
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
10660581FR
амортизатор передний правый gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул10660581FR
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS13329598
GENERAL MOTORS13337808
GENERAL MOTORS13402939
GENERAL MOTORS13412717
GENERAL MOTORS13412719
GENERAL MOTORS13412721
GENERAL MOTORS13412723
GENERAL MOTORS19260799
OPEL0345018
OPEL0345020
OPEL0345022
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CRUZE (J300)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D3 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Hatchback (J305)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 Sport6 LT Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CDI | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Station Wagon (J308)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
HOLDEN
CHEVROLET (SGM)
CRUZE Saloon (CP1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
HOLDEN
CRUZE Estate (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Hatchback (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Saloon (JG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Saloon (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
OPEL
AMPERA (R12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EV 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | OPEL A 14 XFL | 111KW / 151HP | 1398 | Petrol/Electric |
ASTRA J (P10)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Saloon1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Sports Tourer (P10)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTN | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
ASTRA Saloon1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
Характеристики
Сторона установкипередний мост справа
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораамортизационная стойка
Способ крепления амортизатораВерхний стержень
Система амортизатораДвухтрубный
Ходовая частьдля автомобилей со стандартной ходовой частью
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.