
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
0201-P11F
колодки тормозные передние
FEBESTFEBEST
Артикул0201-P11F
OEM / аналоги
HYUNDAI58101-29A01
ISUZU586106234
ISUZU5861062340
ISUZU586106235
ISUZU5861062350
ISUZU586106236
ISUZU5861062360
ISUZU586106238
ISUZU5861062380
ISUZU586116483
ISUZU5861164830
ISUZU586122917
ISUZU5861229170
ISUZU586122918
ISUZU5861229180
ISUZU586122928
ISUZU5861229280
ISUZU586133648
ISUZU5861336480
ISUZU586134702
ISUZU5861347020
ISUZU5861472300
KIA58101-29A01
MAZDA1Y1D-33-28Z
MAZDA1Y1E-33-28Z
MAZDA1Y1F-33-28Z
NISSAN40160-32R91
NISSAN4100010G08
NISSAN41060-05N93
NISSAN41060-0E590
NISSAN41060-0E591
NISSAN41060-0E5X1
NISSAN41060-15U90
NISSAN41060-27N90
NISSAN41060-27N91
NISSAN41060-27N92
NISSAN41060-28N90
NISSAN41060-2S790
NISSAN41060-32R90
NISSAN41060-32R91
NISSAN41060-32R91-1A
NISSAN41060-32R93
NISSAN41060-32R93-3A
NISSAN41060-32R94
NISSAN41060-3J190
NISSAN41060-3J191
NISSAN41060-44F90
NISSAN41060-44F91
NISSAN41060-44F92
NISSAN41060-4Z090
NISSAN41060-5C590
NISSAN41060-61J93
NISSAN41060-64J93
NISSAN41060-65E90
NISSAN41060-65E91
NISSAN41060-65E91-1A
NISSAN41060-65E92
NISSAN41060-6J090
NISSAN41060-6J091
NISSAN41060-71E90
NISSAN41060-71E91
NISSAN41060-71E92
NISSAN41060-76L90
NISSAN41060-76L91
NISSAN41060-78E90
NISSAN41060-78E91
NISSAN41060-78J90
NISSAN41060-78J91
NISSAN41060-78N90
NISSAN41060-78N91
NISSAN41060-79E90
NISSAN41060-80N90
NISSAN41060-84L90
NISSAN41060-84L91
NISSAN41060-84L92
NISSAN41060-8M191
NISSAN41060-F6494
NISSAN41060-G8190
NISSAN41060-G8190-0A
NISSAN41060-G8191
NISSAN41060-G8192
NISSAN41060-G8193
NISSAN41060-G8194
NISSAN41060-VR025
NISSAN4106005N90
NISSAN4106005N91
NISSAN4106005N94
NISSAN4106008N90
NISSAN4106008N91
NISSAN4106008N92
NISSAN4106009G90
NISSAN410600H525
NISSAN410600H590
NISSAN4106017V90
NISSAN4106018V91
NISSAN4106018V92
NISSAN4106018V93
NISSAN4106018V95
NISSAN4106023C90
NISSAN4106023C91
NISSAN4106023C92
NISSAN4106023C93
NISSAN4106023C94
NISSAN4106023G90
NISSAN4106025N25
NISSAN4106027N93
NISSAN4106028N91
NISSAN410602S791
NISSAN410602S792
NISSAN4106031N90
NISSAN4106032G91
NISSAN4106032G92
NISSAN4106032G93
NISSAN4106032G94
NISSAN410603S525
NISSAN410603S590
NISSAN410603S591
NISSAN4106045N90
NISSAN4106056L25
NISSAN4106057G90
NISSAN4106059G85
NISSAN410605T091
NISSAN410606E390
NISSAN4106091P90
NISSAN4106098P90
NISSAN4106098P91
NISSAN41060V7085
NISSAN41060V7090
NISSAN41060V7091
NISSAN41060V7092
NISSAN41060V7093
NISSAN41060V7094
NISSAN41060VJ490
NISSAN41060ZG025
NISSAN4106M-0E5X1
NISSAN4106M-0E5XA
NISSAN4106M-0E5XA-A0
NISSAN4106M0E5XA01
NISSAN4108009W25
NISSAN4108009W28
NISSAN4108009W85
NISSAN4108013V25
NISSAN4108031E25
NISSAN4108031E26
NISSAN4108041L27
NISSAN4108041L28
NISSANAY040-NS011
NISSANAY040-NS031
NISSANAY040-NS046
NISSANAY040-NS047
NISSANAY040-NS052
NISSANAY040-NS075
NISSANAY040-NS804
NISSANAY040-NS830
NISSANAY040-NS913
NISSANAY040-NS914
NISSANAY040-NS916
NISSANAY040NS013
NISSANAY040NS014
NISSANAY040NS016
NISSANAY040NS017
NISSANAY040NS023
NISSANAY040NS024
NISSANAY040NS035
NISSANAY040NS061
NISSANAY040NS080
NISSANAY040NS113
NISSANAY040NS114
NISSANAY040NS169
NISSANAY040NS806
NISSANAY040NS814
NISSANAY040NS820
NISSANAY040NS827
NISSANAY040NS831
NISSANAY040NS837
NISSANAY040NS839
NISSANAY040NS915
NISSANAY040NS921
NISSANAY040NS922
NISSANAY040NS932
NISSANAY041NS014
NISSAND1060-11P25
NISSAND1060-11P91
NISSAND1060-6J091
NISSAND1060-80N90
NISSAND1060-F6493
NISSAND1060-F6494
NISSAND1060-F6494-4A
NISSAND1060-G8190
NISSAND106005N90
NISSAND106028N90
NISSAND10602S700
NISSAND10602S790
NISSAND10603S591
NISSAND106057G90
NISSAND1060V7090
NISSAND1060V7091
NISSAND1060V7092
NISSAND1060VL32A
NISSAND1060VL33A
NISSAND106M-65E91
NISSAND106M-65E92
NISSAND106M-6J091
NISSAND106M-80N90
NISSAND106M-G8190
NISSAND106M-G8194
NISSAND106M-S2525
NISSAND106M-S25X5
NISSAND106M-S2826
NISSAND106M-S2886
NISSAND106M57G90
NISSAND106MN2886
NISSANDA060-32R93
NISSANL106008N91
SUBARU26296AA050
SUBARU26296AA051
SUBARU26296PA020
Применимость
INFINITI
ESQ (JF15)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2014 - | INFINITI HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
G201 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1997 | INFINITI SR20DE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
M30 Convertible1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | Convertible | 1990 - 1993 | INFINITI VG30E | 121KW / 164HP | 2960 | Petrol |
M30 Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | Coupe | 1989 - 1993 | INFINITI VG30E | 121KW / 164HP | 2960 | Petrol |
NISSAN
(DFAC)
(ZHENGZHOU)
180SX Coupe (S13)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1997 | NISSAN CA18DT | 124KW / 169HP | 1809 | Petrol |
200SX (S13)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 122KW / 166HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 126KW / 171HP | 1809 | Petrol |
| 2.4 | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN KA24E | 104KW / 141HP | 2389 | Petrol |
200SX Coupe (S14)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 1993 - 2000 | NISSAN SR20DE | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1993 - 2000 | NISSAN SR20DE | 119KW / 162HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Coupe | 1993 - 2000 | NISSAN SR20DE | 118KW / 160HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 LUCINO | Coupe | 1993 - 2000 | NISSAN SR20DE | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol |
240SX1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Coupe | 1993 - 1997 | NISSAN KA24DE | 112KW / 152HP | 2389 | Petrol |
240SX (S13)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 122KW / 166HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 126KW / 171HP | 1809 | Petrol |
| 2.4 | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN KA24E | 104KW / 141HP | 2389 | Petrol |
300C (Y30)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN CA20S | 81KW / 110HP | 1974 | Petrol |
| 2.8 D | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN RD28 | 66KW / 90HP | 2826 | Diesel |
| 3.0 | Estate | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 132KW / 180HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 110KW / 150HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 132KW / 179HP | 2960 | Petrol |
AD Van (Y12)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Estate Van | 2006 - | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Estate Van | 2006 - | NISSAN HR15DE | 82KW / 111HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 4WD | Estate Van | 2006 - | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
ALMERA (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
ALMERA I (G10, N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG16DE | 81KW / 110HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 94KW / 128HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 4WD (G10) | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
ALMERA I Hatchback (N16)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 XL | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
ALMERA II (G15, G11)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
ALMERA II (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 SE | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG16DE | 83KW / 113HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
ALMERA II (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
ALMERA II Hatchback (N16)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 XL | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
ALMERA Mk II (N16)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 SE | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 XL | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG16DE | 83KW / 113HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
ALTIMA (U13, U14)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN GA16DS | 71KW / 97HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 1.8 AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN CD20 | 56KW / 76HP | 1974 | Diesel |
