
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1217P-TUC20
пыльник шрус наружный комплект pvc 83x112.5x25
FEBESTFEBEST
Артикул1217P-TUC20
OEM / аналоги
ALFA ROMEOK04796233AB
CHERY154000513AA
CHERY154000514AA
CHERYM11-XLB3AF2203111F
CHERYT11-XLB3AF2203111
CHERYT21-2203010
CHERYT21-2203020
CHERYT21-2203020CA
CHERYT21-XLB3AF2203030
CHERYT21-XLB3AF2203030C
CHERYT212203010CA
CHRYSLER04796233
CHRYSLER04796233AB
CITROEN1610137080
CITROEN1613306680
CITROEN3293.33
CITROEN9645967380
CITROEN9677570880
CITROEN9808771480
CITROEN9811176480
FIATK04796233AB
GENERAL MOTORS13271555
GENERAL MOTORS13271556
GENERAL MOTORS13271736
GENERAL MOTORS13335145
GENERAL MOTORS13335146
GENERAL MOTORS13356123
GENERAL MOTORS20846097
GENERAL MOTORS20861588
GENERAL MOTORS20861589
GENERAL MOTORS22743793
GENERAL MOTORS22743794
GENERAL MOTORS95520521
GENERAL MOTORS95520601
GENERAL MOTORS95524444
HYUNDAI49500-B2100
HYUNDAI49500-B2300
HYUNDAI49501-B2100
HYUNDAI49501-B2300
HYUNDAI49508-2EC00
HYUNDAI49509-2EA30
KIA49500-B2100
KIA49500-B2300
KIA49501-B2100
KIA49501-B2300
KIA49508-2EC00
KIA49509-2EA30
LANCIAK04796233AB
NISSANC9211-1KA0A
NISSANC9B41-AV315
OPEL0374502
OPEL0374542
OPEL0374895
OPEL1603 367
OPEL165125
OPEL5374044
PEUGEOT1610137080
PEUGEOT1613306680
PEUGEOT3293.33
PEUGEOT9645967380
PEUGEOT9677570880
PEUGEOT9808771480
PEUGEOT9811176480
TESLA MOTORS1536670-00-B
Применимость
BMW
X3 (F25)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 20 i Teto X-Line | SUV | 2010 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 134KW / 182HP | 1995 | Diesel |
| xDrive28 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive28i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i M Sport | SUV | 2010 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X3 SAV (F25)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 20 i Teto X-Line | SUV | 2010 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 134KW / 182HP | 1995 | Diesel |
| xDrive28 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive28i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2010 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2010 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i M Sport | SUV | 2010 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X4 (F26)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 40 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N55 B30 A | 265KW / 360HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 20 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N20 B20 A | 179KW / 243HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2014 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X5 (E70)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
X5 (F15, F85)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| M POWER | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i M Sport | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X5 SAV (E70)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
X5 SAV (F15, F85)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| M POWER | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i M Sport | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 (E71, E72)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
X6 (F16, F86)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2014 - 2019 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B40 A | 300KW / 408HP | 3982 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 SAC (E71, E72)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
X6 SAC (F16, F86)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2014 - 2019 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B40 A | 300KW / 408HP | 3982 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
CADILLAC
SRX7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 AWD | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LAU | 224KW / 305HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LF1 | 198KW / 269HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LFW | 199KW / 271HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LF1 | 195KW / 265HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LF1 | 198KW / 269HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LF1 | 199KW / 270HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2016 | CADILLAC LFW | 199KW / 270HP | 2997 | Petrol |
CITROEN
C8 (EA_, EB_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RHM (DW10ATED4) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RHT (DW10ATED4) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RHT (DW10ATED4) | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2012 | CITROËN RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
C8 Van (EA_, EB_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (EBRFJC) | Box Body/MPV | 2003 - 2011 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 (EBRFNC, EBRFNE) | Box Body/MPV | 2003 - 2011 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| HDi 110 (EBRHTB) | Box Body/MPV | 2003 - 2011 | CITROËN RHT (DW10ATED4) | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
EVASION Van (U6_, AF_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (AFRFVB) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| DT (U6UC) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN D8B (XUD9TE) | 68KW / 92HP | 1905 | Diesel |
| DT (U6UW) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN P8C (XUD11BTE) | 80KW / 109HP | 2088 | Diesel |
| HDi (AFRHWB) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| HDi (AFRHZA) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| TD (U6UJ) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN D8B (XUD9TE) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
SYNERGIE Van (U6_, AF_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (AFRFVB) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| DT (U6UC) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN D8B (XUD9TE) | 68KW / 92HP | 1905 | Diesel |
| DT (U6UW) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN P8C (XUD11BTE) | 80KW / 109HP | 2088 | Diesel |
| HDi (AFRHWB) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| HDi (AFRHZA) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| TD (U6UJ) | Box Body/MPV | 1994 - 2002 | CITROËN D8B (XUD9TE) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
HYUNDAI
(BEIJING)
ix35 (LM, EL, ELH)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 DCVVT-I 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
ix35 SUV (LM, EL, ELH)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 DCVVT-I 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
JM (JM)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 88KW / 120HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 88KW / 120HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLS | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 GLS Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
TUCSON (JM)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 88KW / 120HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 88KW / 120HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLS | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 GLS Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
