
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
0217P-G15RA
пыльник шрус наружный комплект pvc 82x99x24.5
FEBESTFEBEST
Артикул0217P-G15RA
OEM / аналоги
HONDA44306-TAA-010
HONDA44310-TAA-300
HONDA44315-TAA-003
HYUNDAI49500-D3050
HYUNDAI49500-D7050
HYUNDAI49500-D7060
HYUNDAI49500-P1050
HYUNDAI49500-P1160
HYUNDAI49501-D3050
HYUNDAI49501-D7050
HYUNDAI49501-D7060
HYUNDAI49501-P1050
HYUNDAI49501-P1160
HYUNDAI49525-D3050
HYUNDAI49525-D7050
HYUNDAI49525-D7060
HYUNDAI49526-D3050
HYUNDAI49526-D7050
HYUNDAI49526-D7060
HYUNDAI49541-D7050
HYUNDAI49541-D9130
HYUNDAI495L1-P1050
HYUNDAI495L1-P1160
HYUNDAI495L4-P1050
HYUNDAI495R1-P1050
HYUNDAI495R1-P1160
HYUNDAI495R4-P1050
HYUNDAI495R4-P1160
HYUNDAI81524-ST002
KIA49500-D3050
KIA49500-D7050
KIA49500-D7060
KIA49500-P1050
KIA49500-P1160
KIA49501-D3050
KIA49501-D7050
KIA49501-D7060
KIA49501-P1050
KIA49501-P1160
KIA49525-D3050
KIA49525-D7050
KIA49525-D7060
KIA49526-D3050
KIA49526-D7050
KIA49526-D7060
KIA49541-D7050
KIA49541-D9130
KIA495L1-P1050
KIA495L1-P1160
KIA495L4-P1050
KIA495R1-P1050
KIA495R1-P1160
KIA495R4-P1050
KIA495R4-P1160
KIA81524-ST002
NISSAN39100-00Q4F
NISSAN39100-4AA0A
NISSAN39100-5TP2A
NISSAN39101-00Q5C
NISSAN39101-4AA0A
NISSAN39101-4AD0B
NISSAN39101-5TP2A
NISSAN39211-5SA0A
NISSAN77012-09242
NISSANC9BDA-JX00J
NISSANC9BDAJX00A
RENAULT391002983R
RENAULT391009963R
RENAULT391010167R
RENAULT391014511R
RENAULT391017723R
RENAULT391018148R
RENAULT7701209242
RENAULT8200499304
RENAULT8200499306
RENAULT8200623792
RENAULT8200696900
RENAULT8201235822
Применимость
DACIA
LOGAN (LS_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Hi-Flex (LS0R, LS1G) | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA D4D 760 | 56KW / 76HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.2 16V LPG | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi (LS04) | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LS04) | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LS0W) | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V Flexifuel | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 697 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 698 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 718 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 718 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
LOGAN EXPRESS (FS_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FS0Y, FS00, FS0J) | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 794 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 818 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
LOGAN II19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol | |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 830 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 838 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 872 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 63KW / 86HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| TCe 90 (L8MA, L8M1, L8AC) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| TCe 90 (L8MA, L8M1, L8AC) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| TCe 90 (L8MA, L8M1, L8AC) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 412 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 405 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
LOGAN Pickup (US_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (US00, US0J, US0Y) | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 794 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
HONDA
HR-V (GH_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) | SUV | 1999 - 2005 | HONDA D16W1 | 77KW / 105HP | 1590 | Petrol |
| 1.6 16V (GH1, GH3) | SUV | 1999 - 2005 | HONDA D16W1 | 77KW / 105HP | 1590 | Petrol |
HR-V (RU)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i-VTEC | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15B7 | 127KW / 173HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC AWD (RU2) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15B4 | 96KW / 130HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC (RU1) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15BY | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (RU1) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15Z7 | 88KW / 120HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (RU1) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15B4 | 96KW / 130HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 i-DTEC (RU8) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA N16A3 | 88KW / 120HP | 1597 | Diesel |
| 1.8 AWD | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18Z7 | 104KW / 141HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 AWD | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18Z9 | 105KW / 143HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i-VTEC Flexone | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZC | 103KW / 140HP | 1799 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 (RU5) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZE | 102KW / 139HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU5) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZF | 104KW / 141HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU5) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZG | 104KW / 141HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU58) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18Z9 | 105KW / 143HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU58) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZF | 105KW / 143HP | 1799 | Petrol |
HR-V (RV)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2021 - | HONDA L15B1 | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | SUV | 2021 - | HONDA L15ZK | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 AWD (RV4) | SUV | 2021 - | HONDA L15Z | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 eHEV AWD (RV6) | SUV | 2021 - | HONDA LEC6 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 eHEV (RV5) | SUV | 2021 - | HONDA LEC3 | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 eHEV (RV5) | SUV | 2021 - | HONDA LEC6 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 iVtec | SUV | 2021 - | HONDA L15ZF | 89KW / 121HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 iVtec Flexfuel | SUV | 2021 - | 130KW / 177HP | 1498 | Petrol/Ethanol | |
| 1.5 iVtec Flexfuel (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15C6 | 93KW / 126HP | 1498 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15B1 | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15ZK | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Turbo (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15C1 | 133KW / 181HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2021 - | HONDA K20C2 | 118KW / 160HP | 1996 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2021 - | HONDA K20C2 | 118KW / 160HP | 1996 | Petrol |
HR-V / VEZEL (RV)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2021 - | HONDA L15B1 | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | SUV | 2021 - | HONDA L15ZK | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 eHEV AWD (RV6) | SUV | 2021 - | HONDA LEC6 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 eHEV (RV5) | SUV | 2021 - | HONDA LEC3 | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 eHEV (RV5) | SUV | 2021 - | HONDA LEC6 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 iVtec | SUV | 2021 - | HONDA L15ZF | 89KW / 121HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 iVtec Flexfuel | SUV | 2021 - | 130KW / 177HP | 1498 | Petrol/Ethanol | |
