
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
01110-014R
амортизатор задний gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул01110-014R
OEM / аналоги
TOYOTA48530-02440
TOYOTA48530-02470
TOYOTA48530-12B51
TOYOTA48530-13110
TOYOTA48530-13111
TOYOTA48530-80028
TOYOTA48530-80029
TOYOTA48530-80046
TOYOTA48530-80146
TOYOTA48530-80148
TOYOTA48530-80154
TOYOTA48530-80226
TOYOTA48530-80265
TOYOTA48530-80270
TOYOTA48530-80401
TOYOTA4853002180
TOYOTA4853002390
TOYOTA4853002480
TOYOTA4853009420
TOYOTA4853012A40
TOYOTA4853012A50
TOYOTA4853012A51
TOYOTA4853012A60
TOYOTA4853012A61
TOYOTA4853012B10
TOYOTA4853012B20
TOYOTA4853012B30
TOYOTA4853012B50
TOYOTA4853013060
TOYOTA4853013090
TOYOTA4853019635
TOYOTA485301A390
TOYOTA485301A400
TOYOTA485301A410
TOYOTA485301A420
TOYOTA485301A430
TOYOTA485301A440
TOYOTA485301A450
TOYOTA485301A480
TOYOTA485301A610
TOYOTA485301A620
TOYOTA485301A630
TOYOTA485301A640
TOYOTA485301A650
TOYOTA485301A660
TOYOTA485302180B
TOYOTA48530557N
TOYOTA4853080030
TOYOTA4853080031
TOYOTA4853080032
TOYOTA4853080033
TOYOTA4853080034
TOYOTA4853080047
TOYOTA4853080048
TOYOTA4853080049
TOYOTA4853080050
TOYOTA4853080051
TOYOTA4853080052
TOYOTA4853080091
TOYOTA4853080092
TOYOTA4853080093
TOYOTA4853080094
TOYOTA4853080095
TOYOTA4853080096
TOYOTA4853080106
TOYOTA4853080147
TOYOTA4853080151
TOYOTA4853080153
TOYOTA4853080155
TOYOTA4853080197
TOYOTA4853080277
TOYOTA4853080278
TOYOTA4853080403
TOYOTA4853080409
TOYOTA4853080410
TOYOTA48530A390A
TOYOTA48530A390C
TOYOTA48530A400A
TOYOTA48530A400C
Применимость
TOYOTA
(FAW)
ALTIS IX Saloon (_E12_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2008 | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol | |
| 1.5 I4 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 I4 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 SE-G | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 92KW / 125HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 2.2 (CE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3C-E | 58KW / 79HP | 2184 | Diesel |
ALTIS Saloon (_E12_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2008 | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol | |
| 1.5 I4 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 I4 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 SE-G | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 92KW / 125HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 2.2 (CE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3C-E | 58KW / 79HP | 2184 | Diesel |
AXIO/ALTIS Saloon (_E12_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2008 | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol | |
| 1.5 I4 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 I4 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 SE-G | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 92KW / 125HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 2.2 (CE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3C-E | 58KW / 79HP | 2184 | Diesel |
COROLLA (_E12_)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 RUNX VVT-i (NZE121_, NZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 RSi (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
COROLLA / ALLEX (_E12_)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 RUNX VVT-i (NZE121_, NZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 RSi (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
COROLLA ALTIS Saloon (_E12_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2008 | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol | |
| 1.5 I4 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 I4 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 SE-G | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 92KW / 125HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 2.2 (CE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3C-E | 58KW / 79HP | 2184 | Diesel |
COROLLA Estate (_E12_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 (NZE121_, NZE121R) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 Fielder XEI | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122_, ZZE122R) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE123_, ZZE123R) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
COROLLA FIELDER Estate (_E12_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 (NZE121_, NZE121R) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 Fielder XEI | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122_, ZZE122R) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE123_, ZZE123R) | Estate | 2001 - 2008 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
COROLLA IX (_E12_)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 RUNX VVT-i (NZE121_, NZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 RSi (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E12_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NZE120_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 2NZ-FE | 65KW / 88HP | 1299 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2008 | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol | |
| 1.5 I4 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 I4 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE121, NZE120, ZZE123, ZZA120) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1NZ-FE | 78KW / 106HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE121_) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 I4 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 SE-G | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 92KW / 125HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 1ZZ-FE | 96KW / 131HP | 1794 | Petrol |
| 2.2 (CE121) | Saloon | 2000 - 2008 | TOYOTA 3C-E | 58KW / 79HP | 2184 | Diesel |
COROLLA SPACIO Verso (_E12_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 VVT-i (ZZE122_, ZZE122R) | MPV | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 99KW / 135HP | 1794 | Petrol |
COROLLA Verso (_E12_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 VVT-i (ZZE122_, ZZE122R) | MPV | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 99KW / 135HP | 1794 | Petrol |
COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (ZER10, NZE121) | MPV | 2004 - 2009 | TOYOTA 1NZ-FE | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | MPV | 2004 - 2009 | TOYOTA 1ZZ-FE | 97KW / 132HP | 1794 | Petrol |
RUNX (_E12_)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 RUNX VVT-i (NZE121_, NZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 RSi (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 140KW / 190HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 2ZZ-GE | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122_, ZZE122R) | Hatchback | 2001 - 2007 | TOYOTA 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
WILL VS I (_E12_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 VVTi (NZE127) | Hatchback | 2001 - 2004 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
TOYOTA (FAW)
COROLLA (_E12_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2004 - 2007 | TOYOTA (FAW) 1ZZ-FE | 100KW / 136HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZZE122) | Saloon | 2004 - 2007 | TOYOTA (FAW) 1ZZ-FE | 93KW / 126HP | 1794 | Petrol |
COROLLA EX (_E12_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (ZRE120) | Saloon | 2007 - 2017 | TOYOTA (FAW) 1ZR-FE | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиЗадний мост
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораАмортизатор
Способ крепления амортизатораНижнее отверстие / Верхний стержень
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.