TUCSON (LM, EL, ELH)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 DCVVT-I 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
TUCSON (TL, TLE)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 131KW / 178HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 CVVT | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
TUCSON I (JM)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 88KW / 120HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI D4EA | 88KW / 120HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLS | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 GLS Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
TUCSON II (LM, EL, ELH)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 DCVVT-I 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
TUCSON III (TL, TLE)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 131KW / 178HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 CVVT | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
TUCSON IX35 (LM, EL, ELH)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 124KW / 168HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 DCVVT-I 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
TUCSON SUV Van (JM)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CRDi | SUV Van | 2004 - 2010 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| CRDi VGT | SUV Van | 2004 - 2010 | HYUNDAI D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| CVVT | SUV Van | 2004 - 2010 | HYUNDAI G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
TUCSON SUV Van (TLE)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 T-GDi | SUV Van | 2015 - 2020 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
HYUNDAI (BEIJING)
TUCSON (JM)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G4GC | 104KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G4GC | 104KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
TUCSON (TL)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TGDi | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 TGDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
JEEP
CHEROKEE (XJ)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | 145KW / 197HP | 3964 | Petrol | |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 127KW / 173HP | 3960 | Petrol |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 125KW / 170HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 136KW / 185HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 131KW / 178HP | 3964 | Petrol |
CHEROKEE SUV (XJ)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | 145KW / 197HP | 3964 | Petrol | |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 127KW / 173HP | 3960 | Petrol |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 125KW / 170HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 136KW / 185HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 131KW / 178HP | 3964 | Petrol |
GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TD 4x4 (Z) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ENC | 85KW / 115HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 TD Laredo | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ENC | 85KW / 115HP | 2498 | Diesel |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 138KW / 188HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 138KW / 188HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i 4x4 (ZJ) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 132KW / 180HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 Laredo | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 131KW / 178HP | 3964 | Petrol |
| 5.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 164KW / 223HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 164KW / 223HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 i 4x4 (ZJ) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 155KW / 211HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 136KW / 185HP | 5210 | Petrol |
| 5.9 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 183KW / 249HP | 5889 | Petrol |
| 5.9 i 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 177KW / 241HP | 5889 | Petrol |
| 5.9 i Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 177KW / 241HP | 5889 | Petrol |
GRAND CHEROKEE I SUV (ZJ, ZG)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TD 4x4 (Z) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ENC | 85KW / 115HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 TD Laredo | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ENC | 85KW / 115HP | 2498 | Diesel |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 138KW / 188HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 138KW / 188HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i 4x4 (ZJ) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 132KW / 180HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 Laredo | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 131KW / 178HP | 3964 | Petrol |
| 5.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 164KW / 223HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 164KW / 223HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 i 4x4 (ZJ) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 155KW / 211HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 136KW / 185HP | 5210 | Petrol |
| 5.9 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 183KW / 249HP | 5889 | Petrol |
| 5.9 i 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 177KW / 241HP | 5889 | Petrol |
| 5.9 i Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 177KW / 241HP | 5889 | Petrol |
GRAND CHEROKEE II (WJ, WG)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ENF | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| 2.7 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP OM 665.921 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| 3.1 TD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EXA | 103KW / 140HP | 3125 | Diesel |
| 3.1 TD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | 110KW / 150HP | 3125 | Diesel | |
| 3.1 TD Laredo 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EXA | 103KW / 140HP | 3125 | Diesel |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 140KW / 190HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 146KW / 199HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 140KW / 190HP | 3960 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 145KW / 197HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 146KW / 199HP | 3964 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 198KW / 269HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 175KW / 238HP | 4703 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 198KW / 269HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 162KW / 220HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 164KW / 223HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 190KW / 258HP | 4701 | Petrol |