| 2.0 D AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN CD20 | 56KW / 76HP | 1974 | Diesel |
ATLAS (F23, H41, H42)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 D | Platform/Chassis | 1992 - 2010 | NISSAN TD25 | 56KW / 76HP | 2494 | Diesel |
| 3.2 D | Platform/Chassis | 1992 - 2010 | NISSAN QD32 | 70KW / 95HP | 3153 | Diesel |
| 3.2 TD | Platform/Chassis | 1992 - 2010 | NISSAN QD32 | 76KW / 103HP | 3153 | Diesel |
ATLAS II (F23, H41, H42)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 D | Platform/Chassis | 1992 - 2007 | NISSAN TD25 | 60KW / 82HP | 2494 | Diesel |
AUSTER (T12)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Saloon | 1986 - 1989 | NISSAN CA18ET | 99KW / 135HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Saloon | 1986 - 1989 | NISSAN CA18T | 99KW / 135HP | 1809 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1986 - 1989 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
AVENIR (W10)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1990 - 1997 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1990 - 1997 | NISSAN SR20DE | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 1990 - 1997 | NISSAN CD20T | 66KW / 90HP | 1974 | Diesel |
AXXESS (M10, NM10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 (NM10) | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 68KW / 92HP | 1974 | Petrol |
AXXESS (M11)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
BIG M (D21)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
BIG M / FRONTIER (D22)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
BIG M / FRONTIER Platform/Chassis (D22)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25ETI | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
BLUEBIRD (T72 , T12, U12)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA16S | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA16S | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA18N | 61KW / 83HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 i 16V (RLT72) | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA18DE | 95KW / 129HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA18T | 99KW / 135HP | 1809 | Petrol |
| 2.0 D (SLT72, T12) | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 i | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA20E | 85KW / 115HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i (HLT72, T12) | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i (HLT72, T12) | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA20S | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 LX | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 (T12) | Saloon | 1985 - 1990 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
BLUEBIRD (U11)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN LD20 | 43KW / 58HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 i | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
BLUEBIRD (U13, U14)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN GA16DS | 71KW / 97HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 1.8 AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN CD20 | 56KW / 76HP | 1974 | Diesel |
| 2.0 D AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN CD20 | 56KW / 76HP | 1974 | Diesel |
BLUEBIRD (U14)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1996 - 2002 | NISSAN QG18DE | 92KW / 125HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1996 - 2002 | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol | |
| 1.8 AWD | Saloon | 1996 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
BLUEBIRD Break (WU11)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA18ET | 99KW / 135HP | 1809 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN LD20 | 43KW / 58HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 i | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 85KW / 115HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 LX | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
BLUEBIRD Hatchback (T72, T12)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA16S | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA16S | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA18N | 65KW / 88HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA18N | 66KW / 90HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA18T | 99KW / 135HP | 1809 | Petrol |
| 2.0 D (FSLT72, T12) | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 i | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA20E | 85KW / 115HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i (FHLT72, T12) | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 (T12) | Hatchback | 1985 - 1992 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
BLUEBIRD Sedan (U11)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN LD20 | 43KW / 58HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 i | Saloon | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
BLUEBIRD Sedan (U13, U14)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN GA16DS | 71KW / 97HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 1.8 AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR18DE | 92KW / 125HP | 1838 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN CD20 | 56KW / 76HP | 1974 | Diesel |
| 2.0 D AWD | Saloon | 1991 - 2002 | NISSAN CD20 | 56KW / 76HP | 1974 | Diesel |
BLUEBIRD Station Wagon (WU11)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA18ET | 99KW / 135HP | 1809 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN LD20 | 43KW / 58HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 i | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20E | 85KW / 115HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 LX | Estate | 1983 - 1990 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
BLUEBIRD SYLPHY I (G10, N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG16DE | 81KW / 110HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 94KW / 128HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 4WD (G10) | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
BLUEBIRD SYLPHY II (G11)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
CABSTAR (F23, H41, H42)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 D | Platform/Chassis | 1992 - 2010 | NISSAN TD25 | 56KW / 76HP | 2494 | Diesel |
| 3.2 D | Platform/Chassis | 1992 - 2010 | NISSAN QD32 | 70KW / 95HP | 3153 | Diesel |
| 3.2 TD | Platform/Chassis | 1992 - 2010 | NISSAN QD32 | 76KW / 103HP | 3153 | Diesel |
CAMIONES (D21)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
CARAVAN Bus (E24)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 1986 - 1997 | NISSAN Z20S | 65KW / 88HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 | Bus | 1986 - 1997 | NISSAN Z24i | 72KW / 98HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 1997 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Bus | 1986 - 1997 | NISSAN TD25 | 59KW / 80HP | 2494 | Diesel |
| 2.7 D | Bus | 1986 - 1997 | NISSAN TD27 | 62KW / 84HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD | Bus | 1986 - 1997 | NISSAN TD27 | 58KW / 79HP | 2664 | Diesel |
CARAVAN Van (E24)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Van | 1986 - 1997 | NISSAN Z20S | 65KW / 88HP | 1952 | Petrol |
| 2.3 D | Van | 1986 - 1997 | NISSAN TD23 | 51KW / 69HP | 2289 | Diesel |
| 2.4 | Van | 1986 - 1997 | NISSAN Z24i | 72KW / 98HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Van | 1986 - 1997 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Van | 1986 - 1997 | NISSAN TD25 | 59KW / 80HP | 2494 | Diesel |
| 2.7 D | Van | 1986 - 1997 | NISSAN TD27 | 62KW / 84HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD | Van | 1986 - 1997 | NISSAN TD27 | 58KW / 79HP | 2664 | Diesel |
CEDRIC (Y30)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN CA20S | 81KW / 110HP | 1974 | Petrol |
| 2.8 D | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN RD28 | 66KW / 90HP | 2826 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 110KW / 150HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 132KW / 179HP | 2960 | Petrol |
