
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
0103-001
пружина прижимная тормозных колодок
FEBESTFEBEST
Артикул0103-001
OEM / аналоги
BMW34212166621
BMW34212167242
BMW34212179170
BMW34212179171
BMW34216757249
BMW34216762749
BMW34216762871
BMW34216770252
CHANGANC211F260303-2000
CHANGANC211F260303-2000-AA
CHANGANC211F260303-2300
CHANGANC211F260303-2300-AA
CHANGANS111F260303-2200
CHANGANS111F260303-2401
CHANGANS111F260303-2801
CHANGANS111F2603031800
CHANGANS201058-0100
CHANGANS201058-0600
CHANGANS201058-0800
CHANGANS2010580200
CHANGANS202F260303-1400
CHANGANS202F260303-1800
CHANGANS203F260305-1000
CHANGANS203F2603050600
CITROEN1610814180
CITROEN4254.A8
CITROEN425405
CITROEN4427.E3
FORD1 360 254
FORD1 683 374
FORD1 805 813
FORD1 809 458
FORD1223689
FORD1809259
FORD1820122
FORD2039739
FORD2123543
FORD2173508
FORD2173725
FORD2177229
FORD2208756
FORD2208758
FORD2209654
FORD2209656
FORD2268043
FORD2268436
FORD2271380
FORD2272734
FORD2351161
FORD2351163
FORD2433329
FORD2433330
FORD2439124
FORD2439127
FORD4387370
FORD4387371
FORD5134101
FORD5184963
FORD5317612
FORD5317613
FORDDG9C-2B486-BA
FORDDG9C-2D252-AB
FORDDG9C-2D252-AC
FORDDG9C-2D253-AB
FORDDG9C-2D253-AC
FORDHG9C-2D252-AA
FORDHG9C-2D252-AB
FORDHG9C-2D252-AC
FORDHG9C-2D253-AA
FORDHG9C-2D253-AB
FORDHG9C-2D253-AC
FORDKG9C-2D252-AA
FORDKG9C-2D252-AB
FORDKG9C-2D253-AA
FORDKG9C-2D253-AB
FORDRMHG9J-2D252-AB
FORDRMHG9J-2D253-AB
GENERAL MOTORS13322091
GENERAL MOTORS15254675
GENERAL MOTORS93172190
GENERAL MOTORS93172191
GENERAL MOTORS93176116
GENERAL MOTORS93190338
JAGUARC2C27293
LAND ROVER3M512K392AA
LAND ROVERLR062657
MERCEDES-BENZ0009934707
MERCEDES-BENZ0054200720
MERCEDES-BENZ0054204320
MERCEDES-BENZ0054204920
MERCEDES-BENZ0064201320
MERCEDES-BENZ0064206120
MERCEDES-BENZ0074206120
MERCEDES-BENZ0074208520
MERCEDES-BENZA0009934707
MERCEDES-BENZA0054200720
MERCEDES-BENZA0054204320
MERCEDES-BENZA0054204920
MERCEDES-BENZA0064201320
MERCEDES-BENZA0064206120
MERCEDES-BENZA0074206120
MERCEDES-BENZA0074208520
NISSAN44060-AV625
NISSAN44060-AV725
NISSAN44060-BA00F
NISSAN44186-AV700
OPEL0542789
PEUGEOT1610814180
PEUGEOT4254.A8
PEUGEOT425405
PEUGEOT4427.E3
RENAULT44 06 016 89R
RENAULT440608281R
RENAULT7701049284
RENAULT7701206609
RENAULT8660004473
RENAULT8660004480
SUBARU26632-AL000
SUBARU26692-SJ000
SUBARU26692-SJ010
TOYOTA04466-0D010
TOYOTA47848-0D020
VAG1K0698451K
VAG3Q0698451
VAG3Q0698451B
VAG3Q0698451C
VAG3Q0698451E
VAG3Q0698451F
VAG3QF698451
VAG5G0698451
VAG5Q0615423E
VAG5Q0615423ESL7
VAG5Q0615424E
VAG5Q0615424ESL7
VAG5Q0698451P
VAG5Q0698451Q
VAG8V0615269
VAG8V0698451A
VAG8V0698451C
VAG8V0698451D
VAG8V0698451E
VAG8V0698451G
VAG8V0698451H
VAGJZW698451M
VOLVO30666833
VOLVO30742031
VOLVO31341331
VOLVO31471267
VOLVO31471268
VOLVO31687505
VOLVO31687506
VOLVO36003032
VOLVO36003033
VOLVO36010401
VOLVO36010402
Применимость
AUDI
(FAW)
A3 (8V1, 8VK)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 (8V1, 8VK)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Convertible (8V7, 8VE)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCC | 85KW / 115HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Limousine (8VS, 8VM)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Saloon (8VS, 8VM)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8VA, 8VF)73 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXUA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 30 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZGB | 270KW / 367HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Convertible (8V7, 8VE)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCC | 85KW / 115HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Limousine (8VS, 8VM)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (8VA, 8VF)73 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXUA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 30 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZGB | 270KW / 367HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
Q2 (GAB, GAG)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CHZJ | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTRD | 1968 | Diesel | |
| 30 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 35 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DJKA | 1395 | Petrol | |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| SQ2 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNFC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| SQ2 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
Q3 (F3B)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 RS quattro | SUV | 2018 - | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2018 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CZPA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI e | SUV | 2018 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSNA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
Q3 (G2B, G2G)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | SUV | 2023 - | AUDI (FAW) DSVA | 1498 | Petrol |
Q3 Sportback (F3N)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DSNA | 1984 | Petrol | |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2019 - | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI CZPA | 132KW / 179HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI e | SUV | 2019 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol |
TT (FV3, FVP)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNUF | 225KW / 306HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKZB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNNB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| TTS TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNFD | 1984 | Petrol |
TT Roadster (FV9, FVR)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNUF | 225KW / 306HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKZB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNNB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| TTS TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNFD | 1984 | Petrol |
AUDI (FAW)
A3 Limousine (85S, 85M)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 40 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DBFB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DKVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (85A, 85F)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DBW | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) CUFA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DBFB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DKVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
