
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
0501-CRF
колодки тормозные передние (с противоскрипной пластиной)
FEBESTFEBEST
Артикул0501-CRF
OEM / аналоги
FORD1 223 682
FORD1 321 517
FORD1 360 305
FORD1 508 074
FORD1 519 528
FORD1 566 093
FORD1 695 810
FORD1 712 024
FORD1 753 844
FORD1 809 256
FORD1517765
FORD1759370
FORD1765766
FORD1782890
FORD1797211
FORD1816524
FORD1820037
FORD1826241
FORD1882108
FORD2075482
FORD2188058
FORD2253406
FORD2271968
FORD2390587
FORD2454098
FORD2492033
FORD3M512K021AA
FORD3M512K021AB
FORD3M5J-2K021-A1A
FORD3M5J2K021AA
FORD5134102
FORD5M512K021AA
FORD5U2Z-2V001-F
FORD7M512K021AA
FORD7M512K021AALC
FORD7M5Z2V001A
FORD8V41 2K021-AA
FORD8V41 2K021-AB
FORDAV612K021BA
FORDAV612K021BB
FORDBRF14
FORDBV612001B3A
FORDBV612001BA
FORDBV612001C3B
FORDBV612001CB
FORDCN152K021AA
FORDCN152K021CA
FORDCV61-2K021-BA
FORDCV612001BC
FORDCV6Z-2001-A
FORDCV6Z2001C
FORDCV6Z2001E
FORDFU2Z2V001B
FORDGN152K021AC
FORDGN152K021AD
FORDKTKV6C2K021AA
FORDKTKV6C2K021AB
FORDKTKV6C2K021AC
FORDME3M5J2K021AA
FORDMEAV6J2K021AA
FORDMEAV6J2K021BA
MAZDAB3YH-33-23Z
MAZDAB3YH-33-23ZA
MAZDAB3YH-33-28ZA MV
MAZDAB4YB-33-23Z
MAZDABPYK-33-23Z
MAZDABPYK-33-23ZA
MAZDABPYK-33-23ZA-9C
MAZDABPYK-33-23ZB 9C
MAZDABPYK-33-23ZC
MAZDABPYK-33-23ZC-9C
MAZDAC2Y3-33-23ZA
MAZDAC2Y33323Z
MAZDAC2Y33323ZB
NISSAN41060-HA00A
NISSAN41060-HA00B
NISSAN41060-HA00C
NISSANAY040-MA031
VOLVO3 068 355-4
VOLVO3 074 203-0
VOLVO30681739
VOLVO30715023
VOLVO30736923
VOLVO30793618
VOLVO31341301
VOLVO8683614
Применимость
FORD
AUSTRALIA
C-MAX (DM2)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2007 - 2010 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B3DA | 74KW / 100HP | 999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
ECOSPORT49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JJ | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JU | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD SFJL | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJD | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJF | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XVJD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SE Direct Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD C15FDOS | 101KW / 137HP | 1496 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 66KW / 90HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 67KW / 91HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJM | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XUJH | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel | |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJB | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJE | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 91KW / 124HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 81KW / 110HP | 1498 | Petrol | |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MVJA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 131HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Freestyle Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD HXJD | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD IQJB | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD AOJB | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol | |
| 2.0 Freestyle Plus Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Titanium Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JE | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JL | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
ESCAPE II (DM2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
FOCUS C-MAX (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDB | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS I (DAW, DBW)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 RS | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 224KW / 305HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 RS 500 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 257KW / 350HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 ST | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HYDA | 166KW / 225HP | 2522 | Petrol |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III75 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 SE Powershift Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C20HDTX | 188KW / 256HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 RS AWD | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YVDA | 257KW / 350HP | 2261 | Petrol |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier61 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA I9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
KUGA I VAN5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| TDCi | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
KUGA II (DM2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
USA
FORD AUSTRALIA
ECOSPORT (BK, BL)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2013 - 2017 | FORD AUSTRALIA M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 | SUV | 2013 - 2017 | FORD AUSTRALIA UEJB | 82KW / 112HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2013 - 2017 | FORD AUSTRALIA XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
FOCUS Hatchback (LW)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST215 | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA R9DA | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
FOCUS Saloon (LW)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
FORD USA
ECOSPORT6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 XLS | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA CPJA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 XL Supercharged | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA CPJA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH16DEAQ | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2002 - 2013 | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 XL | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH16DEAQ | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 XLT | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH20AODE | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEZ | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 2007 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1999 - 2004 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Hatchback3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 SVT | Hatchback | 1999 - 2007 | FORD USA ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
MAZDA
3 (BK)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ07 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ30 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ32 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ-VE | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3YH | 184KW / 250HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MZR (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 (BL)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 I (BK)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ07 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ30 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ32 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ-VE | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3YH | 184KW / 250HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MZR (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 II (BL)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 II Saloon (BL)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-X | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 Saloon (BK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 119KW / 162HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 Saloon (BL)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-X | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 SPORT (BL)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
5 (CR)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L823 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L8-VE | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 81KW / 110HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LF-DE | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LFF7 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 117KW / 159HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3X | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L333 | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-VE | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
5 (CW)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y6Y1 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 MZR | MPV | 2010 - | MAZDA L850 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 106KW / 144HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.5 | MPV | 2010 - | MAZDA L5-VE | 117KW / 159HP | 2488 | Petrol |
AXELA (BK)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ07 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ30 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ32 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ-VE | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3YH | 184KW / 250HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MZR (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
AXELA (BL)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
AXELA Saloon (BK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 119KW / 162HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
AXELA Saloon (BL)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-X | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
PREMACY (CR)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L823 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L8-VE | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 81KW / 110HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LF-DE | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LFF7 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 117KW / 159HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3X | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L333 | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-VE | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
PREMACY (CW)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y6Y1 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 MZR | MPV | 2010 - | MAZDA L850 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 106KW / 144HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.5 | MPV | 2010 - | MAZDA L5-VE | 117KW / 159HP | 2488 | Petrol |
VOLVO
C30 (533)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 82KW / 112HP | Electric | |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 89KW / 120HP | Electric | |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 184KW / 250HP | 2521 | Petrol |
C70 II Convertible (542)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 i | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D3 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 I (644)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 I Sedan (644)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 II (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 II Sedan (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V40 Cross Country (526)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 140KW / 190HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 147KW / 200HP | 1969 | Diesel |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T21 | 140KW / 190HP | 1969 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 DRIVe | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
V40 Hatchback (525)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Cross Country T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 140KW / 190HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 147KW / 200HP | 1969 | Diesel |
| Dynamic T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T2 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T4 | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| T3 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 Drive-E Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 186KW / 253HP | 1969 | Petrol |
V40 Hatchback Van (525)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
V50 (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 Wagon (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиПередний мост
Ограничение производителяAte
толщина [мм]18
ширина [мм]155
высота [мм]67
высота 2 [мм]67,2
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.