
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
10110-001R
амортизатор задний gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул10110-001R
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS15802835
GENERAL MOTORS15806822
GENERAL MOTORS20766652
GENERAL MOTORS20767213
GENERAL MOTORS20924216
GENERAL MOTORS20924240
GENERAL MOTORS20926647
GENERAL MOTORS20990237
GENERAL MOTORS22865484
GENERAL MOTORS22865485
GENERAL MOTORS22957955
GENERAL MOTORS25866258
GENERAL MOTORS25995942
GENERAL MOTORS25995943
GENERAL MOTORS84129873
GENERAL MOTORS95104355
GENERAL MOTORS96626214
GENERAL MOTORS96626215
GENERAL MOTORS96626350
GENERAL MOTORS96626451
GENERAL MOTORS96809998
GENERAL MOTORS96852917
GENERAL MOTORS96863971
OPEL4806443
OPEL4810737
OPEL4814244
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA SPORT15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
EQUINOX13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | 139KW / 189HP | 2384 | Petrol | |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 FLEX AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
GMC
HOLDEN
TERRAIN10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
TERRAIN SUV10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 V6 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
PONTIAC
PONTIAC
TORRENT4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиЗадний мост
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораТелескопический амортизатор
Способ крепления амортизатораНижнее отверстие / Верхнее отверстие
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.