Q2L (G1I, G1U)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | SUV | 2018 - 2020 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - 2020 | AUDI (FAW) DJRA | 96KW / 131HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - 2020 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| e-tron | SUV | 2018 - 2020 | AUDI (FAW) EBDA | 100KW / 136HP | Electric |
Q3 (G2B, G2G)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 40 TFSI | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DKVB | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DPLA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DKVB | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DKXA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DTJA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
CADILLAC
BLS6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 D | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z19DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 D | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z 19 DTR | 132KW / 180HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC B207L | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC LK9(122CUL4) | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 T AWD | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
BLS Wagon5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 D | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z19DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 19 DTR | 132KW / 180HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 T | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 T AWD | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
CHEVROLET
COBALT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 | Saloon | 2004 - 2020 | CHEVROLET L61 | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2020 | CHEVROLET LE5 | 128KW / 174HP | 2384 | Petrol |
CITROEN
C5 I Estate Van (DE_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi (DERHSE, DERHSB) | Estate Van | 2002 - 2004 | CITRO?N RHS (DW10ATED) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (DERHYB) | Estate Van | 2002 - 2004 | CITRO?N RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (DERHZB, DERHZE) | Estate Van | 2002 - 2004 | CITRO?N RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXF) | Estate Van | 2002 - 2004 | 98KW / 133HP | 2179 | Diesel |
C5 II (RC_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RC8HZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RC8HZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 16V (RC6FZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FZ (EW7J4) | 85KW / 116HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V (RCRFJB, RCRFJC) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RCRHRH) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HP (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HR (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HT (DW12BTED4) | 125KW / 170HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RC4HXE) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HX (DW12TED4) | 98KW / 133HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 Carlsson HP | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFX (ES9J4S) | 173KW / 235HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 Exclusive | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RCXFUF) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFU (ES9A) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RCXFUF) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFX (ES9J4S) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
C5 II Break (RE_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RE9HZC, RE9HYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RE9HZC, RE9HYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V (RE6FYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 16V (RE6FZB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FZ (EW7J4) | 85KW / 116HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RERHRH) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi (RE4HPE, RE4HP2, RE4HRE, RE4HR2) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HP (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RE4HPE, RE4HP2, RE4HRE, RE4HR2) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HR (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RE4HTE, RE4HT2) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HT (DW12BTED4) | 125KW / 170HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RE4HXE) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 4HX (DW12TED4) | 98KW / 133HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 (REXFUJ) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N XFX (ES9J4S) | 173KW / 235HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 Exclusive (REXFUJ) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N XFU (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (REXFUF) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N XFU (ES9A) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (REXFUJ) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N XFU (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
C5 II Estate Van (RE_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RE9HYB, RE9HZB) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RE9HYB, RE9HZB) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V (RE6FZB) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FZ (EW7J4) | 85KW / 116HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RERHRH) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C5 III (RD_)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HZC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 (RD5FMA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FM (EP6DT) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 150 (RD5FN8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 (RD5FV8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive (RD5FMA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FM (EP6DT) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 (RD5FS8, RD5FSA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (RD6FXC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (RDRFJC, RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 (RDRHHA, RDRHH8) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 (RD4HLA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RD4HTH) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HS (DW12BTED4) | 125KW / 170HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RD4HTH, RD4HPH, RD4HRH, RD4HSH) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HP (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RD4HTH, RD4HPH, RD4HRH, RD4HSH) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HR (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.7 HDi (RDUHZJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N UHZ (DT17TED4) | 150KW / 204HP | 2720 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RDX8CA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