CEDRIC (Y32)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN VG20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 TD | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN RD28 | 69KW / 94HP | 2826 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN VG30DE | 142KW / 193HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN VG30DE | 147KW / 200HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
CEDRIC Hardtop (Y31)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1987 - 1991 | NISSAN VG20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 D | Saloon | 1987 - 1991 | NISSAN RD28 | 69KW / 94HP | 2826 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 1987 - 1991 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1987 - 1991 | NISSAN VG30T | 143KW / 194HP | 2960 | Petrol |
CEDRIC Saloon (Y31)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 LPG | Saloon | 1991 - 2010 | NISSAN NA20P | 63KW / 86HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG (QJY31) | Saloon | 1991 - 2010 | NISSAN NA20P | 60KW / 82HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.2 (Y31) | Saloon | 1991 - 2010 | NISSAN QD32 | 74KW / 101HP | 3153 | Diesel |
CEDRIC WAGON (Y30)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | Estate | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 132KW / 180HP | 2960 | Petrol |
CEFIRO I Saloon (A31)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (A31) | Saloon | 1988 - 1994 | NISSAN RB20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
CIMA (WY31)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | Saloon | 1988 - 1991 | NISSAN VG30DE | 149KW / 203HP | 2960 | Petrol |
CREW (_K30_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (HK30) | Saloon | 1993 - 2010 | NISSAN RB20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (HK30) | Saloon | 1993 - 2010 | NISSAN RB20E | 96KW / 130HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 LPG | Saloon | 1993 - 2010 | NISSAN NA20P | 63KW / 86HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.8 D (SK30) | Saloon | 1993 - 2010 | NISSAN RD28 | 67KW / 91HP | 2826 | Diesel |
| 2.8 D (SK30) | Saloon | 1993 - 2010 | NISSAN RD28E | 74KW / 100HP | 2826 | Diesel |
CUBE (Z11)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2003 - 2008 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Hatchback | 2003 - 2008 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
CUBE (Z12)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 16V | Hatchback | 2008 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 16V | Hatchback | 2008 - 2012 | NISSAN HR15DE | 85KW / 116HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 16V 4WD | Hatchback | 2008 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 16V 4WD | Hatchback | 2008 - 2012 | NISSAN HR15DE | 82KW / 112HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2008 - 2012 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
D21 (D21)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
D21 / PICKUP (D21)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
D21 / PICKUP Platform/Chassis (D21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 4WD | Platform/Chassis | 1985 - 1997 | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol | |
| 3.0 | Platform/Chassis | 1985 - 1997 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
D21 Platform/Chassis (D21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 4WD | Platform/Chassis | 1985 - 1997 | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol | |
| 3.0 | Platform/Chassis | 1985 - 1997 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
DATSUN (D21)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 80KW / 109HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.7 TD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 112KW / 152HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 112KW / 152HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 125KW / 170HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
DATSUN (D22)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 76KW / 103HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
DATSUN 300C (Y30)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN CA20S | 75KW / 102HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN CA20S | 81KW / 110HP | 1974 | Petrol |
| 2.8 D | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN RD28 | 66KW / 90HP | 2826 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 110KW / 150HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1997 | NISSAN VG30E | 132KW / 179HP | 2960 | Petrol |
DUALIS I VAN (J10, JJ10E)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CVTC | SUV Van | 2013 - 2014 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
EVALIA Bus3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (M20N, M20NN) | Bus | 2010 - | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 16V (M20) | Bus | 2010 - | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (M20, M20M) | Bus | 2010 - | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
EXPERT I (W10)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | NISSAN SR20DE | 93KW / 126HP | 1998 | Petrol |
FRONTIER (D22)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 76KW / 103HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
FRONTIER / CAMIONES (D21)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
GAZELLE Convertible (S13)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Convertible | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 131KW / 178HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Convertible | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 124KW / 169HP | 1809 | Petrol |
GAZELLE Coupe (S13)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 124KW / 169HP | 1809 | Petrol |
GLORIA (Y32)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 SGL | Saloon | 1991 - 1997 | NISSAN VG20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 TD | Saloon | 1991 - 1997 | NISSAN RD28 | 69KW / 94HP | 2826 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 1991 - 1997 | NISSAN VG30DE | 147KW / 200HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1991 - 1997 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
GLORIA Estate (Y30, Y31, Y32)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1984 - 1997 | NISSAN VG20E | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1997 | NISSAN VG20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1984 - 1997 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1984 - 1997 | NISSAN VG30E | 132KW / 179HP | 2960 | Petrol |
GLORIA VII (Y30)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 D | Saloon | 1983 - 1987 | NISSAN LD28 | 67KW / 91HP | 2793 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1987 | NISSAN VG30E | 109KW / 148HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1983 - 1987 | NISSAN VG30E | 132KW / 179HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 Turbo | Saloon | 1983 - 1987 | NISSAN VG30T | 169KW / 230HP | 2960 | Petrol |
GLORIA VIII (Y31)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Hardtop | Saloon | 1987 - 2004 | NISSAN VG20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1987 - 2004 | NISSAN VG30DE | 147KW / 200HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 Brougham Vip Hardtop | Saloon | 1987 - 2004 | NISSAN VG30T | 143KW / 194HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 Hardtop | Saloon | 1987 - 2004 | NISSAN VG30E | 118KW / 160HP | 2960 | Petrol |
HARDBODY (D21)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
HARDBODY (D22)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
HOMY Platform/Chassis (E24)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TD | Platform/Chassis | 1992 - 1997 | NISSAN TD25 | 61KW / 83HP | 2494 | Diesel |
HOMY Van (E24)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TD | Van | 1992 - 1997 | NISSAN TD25 | 61KW / 83HP | 2494 | Diesel |
