
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
01660299FR
амортизатор передний правый gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул01660299FR
OEM / аналоги
TOYOTA48510-80335
TOYOTA48510-80381
TOYOTA48510-80459
TOYOTA48510-80698
TOYOTA48510-8Z063
TOYOTA48510-8Z094
TOYOTA48510-8Z095
TOYOTA48510-8Z132
TOYOTA48510-8Z148
TOYOTA48510-8Z149
TOYOTA48510-8Z172
TOYOTA48510-8Z236
TOYOTA48510-8Z237
TOYOTA48510-8Z239
TOYOTA48510-8Z241
TOYOTA48510-8Z242
TOYOTA48510-8Z290
TOYOTA48510-8Z291
TOYOTA48510-8Z315
TOYOTA48510-8Z336
TOYOTA48510-8Z397
TOYOTA48510-8Z398
TOYOTA4851002380
TOYOTA4851002390
TOYOTA4851002400
TOYOTA4851002410
TOYOTA4851002420
TOYOTA4851002490
TOYOTA4851002870
TOYOTA4851002880
TOYOTA4851002A10
TOYOTA4851002A30
TOYOTA4851009R60
TOYOTA4851009R70
TOYOTA4851009R80
TOYOTA4851009R90
TOYOTA4851009W30
TOYOTA4851009W31
TOYOTA4851009W32
TOYOTA4851009W40
TOYOTA4851009W70
TOYOTA4851009Y20
TOYOTA4851009Z20
TOYOTA4851009Z21
TOYOTA4851012B40
TOYOTA4851012B41
TOYOTA4851012B91
TOYOTA4851080332
TOYOTA4851080333
TOYOTA4851080334
TOYOTA4851080336
TOYOTA4851080457
TOYOTA4851080458
TOYOTA4851080460
TOYOTA485108Z013
TOYOTA485108Z014
TOYOTA485108Z050
TOYOTA485108Z051
TOYOTA485108Z053
TOYOTA485108Z054
TOYOTA485108Z061
TOYOTA485108Z062
TOYOTA485108Z064
TOYOTA485108Z065
TOYOTA485108Z097
TOYOTA485108Z098
TOYOTA485108Z145
Применимость
TOYOTA
(FAW)
ALTIS Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
ALTIS X Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
AURIS (_E15_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.5 4WD (NZE154_, NZE154R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 77KW / 105HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE151_, NZE151N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 4WD (ZRE154_, ZRE154N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 108KW / 147HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150_, ADE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D (ADE157_, ADE151_, ADE151R, ADE157R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2AD-FHV | 130KW / 177HP | 2231 | Diesel |
AURIS (_E18_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_, NRE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 1.8 (ZRE182_, ZRE182R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
AURIS Estate (_E18_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R, NRE185H) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE185_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R, ZWE186H) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 2.0 D-4D (ADE186_) | Estate | 2013 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
AURIS Hatchback Van (_E15_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 D-4D (NDE150) | Hatchback Van | 2007 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
AURIS VAN Hatchback Van (_E18_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 D-4D (NDE180_) | Hatchback Van | 2013 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
BLADE (_E15_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.5 4WD (NZE154_, NZE154R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 77KW / 105HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE151_, NZE151N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 4WD (ZRE154_, ZRE154N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 108KW / 147HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150_, ADE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D (ADE157_, ADE151_, ADE151R, ADE157R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2AD-FHV | 130KW / 177HP | 2231 | Diesel |
COROLLA (_E15_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.5 4WD (NZE154_, NZE154R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 77KW / 105HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE151_, NZE151N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151_, ZRE151R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 4WD (ZRE154_, ZRE154N) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152_, ZRE152) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FAE | 108KW / 147HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150_, ADE150R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D (ADE157_, ADE151_, ADE151R, ADE157R) | Hatchback | 2006 - 2012 | TOYOTA 2AD-FHV | 130KW / 177HP | 2231 | Diesel |
COROLLA (_E18_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_, NRE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 1.8 (ZRE182_, ZRE182R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
COROLLA ALTIS Saloon (_E14_, _E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA ALTIS Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA ALTIS Saloon (_E18_, ZRE1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE180_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 BiFuel (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE181_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Dual VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 98KW / 133HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 107KW / 145HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 105KW / 143HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Estate (_E14_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE141) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
COROLLA iM (_E18_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (NRE185_, NRE185R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 8NR-FTS | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.3 (NRE180_, NRE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FXE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol/Electric |
| 1.8 (ZRE182_, ZRE182R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) | Hatchback | 2012 - 2018 | TOYOTA 1AD-FTV | 91KW / 124HP | 1998 | Diesel |
COROLLA QUEST Saloon (_E15_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2021 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
COROLLA QUEST Saloon (_E18_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2020 - | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E14_, _E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E15_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E15_, _E14_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 101HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 VVT-i (ZZE150_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 4ZZ-FE | 71KW / 97HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 CNG (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141, ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE141_, ZRE151_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VVTi (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 XLI S/D (ZZE141_) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZZ-FE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZR-FE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 101KW / 137HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FAE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 99KW / 135HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142, ZRE152) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZZE142) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1ZZ-FE | 94KW / 128HP | 1794 | Petrol |
| 2.0 D-4D (ADE150) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 1AD-FTV | 93KW / 126HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VVTi | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 104KW / 141HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FAE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVTi (ZRE153) | Saloon | 2006 - 2014 | TOYOTA 3ZR-FE | 102KW / 139HP | 1987 | Petrol |
COROLLA Saloon (_E18_, ZRE1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE180_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 BiFuel (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE181_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Dual VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 98KW / 133HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 107KW / 145HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 105KW / 143HP | 1987 | Petrol |
COROLLA XI Saloon (_E18_, ZRE1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (NRE180_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.4 D (NDE180_, NDE170_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.6 BiFuel (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (ZRE171) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE171, ZRE181) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (ZRE181_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 1ZR-FAE | 97KW / 132HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Dual VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 98KW / 133HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 VVTi (ZRE182) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 107KW / 145HP | 1987 | Petrol |
| 2.0 VVT-i (ZRE173_) | Saloon | 2013 - 2019 | TOYOTA 3ZR-FE | 105KW / 143HP | 1987 | Petrol |
FIELDER Estate (_E14_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (NZE141) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 1NZ-FE | 81KW / 110HP | 1497 | Petrol |
| 1.8 (ZRE142) | Estate | 2006 - 2012 | TOYOTA 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1797;1798 | Petrol |
TOYOTA (FAW)
COROLLA (_E15_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (ZRE151) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 2ZR-FE | 100KW / 136HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (ZRE152) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 (ZRE153) | Saloon | 2007 - 2014 | TOYOTA (FAW) 3ZR-FE | 106KW / 144HP | 1987 | Petrol |
COROLLA (_E18_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (ZRE181) | Saloon | 2014 - 2017 | TOYOTA (FAW) 1ZR-FE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (ZRE182) | Saloon | 2014 - 2017 | TOYOTA (FAW) 2ZR-FE | 103KW / 140HP | 1798 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкипередний мост справа
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораамортизационная стойка
Способ крепления амортизатораВерхний стержень
Система амортизатораДвухтрубный
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.