
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1229-024-KIT
болт крепления подвески ремкомплект
FEBESTFEBEST
Артикул1229-024-KIT
OEM / аналоги
BMW07119906100
BMW33306760349
HYUNDAI55447-2G000
HYUNDAI62618-4D000
KIA55447-2G000
KIA62618-4D000
SSANGYONG9109814951
SSANGYONG9109814957
SSANGYONG9906014000
SSANGYONG9906014001
SUZUKI09135-14015-000
SUZUKI0913514015
Применимость
BMW
(BRILLIANCE)
1 (E81)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 66KW / 90HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 66KW / 90HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 90KW / 122HP | 1995 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 (E87)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 66KW / 90HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 90KW / 122HP | 1995 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 A | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 (F20)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 70KW / 95HP | 1496 | Diesel |
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
| 114 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 85KW / 116HP | 1496 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 80KW / 109HP | 1499 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 130KW / 177HP | 1598 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 B | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 175KW / 238HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 B | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| 125 i Active Flex | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 125 i M Sport Active Flex | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i Rear-Wheel Drive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 140 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 140 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
1 (F21)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 70KW / 95HP | 1496 | Diesel |
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
| 114 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 85KW / 116HP | 1496 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 80KW / 109HP | 1499 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 130KW / 177HP | 1598 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 175KW / 238HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 B | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 140 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 140 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
1 Convertible (E88)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 135 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
1 Coupe (E82)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
1 Sports Hatch (F20)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 70KW / 95HP | 1496 | Diesel |
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
| 114 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 85KW / 116HP | 1496 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 80KW / 109HP | 1499 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 130KW / 177HP | 1598 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 B | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 175KW / 238HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 B | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| 125 i Active Flex | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 125 i M Sport Active Flex | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i Rear-Wheel Drive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 140 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 140 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
1 Sports Hatch (F21)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 70KW / 95HP | 1496 | Diesel |
| 114 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
| 114 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B37 D15 A | 85KW / 116HP | 1496 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D16 A | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 80KW / 109HP | 1499 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 120 d xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N13 B16 A | 130KW / 177HP | 1598 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 125 d | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N20 B20 A | 175KW / 238HP | 1997 | Petrol |
| 125 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B48 B20 B | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| M 135 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 140 i | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 140 i xDrive | Hatchback | 2011 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
1 Van (F20)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Hatchback Van | 2015 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback Van | 2015 - 2019 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 120 d | Hatchback Van | 2015 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback Van | 2015 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| M 140 i | Hatchback Van | 2015 - 2019 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
2 Convertible (F23)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 218 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 A | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 220 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 220 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 225 d | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 228 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 230 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 230 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| M 235 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 235 i xDrive | Convertible | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 240 i | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 240 i xDrive | Convertible | 2014 - 2021 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
2 Coupe (F22, F87)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 218 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 218 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 218 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 218 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B48 B20 A | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 220 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 220 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 220 d xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 220 d xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 220 d xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 220 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 220 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 225 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 225 d | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 228 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N20 B20 A | 179KW / 243HP | 1997 | Petrol |