ICHI VAN Bus (C22)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 66KW / 90HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 D | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D (ULC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 47KW / 64HP | 1952 | Diesel |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 2013 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol | |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 77KW / 105HP | 2389 | Petrol |
ICHI VAN Van (_C22)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 i | Van | 1986 - 1995 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol |
JUKE (F15)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR15DE | 84KW / 114HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 69KW / 94HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
JUKE Van (F15)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CVTC | SUV Van | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
KICKS (P15_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2016 - | NISSAN HR16DE | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2016 - | NISSAN HR16DE | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | SUV | 2016 - | NISSAN HR16DE | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 RIO 2016, SV Limited, Flex, S, SV, SL | SUV | 2016 - | NISSAN HR16DE | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
LARGO MPV (W30)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 i AWD (NW30, NCW30) | MPV | 1993 - 1999 | NISSAN KA24DE | 107KW / 146HP | 2389 | Petrol |
LATIO (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
LATIO Hatchback (C11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 87KW / 118HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
LATIO Saloon (C11)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2004 - 2010 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 2004 - 2010 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
LATIO Saloon (SC11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 4WD (SNC11) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (SC11) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (C11L) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
LATIO Saloon (SC12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2016 | NISSAN HR16DE | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2016 | NISSAN HR16DE | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
LAUREL (JC32)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 1984 - 1989 | NISSAN L24E | 94KW / 128HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1984 - 1989 | NISSAN L24S | 94KW / 128HP | 2393 | Petrol |
| 2.8 D | Saloon | 1984 - 1989 | NISSAN LD28 | 62KW / 84HP | 2792 | Diesel |
| 2.8 D | Saloon | 1984 - 1989 | NISSAN RD28 | 66KW / 90HP | 2826 | Diesel |
LAUREL Saloon (C33)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i (HC33) | Saloon | 1988 - 1992 | NISSAN RB20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 D (SC33) | Saloon | 1988 - 1992 | NISSAN RD28 | 69KW / 94HP | 2826 | Diesel |
LEOPARD (Y32)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN VG20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1991 - 1995 | NISSAN VG30E | 147KW / 200HP | 2960 | Petrol |
LEOPARD II Coupe (F31)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 1986 - 1991 | NISSAN VG20E | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
LIBERTY (M10, NM10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 (NM10) | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 68KW / 92HP | 1974 | Petrol |
LIVINA (L10, L11)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L10L, NTL10L) | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
LIVINA / GRAND LIVINA (L10, L11)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L10L, NTL10L) | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
LIVINA / GRAND LIVINA / LIVINA X-GEAR (L10, L11)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L10L, NTL10L) | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
LIVINA / GRAND LIVINA / X-GEAR (L10, L11)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L10L, NTL10L) | MPV | 2007 - 2014 | NISSAN HR16DE | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
MARCH / MARCH ACTIVE IV (K13K, K13KK)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 57KW / 77HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 58KW / 79HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 Active | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 50KW / 68HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 74KW / 101HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
MARCH III (K12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 160 SR (YK12) | Hatchback | 2002 - 2010 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 160 SR | Convertible | 2005 - 2010 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
MARCH IV (K13K, K13KK)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 57KW / 77HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 58KW / 79HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 Active | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 50KW / 68HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 74KW / 101HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
MICRA C+C III (K12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 160 SR | Convertible | 2005 - 2010 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
MICRA III (K12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 160 SR (YK12) | Hatchback | 2002 - 2010 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
MICRA IV (K13K, K13KK)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 57KW / 77HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 58KW / 79HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 Active | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 50KW / 68HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 74KW / 101HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
MICRA IV (K13K, MK13K_, K13KK)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 57KW / 77HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 58KW / 79HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 Active | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 50KW / 68HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 74KW / 101HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2023 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
MISTRAL (R20)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TD 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27T | 74KW / 101HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TDi 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27TI | 92KW / 125HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TDi SLX 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27TI | 92KW / 125HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD SE 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27T | 74KW / 101HP | 2664 | Diesel |
MULTI (M10, NM10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 (NM10) | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 68KW / 92HP | 1974 | Petrol |
NAVARA (D21)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 91KW / 124HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 80KW / 109HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.7 TD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 112KW / 152HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 112KW / 152HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 125KW / 170HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 TD | Pickup | 1985 - 2008 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
NAVARA (D22)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA20DE | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 76KW / 103HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 TDi | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 TDi 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