GRAND CHEROKEE II SUV (WJ, WG)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ENF | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| 2.7 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP OM 665.921 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| 3.1 TD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EXA | 103KW / 140HP | 3125 | Diesel |
| 3.1 TD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | 110KW / 150HP | 3125 | Diesel | |
| 3.1 TD Laredo 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EXA | 103KW / 140HP | 3125 | Diesel |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 140KW / 190HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 146KW / 199HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 140KW / 190HP | 3960 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 145KW / 197HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 146KW / 199HP | 3964 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 198KW / 269HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 175KW / 238HP | 4703 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 198KW / 269HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 162KW / 220HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 164KW / 223HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 190KW / 258HP | 4701 | Petrol |
GRAND CHEROKEE III (WH, WK)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 Flexfuel | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVD | 175KW / 238HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 Flexfuel 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVD | 170KW / 231HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVE | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 164KW / 223HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 170KW / 231HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 FLEX | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 V8 FLEX | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVD | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 V8 FLEX | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVE | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
GRAND CHEROKEE III SUV (WH, WK)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 Flexfuel | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVD | 175KW / 238HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 Flexfuel 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVD | 170KW / 231HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVE | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 164KW / 223HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 170KW / 231HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 FLEX | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 V8 FLEX | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVD | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
| 4.7 V8 FLEX | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EVE | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol/Ethanol |
GRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ENF | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| 2.7 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP OM 665.921 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| 3.1 TD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EXA | 103KW / 140HP | 3125 | Diesel |
| 3.1 TD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | 110KW / 150HP | 3125 | Diesel | |
| 3.1 TD Laredo 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EXA | 103KW / 140HP | 3125 | Diesel |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 140KW / 190HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 146KW / 199HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 140KW / 190HP | 3960 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 145KW / 197HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP ERH | 146KW / 199HP | 3964 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 198KW / 269HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 175KW / 238HP | 4703 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 198KW / 269HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 175KW / 238HP | 4701;4703 | Petrol |
| 4.7 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 172KW / 233HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 162KW / 220HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 164KW / 223HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVA | 167KW / 227HP | 4701 | Petrol |
| 4.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1998 - 2005 | JEEP EVC | 190KW / 258HP | 4701 | Petrol |
GRAND CHEROKEE (ZJ, ZG)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TD 4x4 (Z) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ENC | 85KW / 115HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 TD Laredo | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ENC | 85KW / 115HP | 2498 | Diesel |
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 138KW / 188HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 138KW / 188HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i 4x4 (ZJ) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 132KW / 180HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 Laredo | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ERH | 131KW / 178HP | 3964 | Petrol |
| 5.2 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 164KW / 223HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 164KW / 223HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 i 4x4 (ZJ) | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 155KW / 211HP | 5210 | Petrol |
| 5.2 Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP ELF | 136KW / 185HP | 5210 | Petrol |
| 5.9 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 183KW / 249HP | 5889 | Petrol |
| 5.9 i 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 177KW / 241HP | 5889 | Petrol |
| 5.9 i Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1991 - 1999 | JEEP EML | 177KW / 241HP | 5889 | Petrol |
WAGONEER (XJ)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 142KW / 193HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | 145KW / 197HP | 3964 | Petrol | |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 127KW / 173HP | 3960 | Petrol |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 125KW / 170HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 136KW / 185HP | 3964 | Petrol |
| 4.0 i 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 1983 - 2001 | JEEP ERH | 131KW / 178HP | 3964 | Petrol |
KIA
(DYK)
SOUL I (AM)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA D4FB | 94KW / 126HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA F4FA | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA F4FA | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 87KW / 118HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4NA | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