| 228 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 228 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 228 i xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 228 i xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 230 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 230 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 230 i xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| M2 | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N55 B30 A | 272KW / 370HP | 2979 | Petrol |
| M 235 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 235 i xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M 240 i | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 240 i xDrive | Coupe | 2012 - 2021 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M2 Competition | Coupe | 2012 - 2021 | BMW S55 B30 A | 302KW / 411HP | 2979 | Petrol |
| M2 CS | Coupe | 2012 - 2021 | BMW S55 B30 A | 331KW / 450HP | 2979 | Petrol |
2 Coupe (G42, G87)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 i | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 230 i | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 230 i xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| M2 | Coupe | 2021 - | BMW S58 B30 A | 338KW / 460HP | 2993 | Petrol |
| M240 i | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol |
| M240 i | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol |
| M240 i xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol |
3 (E46)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 116HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 95KW / 129HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 144KW / 196HP | 2793 | Petrol |
| 328i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i Rear-Wheel Drive | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 (E90)108 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 115KW / 156HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 si | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B20 A | 127KW / 173HP | 1997 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D4) | 198KW / 269HP | 2993 | Diesel |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 (F30, F80)80 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N13 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 134KW / 182HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 B | 134KW / 182HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 C | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 D | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i ActiveFlex | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 320 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 134KW / 182HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 B | 134KW / 182HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 328 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 328 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 C | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 328i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 328 i ActiveFlex | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 328 i Turbo Active Flex | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 179KW / 243HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 179KW / 243HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 330 e | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 A | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 A | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 335 d xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 340 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 340 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 340 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 340 i xDrive | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| ActiveHybrid | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol/Electric |
| M3 | Saloon | 2011 - 2018 | BMW S55 B30 A | 317KW / 431HP | 2979 | Petrol |
| M3 Competition | Saloon | 2011 - 2018 | BMW S55 B30 A | 331KW / 450HP | 2979 | Petrol |
| M3 CS | Saloon | 2011 - 2018 | BMW S55 B30 A | 338KW / 460HP | 2979 | Petrol |
3 (G20, G80, G28)64 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 316 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 316 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 316 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 316 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 A | 115KW / 156HP | 1998 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 A | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 320 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW GC1 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 320 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i 1.6 | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B16 A | 125KW / 170HP | 1597 | Petrol |
| 320 i xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 Ld | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 330 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d Mild-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 330 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B46 B20 B | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2018 - 2020 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B46 B20 B | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 330 Li | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B48 B20 B | 190KW / 255HP | 1998 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2018 - 2020 | BMW S58 B30 B | 353KW / 480HP | 2993 | Petrol |
| M340 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M340 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M 340 i | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol |
| M 340 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 340 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 340 i xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol |
| M 340 i xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol |
| M3 Competition | Saloon | 2018 - 2020 | BMW S58 B30 A | 375KW / 510HP | 2993 | Petrol |
| M3 Competition xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW S58 B30 A | 375KW / 510HP | 2993 | Petrol |
| M3 CS xDrive | Saloon | 2018 - 2020 | BMW S58 B30 A | 405KW / 551HP | 2993 | Petrol |
3 Compact (E46)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N40 B16 A | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 115HP | 1995 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 320 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 325 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
3 Convertible (E46)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 Cd | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 Cd | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Convertible (E93)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 is | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 is | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Convertible | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