NAVARA Platform/Chassis (D21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 4WD | Platform/Chassis | 1985 - 1997 | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol | |
| 3.0 | Platform/Chassis | 1985 - 1997 | NISSAN VG30E | 113KW / 154HP | 2960 | Petrol |
NAVARA Platform/Chassis (D22)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25ETI | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
NOMAD Bus (C22)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 66KW / 90HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 D | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D (ULC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 47KW / 64HP | 1952 | Diesel |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 2013 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol | |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 77KW / 105HP | 2389 | Petrol |
NOMAD Van (_C22)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 i | Van | 1986 - 1995 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol |
NOTE (E11, NE11)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | MPV | 2006 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4WD | MPV | 2006 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
NOTE (E12)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 58KW / 79HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 GPL | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | LPG |
| 1.2 LPG | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | LPG |
| 1.6 | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 NISMO S | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR16DE | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
NP300 HARDBODY (D22)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA20DE | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 dCi | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 TDi | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 TDi 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
NP300 PICKUP (D22)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA20DE | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 dCi | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 TDi | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 TDi 4x4 | Pickup | 2008 - 2019 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
NP300 Platform/Chassis (D22)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25ETI | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di 4WD | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
NV200 / EVALIA Bus3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (M20N, M20NN) | Bus | 2010 - | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 16V (M20) | Bus | 2010 - | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (M20, M20M) | Bus | 2010 - | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
NV200 Bus3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (M20N, M20NN) | Bus | 2010 - | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 16V (M20) | Bus | 2010 - | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (M20, M20M) | Bus | 2010 - | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
NV200 Van1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (VM20, M20N, M20, M20L, M20M) | Van | 2010 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
PATHFINDER I (WD21)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 E 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN Z24i | 76KW / 103HP | 2389 | Petrol |
| 2.7 TD 4WD (LBYD21) | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 3.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 109KW / 148HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30I | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 i 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN VG30E | 109KW / 148HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 i 4WD (WHYD21) | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 SE 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 SE 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30I | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
PICK UP (720)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,6 | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN J16 | 51KW / 69HP | 1567 | Petrol |
| 1.8 | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN L18 | 59KW / 80HP | 1770 | Petrol |
| 1.8 4WD | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN L18 | 59KW / 80HP | 1770 | Petrol |
| 2.2 D 4WD | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN SD22 | 47KW / 64HP | 2164 | Diesel |
| 2.3 D | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN SD23 | 51KW / 69HP | 2289 | Diesel |
| 2.3 D 4WD | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN SD23 | 51KW / 69HP | 2289 | Diesel |
PICK UP (D21)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN Z24i | 80KW / 109HP | 2389 | Petrol |
| 2.7 TD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 3.0 | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 112KW / 152HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 112KW / 152HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Pickup | 1985 - 1998 | NISSAN VG30E | 125KW / 170HP | 2960 | Petrol |
PICK UP (D22)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 100KW / 136HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN KA24DE | 110KW / 150HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 76KW / 103HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 dCi 4WD | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 Di | Pickup | 1997 - 2010 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
PICK UP (D22G)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 dCi | Platform/Chassis | 2016 - | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
PINTARA Hatchback (U12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i | Hatchback | 1990 - 1992 | NISSAN CA20E | 83KW / 113HP | 1974 | Petrol |
| 2.4 i | Hatchback | 1990 - 1992 | NISSAN KA24E | 96KW / 131HP | 2389 | Petrol |
PINTARA Saloon (U12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i | Saloon | 1989 - 1992 | NISSAN CA20E | 83KW / 113HP | 1974 | Petrol |
| 2.4 i | Saloon | 1989 - 1992 | NISSAN KA24E | 96KW / 131HP | 2389 | Petrol |
PRAIRIE (M10, NM10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 (NM10) | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 68KW / 92HP | 1974 | Petrol |
PRAIRIE (M11)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
PRAIRIE / PRAIRIE JOY (M11)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
PRAIRIE PRO (M11)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 85KW / 116HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20S | 66KW / 90HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4x4 | MPV | 1988 - 1998 | NISSAN KA24E | 98KW / 133HP | 2389 | Petrol |
PRIMERA (P10)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 105KW / 143HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Saloon | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GT | Saloon | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GT 4x4 | Saloon | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 105KW / 143HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Saloon | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
PRIMERA (P11)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DD | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 LPG | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 105KW / 143HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 107KW / 145HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DEH | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
PRIMERA Break (W10)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1990 - 1998 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