| 1.5 iVtec Flexfuel (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15C6 | 93KW / 126HP | 1498 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15B1 | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15ZK | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Turbo (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15C1 | 133KW / 181HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2021 - | HONDA K20C2 | 118KW / 160HP | 1996 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2021 - | HONDA K20C2 | 118KW / 160HP | 1996 | Petrol |
HR-V I (GH_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) | SUV | 1999 - 2005 | HONDA D16W1 | 77KW / 105HP | 1590 | Petrol |
| 1.6 16V (GH1, GH3) | SUV | 1999 - 2005 | HONDA D16W1 | 77KW / 105HP | 1590 | Petrol |
HR-V SUV (RU)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 Hybrid 4WD (RU4) | SUV | 2013 - | HONDA LEB-H1 | 112KW / 152HP | 1496 | Petrol/Electric |
| 1.5 Hybrid (RU3) | SUV | 2013 - | HONDA LEB-H1 | 112KW / 152HP | 1496 | Petrol/Electric |
| 1.5 i-VTEC | SUV | 2013 - | HONDA L15Z7 | 88KW / 120HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC 4WD (RU2) | SUV | 2013 - | HONDA L15B1 | 96KW / 131HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC (RU1) | SUV | 2013 - | HONDA L15B1 | 96KW / 131HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 (RU1) | SUV | 2013 - | HONDA L15B | 1496 | Petrol | |
| 1.5 VTEC Flex | SUV | 2013 - | 85KW / 116HP | 1496 | Petrol/Ethanol |
HR-V Wagon (RU)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 i-VTEC | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15B7 | 127KW / 173HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC AWD (RU2) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15B4 | 96KW / 130HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC (RU1) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15BY | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (RU1) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15Z7 | 88KW / 120HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 (RU1) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA L15B4 | 96KW / 130HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 i-DTEC (RU8) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA N16A3 | 88KW / 120HP | 1597 | Diesel |
| 1.8 AWD | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18Z7 | 104KW / 141HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 AWD | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18Z9 | 105KW / 143HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i-VTEC Flexone | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZC | 103KW / 140HP | 1799 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 (RU5) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZE | 102KW / 139HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU5) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZF | 104KW / 141HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU5) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZG | 104KW / 141HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU58) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18Z9 | 105KW / 143HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 (RU58) | SUV | 2014 - 2022 | HONDA R18ZF | 105KW / 143HP | 1799 | Petrol |
ODYSSEY (RC1, RC2, RC4)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 i-VTEC (RC1) | MPV | 2013 - | HONDA K24W7 | 129KW / 175HP | 2356 | Petrol |
ODYSSEY IV (RC1, RC2, RC4)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 i-VTEC (RC1) | MPV | 2013 - | HONDA K24W7 | 129KW / 175HP | 2356 | Petrol |
VEZEL (RV)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2021 - | HONDA L15B1 | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | SUV | 2021 - | HONDA L15ZK | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 eHEV AWD (RV6) | SUV | 2021 - | HONDA LEC6 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 eHEV (RV5) | SUV | 2021 - | HONDA LEC3 | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 eHEV (RV5) | SUV | 2021 - | HONDA LEC6 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 1.5 iVtec | SUV | 2021 - | HONDA L15ZF | 89KW / 121HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 iVtec Flexfuel | SUV | 2021 - | 130KW / 177HP | 1498 | Petrol/Ethanol | |
| 1.5 iVtec Flexfuel (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15C6 | 93KW / 126HP | 1498 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15B1 | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15ZK | 87KW / 118HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Turbo (RV3) | SUV | 2021 - | HONDA L15C1 | 133KW / 181HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2021 - | HONDA K20C2 | 118KW / 160HP | 1996 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2021 - | HONDA K20C2 | 118KW / 160HP | 1996 | Petrol |
VEZEL SUV (RU)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 Hybrid 4WD (RU4) | SUV | 2013 - | HONDA LEB-H1 | 112KW / 152HP | 1496 | Petrol/Electric |
| 1.5 Hybrid (RU3) | SUV | 2013 - | HONDA LEB-H1 | 112KW / 152HP | 1496 | Petrol/Electric |
| 1.5 i-VTEC | SUV | 2013 - | HONDA L15Z7 | 88KW / 120HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC 4WD (RU2) | SUV | 2013 - | HONDA L15B1 | 96KW / 131HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 i-VTEC (RU1) | SUV | 2013 - | HONDA L15B1 | 96KW / 131HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 VTEC Flex | SUV | 2013 - | 85KW / 116HP | 1496 | Petrol/Ethanol |
HYUNDAI
(BEIJING)
ix35 (LM, EL, ELH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
ix35 SUV (LM, EL, ELH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
JM (JM)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
TUCSON (JM)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
TUCSON (LM, EL, ELH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
TUCSON (NX4E, NX4A)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T-GDi HEV | SUV | 2020 - | 1598 | Petrol/Electric |
TUCSON (TL, TLE)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 131KW / 178HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 CRDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
TUCSON I (JM)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
TUCSON II (LM, EL, ELH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
TUCSON III (TL, TLE)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 131KW / 178HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 CRDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
TUCSON IX35 (LM, EL, ELH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
HYUNDAI (BEIJING)
TUCSON (JM)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
TUCSON (TL)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TGDi | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
KIA
(DYK)
SPORTAGE (NQ5)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2022 - | KIA (DYK) G4NN | 177KW / 241HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2022 - | KIA (DYK) G4NN | 177KW / 241HP | 1975 | Petrol |