3 Coupe (E46)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 Cd | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 127KW / 173HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 328 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 330 Cd | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Coupe (E92)77 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xd | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 GTS | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Gran Turismo (F34)53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 320 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i GT Sport | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i GT Sport | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 320 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 325 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 325 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 325 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 328 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 330 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 335 d xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 340 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 340 i | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 340 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 340 i xDrive | Hatchback | 2012 - 2018 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
3 Sedan (E46)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 116HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 95KW / 129HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 144KW / 196HP | 2793 | Petrol |
| 328i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i Rear-Wheel Drive | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Sedan (E90)108 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 115KW / 156HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 si | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B20 A | 127KW / 173HP | 1997 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D4) | 198KW / 269HP | 2993 | Diesel |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Touring (E46)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 115HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 330 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Touring (E91)77 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 B | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N51 B30 A | 171KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 171KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
3 Touring (F31)53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N13 B16 A | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 318 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 320 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 325 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 325 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 325 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 328 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 328 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 328 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 330 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 330 d M Performance Power Kit xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW B48 B20 A | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 335 d xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 340 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 340 i | Estate | 2012 - 2019 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 340 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 340 i xDrive | Estate | 2012 - 2019 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
3 Touring (G21, G81)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 316 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 316 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 316 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 316 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 318 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 318 i | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 A | 115KW / 156HP | 1998 | Petrol |
| 320 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 A | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 320 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW GC1 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 320 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 A | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 320 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW GC1 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 320 i | Estate | 2019 - 2024 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 330 d | Estate | 2019 - 2024 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 330 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d Mild-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 330 d xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 330 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2019 - 2024 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 330 i | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| M 340 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M 340 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M 340 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 340 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW JA1 | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 340 i xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol |
| M 340 i xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol |
| M3 Competition xDrive | Estate | 2019 - 2024 | BMW S58 B30 A | 375KW / 510HP | 2993 | Petrol |
3 Touring Van (F31)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 d | Estate Van | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Estate Van | 2012 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate Van | 2012 - 2019 | BMW B48 B20 A | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 340 i | Estate Van | 2012 - 2019 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
3 Touring Van (G21)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 d | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 d Mild-Hybrid | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d Mild-Hybrid xDrive | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 320 d xDrive | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 320 i | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 330 d | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| M 340 i xDrive | Estate Van | 2019 - 2022 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol |
4 Convertible (F33, F83)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 420 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 420 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 425 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 425 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 428 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 430 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 430 d | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 430 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i Limited Edition | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i Limited Edition | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 435 d xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 435 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 435 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 435 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 435 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 440 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 440 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 440 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 440 i xDrive | Convertible | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| M4 | Convertible | 2013 - 2020 | BMW S55 B30 A | 317KW / 431HP | 2979 | Petrol |