| 3.0 V6 (RDXFVJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N XFU (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RDXFVJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
C5 III Break (RW_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RW9HZC) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTI 120 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V (RW6FYC) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RWRHEJ, RWRHE8) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RWRHEJ, RWRHE8) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V (RWRFJC, RWRFJF) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.2 HDi 165 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HP (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RW4HTH) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HT (DW12BTED4) | 125KW / 170HP | 2179 | Diesel |
| 2.7 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N UHZ (DT17TED4) | 150KW / 204HP | 2720 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RWX8CA) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
| 3.0 V6 (RWXFVA, RWXFUA) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N XFU (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RWXFVA, RWXFUA) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
C5 III Sedan (RD_)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HZC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 (RD5FMA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FM (EP6DT) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 150 (RD5FN8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 (RD5FV8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive (RD5FMA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FM (EP6DT) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 (RD5FS8, RD5FSA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (RD6FXC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (RDRFJC, RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 (RDRHHA, RDRHH8) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 (RD4HLA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RD4HTH) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HS (DW12BTED4) | 125KW / 170HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RD4HTH, RD4HPH, RD4HRH, RD4HSH) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HP (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 HDi (RD4HTH, RD4HPH, RD4HRH, RD4HSH) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HR (DW12BTED4) | 120KW / 163HP | 2179 | Diesel |
| 2.7 HDi (RDUHZJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N UHZ (DT17TED4) | 150KW / 204HP | 2720 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RDX8CA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
| 3.0 V6 (RDXFVJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N XFU (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RDXFVJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
CUPRA
CUPRA
ATECA (KH7, KHP, KBP)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TSI | SUV | 2018 - | CUPRA DXDB | 1498 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNFC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
FORD
AUSTRALIA
C-MAX (DM2)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2007 - 2010 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B3DA | 74KW / 100HP | 999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
ESCAPE II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
FIESTA Saloon5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 Titanium Plus Ecoboost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Titanium Plus Ecoboost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 999 | Petrol |
| 1.5 Duratec | Saloon | 2001 - 2017 | FORD ASIA & OCEANIA ZY05 | 82KW / 112HP | 1498 | Petrol |
FIESTA VI Van21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JA | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JB | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JC | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JD | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJA | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJB | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJC | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJD | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD YYJA | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD YYJB | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XVJB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
FIESTA VII Van36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JL | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JM | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JP | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJF | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJH | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJJ | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJK | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJN | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJP | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD YYJE | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M0JA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost Flex | Hatchback Van | 2018 - | FORD M0JA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD FSJB | 55KW / 75HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XPJA | 52KW / 71HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XPJB | 52KW / 71HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XPJC | 52KW / 71HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XPJD | 52KW / 71HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XYJA | 63KW / 86HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XYJB | 63KW / 86HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XYJC | 63KW / 86HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XYJD | 63KW / 86HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XYJE | 63KW / 86HP | 1084 | Petrol |