SOUL I SUV (AM)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA D4FB | 94KW / 126HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA F4FA | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA F4FA | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4FC | 87KW / 118HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 | Hatchback | 2009 - 2014 | KIA G4NA | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
SOUL II (PS)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA D4FB | 94KW / 126HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 136 | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT Flex | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA F4FA | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 CVVT Flex | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA F4FA | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 87KW / 118HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPi | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 TGDI | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| EV Electric | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA ZD | 25KW / 33HP | Electric | |
| EV Electric | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA ZD | 26KW / 36HP | Electric |
SOUL II SUV (PS)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA D4FB | 94KW / 126HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 136 | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT Flex | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA F4FA | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 CVVT Flex | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA F4FA | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 87KW / 118HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPi | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FG | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 TGDI | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| EV Electric | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA ZD | 25KW / 33HP | Electric | |
| EV Electric | Hatchback | 2014 - 2018 | KIA ZD | 26KW / 36HP | Electric |
KIA (DYK)
SOUL1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2009 - 2017 | KIA (DYK) G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
NISSAN
JUKE (F15)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 69KW / 94HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
JUKE Van (F15)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CVTC | SUV Van | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
OPEL
ASTRA J (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
ASTRA J Sports Tourer (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
PEUGEOT
2008 I (CU_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT HMZ (EB2) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 HDi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 8HR (DV4C) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.6 HDi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
308 CC (4B_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2009 - 2015 | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Convertible | 2009 - 2015 | 129KW / 175HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT EP6 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FM (EP6CDTM) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FY (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (4BRHRH, 4BRHRJ) | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (4BRHRH, 4BRHRJ) | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
308 I (4A_, 4C_)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 8FR (EP3) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT EP3 | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFP (EC5) | 85KW / 115HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FS (EP6C M) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FY (EP6DTS) | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Active BioFlex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFP (EC5) | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 BioFlex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFP (EC5) | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 BioFlex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GTi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FY (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4B) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Allure Bioflex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Bioflex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Bioflex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNP (EB2ADT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNV (EB2DTM) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNS (EB2ADTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNY (EB2DTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 VTi 72 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5GX (EP6FDTMD) | 112KW / 152HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 125 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5FA (EP6CDT) | 92KW / 125HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT AHX (DW10FCD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
308 SW I (4E_, 4H_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FR (EP3C) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FY (EP6DTS) | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 82KW / 112HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
308 SW I Estate Van (4E_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Estate Van | 2008 - 2012 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate Van | 2008 - 2012 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate Van | 2008 - 2012 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
308 SW I Wagon (4E_, 4H_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FR (EP3C) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FY (EP6DTS) | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 82KW / 112HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
806 (221)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT LFW (XU7JP) | 73KW / 99HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 TD | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT D8B (XUD9TE) | 68KW / 92HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT DHX (XUD9TE) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RFU (XU10J2) | 89KW / 121HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 HDI | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI 16V | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 S Turbo | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RGX (XU10J2TE) | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT RGX (XU10J2TE) | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.1 td 12V | MPV | 1994 - 2002 | PEUGEOT P8C (XUD11BTE) | 80KW / 109HP | 2088 | Diesel |