| M 435 i | Convertible | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| M4 Competition | Convertible | 2013 - 2020 | BMW S55 B30 A | 331KW / 450HP | 2979 | Petrol |
4 Convertible (G23, G83)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 d Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 430 d Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 430 d Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 430 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| M440 d Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M440 d Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M 440 i Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M4 Competition M xDrive | Convertible | 2020 - 2024 | BMW S58 B30 A | 375KW / 510HP | 2993 | Petrol |
4 Coupe (F32, F82)59 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 418 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 418 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 420 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 420 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 425 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 425 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 428 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 430 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 430 d | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 430 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 430 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 430 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430i M Sport | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430i M Sport | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 435 d xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 435 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 435 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 435 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 435 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 440 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 440 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 440 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 440 i xDrive | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| M4 | Coupe | 2013 - 2020 | BMW S55 B30 A | 317KW / 431HP | 2979 | Petrol |
| M 435 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| M 440 i | Coupe | 2013 - 2020 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| M4 Competition | Coupe | 2013 - 2020 | BMW S55 B30 A | 331KW / 450HP | 2979 | Petrol |
| M4 CS | Coupe | 2013 - 2020 | BMW S55 B30 A | 338KW / 460HP | 2979 | Petrol |
| M4 GTS | Coupe | 2013 - 2020 | BMW S55 B30 A | 368KW / 500HP | 2979 | Petrol |
4 Coupe (G22, G82)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 CSL | Coupe | 2020 - 2024 | BMW S58 B30 B | 412KW / 560HP | 2993 | Petrol |
| 420 d Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i 1.6 | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B16 A | 125KW / 170HP | 1597 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 430 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 430 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 430 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| M4 | Coupe | 2020 - 2024 | BMW S58 B30 B | 353KW / 480HP | 2993 | Petrol |
| M440 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M440 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| M 440 i Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW JA1 | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M4 Competition | Coupe | 2020 - 2024 | BMW S58 B30 A | 375KW / 510HP | 2993 | Petrol |
| M4 Competition M xDrive | Coupe | 2020 - 2024 | BMW S58 B30 A | 375KW / 510HP | 2993 | Petrol |
| M4 CSL | Coupe | 2020 - 2024 | BMW S58 B30 A | 405KW / 551HP | 2993 | Petrol |
4 Gran Coupe (F36)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 418 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 418 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 418 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 418 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 420 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 420 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 420 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 420 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 420 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 B | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 425 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B47 D20 B | 165KW / 224HP | 1995 | Diesel |
| 428 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 428 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 430 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 430 d | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 430 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 430 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 430 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i M Sport | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i M Sport | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 435 d xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 435 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 435 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 435 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 435 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
| 440 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 440 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 440 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 440 i xDrive | Coupe | 2014 - 2021 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| M 435 i | Coupe | 2014 - 2021 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
4 Gran Coupe (G26)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 d Mild-Hybrid | Coupe | 2021 - | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid | Coupe | 2021 - | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2021 - | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 420 i | Coupe | 2021 - | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 420 i 1.6 | Coupe | 2021 - | BMW B48 B16 A | 1597 | Petrol | |
| 425 i | Coupe | 2021 - | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 425 i | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 430 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 430 i | Coupe | 2021 - | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B46 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 430 i xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| M440 i Mild-Hybrid | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M440 i Mild-Hybrid | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 P | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 B | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2021 - | BMW B58 B30 B | 285KW / 387HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M440 i Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2021 - | BMW JA1 | 275KW / 374HP | 2998 | Petrol/Electric |