| 1.1 Ti-VCT | Hatchback Van | 2018 - | FORD XYJF | 63KW / 86HP | 1084 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJC | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJD | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJE | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJF | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJG | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJK | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJL | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJM | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJN | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
FOCUS C-MAX (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDB | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS I (DAW, DBW)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 RS | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 224KW / 305HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 RS 500 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 257KW / 350HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 ST | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HYDA | 166KW / 225HP | 2522 | Petrol |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III75 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 SE Powershift Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C20HDTX | 188KW / 256HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 RS AWD | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YVDA | 257KW / 350HP | 2261 | Petrol |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier61 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
FUSION V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
FUSION V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
KUGA II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
MONDEO V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
MONDEO V Turnier (CF)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Estate | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YNCA | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD YLCB | 176KW / 240HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
TOURNEO CONNECT23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPB | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPC | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPD | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD R3PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPA | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPB | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPC | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPD | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPE | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPF | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD BHPA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD R2PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD B3GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD M2GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD M2GB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD B3GA | 999 | Petrol | |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
TOURNEO COURIER B460 MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT CONNECT23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPB | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPC | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPD | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD R3PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPA | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPB | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPC | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPD | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPE | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPF | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD BHPA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD R2PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
TRANSIT CONNECT MPV20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD B3GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD M2GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD M2GB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD B3GA | 999 | Petrol | |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT Wagon20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT COURIER B460 Box Body/MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT COURIER B460 MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
USA
FORD AUSTRALIA
FOCUS Hatchback (LW)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST215 | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA R9DA | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
FOCUS Saloon (LW)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
KUGA (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
FORD USA
BRONCO SPORT Closed Off-Road Vehicle3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 4x4 (R9A) | Closed Off-Road Vehicle | 2021 - | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol | |
| 2.0 4x4 (R9D) | Closed Off-Road Vehicle | 2021 - | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4WD (R9D) | Closed Off-Road Vehicle | 2021 - | 186KW / 253HP | 1999 | Petrol |
EDGE20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCA | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCA | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCB | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YLCA | 175KW / 238HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YLCB | 175KW / 238HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T8CC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T8CM | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T9CE | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T9CF | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.7 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 235KW / 320HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 239KW / 325HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 235KW / 320HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2014 - 2018 | 239KW / 325HP | 2694 | Petrol | |
| 3.5 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 208KW / 283HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 208KW / 283HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 SEL Vistaroof | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
EDGE (U387)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 Limited | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 Limited V6 AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 V6 Limited AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
