
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1015-CAP
пыльник шрус комплект 82x106x28
FEBESTFEBEST
Артикул1015-CAP
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS15268074
GENERAL MOTORS22674174
GENERAL MOTORS22674175
GENERAL MOTORS25946578
GENERAL MOTORS25946579
GENERAL MOTORS25989508
GENERAL MOTORS25989509
GENERAL MOTORS93743415
GENERAL MOTORS93743416
GENERAL MOTORS95299892
GENERAL MOTORS95299893
GENERAL MOTORS95299894
GENERAL MOTORS95299895
GENERAL MOTORS95299896
GENERAL MOTORS95480030
GENERAL MOTORS95480031
GENERAL MOTORS95480032
GENERAL MOTORS95480033
GENERAL MOTORS95480034
OPEL4804590
OPEL4804591
OPEL4819361
OPEL4819409
OPEL4819608
OPEL4819609
OPEL4819610
OPEL4820491
OPEL4820547
OPEL4820719
OPEL4820720
SSANGYONG4130005402
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET 10 HM | 166KW / 226HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.6 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LY7 | 189KW / 257HP | 3564 | Petrol |
CAPTIVA SPORT15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
COLORADO Standard Cab Pickup9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 94KW / 128HP | 2405 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 2003 - 2013 | 58KW / 79HP | 2499 | Diesel | |
| 2.9 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 2.9 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 3.0 D | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.0 D 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.7 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
| 3.7 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
EQUINOX4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
HOLDEN
LUV D-MAX Standard Cab Pickup9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 94KW / 128HP | 2405 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 2003 - 2013 | 58KW / 79HP | 2499 | Diesel | |
| 2.9 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 2.9 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 3.0 D | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.0 D 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.7 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
| 3.7 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
T Standard Cab Pickup9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 94KW / 128HP | 2405 | Petrol |
| 2.5 D | Pickup | 2003 - 2013 | 58KW / 79HP | 2499 | Diesel | |
| 2.9 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 2.9 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 3.0 D | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.0 D 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.7 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
| 3.7 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
PONTIAC
PONTIAC
TORRENT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
SSANGYONG
KORANDO (KJ)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | 110KW / 150HP | 2289;2295 | Petrol | |
| 2.3 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | 115KW / 156HP | 2295 | Petrol | |
| 2.3 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | SSANGYONG E23M161 | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.3 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | SSANGYONG M 161.970 | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| 2.3 TDiC 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | SSANGYONG OM661LA | 74KW / 101HP | 2299 | Diesel |
| 2.9 TD | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | SSANGYONG MB-OM 662 LA | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 3.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | SSANGYONG M 104.992 | 162KW / 220HP | 3197;3199 | Petrol |
| 3.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | 169KW / 230HP | 3199 | Petrol | |
| 3.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1996 - 2006 | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
KORANDO Cabrio (KJ)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Open Off-Road Vehicle | 1997 - 2006 | SSANGYONG E23M161 | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.3 | Open Off-Road Vehicle | 1997 - 2006 | SSANGYONG M 161.970 | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| 3.2 | Open Off-Road Vehicle | 1997 - 2006 | SSANGYONG M 104.992 | 162KW / 220HP | 3197;3199 | Petrol |
MUSSO (FJ)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | SSANGYONG E20 | 93KW / 126HP | 1998 | Petrol |
| 2.3 | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | 110KW / 150HP | 2289;2295 | Petrol | |
| 2.3 | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | SSANGYONG E23M161 | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| 2.9 TD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | SSANGYONG OM 662 LA | 108KW / 147HP | 2874 | Diesel |
| 2.9 TD | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | SSANGYONG OM 662 LA | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 3.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1993 - 2007 | SSANGYONG M 104.992 | 162KW / 220HP | 3197;3199 | Petrol |
MUSSO SPORTS2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 D | Pickup | 2004 - 2007 | SSANGYONG OM 662 LA | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 2.9 D 4x4 | Pickup | 2004 - 2007 | SSANGYONG OM 662 LA | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.