5 (E39)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 116HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S2) | 180KW / 245HP | 3498 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 216KW / 294HP | 4398 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1995 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
5 (E60)69 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2001 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 (F10)86 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B16 A | 125KW / 170HP | 1592 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 B | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 BF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 150KW / 204HP | 2996 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 179KW / 243HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528i M Sport | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 530i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 535 i M Sport | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| ActiveHybrid | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol/Electric |
| M5 | Saloon | 2009 - 2016 | BMW S63 B44 B | 412KW / 560HP | 4395 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2009 - 2016 | BMW S63 B44 B | 418KW / 568HP | 4395 | Petrol |
| M5 30th Anniversary | Saloon | 2009 - 2016 | BMW S63 B44 B | 441KW / 600HP | 4395 | Petrol |
| M 550 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| M5 Competition | Saloon | 2009 - 2016 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
5 (G30, F90)120 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 518 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 518 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 518 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 E PLUG-IN-HYBRID | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 E PLUG-IN-HYBRID | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B16 A | 125KW / 170HP | 1597 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 155KW / 211HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 155KW / 211HP | 1998 | Petrol |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 523 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 523 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 523 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 523 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 523 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 523 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 523 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 530 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 B | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 B | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 170KW / 231HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 170KW / 231HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 170KW / 231HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 170KW / 231HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 530 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B46 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 540 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 540 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 540 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 A | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 540 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 540d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 540 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 540 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 540 i Mild-Hybrid | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 540 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 540 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW JA1 | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 540 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 540 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 540 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 545 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B58 B30 C | 290KW / 394HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 545 e Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW GC1 | 290KW / 394HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M5 | Saloon | 2016 - 2023 | BMW S63 B44 B | 441KW / 600HP | 4395 | Petrol |
| M 550 d xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW B57 D30 C | 294KW / 400HP | 2993 | Diesel |
| M 550 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW N63 B44 C | 340KW / 462HP | 4395 | Petrol |
| M 550 i xDrive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW N63 B44 D | 390KW / 530HP | 4395 | Petrol |
| M5 All-wheel Drive | Saloon | 2016 - 2023 | BMW S63 B44 B | 441KW / 600HP | 4395 | Petrol |
| M5 Competition | Saloon | 2016 - 2023 | BMW S63 B44 B | 460KW / 625HP | 4395 | Petrol |
| M5 CS | Saloon | 2016 - 2023 | BMW S63 B44 B | 467KW / 635HP | 4395 | Petrol |
5 (G60, G90, G68)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B47 D20 B | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B47 D20 B | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW JA1 | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW JA1 | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d xDrive Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B47 D20 B | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d xDrive Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW JA1 | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B48 B20 P | 133KW / 181HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B48 B20 P | 153KW / 208HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B48 B20 S | 153KW / 208HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 523 d Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B47 D20 B | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 523 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2023 - | BMW B47 D20 B | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 530 i Mild-Hybrid | Saloon | 2023 - | BMW B48 B20 S | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2023 - | BMW B48 B20 S | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol/Electric |
5 Gran Turismo (F07)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
5 Sedan (E39)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 116HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S2) | 180KW / 245HP | 3498 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 216KW / 294HP | 4398 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1995 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
5 Sedan (E60)69 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2001 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 Touring (E39)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 tds | Estate | 1996 - 2004 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 530 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