FOCUS3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEZ | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 2007 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1999 - 2004 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Hatchback3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 SVT | Hatchback | 1999 - 2007 | FORD USA ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FUSION1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD USA C35PDED | 193KW / 262HP | 3496 | Petrol |
LAND ROVER
DISCOVERY SPORT (L550)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D150 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D180 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 132KW / 179HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D240 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 P200 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 147KW / 200HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 P250 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 183KW / 249HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 P250 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 184KW / 250HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 SE/HSE Luxury TD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Si4 FLEX 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Sport, SE/HSE, Luxury 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T HSE 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SE/HSE Luxury SD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
DISCOVERY SPORT VAN (L550)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| eD4 E-Capability | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| SD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE (L538)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Evoque Dynamique 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TD4 HSE/SE 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE Convertible (L538)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Dynamic HSE Si4 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| TD4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
LINCOLN
CONTINENTAL6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.7 | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
MKC6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2014 - | 183KW / 248HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 183KW / 248HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | SUV | 2014 - | LINCOLN T23HD0D | 213KW / 290HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN T23HD0D | 213KW / 290HP | 2261 | Petrol |
MKX8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 T AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
| 3.7 | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 226KW / 307HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 226KW / 307HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
MKZ11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C20EDEF | 140KW / 190HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 3.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 261KW / 355HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 261KW / 355HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.7 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C37PDED | 224KW / 305HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C37PDED | 224KW / 305HP | 3726 | Petrol |
NAUTILUS2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T | SUV | 2019 - | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol | |
| T AWD | SUV | 2019 - | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
MERCEDES-BENZ
C-CLASS (W204)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 CDI (204.000) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 88KW / 120HP | 2143 | Diesel |
| C 180 CGI (204.031) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 CGI (204.049) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.044, 204.045) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.910 | 115KW / 156HP | 1597 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.046) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.952 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 137KW / 186HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (204.001) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.812 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (204.041) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.950 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 120KW / 163HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI 4-matic (204.084) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 230 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Avantgarde / C 250 Avantgarde (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 CDI (204.003) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CDI 4-matic (204.082) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CGI (204.047) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 280 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 280 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.055) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 300 4-matic (204.080) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 300 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 CDI 4-matic (204.092) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.832 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 300 Flexfuel | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol/Ethanol |
| C 320 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 (204.056) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 (204.057) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.087) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.971 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.088) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.023) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.834 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.025) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.092) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.832 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CGI (204.065) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.982 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS Coupe (C204)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 (204.331) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (204.349) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.348) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.302) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.302) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 250 (204.347) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 250 CDI (204.303) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 300 4-matic | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 350 (204.357) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.388) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS Sedan (W204)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 CDI (204.000) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 88KW / 120HP | 2143 | Diesel |