PRIMERA Break (WP11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DD | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 16V LPG | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
PRIMERA Hatchback (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 105KW / 143HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 112KW / 152HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GT 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 105KW / 143HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Hatchback | 1990 - 1996 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
PRIMERA Hatchback (P11)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 16V LPG | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DE | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DE | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DEH | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1996 - 2002 | NISSAN SR20DEL | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V LPG | Hatchback | 1996 - 2002 | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
PRIMERA Traveller (W10)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1990 - 1998 | NISSAN SR20DE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
PRIMERA Traveller (WP11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DD | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 16V LPG | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1996 - 2001 | NISSAN SR20DE | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
PULSAR (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
PULSAR Hatchback (C12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
PULSAR Hatchback (C13)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CVTC | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
PULSAR II Hatchback (N16)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 XL | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
PULSAR VII (B17)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
PULSAR VII Hatchback (N16)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 XL | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
PULSAR VII Saloon (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 SE | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG16DE | 83KW / 113HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN (J10, JJ10E)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CVTC | SUV Van | 2013 - 2014 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
SANI Closed Off-Road Vehicle4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Closed Off-Road Vehicle | 1992 - 1999 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1992 - 1999 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 3.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1992 - 1999 | NISSAN VG30E | 120KW / 163HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1992 - 1999 | NISSAN VG30E | 120KW / 163HP | 2960 | Petrol |
SENTRA I (G10, N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG16DE | 81KW / 110HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 94KW / 128HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 4WD (G10) | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
SENTRA II (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 SE | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG16DE | 83KW / 113HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
SENTRA II Hatchback (N16)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 XL | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
SENTRA IV Saloon (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG13DE | 64KW / 87HP | 1295 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG16DE | 75KW / 102HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG16DE | 84KW / 114HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
SENTRA V (B15)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 93KW / 126HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 94KW / 128HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 GXE AT | Saloon | 2000 - 2006 | NISSAN QG18DE | 94KW / 128HP | 1769 | Petrol |
SENTRA VII (B17)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
SILVIA Convertible (S13)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Convertible | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 131KW / 178HP | 1809 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Convertible | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 124KW / 169HP | 1809 | Petrol |
SILVIA Coupe (S13)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo | Coupe | 1988 - 1994 | NISSAN CA18DT | 124KW / 169HP | 1809 | Petrol |
SILVIA Coupe (S14)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 1993 - 1999 | NISSAN SR20DE | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1993 - 1999 | NISSAN SR20DE | 119KW / 162HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Coupe | 1993 - 1999 | NISSAN SR20DE | 118KW / 160HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 LUCINO | Coupe | 1993 - 1999 | NISSAN SR20DE | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol |
SKYLINE (R32)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (HR32) | Saloon | 1989 - 1993 | NISSAN RB20DE | 114KW / 155HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (HR32) | Saloon | 1989 - 1993 | NISSAN RB20E | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
SKYLINE (R33)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (HR33) | Saloon | 1993 - 1998 | NISSAN RB20E | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
SKYLINE Coupe (R32)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (HCR32) | Coupe | 1989 - 1993 | NISSAN RB20DE | 114KW / 155HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (HCR32) | Coupe | 1989 - 1993 | NISSAN RB20DE | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
SKYLINE Coupe (R33)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (HR33) | Coupe | 1993 - 2000 | NISSAN RB20E | 96KW / 131HP | 1998 | Petrol |
SKYSTAR (D22)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
STANZA Hatchback (T12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1986 - 1989 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4WD | Hatchback | 1986 - 1989 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
STANZA Saloon (T12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1985 - 1989 | NISSAN CA20E | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
STANZA Saloon (U12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 1989 - 1992 | NISSAN KA24E | 103KW / 140HP | 2389 | Petrol |
STANZA WAGON (M10, NM10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20E | 77KW / 105HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 72KW / 98HP | 1974 | Petrol |
| 2.0 4x4 (NM10) | MPV | 1983 - 1988 | NISSAN CA20S | 68KW / 92HP | 1974 | Petrol |
SUNNY (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
SUNNY I (G10, N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG16DE | 81KW / 110HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 94KW / 128HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 96KW / 131HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 4WD (G10) | Saloon | 2000 - 2013 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
SUNNY II (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 66KW / 90HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 SE | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG16DE | 83KW / 113HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 84KW / 114HP | 1769 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2000 - 2009 | NISSAN QG18DE | 88KW / 120HP | 1769 | Petrol |
SUNNY II (N17_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR16DE | 81KW / 109HP | 1598 | Petrol |
SUNNY IV Coupe (B15)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Coupe | 2000 - 2003 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
SUNNY IV Hatchback (N16)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2000 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2000 - 2003 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
