
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
01660298FL
амортизатор передний левый gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул01660298FL
OEM / аналоги
TOYOTA48520-09X80
TOYOTA48520-09X90
TOYOTA48520-80106
TOYOTA48520-80109
TOYOTA48520-80140
TOYOTA48520-80202
TOYOTA48520-8Z005
TOYOTA48520-8Z006
TOYOTA48520-8Z020
TOYOTA48520-8Z036
TOYOTA48520-8Z037
TOYOTA48520-8Z058
TOYOTA48520-8Z101
TOYOTA48520-8Z102
TOYOTA48520-8Z104
TOYOTA48520-8Z106
TOYOTA48520-8Z107
TOYOTA48520-8Z148
TOYOTA48520-8Z149
TOYOTA48520-8Z176
TOYOTA48520-8Z194
TOYOTA48520-8Z250
TOYOTA48520-8Z251
TOYOTA48520-8Z252
TOYOTA4852002380
TOYOTA4852002390
TOYOTA4852002400
TOYOTA4852002410
TOYOTA4852002411
TOYOTA4852002412
TOYOTA4852002420
TOYOTA4852002490
TOYOTA4852002870
TOYOTA4852002A10
TOYOTA4852002A30
TOYOTA4852009K20
TOYOTA4852009K30
TOYOTA4852009K40
TOYOTA4852009K50
TOYOTA4852009P30
TOYOTA4852009P31
TOYOTA4852009P32
TOYOTA4852009P40
TOYOTA4852009P70
TOYOTA4852009S00
TOYOTA4852009S01
TOYOTA4852009T90
TOYOTA4852009T91
TOYOTA4852009U10
TOYOTA4852009U11
TOYOTA4852009X50
TOYOTA4852009X60
TOYOTA4852009X70
TOYOTA4852009Y10
TOYOTA4852009Y20
TOYOTA4852012A40
TOYOTA4852012A41
TOYOTA4852012A91
TOYOTA4852080107
TOYOTA4852080108
TOYOTA4852080110
TOYOTA4852080200
TOYOTA4852080201
TOYOTA4852080203
TOYOTA4852080392
TOYOTA485208Z008
TOYOTA485208Z009
TOYOTA485208Z033
Применимость
TOYOTA
(FAW)
ALTIS Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
ALTIS X Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
AURIS (_E15_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.5 4WD (NZE154_, NZE154R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 77KW / 105HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE151_, NZE151N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 4WD (ZRE154_, ZRE154N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 108KW / 147HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150_, ADE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D (ADE157_, ADE151_, ADE151R, ADE157R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2AD-FHV | 130KW / 177HP | 2231 | Diesel |
AURIS (_E18_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_, NRE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 1.8 (ZRE182_, ZRE182R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
AURIS Estate (_E18_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R, NRE185H) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE185_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R, ZWE186H) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 2.0 D-4D (ADE186_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
AURIS Hatchback Van (_E15_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 D-4D (NDE150) | Hatchback Van | 2007 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
AURIS VAN Hatchback Van (_E18_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 D-4D (NDE180_) | Hatchback Van | 2013 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
BLADE (_E15_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.5 4WD (NZE154_, NZE154R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 77KW / 105HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE151_, NZE151N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 4WD (ZRE154_, ZRE154N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 108KW / 147HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150_, ADE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D (ADE157_, ADE151_, ADE151R, ADE157R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2AD-FHV | 130KW / 177HP | 2231 | Diesel |
COROLLA (_E15_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.5 4WD (NZE154_, NZE154R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 77KW / 105HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE151_, NZE151N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 4WD (ZRE154_, ZRE154N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 108KW / 147HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150_, ADE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D (ADE157_, ADE151_, ADE151R, ADE157R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2AD-FHV | 130KW / 177HP | 2231 | Diesel |
COROLLA (_E18_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_, NRE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 1.8 (ZRE182_, ZRE182R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
COROLLA ALTIS Saloon (_E14_, _E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA ALTIS Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA ALTIS Saloon (_E18_, ZRE1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE180_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 BiFuel (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE181_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Dual VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 98KW / 133HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 107KW / 145HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 105KW / 143HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Estate (_E14_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE141) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
COROLLA iM (_E18_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_, NRE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 1.8 (ZRE182_, ZRE182R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
COROLLA QUEST Saloon (_E15_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2021 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
COROLLA QUEST Saloon (_E18_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2020 - | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E14_, _E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E15_, _E14_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E18_, ZRE1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE180_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 BiFuel (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE181_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Dual VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 98KW / 133HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 107KW / 145HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 105KW / 143HP | 1987 | Petrol |
COROLLA XI Saloon (_E18_, ZRE1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE180_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 BiFuel (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE181_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Dual VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 98KW / 133HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 107KW / 145HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 105KW / 143HP | 1987 | Petrol |
FIELDER Estate (_E14_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE141) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
TOYOTA (FAW)
COROLLA (_E15_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 (ZRE153) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 3ZR-FE | 106KW / 144HP | 1987 | Petrol |
COROLLA (_E18_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (ZRE181) | Saloon | 2014 - 2017 | TOYOTA (FAW) 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (ZRE182) | Saloon | 2014 - 2017 | TOYOTA (FAW) 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиПередний мост слева
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораамортизационная стойка
Способ крепления амортизатораВерхний стержень
Система амортизатораДвухтрубный
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.