
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1074-C100F-KIT
втулка направляющая суппорта тормозного переднего комплект
FEBESTFEBEST
Артикул1074-C100F-KIT
OEM / аналоги
BELGEE4048053300
BELGEE4048053800
BELGEE4050047200
BELGEE4050047700
BELGEE6600058062
BELGEE6600058072
BELGEE6600058081
BELGEE6600058091
GEELY1014024992
GEELY1014024994
GEELY4048003300
GEELY4048003400
GEELY4048053300
GEELY4048053800
GEELY4048060500
GEELY4048060700
GEELY4048060800
GEELY4050004500
GEELY4050004600
GEELY4050047200
GEELY4050047700
GEELY4050053600
GEELY4050053800
GEELY4050053900
GEELY4050077400
GEELY4050078200
GEELY6600058062
GEELY6600058072
GEELY6600058081
GEELY6600058091
GEELY8891225203
GEELY8891225205
GENERAL MOTORS13507535
GENERAL MOTORS13507536
GENERAL MOTORS20993768
GENERAL MOTORS20993769
GENERAL MOTORS25964180
GENERAL MOTORS25964181
GENERAL MOTORS25964182
GENERAL MOTORS25964183
GENERAL MOTORS42801767
GENERAL MOTORS42801768
GENERAL MOTORS42802045
GENERAL MOTORS42802046
GENERAL MOTORS95514974
GENERAL MOTORS95514975
GENERAL MOTORS95520123
GENERAL MOTORS95520129
GENERAL MOTORS95520231
GENERAL MOTORS95520233
GENERAL MOTORS95522025
GENERAL MOTORS95522027
GENERAL MOTORS96625936
GENERAL MOTORS96625937
GENERAL MOTORS96625944
GENERAL MOTORS96626065
GENERAL MOTORS96626067
GENERAL MOTORS96626068
OPEL4802998
OPEL4802999
OPEL4808843
OPEL4808844
OPEL4808858
OPEL4808859
OPEL4808860
OPEL4814330
OPEL4814331
OPEL4817788
OPEL4817789
OPEL4820760
OPEL4820761
VOLVO31687524
VOLVO32217647
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET 10 HM | 166KW / 226HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.6 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LY7 | 189KW / 257HP | 3564 | Petrol |
CAPTIVA SPORT15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
COLORADO Standard Cab Pickup7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 94KW / 128HP | 2405 | Petrol |
| 2.9 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 2.9 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 3.0 D 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.7 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
| 3.7 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
EQUINOX7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LYX | 127KW / 173HP | 1490 | Petrol |
| 1.5 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LYX | 127KW / 173HP | 1490 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LTG | 188KW / 256HP | 1998 | Petrol |
| 3.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
HOLDEN
LUV D-MAX Standard Cab Pickup7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 94KW / 128HP | 2405 | Petrol |
| 2.9 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 2.9 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 3.0 D 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.7 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
| 3.7 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
MALIBU5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 T | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LFV | 119KW / 162HP | 1490 | Petrol |
| 1.5 T | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LFV | 122KW / 166HP | 1490 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LTG | 186KW / 253HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LTG | 193KW / 262HP | 1998 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LKW | 137KW / 186HP | 2457 | Petrol |
T Standard Cab Pickup7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 94KW / 128HP | 2405 | Petrol |
| 2.9 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 2.9 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLV | 138KW / 188HP | 2921 | Petrol |
| 3.0 D 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 96KW / 131HP | 2999 | Diesel |
| 3.7 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
| 3.7 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LLR | 180KW / 245HP | 3651 | Petrol |
TRACKER7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
TRAX7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
VENTURE2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 1996 - 2005 | CHEVROLET LA1 | 130KW / 177HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 | MPV | 1996 - 2005 | CHEVROLET LA1 | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 V6 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
MOKKA / MOKKA X (J13)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 XFT | 112KW / 152HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 DTN | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTN | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTU | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
PONTIAC
PONTIAC
AZTEK2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | SUV | 2000 - 2005 | PONTIAC LA1 | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | SUV | 2000 - 2005 | PONTIAC LA1 | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
MONTANA2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 1998 - 2009 | PONTIAC LA1 | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | MPV | 1998 - 2009 | PONTIAC LA1 | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
TORRENT4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
Характеристики
Ширина упаковки [см]10,0
Вес [кг]0,124
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.