5 Touring (E61)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 545 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 A | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Estate | 2004 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 Touring (F11)58 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B25 B | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 150KW / 204HP | 2996 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M 550 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
5 Touring (G31)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 518 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 518 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 518 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 520 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 E PLUG-IN-HYBRID | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 E PLUG-IN-HYBRID | Estate | 2017 - 2022 | BMW GC1 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 155KW / 211HP | 1998 | Petrol |
| 520 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 520 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 523 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 523 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 523 i | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 530 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 B | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 B | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 530 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW GC1 | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 A | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW GC1 | 200KW / 272HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 e Plug-in-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW GC1 | 215KW / 292HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 530 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 530 i xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 530 i xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 540 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 540 d Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 540 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 540 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 540 i Mild-Hybrid xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW JA1 | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 540 i xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 540 i xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| M 550 d xDrive | Estate | 2017 - 2022 | BMW B57 D30 C | 294KW / 400HP | 2993 | Diesel |
5 Touring Van (G31)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 530 d | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 530 i xDrive | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B48 B20 B | 185KW / 252HP | 1998 | Petrol |
| 540 d xDrive | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 540 i xDrive | Estate Van | 2017 - 2018 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
6 (E63)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 635 d | Coupe | 2003 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (E64)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 635 d | Convertible | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M6 | Convertible | 2004 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
6 Convertible (F12)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 300KW / 407HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| M6 | Convertible | 2010 - 2018 | BMW S63 B44 B | 412KW / 560HP | 4395 | Petrol |
| M6 Competition | Convertible | 2010 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M6 Competition | Convertible | 2010 - 2018 | BMW S63 B44 B | 441KW / 600HP | 4395 | Petrol |
6 Coupe (F13)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| M6 | Coupe | 2011 - 2017 | BMW S63 B44 B | 412KW / 560HP | 4395 | Petrol |
| M6 | Coupe | 2011 - 2017 | BMW S63 B44 B | 418KW / 568HP | 4395 | Petrol |
| M6 Competition | Coupe | 2011 - 2017 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M6 Competition | Coupe | 2011 - 2017 | BMW S63 B44 B | 441KW / 600HP | 4395 | Petrol |
6 Gran Coupe (F06)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| M6 | Coupe | 2012 - 2018 | BMW S63 B44 B | 412KW / 560HP | 4395 | Petrol |
| M6 Competition | Coupe | 2012 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M6 Competition | Coupe | 2012 - 2018 | BMW S63 B44 B | 441KW / 600HP | 4395 | Petrol |
6 Gran Turismo (G32)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 d | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 620 d | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 620 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 620 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 620 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 620 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 620 d Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 620 d Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 620 d xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 620 d xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B47 D20 B | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 630 d | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 630 d | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 630 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 B | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 630 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 630 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 630 d Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 630 d Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 630 d Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 630 d xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 630 d xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| 630 d xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 630 i | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 630 i | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 630 i Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B48 B20 B | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 630 i Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 630 i Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 630 i xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 190KW / 258HP | 2998 | Petrol |
| 640 d Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 640 d Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 640 d xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 640 i | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 640 i | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 640 i | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 640 i Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 640 i Mild-Hybrid | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 640 i Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 640 i Mild-Hybrid xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW JA1 | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 640 i xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 A | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 640 i xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 A | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