SUNNY IV Saloon (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG13DE | 64KW / 87HP | 1295 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG16DE | 75KW / 102HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG16DE | 84KW / 114HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
SUNNY MK I (N17_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR16DE | 81KW / 109HP | 1598 | Petrol |
SYLPHY Hatchback (C13)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CVTC | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
SYLPHY II (G11)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
SYLPHY VII (B17)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
TERRANO (D22)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN SR20DE | 92KW / 125HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 105KW / 143HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN KA24DE | 109KW / 148HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D | Pickup | 1997 - 2015 | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel | |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 96KW / 131HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 D 4x4 | Pickup | 1997 - 2015 | NISSAN YD25DDTi | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
TERRANO I (WD21)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 E 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN Z24i | 79KW / 107HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN Z24i | 76KW / 103HP | 2389 | Petrol |
| 2.7 TD 4WD (LBYD21) | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 3.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 109KW / 148HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30I | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 i 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN VG30E | 109KW / 148HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 i 4WD (WHYD21) | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 SE 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30E | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 SE 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1995 | NISSAN VG30I | 95KW / 129HP | 2960 | Petrol |
TERRANO II (R20)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TD 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27T | 74KW / 101HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TDi 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27TI | 92KW / 125HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TDi SLX 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27TI | 92KW / 125HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD SE 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | NISSAN TD27T | 74KW / 101HP | 2664 | Diesel |
TERRANO (WD21)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN Z24i | 76KW / 103HP | 2389 | Petrol |
| 2.7 TD 4WD (LBYD21) | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN TD27T | 73KW / 99HP | 2664 | Diesel |
| 3.0 i 4WD | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN VG30E | 109KW / 148HP | 2960 | Petrol |
| 3.0 i 4WD (WHYD21) | Closed Off-Road Vehicle | 1986 - 1996 | NISSAN VG30E | 114KW / 155HP | 2960 | Petrol |
TIIDA Hatchback (C11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 87KW / 118HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
TIIDA Hatchback (C12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Hatchback (C13)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CVTC | Hatchback | 2012 - | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
TIIDA LATIO Saloon (SC11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 4WD (SNC11) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (SC11) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (C11L) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
TIIDA LATIO Saloon (SC12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2016 | NISSAN HR16DE | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2016 | NISSAN HR16DE | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Saloon (SC11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 4WD (SNC11) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (SC11) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (C11L) | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Saloon | 2004 - 2013 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
TIIDA Saloon (SC12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2016 | NISSAN HR16DE | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2016 | NISSAN HR16DE | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
TSURA VII (B17)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
TSURU IV Saloon (N16)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG13DE | 64KW / 87HP | 1295 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG15DE | 77KW / 105HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG16DE | 75KW / 102HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG16DE | 84KW / 114HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1997 - 2003 | NISSAN QG18DE | 85KW / 116HP | 1769 | Petrol |
TSURU VII (B17)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2020 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
URVAN Bus (E24)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 1986 - 2010 | NISSAN Z20S | 65KW / 88HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 | Bus | 1986 - 2010 | NISSAN Z24i | 72KW / 98HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 2010 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Bus | 1986 - 2010 | NISSAN TD25 | 59KW / 80HP | 2494 | Diesel |
| 2.7 D | Bus | 1986 - 2010 | NISSAN TD27 | 62KW / 84HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD | Bus | 1986 - 2010 | NISSAN TD27 | 58KW / 79HP | 2664 | Diesel |
URVAN Van (E24)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Van | 1986 - 2000 | NISSAN Z20S | 65KW / 88HP | 1952 | Petrol |
| 2.3 D | Van | 1986 - 2000 | NISSAN TD23 | 51KW / 69HP | 2289 | Diesel |
| 2.4 | Van | 1986 - 2000 | NISSAN Z24i | 72KW / 98HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 | Van | 1986 - 2000 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.5 D | Van | 1986 - 2000 | NISSAN TD25 | 59KW / 80HP | 2494 | Diesel |
| 2.7 D | Van | 1986 - 2000 | NISSAN TD27 | 62KW / 84HP | 2664 | Diesel |
| 2.7 TD | Van | 1986 - 2000 | NISSAN TD27 | 58KW / 79HP | 2664 | Diesel |
UTE (720)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,6 | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN J16 | 51KW / 69HP | 1567 | Petrol |
| 1.8 | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN L18 | 59KW / 80HP | 1770 | Petrol |
| 1.8 4WD | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN L18 | 59KW / 80HP | 1770 | Petrol |
| 2.2 D 4WD | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN SD22 | 47KW / 64HP | 2164 | Diesel |
| 2.3 D | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN SD23 | 51KW / 69HP | 2289 | Diesel |
| 2.3 D 4WD | Pickup | 1980 - 1986 | NISSAN SD23 | 51KW / 69HP | 2289 | Diesel |
V-DRIVE (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
VAN Van (_C22)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 i | Van | 1986 - 1995 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol |
VANETTE / LARGO VAN Bus (C22)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 66KW / 90HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 D | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D (ULC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 47KW / 64HP | 1952 | Diesel |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 2013 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol | |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 77KW / 105HP | 2389 | Petrol |