SPORTAGE II (JE_, KM_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V 4WD | SUV | 2004 - 2010 | KIA G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2010 | KIA D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2010 | KIA D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2004 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2004 - 2010 | KIA D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 i 16V | SUV | 2004 - 2010 | KIA G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.7 V6 4WD | SUV | 2004 - 2010 | KIA G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
SPORTAGE III (SL)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.7 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KH | 191KW / 260HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KH | 191KW / 260HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT Flex | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 131KW / 178HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CVVT Flex AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 131KW / 178HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KH | 194KW / 264HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NC | 122KW / 166HP | 1998;1999 | Petrol |
| 2.0 GDI AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KH | 194KW / 264HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GDI AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NC | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 LX MT CVVT Flex | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 131KW / 178HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 R | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KE | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI AWD | SUV | 2010 - 2016 | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol | |
| 2.4 i AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
SPORTAGE IV (QL, QLE)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG (QLE) | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FD | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 T-GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 115KW / 157HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 117KW / 159HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Alcohol | SUV | 2015 - 2022 | KIA F4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2015 - 2022 | KIA F4NA | 123KW / 167HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T-GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KH | 179KW / 243HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T-GDI | SUV | 2015 - 2022 | 177KW / 241HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 T-GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KH | 177KW / 241HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T-GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | 179KW / 243HP | 1998 | Petrol | |
| 2.4 GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
SPORTAGE IV VAN (QL, QLE)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 T-GDI | SUV Van | 2018 - | KIA G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
SPORTAGE V (NQ5)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 T-GDI | SUV | 2021 - | KIA G4FP | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDI | SUV | 2021 - | KIA G4FP | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2021 - | KIA G4NN | 1975 | Petrol | |
| 2.0 MPI | SUV | 2021 - | KIA G4NL | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI All-wheel Drive | SUV | 2021 - | KIA G4NL | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.5 GDI | SUV | 2021 - | KIA G4KN | 139KW / 189HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T-GDI AWD | SUV | 2021 - | KIA G4KN | 139KW / 189HP | 2497 | Petrol |
| LPI | SUV | 2021 - | KIA L4NB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SPORTAGE-ACE (NP)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2021 - | KIA (DYK) G4NJ | 1999 | Petrol |
KIA (DYK)
SPORTAGE II (JE)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2007 - 2017 | KIA (DYK) G4GC | 101KW / 137HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2007 - 2017 | KIA (DYK) G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2007 - 2017 | KIA (DYK) G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
SPORTAGE III (NP)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2018 - | KIA (DYK) G4NA | 118KW / 161HP | 1999 | Petrol |
SPORTAGE-R (SL)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2010 - 2018 | KIA (DYK) G4NA | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2010 - 2018 | KIA (DYK) G4NA | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2010 - 2018 | KIA (DYK) G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
NISSAN
ALMERA II (G15, G11)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (G15) | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN K4M | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
BLUEBIRD SYLPHY II (G11)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (G15) | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN K4M | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
SYLPHY II (G11)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (G15) | Saloon | 2005 - 2012 | NISSAN K4M | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
RENAULT
CLIO CAMPUS III (BR0/1, CR0/1)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
CLIO I Saloon (LB_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LB17) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 58KW / 79HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 742 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 743 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 D | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
CLIO II (BB_, CB_)62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 722 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 726 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 746 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 702 | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 710 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 716 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SB07) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SB07) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SB3M) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.9 D (SB0E) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
CLIO III (BR0/1, CR0/1)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
CLIO III Grandtour (KR0/1_)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0F) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR10) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
CLIO III Hatchback Van (SB_, SR_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
CLIO III Sportour (KR0/1_)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0F) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR10) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
CLIO MIO II (BB_, CB_)62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
CLIO Mk II (BB_, CB_)62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
CLIO SYMBOL I (LB_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LB17) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 58KW / 79HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 742 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 743 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 D | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