| 640 i xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 640 i xDrive | Hatchback | 2017 - 2020 | BMW B58 B30 C | 265KW / 360HP | 2998 | Petrol |
7 (E38)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 tds | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 155KW / 211HP | 2997 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S2) | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M67 D39 (398D1) | 180KW / 245HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54121) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 243KW / 330HP | 5379 | Petrol |
7 (E65, E66, E67)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 220KW / 300HP | 4423 | Diesel |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 242KW / 329HP | 4423 | Diesel |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 (F01, F02, F03, F04)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 Ld xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 740 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 750 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| 750 i | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 331KW / 450HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| 760 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 260KW / 354HP | 2979 | Petrol/Electric |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 342KW / 465HP | 4395 | Petrol/Electric |
7 (G11, G12)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 d, Ld | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B47 D20 B | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 725 d, Ld | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 730 d, Ld Mild-Hybrid | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d, Ld Mild-Hybrid | Saloon | 2015 - 2022 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d, Ld Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 B | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d, Ld Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 B | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d, Ld Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW JA1 | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d, Ld Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW JA1 | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d, Ld xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| 730 d, Ld xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 A | 195KW / 265HP | 2993 | Diesel |
| 730 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 B | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW JA1 | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 730 d xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B48 B20 B | 183KW / 249HP | 1998 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B48 B20 B | 190KW / 258HP | 1998 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B48 B20 B | 195KW / 265HP | 1998 | Petrol |
| 740 d, Ld Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 740 d, Ld Mild-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 740 d, Ld xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 740 e, Le | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B48 B20 B | 240KW / 326HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 740 i, Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 740 i,Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 740 Le xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B48 B20 B | 240KW / 326HP | 1998 | Petrol/Electric |
| 740 Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 740 Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 A | 240KW / 326HP | 2998 | Petrol |
| 740 Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 740 Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 745 e, Le Plug-in-Hybrid | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 C | 290KW / 394HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 745 Le Plug-in-Hybrid xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B58 B30 C | 290KW / 394HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 750 d, Ld xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW B57 D30 C | 294KW / 400HP | 2993 | Diesel |
| 750 i, Li | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N63 B44 C | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N63 B44 C | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N63 B44 D | 390KW / 530HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li Pure Exellence | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N63 B44 C | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N63 B40 B | 330KW / 449HP | 3982 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N63 B44 C | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M 760 i, Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N74 B66 B | 448KW / 610HP | 6592 | Petrol |
| M 760 Li xDrive | Saloon | 2015 - 2022 | BMW N74 B66 C | 430KW / 585HP | 6592 | Petrol |
7 (G70)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 735i Mild-Hybrid | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 P | 210KW / 286HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 740d xDrive | Saloon | 2022 - | BMW B57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 740 i, Li Mild-Hybrid | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 P | 280KW / 381HP | 2998 | Petrol/Electric |
| 750e Plug-in Hybrid xDrive | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 P | 360KW / 489HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 760e Plug-in Hybrid xDrive | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 P | 420KW / 571HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 760e Plug-in Hybrid xDrive | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 S | 420KW / 571HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M760i xDrive | Saloon | 2022 - | BMW S68 B44 A | 400KW / 544HP | 4395 | Petrol/Electric |
| M 760Le Plug-in Hybrid xDrive | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 P | 420KW / 571HP | 2998 | Petrol/Electric |
| M 760Le Plug-in Hybrid xDrive | Saloon | 2022 - | BMW B58 B30 S | 420KW / 571HP | 2998 | Petrol/Electric |
| xDrive 760 i | Saloon | 2022 - | BMW S68 B44 A | 400KW / 544HP | 4395 | Petrol/Electric |
7 Sedan (E38)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 tds | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 155KW / 211HP | 2997 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S2) | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M67 D39 (398D1) | 180KW / 245HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54121) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 243KW / 330HP | 5379 | Petrol |
7 Sedan (E65, E66, E67)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 220KW / 300HP | 4423 | Diesel |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 242KW / 329HP | 4423 | Diesel |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 Sedan (F01, F02, F03, F04)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 Ld xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 740 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 750 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| 750 i | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 331KW / 450HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| 760 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 260KW / 354HP | 2979 | Petrol/Electric |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 342KW / 465HP | 4395 | Petrol/Electric |