| C 180 CGI (204.031) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 CGI (204.049) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.044, 204.045) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.910 | 115KW / 156HP | 1597 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.046) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.952 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 137KW / 186HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (204.001) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.812 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (204.041) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.950 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 120KW / 163HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI 4-matic (204.084) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 230 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Avantgarde / C 250 Avantgarde (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 CDI (204.003) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CDI 4-matic (204.082) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CGI (204.047) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 280 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 280 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.055) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 300 4-matic (204.080) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 300 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 CDI 4-matic (204.092) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.832 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 300 Flexfuel | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol/Ethanol |
| C 320 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 (204.056) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 (204.057) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.087) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.971 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.088) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.023) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.834 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.025) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.092) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.832 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CGI (204.065) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.982 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS T-Model (S204)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 (204.231) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 CDI (204.200) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 88KW / 120HP | 2143 | Diesel |
| C 180 CGI (204.249) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.245) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.910 | 115KW / 156HP | 1597 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.246) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.952 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (204.201) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 CDI (204.207) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI (204.248) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.248) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (204.241) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.950 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.202) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.202) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.208) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 120KW / 163HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (204.208) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI 4-matic (204.284) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 230 (204.252) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 (204.252) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 CDI (204.203) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CDI 4-matic (204.282) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CGI (204.247) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 280 (204.254) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.254) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 CDI 4-matic (204.292) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.832 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI (204.222) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI 4-matic (204.289) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 (204.256) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 CDI (204.223) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.834 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.225) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.225) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.289) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.292) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.832 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CGI (204.257) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
E-CLASS Convertible (A207)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 (207.434) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 CGI (207.448) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 200 CGI (207.448) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 220 BlueTEC (207.401) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| E 220 CDI (207.402) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| E 250 (207.436) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| E 250 CGI (207.447) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 260 (207.436) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 260 (207.447) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 260 CGI (207.447) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 300 (207.455) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| E 320 (207.462) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| E 350 (207.456) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| E 350 (207.456) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.988 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| E 350 (207.459) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| E 350 BlueTEC (207.426) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.838 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| E 350 BlueTEC/ d (207.426) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.838 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CDI (207.422) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.836 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CDI (207.423) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.838 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CGI (207.457) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.982 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| E 350 CGI (207.457) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.984 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| E 350 Flexfuel (207.459) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol/Ethanol |