DOKKER3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Van | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Van | 2013 - 2021 | RENAULT K7M 812 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Van | 2013 - 2021 | RENAULT K7M 812 | 63KW / 85HP | 1598 | Petrol |
EURO CLIO III (BR0/1, CR0/1)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
GRAND SC?NIC II (JM0/1_)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (JM1E) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 782 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 812 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 812 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
KANGOO3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Van | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Van | 2013 - 2021 | RENAULT K7M 812 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Van | 2013 - 2021 | RENAULT K7M 812 | 63KW / 85HP | 1598 | Petrol |
KANGOO (KC0/1_)44 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D4D 700 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D4D 720 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RN | MPV | 1997 - 2011 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol | |
| 1.0 RN | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D4D 700 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RN | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D4D 720 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K7J 701 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 700 | 45KW / 61HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 702 | 45KW / 61HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KC08, KC09) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KC08, KC09) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K9K 710 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 706 | 71KW / 97HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 706 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 730 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 750 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 753 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 750 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 753 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V bivalent | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 850 | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 Flex | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 730 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (KC1U, KC1Y) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 850 | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (KC0R) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 730 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RL (KC0R) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT K4M 730 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 dCi 4x4 | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT F9Q 790 | 62KW / 84HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KC0U) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KC0U) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KC0U) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT F9Q 790 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 RXED | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| D 55 1.9 (KC0D) | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT F8Q 662 | 40KW / 54HP | 1870 | Diesel |
| Elect'road RE | MPV | 1997 - 2011 | RENAULT 5DC 700 | 22KW / 30HP | Electric |
KANGOO Express (FC0/1_)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7D 700 | 40KW / 54HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4D 700 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4D 720 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7D 700 | 43KW / 59HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RN | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7D 700 | 43KW / 59HP | 999 | Petrol |
| 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4F 714 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4F 730 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 BiFuel | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 BiFuel | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7J 701 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 716 | 45KW / 61HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FC08, FC09) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FC08, FC09) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 710 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FC1E) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7M 746 | 54KW / 74HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 706 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 750 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 753 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V bivalent | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 850 | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (FC0R) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 730 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RL | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7M 746 | 54KW / 74HP | 1598 | Petrol |
| D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT F8Q 632 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
KANGOO Rapid (FC0/1_)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7D 700 | 40KW / 54HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4D 700 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4D 720 | 50KW / 70HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7D 700 | 43KW / 59HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RN | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7D 700 | 43KW / 59HP | 999 | Petrol |
| 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4F 714 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D4F 730 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 BiFuel | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 BiFuel | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7J 701 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 716 | 45KW / 61HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FC08, FC09) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FC08, FC09) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 710 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FC1E) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7M 746 | 54KW / 74HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 706 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 750 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 753 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V bivalent | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 850 | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (FC0R) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K4M 730 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RL | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT K7M 746 | 54KW / 74HP | 1598 | Petrol |
| D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) | Box Body/MPV | 1997 - 2018 | RENAULT F8Q 632 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
