
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1015-J300T
пыльник шрус внутренний комплект 80.5x110x25.5
FEBESTFEBEST
Артикул1015-J300T
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS033575437
GENERAL MOTORS13318004
GENERAL MOTORS13318012
GENERAL MOTORS13318013
GENERAL MOTORS13318014
GENERAL MOTORS13318015
GENERAL MOTORS13318017
GENERAL MOTORS13333933
GENERAL MOTORS13333934
GENERAL MOTORS13334690
GENERAL MOTORS13334711
GENERAL MOTORS13355111
GENERAL MOTORS13367771
GENERAL MOTORS13386323
GENERAL MOTORS13386324
GENERAL MOTORS13392389
GENERAL MOTORS13392390
GENERAL MOTORS39069634
GENERAL MOTORS39069639
GENERAL MOTORS39069640
GENERAL MOTORS84242104
GENERAL MOTORS84305521
GENERAL MOTORS84615513
GENERAL MOTORS84615519
GENERAL MOTORS84796306
GENERAL MOTORS84796314
GENERAL MOTORS85103939
GENERAL MOTORS85103942
GENERAL MOTORS85103946
TOYOTA04427-0R030
TOYOTA04428-0R020
TOYOTA04437-0R030
TOYOTA04438-0R020
TOYOTA43410-0R040
TOYOTA43420-0R040
TOYOTA43420-0R041
TOYOTA43420-0R042
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CRUZE (J300)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D3 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 LT Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUZ | 110KW / 150HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUZ | 110KW / 150HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 122KW / 166HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Hatchback (J305)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 Sport6 LT Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CDI | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Station Wagon (J308)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
EQUINOX6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LYX | 127KW / 173HP | 1490 | Petrol |
| 1.5 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LYX | 127KW / 173HP | 1490 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
ORLANDO (J309)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET F18D4 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 LPG | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LNP | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LAF | 130KW / 177HP | 2384 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CRUZE Saloon (CP1)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) 2H0 | 108KW / 147HP | 1796 | Petrol |
GMC
HOLDEN
TERRAIN6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
TERRAIN SUV6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
HOLDEN
CRUZE Saloon (JG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
TOYOTA
RAV 4 / VANGUARD III (_A3_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 4WD (GSA33) | SUV | 2005 - 2014 | TOYOTA 2GR-FE | 198KW / 269HP | 3456 | Petrol |
| 3.5 4WD (GSA33) | SUV | 2005 - 2014 | TOYOTA 2GR-FE | 201KW / 273HP | 3456 | Petrol |
| 3.5 (GSA38) | SUV | 2005 - 2014 | TOYOTA 2GR-FE | 201KW / 273HP | 3456 | Petrol |
RAV 4 III (_A3_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 4WD (GSA33) | SUV | 2005 - 2014 | TOYOTA 2GR-FE | 198KW / 269HP | 3456 | Petrol |
| 3.5 4WD (GSA33) | SUV | 2005 - 2014 | TOYOTA 2GR-FE | 201KW / 273HP | 3456 | Petrol |
| 3.5 (GSA38) | SUV | 2005 - 2014 | TOYOTA 2GR-FE | 201KW / 273HP | 3456 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.