8 Convertible (G14, F91)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 d Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 840 d Mild-Hybrid xDrive | Convertible | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 840 d xDrive | Convertible | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 840 i | Convertible | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 840 i | Convertible | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 840 i xDrive | Convertible | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 840 i xDrive | Convertible | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 850 i xDrive | Convertible | 2018 - 2020 | BMW N63 B44 D | 390KW / 530HP | 4395 | Petrol |
8 Coupe (G15, F92)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 840 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2018 - 2020 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 840 d xDrive | Coupe | 2018 - 2020 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 840 i | Coupe | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 840 i | Coupe | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 840 i xDrive | Coupe | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 840 i xDrive | Coupe | 2018 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 850 i xDrive | Coupe | 2018 - 2020 | BMW N63 B44 D | 390KW / 530HP | 4395 | Petrol |
8 Gran Coupe (G16, F93)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2019 - 2020 | BMW B57 D30 B | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 840 d Mild-Hybrid xDrive | Coupe | 2019 - 2020 | BMW JA1 | 250KW / 340HP | 2993 | Diesel/Electro |
| 840 d xDrive | Coupe | 2019 - 2020 | BMW B57 D30 B | 235KW / 320HP | 2993 | Diesel |
| 840 i | Coupe | 2019 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 840 i | Coupe | 2019 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| 840 i xDrive | Coupe | 2019 - 2020 | BMW B58 B30 C | 245KW / 333HP | 2998 | Petrol |
| 840 i xDrive | Coupe | 2019 - 2020 | BMW B58 B30 C | 250KW / 340HP | 2998 | Petrol |
| M 850 i xDrive | Coupe | 2019 - 2020 | BMW N63 B44 D | 390KW / 530HP | 4395 | Petrol |
iX (I20)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 40 | SUV | 2021 - | BMW XE2 | 240KW / 326HP | Electric | |
| xDrive 40 xDrive | SUV | 2021 - | BMW XE2 | 240KW / 326HP | Electric | |
| xDrive 50 | SUV | 2021 - | BMW XE2 | 385KW / 523HP | Electric | |
| xDrive M60 | SUV | 2021 - | BMW XE2 | 485KW / 659HP | Electric |
X1 (E84)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 16 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 16 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B16 A | 105KW / 143HP | 1592 | Petrol |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i Active Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i GP Teto | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 23 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| xDrive 35 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X1 SUV (E84)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 16 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 16 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B16 A | 105KW / 143HP | 1592 | Petrol |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i Active Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i GP Teto | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 23 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| xDrive 35 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X3 (E83)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 sd | SUV | 2003 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.5 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 AF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 sd | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
X3 (F25)
X3 SAV (E83)
X3 SAV (F25)
X4 (F26)
X5 (E53)
X5 (E70)
X5 (F15, F85)
X5 (G05, F95)
X5 SAV (E53)
X5 SAV (E70)
X5 SAV (F15, F85)
X5 SAV (G05, F95)
X5 Van (G05)
X6 (E71, E72)
X6 (F16, F86)
X6 (G06, F96)
X6 SAC (E71, E72)
X6 SAC (F16, F86)
X6 SAC (G06, F96)
X7 (G07)
XM (G09)
Z4 Coupe (E86)
Z4 Roadster (E85)
Z4 Roadster (E89)
Z4 Roadster (G29)
Z8 Roadster (E52)
BMW (BRILLIANCE)
X1 (E84)
X5 (G18)
HYUNDAI
(BEIJING)
AVANTE (FD)
AVANTE III (XD)
AVANTE III Saloon (XD)
AVANTE IV Saloon (HD)
AVANTE V Coupe (JK)
AVANTE V Saloon (MD, UD)
AVANTE VI Saloon (AD, ADA)
CANTUS
CRETA
CRETA (SU2_)
ELANTRA (FD)
ELANTRA GT (GD)
ELANTRA III (XD)
ELANTRA III Saloon (XD)
ELANTRA IV Estate
ELANTRA IV Saloon (HD)
ELANTRA LAVITA (FC)
ELANTRA V Coupe (JK)
ELANTRA V Estate
ELANTRA V Saloon (MD, UD)
ELANTRA VI Saloon (AD, ADA)
FLUIDIC ELANTRA V Saloon (MD, UD)
GRAND SANTA FÉ
i30 (FD)
i30 (GD)
i30 Estate (FD)
i30 Estate (GD)
i30 I (FD)
i30 I Estate (FD)
i30 II (GD)
i30 II Estate (GD)
i35 / ELANTRA V Saloon (MD, UD)
i35 V Coupe (JK)
i35 V Saloon (MD, UD)
ix35 (LM, EL, ELH)
ix35 SUV (LM, EL, ELH)
ix35 Van
JM (JM)
LANTRA III Saloon (XD)
LAVITA (FC)
MATRIX (FC)
MAXCRUZ
PALISADE (LX2)
SANTA CRUZ (NX4A OB)
SANTA FE IV (TM, TMA)
SANTA FE IV SUV Van (TM)
SANTA FE V (MX5)
SANTA FE XL
SANTA FÉ III (DM, DMA)
SANTA FÉ III SUV (DM, DMA)
SANTA FÉ III SUV Van (DM)
TUCSON (JM)
TUCSON (LM, EL, ELH)
TUCSON (NX4E, NX4A)
TUCSON (TL, TLE)
TUCSON I (JM)
TUCSON II (LM, EL, ELH)
TUCSON III (TL, TLE)
TUCSON IX35 (LM, EL, ELH)
TUCSON SUV Van (JM)
TUCSON SUV Van (TLE)
HYUNDAI (BEIJING)
ELANTRA / YUEDONG (HD)
ELANTRA Hatchback (XD)
ELANTRA Saloon (XD)
i30 (FD)
ix25 (GC)
ix35 (LM)
ix35 (NU)
SANTA FÉ (DM)
SANTA FÉ (TM)
TUCSON (JM)
TUCSON (TL)
KIA
(DYK)
CEE'D (JD)
CEE'D Combi Van (JD)
CEE'D Hatchback (ED)
CEE'D SW (ED)
K5 (FSGDS6B)
K5 (FSGDS6B, TF)
LOTZE / OPTIMA II (MG)
LOTZE II (MG)
MAGENTIS I (GD, MS)
MAGENTIS II (MG)
MAGENTIS II Sedan (MG)
OPTIMA (FSGDS6B)
OPTIMA (TF, FSGDS6B)
OPTIMA / MAGENTIS I (GD, MS)
OPTIMA / REGAL I (GD, MS)
OPTIMA I (GD, MS)
OPTIMA I Sedan (GD, MS)
OPTIMA II (MG)
PRO CEE'D (ED)
SORENTO II (XM)
SORENTO II SUV Van (XM)
SORENTO III (UM)
SORENTO IV (MQ4, MQ4A)
SORENTO/SORENTO PRIME III (UM)
SPORTAGE II (JE_, KM_)
SPORTAGE III (SL)
SPORTAGE IV (QL, QLE)
TELLURIDE (ON)
KIA (DYK)
KX3
OPTIMA
SPORTAGE II (JE)
SPORTAGE III (NP)
SPORTAGE-R (SL)
SSANGYONG
ACTYON I
ACTYON II
ACTYON SPORTS I (QJ)
ACTYON SPORTS II
ISTANA Bus
ISTANA Van
KORANDO (K5, K9)
KORANDO (KJ)
KORANDO Cabrio (KJ)
KORANDO FAMILY
KORANDO Open Off-Road Vehicle (K4)
KORANDO SPORTS II
KYRON
MUSSO (FJ)
MUSSO II
MUSSO SPORTS
REXTON
REXTON (GAB_)
REXTON / REXTON II (GAB_)
REXTON / REXTON II VAN
REXTON W
REXTON W / REXTON
RHINO II
SUZUKI
AERIO Hatchback
APV Bus
APV Platform/Chassis
CARRY Bus
CARRY Platform/Chassis
FORENZA Saloon
GRAND ESCUDO II (JT, TE, TD)
GRAND NOMADE / GRAND VITARA / GRAND ESCUDO II (JT, TE, TD)
GRAND NOMADE / GRAND VITARA II (JT, TE, TD)
GRAND VITARA II (JT, TE, TD)
GRAND VITARA II SUV (JT, TE, TD)
GRAND VITARA II Wagon Hardtop (JT, TE, TD)
GRAND VITARA XL-7 II (JT, TE, TD)
KIZASHI (FR)
LIANA Hatchback
MEGA CARRY Platform/Chassis
Характеристики
Размер резьбыM14x1,5
длина [мм]108
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.