806 Van (AF_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (AFRFNC) | Box Body/MPV | 1995 - 2003 | PEUGEOT RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 (AFRFVC) | Box Body/MPV | 1995 - 2003 | PEUGEOT RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (AFRGXC) | Box Body/MPV | 1995 - 2003 | PEUGEOT RGX (XU10J2TE) | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| DT (AFP8CB) | Box Body/MPV | 1995 - 2003 | PEUGEOT P8C (XUD11BTE) | 80KW / 109HP | 2088 | Diesel |
| HDi (AFRHZC) | Box Body/MPV | 1995 - 2003 | PEUGEOT RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| TD (AFDHXC) | Box Body/MPV | 1995 - 2003 | PEUGEOT XUD9TE | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
807 (EB_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 2002 - 2010 | PEUGEOT RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | MPV | 2002 - 2010 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2010 | PEUGEOT RHM (DW10ATED4) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2010 | PEUGEOT RHT (DW10ATED4) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2010 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 2002 - 2010 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
807 Van (EB_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi (EBRHMEF) | Box Body/MPV | 2002 - 2006 | PEUGEOT RHM (DW10ATED4) | 79KW / 107HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (EBRHTBF, EBRHWBF) | Box Body/MPV | 2002 - 2006 | PEUGEOT RHT (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (EBRHTBF, EBRHWBF) | Box Body/MPV | 2002 - 2006 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
EXPERT (224_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT 222A2 (1580 SPI) | 58KW / 79HP | 1581 | Petrol |
| 1.8 | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT LFZ (XU7JP) | 74KW / 101HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT D9B (XUD9AU) | 51KW / 70HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT DHX (XUD9TE) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHX (DW10BTED) | 69KW / 94HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHX (DW10BTED+) | 69KW / 94HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHZ (DW10BTED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHZ (DW10BTED+) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHZ (DW10CTED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI 16V | Bus | 1995 - 2006 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
EXPERT Platform/Chassis8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 16V | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HU (DV6UTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 8V | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HH (DV6DUM) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 8V | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HM (DV6UC) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V (X_RFH) | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol | |
| 2.0 HDi 120 | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHK (DW10UTED4) | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 130 | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT AHZ (DW10CD) | 94KW / 128HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Platform/Chassis | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
EXPERT Platform/Chassis (223)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT 222A2 (1580 SPI) | 58KW / 79HP | 1581 | Petrol |
| 1.9 D | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT D9B (XUD9AU) | 51KW / 70HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT DHX (XUD9TE) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 HDi | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHX (DW10BTED) | 69KW / 94HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHX (DW10BTED+) | 69KW / 94HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
EXPERT TEPEE (VF3X_)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 16V | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HU (DV6UTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 8V | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HH (DV6DUM) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 8V | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HM (DV6UC) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT RFH (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 100 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT AHY (DW10CE) | 72KW / 98HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 120 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHK (DW10UTED4) | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 120 4x4 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHK (DW10UTED4) | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 130 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT AHZ (DW10CD) | 94KW / 128HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 130 4x4 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT AHZ (DW10CD) | 94KW / 128HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Bus | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
EXPERT Van (222)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT 222A2 (1580 SPI) | 58KW / 79HP | 1581 | Petrol |
| 1.8 | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT LFZ (XU7JP) | 74KW / 101HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT D9B (XUD9AU) | 51KW / 70HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 70 | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D 70 | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 TD | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT DHX (XUD9TE) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDI | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHW (DW10ATED4) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHX (DW10BTED) | 69KW / 94HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHX (DW10BTED+) | 69KW / 94HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI | Van | 1996 - 2006 | PEUGEOT RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
EXPERT Van (VF3A_, VF3U_, VF3X_)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 16V | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HU (DV6UTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 8V | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HH (DV6DUM) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 8V | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT 9HM (DV6UC) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT RFH (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 100 | Van | 2007 - 2016 | 72KW / 98HP | 1997 | Diesel | |
| 2.0 HDi 120 | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHK (DW10UTED4) | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 120 4x4 | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHK (DW10UTED4) | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 130 | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT AHZ (DW10CD) | 94KW / 128HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 130 4x4 | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT AHZ (DW10CD) | 94KW / 128HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Van | 2007 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.