| E 400 (207.461) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.850 | 245KW / 333HP | 3498 | Petrol |
| E 400 (207.465) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| E 500 (207.472) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 273.966 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 500 (207.473) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| E 550 (207.472) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 273.966 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 550 (207.473) | Convertible | 2010 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
E-CLASS Coupe (C207)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 (207.334) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 CGI (207.348) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 200 CGI (207.348) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 220 BlueTEC (207.301) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| E 220 CDI (207.302) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| E 220 CDI / d (207.302, 207.301) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| E 250 (207.336) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303, 207.304) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| E 250 CGI (207.347) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 260 (207.336) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 260 (207.347) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 260 CGI (207.347) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 300 (207.355) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| E 320 (207.362) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| E 350 (207.356) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| E 350 (207.356) | Coupe | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.988 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
GLK-CLASS (X204)
MINI
MINI (R50, R53)
NISSAN
PRIMERA (P12)
PRIMERA Estate (WP12)
PRIMERA Hatchback (P12)
PRIMERA Traveller (WP12)
OPEL
GT Convertible (M07)
SIGNUM Hatchback (Z03)
VECTRA C (Z02)
VECTRA C Estate (Z02)
VECTRA C GTS (Z02)
PEUGEOT
308 CC (4B_)
308 I (4A_, 4C_)
308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)
308 SW I (4E_, 4H_)
308 SW I Estate Van (4E_)
308 SW I Wagon (4E_, 4H_)
508 I (8D_)
508 SW Estate Van (8E_)
508 SW I (8E_)
RENAULT
ESPACE IV (JK0/1_)
ESPACE Mk IV (JK0/1_)
LAGUNA Coupe (DT0/1)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
LAGUNA II Sport Tourer (KG0/1_)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
LAGUNA III Sport Tourer (KT0/1)
LAGUNA III Sportour (KT0/1)
LATITUDE (L70_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE IV Grand Coupe
MEGANE IV Saloon
TALISMAN (L47)
TALISMAN (LP_)
TALISMAN Grandtour (KP_)
TALISMAN Sport Tourer (KP_)
VEL SATIS (BJ0_)
SAAB
9-3 (YS3F, E79, D79, D75)
9-3 Convertible (YS3F)
9-3 Estate (E50)
SEAT
ATECA (KH7, KHP)
LEON (5F1)
LEON Hatchback Van (5F1)
LEON SC (5F5)
LEON ST (5F8)
LEON ST Estate Van (5F8)
TARRACO (KN2)
SKODA
(SVW)
KAROQ (NU7, ND7)
KODIAQ (0Z7, 0Z5)
KODIAQ I (NS6, NS7, NV7)
SUPERB III (3V3)
SUPERB III (NT3)
SUPERB III Estate (3V5)
SKODA (SVW)
KAROQ (0X7)
KODIAQ (0Z7)
SUPERB III (NT3)
SUBARU
B4 VI (BN, BS)
CROSSTREK (GT)
EVOLTIS
FORESTER (SK_)
IMPREZA G4 Saloon (GK_)
IMPREZA Hatchback (GT_)
IMPREZA Saloon (GK_)
IMPREZA SPORT Hatchback (GT_)
LEGACY B4 VI (BN, BS)
LEGACY VI (BN, BS)
LEGACY VII
LEVORG
LIBERTY VI (BN, BS)
WRX Saloon (VA)
XV (GT)
TOYOTA
VITZ (_P13_)
VITZ (_P9_)
YARIS (_P13_)
YARIS (_P9_)
YARIS Hatchback Van (_P13_)
YARIS/VITZ (_P13_)
YARIS/VITZ (_P9_)
VOLVO
C30 (533)
C70 II Convertible (542)
S40 I (644)
S40 I Sedan (644)
S40 II (544)
S40 II Sedan (544)
V40 Cross Country (526)
V40 Hatchback (525)
V40 Hatchback Van (525)
V50 (545)
V50 Wagon (545)
VW
(FAW)
(SVW)
ARTEON (3H7, 3H8)
ATLAS (CA1, CA2, CA3)
ATLAS CROSS SPORT (CMC)
BORA (C52, C53, 0K2)
CC Hatchback (0H7, 0H8)
CROSS SPORT (CMC, CMD)
GOLF ALLTRACK VII Estate (BA5, BV5)
GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5)
GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1)
GOLF TOURAN (5T1)
GOLF VAN VII Variant (BA5)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, AU1, AU2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC1, BC2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC2)
GOLF VII Estate (BA5, BV5)
GOLF VII Van (5G1)
GOLF VII Van (5G1, BQ1)
GOLF VII Variant (BA5, BV5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5, BX6)
JETTA VII Saloon (BU3, BU4)
JETTA VII SportWagon (BA5, BV5, BX5, BX6)
LAVIDA (0C1, 0E1, 0C2)
LAVIDA XR (DC1)
MAGOTAN (B8L, 0B2, 0B3)
PASSAT ALLTRACK B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5)
PASSAT B8 (3G2, CB2)
PASSAT B8 (C42, C43)
PASSAT B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT B8 Variant (3G5, CB5)
SAGITAR (0J3, 0J4)
T-CROSS (C81)
T-ROC (A11, D11)
T-ROC (A21, A22)
T-ROC Convertible (AC7, AC8)
TALAGON (0V1)
TAOS (CL1, CP1, CQ1)
TAVENDOR (CX2, CX3)
TAYRON (0D1, 0D3)
TAYRON X (0D2, 0D4)
TERAMONT (CA1, CA2, CA3)
TERAMONT (CMC)
TERAMONT (CU1)
TERAMONT PRO (DG1)
TERAMONT SUV (CA1, CA2, CA3)
TERAMONT X (CVC)
THARU (B21, B31)
TIGUAN (AD1, AX1)
TIGUAN (AD1, BT1, AX1, BT2)
TIGUAN (BW2, BJ2)
TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2)
TIGUAN L (0T1, 0T3)
TIGUAN SUV Van (AD1)
TOURAN (5T1)
TOURAN Box Body/MPV (5T1)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4, BU5)
VILORAN (C61, CF1)
VW (FAW)
BORA (C52, C53, 0K2)
CC Hatchback (0H7, 0H8)
GOLF SPORTSVAN (0S1, 0S2)
GOLF VII (BN1, BN2, C91)
MAGOTAN (B8L, 0B2, 0B3)
SAGITAR (0J3, 0J4)
T-ROC (A21, A22)
TAYRON (0D1, 0D3)
VW (SVW)
LAMANDO (BM1, BM2)
LAVIDA (0C1, 0E1, 0C2)
PASSAT B8 (C42, C43)
T-CROSS (C81)
TERAMONT (0A1)
TERAMONT X (0PC)
THARU (B21, B31)
TIGUAN L (0T1, 0T3)
TOURAN L (0R1)
Характеристики
Сторона установкиСзади
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.