Главная › Каталог запчастей › 1615P-639SA
1615P-639SA
Чертёж / схема
Чертёж / схема
FEBEST / Артикул

1615P-639SA

пыльник шрус внутренний комплект pvc 71.6x100x30.4

FEBESTFEBEST
Артикул1615P-639SA
Проверить наличие ↗

OEM / аналоги

MERCEDES-BENZ6393300301
MERCEDES-BENZ6393300685
MERCEDES-BENZ6393300701
MERCEDES-BENZ6393300801
MERCEDES-BENZ639330080180
MERCEDES-BENZ9063300001

Применимость

MERCEDES-BENZ29 моделей
SPRINTER 3,5-t Bus (B906)69 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2500 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
2500 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
2500 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
2500 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
2500 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
2500 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
2500 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
2500 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
2500 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
309 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
310 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
310 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
311 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
314 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI 4x4 (906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI 4x4 (906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.733)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI (906.733)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI (906.733)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
316 (906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 LGTBus2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
316 NGT (906.733)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
324 (906.733, 906.735)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 3,5-t Platform/Chassis (B906)47 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
311 CDI (906.133, 906.135)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95785KW / 116HP2150Diesel
313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
314 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
316 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 LGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
316 NGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
324 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235, 906.132,...Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 3,5-t Platform/Chassis (B907, B910)7 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
311 CDI RWD (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
314 CDI All-wheel Drive (907.133, 907.135, 907.233,...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI RWD (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
316 CDI All-wheel Drive (907.133, 907.135, 907.233,...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI RWD (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
319 CDI All-wheel Drive (907.133, 907.135, 907.233)Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI RWD (907.133, 907.135, 907.233, 907.235)Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907)7 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
311 CDI (907.731, 907.733, 907.735)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
314 CDI (907.731, 907.733, 907.735)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI All-wheel Drive (907.733)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
316 CDI (907.731, 907.733, 907.735)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI All-wheel Drive (907.733)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
319 CDI (907.733, 907.735)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI All-wheel Drive (907.733)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 3,5-t Van (B906)68 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
2500 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
2500 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.94095KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
314 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
315 CDI (906.633, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI (906.633, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
315 CDI (906.633, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
316 (906.635, 906.633)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
316 LGT (906.633, 906.635)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
316 NGT (906.633, 906.635)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
324 (906.633, 906.635, 906.637)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 3,5-t Van (B907, B910)7 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
311 CDI RWD (907.633, 907.635, 907.631, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
314 CDI All-wheel Drive (907.633, 907.635, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
314 CDI RWD (907.631, 907.633, 907.635, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
316 CDI All-wheel Drive (907.633, 907.635, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
316 CDI RWD (907.631, 907.633, 907.635, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
319 CDI All-wheel Drive (907.633, 907.635, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
319 CDI RWD (907.633, 907.635, 907.637)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 3-t Bus (B906)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
209 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
210 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
210 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
211 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
211 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
211 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
213 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
214 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
214 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
215 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
215 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
215 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
216 (906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
216 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
216 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
216 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
218 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
218 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
218 CDI (906.711, 906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
224 (906.713)Bus2006 - 2019MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 3-t Platform/Chassis (B906)25 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
214 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
214 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
216 (906.113, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
224 (906.113, 906.213)Platform/Chassis2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 3-t Platform/Chassis (B910, B907)3 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
211 CDI RWD (907.221, 907.223)Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
214 CDI RWD (907.221, 907.223)Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
216 CDI RWD (907.221, 907.223)Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907)3 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
211 CDI (907.721, 907.723)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
214 CDi (907.721, 907.723)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
216 CDi (907.721, 907.723)Bus2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
SPRINTER 3-t Van (B906)29 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
209 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
210 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
210 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
211 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
211 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
211 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
213 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
213 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
214 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
214 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
215 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
215 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
215 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
216 (906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
216 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
216 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
216 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
218 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
218 CDI (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
224 (906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
2500 (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
2500 (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
2500 (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
2500 (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
2500 (906.611, 906.613)Van2006 - 2018MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 4,6-t Bus (B906)3 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
415 CDI (906.753)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.753)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.753)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
SPRINTER 4,6-t Platform/Chassis (B906)26 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
414 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
424 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 4,6-t Van (B906)28 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
411 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
411 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
414 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
415 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
416 CDI 4x4 (906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI 4x4 (906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI 4x4 (906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,...Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
418 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
418 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
419 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