LOGAN I (LS_)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Hi-Flex (LS1G, LS1R, LS0R) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT D4D760 | 57KW / 77HP | 998 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7J 714 | 53KW / 72HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 790 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 792 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 794 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 690 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 706 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 710 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 718 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Expression Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 714 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 764 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression, Privilege Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 694 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression, Privilege Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 695 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression, Privilege Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 714 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 764 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 694 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 695 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 698 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
LOGAN I Estate (KS_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 792 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KS04, KS1L) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 892 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
LOGAN II Estate (K8_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT D4F 732 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT D4F 734 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V LPG | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT D4F 732 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 16V LPG | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT D4F 734 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT K9K 838 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT K7M 812 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT K7M 812 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (K8A9) | Estate | 2013 - 2020 | RENAULT K4M 845 | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
LOGAN/STEPWAY II (L8_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V LPG | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT D4F 732 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 16V LPG | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT D4F 734 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K9K 838 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT H4M 438 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K4M 842 | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K4M 845 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K7M 812 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K7M 812 | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K7M 812 | 63KW / 86HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K7M 812 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L8A9, L8J0) | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K4M 842 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L8A9, L8J0) | Saloon | 2012 - 2022 | RENAULT K4M 845 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
LUTECIA II (BB_, CB_)62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
LUTECIA III (BR0/1, CR0/1)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (BM0B, CM0B) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (BM0B, CM0B) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM1E, CM1E) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BM0C, CM0C) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Expression | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 Flex-Fuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BM0G, CM0G) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 771 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 169KW / 230HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 123KW / 167HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 724 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4Rt 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Coup?-Cabriolet (EM0/1_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 800 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Estate (KM0/1_)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16, KM1E) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 856 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex (KM2E, KM2M, KM24, KM26) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Estate Van (KM_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (KM0F) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 (KM0C) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 111HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KM0C) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 111HP | 1598 | Petrol |
MEGANE II Grandtour (KM0/1_)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16, KM1E) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 856 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex (KM2E, KM2M, KM24, KM26) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
MEGANE II Saloon (LM0/1_)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM16) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM1E) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 816 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Expression,Dynamique,Privilege (LM0S, LM2G, LM2N,... | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Expression,Dynamique,Privilege (LM0S, LM2G, LM2N,... | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LM0S, LM2G, LM2N, LM23) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LM0S, LM2G, LM2N, LM23) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Sport Tourer (KM0/1_)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16, KM1E) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 856 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex (KM2E, KM2M, KM24, KM26) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE IV Grand Coupe11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 Tce 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT H5F 408 | 97KW / 130HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 674 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 675 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 676 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 677 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 dCi 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT R9M 409 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 750 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 751 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
MEGANE IV Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 Tce 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT H5F 408 | 97KW / 130HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 674 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 675 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 676 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 677 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 dCi 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT R9M 409 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 750 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 751 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
