
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
10651967R
амортизатор задний gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул10651967R
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS13279251
GENERAL MOTORS13279260
GENERAL MOTORS13279261
GENERAL MOTORS13279263
GENERAL MOTORS13279266
GENERAL MOTORS13329528
GENERAL MOTORS13332639
GENERAL MOTORS13332640
GENERAL MOTORS13345954
GENERAL MOTORS13363149
GENERAL MOTORS13402952
GENERAL MOTORS13409597
GENERAL MOTORS13409599
GENERAL MOTORS13409600
GENERAL MOTORS13411888
GENERAL MOTORS13412145
GENERAL MOTORS13412146
GENERAL MOTORS13412147
GENERAL MOTORS13412740
GENERAL MOTORS13420233
GENERAL MOTORS22825519
OPEL0436528
OPEL0436530
OPEL0436543
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CRUZE (J300)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D3 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 LT Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 122KW / 166HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Hatchback (J305)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 Sport6 LT Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CDI | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Station Wagon (J308)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
HOLDEN
VOLT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EREV | Hatchback | 2011 - | CHEVROLET LUU | 111KW / 151HP | 1398 | Petrol/Electric |
| EV 150 | Hatchback | 2011 - | CHEVROLET LUU | 111KW / 151HP | 1398 | Petrol/Electric |
CHEVROLET (SGM)
CRUZE Saloon (CP1)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LDE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LLU | 135KW / 184HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) 2H0 | 108KW / 147HP | 1796 | Petrol |
HOLDEN
CRUZE Estate (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Hatchback (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Saloon (JG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Saloon (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
OPEL
AMPERA (R12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EV 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | OPEL A 14 XFL | 111KW / 151HP | 1398 | Petrol/Electric |
ASTRA J (P10)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 BiTurbo CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
ASTRA J Coupe23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 BiTurbo CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
ASTRA J Estate Van (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
ASTRA J GTC23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 BiTurbo CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
ASTRA J Hatchback Van (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.6 CDTi | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Sports Tourer (P10)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTN | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 BiTurbo CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
ASTRA Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
Характеристики
Сторона установкиЗадний мост
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораТелескопический амортизатор
Способ крепления амортизатораНижнее отверстие / Верхний стержень
Система амортизатораДвухтрубный
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.