Главная › Каталог запчастей › 1601-900R
1601-900R
Чертёж / схема
Чертёж / схема
FEBEST / Артикул

1601-900R

колодки тормозные задние

FEBESTFEBEST
Артикул1601-900R
Проверить наличие ↗

OEM / аналоги

MERCEDES-BENZ0044208120
MERCEDES-BENZ0054207420
MERCEDES-BENZ005420742002
MERCEDES-BENZ005420742028
MERCEDES-BENZ0064202220
MERCEDES-BENZ0064204520

Применимость

MERCEDES-BENZ8 моделей
SPRINTER 3,5-t Platform/Chassis (B906)43 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
314 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
324 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235, 906.132,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 3,5-t Van (B906)8 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 4,6-t Bus (B906)3 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
415 CDI (906.753)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.753)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.753)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
SPRINTER 4,6-t Platform/Chassis (B906)26 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
414 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
424 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 4,6-t Van (B906)28 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
411 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
414 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
415 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
416 CDI 4x4 (906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI 4x4 (906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI 4x4 (906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
418 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
419 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
424 (906.655, 906.657, 906.653)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 5-t Bus (B906)7 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
513 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
516 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
519 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 5-t Platform/Chassis (B906)66 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3500 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
511 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
514 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
524 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 5-t Van (B906)63 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
509 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
510 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
510 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
511 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
514 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.655, 906.653, 906.957, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.653, 906.957, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.653, 906.957, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
516Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 NGT (906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
524 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
VW3 моделей
CRAFTER 30-35 Bus (2E_)17 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CKTB80KW / 109HP1968Diesel
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CKTC100KW / 136HP1968Diesel
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CKUB120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CKUC105KW / 142HP1968Diesel
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CSLA80KW / 109HP1968Diesel
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CSLB84KW / 114HP1968Diesel
2.0 TDIBus2006 - 2016VW CSNA120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDI 4motionBus2006 - 2016VW CKUB120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDI 4motionBus2006 - 2016VW CSNA120KW / 163HP1968Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW BJJ65KW / 88HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW BJK80KW / 109HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW BJL100KW / 136HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW BJM120KW / 163HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW CEBA65KW / 88HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW CEBB80KW / 109HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW CECA100KW / 136HP2461Diesel
2.5 TDIBus2006 - 2016VW CECB120KW / 163HP2461Diesel
CRAFTER 30-50 Platform/Chassis (2F_)18 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CKTB80KW / 109HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CKTC100KW / 136HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CKUB120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CKUC105KW / 142HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CSLA80KW / 109HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CSLB84KW / 114HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CSLC103KW / 140HP1968Diesel
2.0 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CSNA120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDI 4motionPlatform/Chassis2006 - 2016VW CKUB120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDI 4motionPlatform/Chassis2006 - 2016VW CSNA120KW / 163HP1968Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW BJJ65KW / 88HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW BJK80KW / 109HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW BJL100KW / 136HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW BJM120KW / 163HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CEBA65KW / 88HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CEBB80KW / 109HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CECA100KW / 136HP2461Diesel
2.5 TDIPlatform/Chassis2006 - 2016VW CECB120KW / 163HP2461Diesel
CRAFTER 30-50 Van (2E_)18 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CKTB80KW / 109HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CKTC100KW / 136HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CKUB120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CKUC105KW / 142HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CSLA80KW / 109HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CSLB84KW / 114HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CSLC103KW / 140HP1968Diesel
2.0 TDIVan2006 - 2016VW CSNA120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDI 4motionVan2006 - 2016VW CKUB120KW / 163HP1968Diesel
2.0 TDI 4motionVan2006 - 2016VW CSNA120KW / 163HP1968Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW BJJ65KW / 88HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW BJK80KW / 109HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW BJL100KW / 136HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW BJM120KW / 163HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW CEBA65KW / 88HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW CEBB80KW / 109HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW CECA100KW / 136HP2461Diesel
2.5 TDIVan2006 - 2016VW CECB120KW / 163HP2461Diesel

Характеристики

Сторона установкиЗадний мост
толщина [мм]19,9

Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.