MODUS (F/JP0_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 750 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JP02) | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 750 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JP02) | Hatchback | 2004 - 2012 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
SC?NIC II (JM0/1_)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (JM0F) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1E, JM16) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1E, JM16) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 734 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 782 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 812 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 812 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
SYMBOL I (LB_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LB17) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 58KW / 79HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 742 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 743 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 D | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
SYMBOL II (LU_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 LPG | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 834 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 734 | 48KW / 65HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 743 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LU1A, LU1B, LU1D, LU2M) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LU1A, LU1B, LU1D, LU2M) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Expression Flex (LU0C, LU05) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 674 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression Hi-Flex (LU02) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 734 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LU02) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 734 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LU0C, LU05) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 674 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
SYMBOL III (L8_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 612 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 626 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 830 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 838 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2019 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K4M 842 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
SYMBOL/LOGAN III (L8_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 612 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 626 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 830 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 838 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2019 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K4M 842 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
THALIA I (LB_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LB17) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 58KW / 79HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 742 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 743 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 D | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
THALIA II (LU_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 LPG | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K9K 834 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 734 | 48KW / 65HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 743 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LU1A, LU1B, LU1D, LU2M) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LU1A, LU1B, LU1D, LU2M) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Expression Flex (LU0C, LU05) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 674 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression Hi-Flex (LU02) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 734 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LU02) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K7M 734 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LU0C, LU05) | Saloon | 2008 - 2014 | RENAULT K4M 674 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
THALIA III (L8_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 612 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 626 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 830 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K9K 838 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2019 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2013 - 2019 | RENAULT K4M 842 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
TONDAR 90 I (LS_)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Hi-Flex (LS1G, LS1R, LS0R) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT D4D760 | 57KW / 77HP | 998 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7J 714 | 53KW / 72HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 790 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 792 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 794 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 690 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 706 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 710 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 718 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Expression Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 714 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 764 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression, Privilege Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 694 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression, Privilege Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 695 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Expression, Privilege Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 714 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS16, LS1U, LS1A, LS0T) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K7M 764 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 694 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 695 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (LS1V, LS09, LS0V) | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... | Saloon | 2004 - 2015 | RENAULT K4M 698 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
TONDAR 90 I Estate (KS_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 792 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KS04, KS1L) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 892 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 697 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
WIND (E4M_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (E4MF) | Convertible | 2010 - | RENAULT D4F 782 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 TCe 100 (E4MF) | Convertible | 2010 - | RENAULT D4F 782 | 75KW / 102HP | 1149 | Petrol |
| 1.6 (E4MB, E4MC) | Convertible | 2010 - | RENAULT K4M 854 | 98KW / 133HP | 1598 | Petrol |
Характеристики
МатериалПоливинилхлорида
Сторона установкисо стороны колеса
длина [мм]100
внутренний диаметр 1 [мм]24
внутренний диаметр 2 [мм]82
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.