
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
0715-SX4R
пыльник шрус внутренний комплект 61.5x88.5x19.5
FEBESTFEBEST
Артикул0715-SX4R
OEM / аналоги
FORD1797222
FORD1947217
FORD1948205
FORD2131678
FORD2168926
FORD5158310
FORDCV61-3A331-CA
FORDCV61-3A331-CB
FORDCV61-4K138-AA
FORDCV61-4K138-AB
FORDCV61-4K138-AD
FORDCV6Z-4K138-A
FORDCV6Z-4K138-B
FORDCV6Z-4K138-C
FORDCV6Z-4K138-D
FORDMEGU2J-4A084-PA
MAZDARD00-22-520
MAZDARD02-25-50X
MAZDARD02-25-60X
MAZDARD11-22-540
SUZUKI44105-61M00
SUZUKI44106-61M00
SUZUKI44117-79JA0
SUZUKI44117-80JA0
SUZUKI44118-61M50
SUZUKI44119-79JA0
SUZUKI44119-79JA0-000
SUZUKI44119-80JA0
Применимость
FORD
AUSTRALIA
ESCAPE II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
KUGA (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
SUZUKI
FORENZA Estate2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2004 - 2008 | SUZUKI L34 | 89KW / 121HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2008 | SUZUKI L34 | 94KW / 128HP | 1995 | Petrol |
FORENZA Saloon1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2007 | SUZUKI L34 | 89KW / 121HP | 1995 | Petrol |
NEO BALENO Saloon (GY, RW)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
RENO Hatchback1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2008 | SUZUKI F20D2 | 89KW / 121HP | 1998 | Petrol |
SX4 (EY, GY)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 VVT 4x4 (RW 415) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M15A | 82KW / 112HP | 1490 | Petrol |
| 1.6 VVT 4x4 (RW416) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M16A | 79KW / 107HP | 1586 | Petrol |
| 1.6 VVT 4x4 (RW416) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M16A | 82KW / 112HP | 1586 | Petrol |
| 1.9 DDiS 4x4 (RW419D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D19AA | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 16V 4x4 | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 16V 4x4 (RW415, RW416, RW420) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 4x4 (RW415, RW416, RW420, YB41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 4x4 (YB41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 DDiS 4x4 (RW420D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D20AA | 99KW / 135HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 DDiS (RW420D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D20AA | 99KW / 135HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420, YA41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (YA41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
SX4 / SX4 CLASSIC (EY, GY)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 VVT 4x4 (RW 415) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M15A | 82KW / 112HP | 1490 | Petrol |
| 1.6 VVT 4x4 (RW416) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M16A | 79KW / 107HP | 1586 | Petrol |
| 1.6 VVT 4x4 (RW416) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M16A | 82KW / 112HP | 1586 | Petrol |
| 1.9 DDiS 4x4 (RW419D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D19AA | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 16V 4x4 | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 16V 4x4 (RW415, RW416, RW420) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 4x4 (RW415, RW416, RW420, YB41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 4x4 (YB41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 DDiS 4x4 (RW420D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D20AA | 99KW / 135HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 DDiS (RW420D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D20AA | 99KW / 135HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420, YA41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (YA41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
SX4 MONOCAB (EY, GY)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 VVT 4x4 (RW 415) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M15A | 82KW / 112HP | 1490 | Petrol |
| 1.6 VVT 4x4 (RW416) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M16A | 79KW / 107HP | 1586 | Petrol |
| 1.6 VVT 4x4 (RW416) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI M16A | 82KW / 112HP | 1586 | Petrol |
| 1.9 DDiS 4x4 (RW419D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D19AA | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 16V 4x4 | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 16V 4x4 (RW415, RW416, RW420) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 4x4 (RW415, RW416, RW420, YB41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 4x4 (YB41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 DDiS 4x4 (RW420D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D20AA | 99KW / 135HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 DDiS (RW420D) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI D20AA | 99KW / 135HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420, YA41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (YA41S) | Hatchback | 2006 - 2010 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
SX4 Saloon (GY, RW)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20A | 107KW / 146HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (RW415, RW416, RW420) | Saloon | 2007 - 2015 | SUZUKI J20B | 112KW / 152HP | 1995 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.