
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1016-CAP
трипоид 34x37.05
FEBESTFEBEST
Артикул1016-CAP
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS25946578
GENERAL MOTORS25946579
GENERAL MOTORS4130009001
GENERAL MOTORS93743413
GENERAL MOTORS93743414
GENERAL MOTORS93743415
GENERAL MOTORS95299892
GENERAL MOTORS95299893
GENERAL MOTORS95299894
GENERAL MOTORS95299895
GENERAL MOTORS95299896
GENERAL MOTORS95480030
GENERAL MOTORS95480031
GENERAL MOTORS95480032
GENERAL MOTORS95480033
GENERAL MOTORS95480034
GENERAL MOTORS96624721
GENERAL MOTORS96624722
GENERAL MOTORS96624723
GENERAL MOTORS96624724
OPEL48 04 569
OPEL48 04 570
OPEL4804567
OPEL4804568
OPEL4804588
OPEL4804589
OPEL4804590
OPEL4819361
OPEL4819409
OPEL4819608
OPEL4819609
OPEL4819610
OPEL4820491
OPEL4820547
OPEL4820719
OPEL4820720
SSANGYONG4130008B02
SSANGYONG4130009000
SSANGYONG4130009002
SSANGYONG4130021106
SSANGYONG4130021203
SSANGYONG4130021300
Применимость
CHEVROLET
CAPTIVA (C100, C140)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA SPORT7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
HOLDEN
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
SSANGYONG
ACTYON I4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 Xdi 4WD | SUV | 2005 - 2013 | SSANGYONG D20DT | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 200 Xdi 4WD | SUV | 2005 - 2013 | SSANGYONG D20DT | 104KW / 141HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | SUV | 2005 - 2013 | SSANGYONG D20DT | 104KW / 141HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 4x4 | SUV | 2005 - 2013 | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
ACTYON II4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2016 | SSANGYONG G20 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 XDi 4x4 | SUV | 2012 - 2016 | SSANGYONG D20DTF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 XDi 4x4 | SUV | 2012 - 2016 | SSANGYONG D20DTF | 129KW / 175HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 4x4 | SUV | 2012 - 2016 | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
ACTYON SPORTS I (QJ)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi 4WD | Pickup | 2007 - | SSANGYONG D20DT | 104KW / 141HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | Pickup | 2007 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi Sports 4WD | Pickup | 2007 - | SSANGYONG D20DT | 104KW / 141HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 4WD | Pickup | 2007 - | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
ACTYON SPORTS II3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D22DTR(672.980) | 131KW / 178HP | 2157 | Diesel |
| 2.3 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
KORANDO SPORTS II3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D22DTR(672.980) | 131KW / 178HP | 2157 | Diesel |
| 2.3 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
KORANDO TURISMO II5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 XDi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2013 - | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
KYRON10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D20DTP | 107KW / 145HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D20DT | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D20DT | 101KW / 138HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D20DT | 104KW / 141HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| 2.7 270 Xdi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D27DT | 129KW / 175HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 3.2 M320 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| XDi 4x4 | SUV | 2005 - 2014 | SSANGYONG D20DT | 102KW / 139HP | 1998 | Diesel |
MUSSO II3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D22DTR(672.980) | 131KW / 178HP | 2157 | Diesel |
| 2.3 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
REXTON6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.7 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
REXTON (GAB_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG 664.925 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG 664.925 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol |
| 2.3 RX230 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2002 - 2013 | 127KW / 172HP | 2696 | Diesel | |
| 2.7 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | 127KW / 172HP | 2696 | Diesel | |
| 2.7 CRDi 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 130KW / 176HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 D 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 D RX 7 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 118KW / 160HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi RX270 XVT Turbo 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 132KW / 180HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi Turbo 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 132KW / 180HP | 2696 | Diesel |
| 2.8 RX280 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG M162E28 | 142KW / 193HP | 2797 | Petrol |
| 2.9 TD | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG OM 662.925 | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 2.9 TD GLX | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG OM 662.925 | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 3.2 RX320 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| LPG 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
REXTON / REXTON II (GAB_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG 664.925 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG 664.925 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol |
| 2.3 RX230 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2002 - 2013 | 127KW / 172HP | 2696 | Diesel | |
| 2.7 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | 127KW / 172HP | 2696 | Diesel | |
| 2.7 CRDi 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 130KW / 176HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 D 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 D RX 7 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 118KW / 160HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi RX270 XVT Turbo 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 132KW / 180HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi Turbo 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 132KW / 180HP | 2696 | Diesel |
| 2.8 RX280 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG M162E28 | 142KW / 193HP | 2797 | Petrol |
| 2.9 TD | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG OM 662.925 | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 2.9 TD GLX | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG OM 662.925 | 88KW / 120HP | 2874 | Diesel |
| 3.2 RX320 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| LPG 4x4 | SUV | 2002 - 2013 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
REXTON / REXTON II VAN2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RX270 XDi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2013 | SSANGYONG D27DT | 118KW / 160HP | 2696 | Diesel |
| RX270 XDi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2013 | SSANGYONG D27DTP | 132KW / 179HP | 2696 | Diesel |
REXTON W6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.7 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
REXTON W / REXTON6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.7 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi All-wheel Drive | SUV | 2012 - 2017 | SSANGYONG D27DTP | 137KW / 186HP | 2696 | Diesel |
RHINO II3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 Xdi 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG D22DTR(672.980) | 131KW / 178HP | 2157 | Diesel |
| 2.3 4WD | Pickup | 2012 - | SSANGYONG G23D | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
RODIUS I6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 Xdi | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4WD | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4WD | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2005 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2005 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
RODIUS II5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 XDi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2013 - | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
STAVIC5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 200 XDi | MPV | 2005 - 2015 | SSANGYONG D20DTR | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 E-XDI | MPV | 2005 - 2015 | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel | |
| 2.7 270 sXDi | MPV | 2005 - 2015 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 270 sXDi 4x4 | MPV | 2005 - 2015 | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 3.2 4x4 | MPV | 2005 - 2015 | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
STAVIC I6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 Xdi | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4WD | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 120KW / 163HP | 2696 | Diesel |
| 2.7 Xdi 4WD | MPV | 2005 - | SSANGYONG D27DT | 121KW / 165HP | 2696 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2005 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2005 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
STAVIC II5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 XDi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2013 - | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
STAVIC TURISMO II5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 XDi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2013 - | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
TURISMO II5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Xdi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 XDi | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Xdi 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG D20DTR | 114KW / 155HP | 1998 | Diesel |
| 3.2 | MPV | 2013 - | SSANGYONG M162E32 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| 3.2 4WD | MPV | 2013 - | SSANGYONG G32D | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
Характеристики
Число зубцов34
диаметр ролика трипоида [мм]37
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.