VANETTE Bus (C22)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 66KW / 90HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 D | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D (ULC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 47KW / 64HP | 1952 | Diesel |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 2013 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol | |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 77KW / 105HP | 2389 | Petrol |
VANETTE II Bus (C22)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z20S | 66KW / 90HP | 1952 | Petrol |
| 2.0 D | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 49KW / 67HP | 1952 | Diesel |
| 2.0 D (ULC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN LD20 | 47KW / 64HP | 1952 | Diesel |
| 2.4 i | Bus | 1986 - 2013 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol | |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 74KW / 101HP | 2389 | Petrol |
| 2.4 i (SLC22) | Bus | 1986 - 2013 | NISSAN Z24i | 77KW / 105HP | 2389 | Petrol |
VANETTE LARGO Van (_C22)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 i | Van | 1986 - 1995 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol |
VANETTE Van (_C22)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN A15S | 51KW / 69HP | 1488 | Petrol |
| 2.0 | Van | 1986 - 1995 | NISSAN Z20S | 62KW / 84HP | 1952 | Petrol |
| 2.4 i | Van | 1986 - 1995 | 82KW / 112HP | 2389 | Petrol |
VERSA / V-DRIVE (N17)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 75KW / 102HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2021 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
VERSA Hatchback (C11)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 4x4 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 87KW / 118HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Hatchback | 2004 - 2014 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
VERSA II (N17_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR16DE | 81KW / 109HP | 1598 | Petrol |
VERSA NOTE (E12)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 58KW / 79HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 59KW / 80HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 GPL | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | LPG |
| 1.2 LPG | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR12DE | 56KW / 76HP | 1198 | LPG |
| 1.6 | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 NISMO S | MPV | 2012 - 2016 | NISSAN HR16DE | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
VERSA/V-DRIVE II (N17_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR15DE | 73KW / 99HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2020 | NISSAN HR16DE | 81KW / 109HP | 1598 | Petrol |
WINGROAD / AD Wagon (_Y12)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 4WD (NY12) | Estate | 2005 - | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (Y12) | Estate | 2005 - | NISSAN HR15DE | 80KW / 109HP | 1498 | Petrol |
NISSAN (DFAC)
BLUEBIRD SYLPHY / SYLPHY CLASSIC (G11)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2018 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 80KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2018 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2018 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
LANNIA Saloon (U15)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2015 - | NISSAN (DFAC) HR16DE | 93KW / 126HP | 1598 | Petrol |
LIVINA C-GEAR (NL10Z)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2010 - 2013 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2010 - 2013 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
LIVINA MPV (L10_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2013 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
LIVINA MPV (L11Z)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2013 - | NISSAN (DFAC) HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
MARCH (K13)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2010 - | NISSAN (DFAC) HR12DE | 54KW / 73HP | 1198 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2010 - | NISSAN (DFAC) HR15DE | 79KW / 107HP | 1498 | Petrol |
QASHQAI (J10)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2008 - 2015 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2008 - 2015 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
SUNNY (N17)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2010 - | NISSAN (DFAC) HR15DE | 82KW / 112HP | 1498 | Petrol |
SYLPHY (B17)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2012 - | NISSAN (DFAC) HR16DE | 93KW / 126HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Hatchback (C11)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2005 - | NISSAN (DFAC) HR16DE | 80KW / 107HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Hatchback (C12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2015 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 93KW / 126HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Hatchback (C12, C12Z)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2015 | NISSAN (DFAC) HR16DE | 93KW / 126HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Hatchback (C13Z)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2016 - | NISSAN (DFAC) HR16DE | 93KW / 126HP | 1598 | Petrol |
TIIDA Saloon (C11)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2005 - | NISSAN (DFAC) HR16DE | 80KW / 107HP | 1598 | Petrol |
NISSAN (ZHENGZHOU)
D22 NP300 Pickup (D22)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2011 - | NISSAN (ZHENGZHOU) KA24 | 110KW / 150HP | 2388 | Petrol |
| 2.4 All-wheel Drive | Pickup | 2011 - | NISSAN (ZHENGZHOU) KA24 | 110KW / 150HP | 2388 | Petrol |
| 2.5 | Pickup | 2011 - | NISSAN (ZHENGZHOU) YD25 | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
| 2.5 All-wheel Drive | Pickup | 2011 - | NISSAN (ZHENGZHOU) YD25 | 98KW / 133HP | 2488 | Diesel |
D22 Pickup (D22)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 1999 - 2011 | NISSAN (ZHENGZHOU) KA24 | 110KW / 150HP | 2388 | Petrol |
| 2.4 4WD | Pickup | 1999 - 2011 | NISSAN (ZHENGZHOU) KA24 | 110KW / 150HP | 2388 | Petrol |
NV200 (M20)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Bus | 2010 - | NISSAN (ZHENGZHOU) HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Bus | 2010 - | NISSAN (ZHENGZHOU) HR16DE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
PALADIN (WD22)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2003 - 2017 | NISSAN (ZHENGZHOU) KA24DE | 110KW / 148HP | 2388 | Petrol |
| 2.4 All-wheel Drive | SUV | 2003 - 2017 | NISSAN (ZHENGZHOU) KA24DE | 110KW / 148HP | 2388 | Petrol |
SUBARU
ALCYONE SVX (CX)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.3 | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 171KW / 233HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 AWD | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 171KW / 233HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 AWD (CXW) | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 184KW / 250HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 i 24V 4WD (CXW) | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 162KW / 220HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 i 24V 4WD (CXW) | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 169KW / 230HP | 3319 | Petrol |
SVX (CX)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.3 | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 171KW / 233HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 AWD | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 171KW / 233HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 AWD (CXW) | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 184KW / 250HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 i 24V 4WD (CXW) | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 162KW / 220HP | 3319 | Petrol |
| 3.3 i 24V 4WD (CXW) | Coupe | 1992 - 1997 | SUBARU EG33 DOHC | 169KW / 230HP | 3319 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиПередний мост
толщина [мм]16
ширина [мм]137
высота [мм]55
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.