
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
10110-002FR
амортизатор передний правый gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул10110-002FR
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS20767222
GENERAL MOTORS20945998
GENERAL MOTORS22862538
GENERAL MOTORS25983395
GENERAL MOTORS95166267
GENERAL MOTORS95948812
GENERAL MOTORS95948816
GENERAL MOTORS96626304
GENERAL MOTORS96858478
GENERAL MOTORS96858480
GENERAL MOTORS96863984
OPEL4802537
OPEL4806442
OPEL4813838
OPEL4814247
OPEL4817662
OPEL4819793
OPEL4820225
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.6 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LY7 | 189KW / 257HP | 3564 | Petrol |
CAPTIVA SPORT12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
HOLDEN
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкипередний мост справа
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораамортизационная стойка
Способ крепления амортизатораВерхний стержень / Нижняя скоба
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.