424 (906.655, 906.657, 906.653)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 4-t Platform/Chassis (B907, B910)7 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
411 CDI RWD (907.141, 907.143, 907.145, 907.241, 907.243...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
414 CDI All-wheel Drive (907.143, 907.145, 907.243,...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI RWD (907.143, 907.145, 907.243, 907.245, 907.141...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
416 CDI All-wheel Drive (907.143, 907.145, 907.243,...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI RWD (907.143, 907.145, 907.243, 907.141, 907.241...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
419 CDI All-wheel Drive (907.143, 907.145, 907.243,...Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI RWD (907.143, 907.145, 907.243, 907.245)Platform/Chassis2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907)10 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1500 (907.743)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ M 274.920140KW / 190HP1991Petrol
2500 4-matic (907.743)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
2500 (907.743)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ M 274.920140KW / 190HP1991Petrol
2500 (907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
2500 (907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
411 CDI (907.741, 907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
414 CDI (907.741, 907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
416 CDI (907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI (907.843, 907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
419 CDI (907.743, 907.745)Bus2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 4-t Van (B907, B910)12 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1500 (907.643)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ M 274.920140KW / 190HP1991Petrol
2500 (907.643, 907.645)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ M 274.920140KW / 190HP1991Petrol
2500 All-wheel Drive (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
2500 RWD (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
2500 RWD (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
411 CDI RWD (907.643, 907.645)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
414 CDI All-wheel Drive (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
414 CDI RWD (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
416 CDI All-wheel Drive (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
416 CDI RWD (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
419 CDI All-wheel Drive (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
419 CDI RWD (907.643, 907.645, 907.647)Van2018 - 2021MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 5-t Bus (B906)7 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
513 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
516 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
519 CDI (906.655, 906.657)Bus2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 5-t Platform/Chassis (B906)66 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3500 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
511 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
514 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.155)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
524 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)Platform/Chassis2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 5-t Platform/Chassis (B907)9 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3500XD (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
3500XD (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
4500 (907.153, 907.155)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
511 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
514 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
516 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI All-wheel Drive (907.153, 907.155, 907.253,...Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
519 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI All-wheel Drive (907.153, 907.155, 907.253,...Platform/Chassis2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
SPRINTER 5-t Tourer Bus (B907)1 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
516 CDI (907.855, 907.857)Bus2019 - 2023MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
SPRINTER 5-t Van (B906)63 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
3500 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
509 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98465KW / 88HP2148Diesel
510 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95570KW / 95HP2143Diesel
510 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95670KW / 95HP2143Diesel
511 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95584KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95684KW / 114HP2143Diesel
511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98580KW / 109HP2148Diesel
513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95595KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95695KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.95795KW / 129HP2143Diesel
513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.98695KW / 129HP2148Diesel
514 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955105KW / 143HP2143Diesel
514 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956105KW / 143HP2143Diesel
515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.986110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.989110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 646.990110KW / 150HP2148Diesel
515 CDI (906.655, 906.653, 906.957, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.653, 906.957, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956110KW / 150HP2143Diesel
515 CDI (906.655, 906.653, 906.957, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957110KW / 150HP2143Diesel
516Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol
516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.955120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.956120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 651.957120KW / 163HP2143Diesel
516 NGT (906.655)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 271.951115KW / 156HP1796Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992135KW / 184HP2987Diesel
518 CDI (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.993135KW / 184HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.896140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.898140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.986140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ OM 642.992140KW / 190HP2987Diesel
524 (906.653, 906.655, 906.657)Van2006 - 2020MERCEDES-BENZ M 272.979190KW / 258HP3498Petrol
SPRINTER 5-t Van (B907)11 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3500 (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
3500 (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
3500XD (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
3500XD All-wheel Drive (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
4500 (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
511 CDI (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.95884KW / 114HP2143Diesel
514 CDI (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958105KW / 143HP2143Diesel
516 CDI (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
516 CDI All-wheel Drive (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 651.958120KW / 163HP2143Diesel
519 CDI (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
519 CDI All-wheel Drive (907.653, 907.655, 907.657)Van2018 - 2022MERCEDES-BENZ OM 642.899140KW / 190HP2987Diesel
V-CLASS (W639)21 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3.2 (639.711, 639.811, 639.813)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.951140KW / 190HP3199Petrol
3.2 (639.713, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.951160KW / 218HP3199Petrol
3.5 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
3.5 V 350 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
3.7 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.976165KW / 224HP3724Petrol
3.7 (639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.976170KW / 231HP3724Petrol
CDI 2.0 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98285KW / 116HP2148Diesel
CDI 2.0 4-matic (639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
CDI 2.0 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
CDI 2.0 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98285KW / 116HP2148Diesel
CDI 2.2 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
CDI 2.2 4-matic (639.811, 639.813, 639.815, 639.711,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
CDI 2.2 4-matic (639.811, 639.813, 639.815, 639.711,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.711, 639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.94070KW / 95HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.980110KW / 150HP2148Diesel
CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940110KW / 150HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815, 639.711, 639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815, 639.711, 639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 642.890165KW / 224HP2987Diesel
CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 642.990150KW / 204HP2987Diesel
VALENTE Bus (W639)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
109 CDI 4x4 (639.701)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98170KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98070KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98170KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98365KW / 88HP2148Diesel
110 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.94070KW / 95HP2143Diesel
111 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98085KW / 116HP2148Diesel
111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
113 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
113 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
115 CDI 4x4 (639.701, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.980110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
116 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
116 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
119 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951140KW / 190HP3199Petrol
120 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.990150KW / 204HP2987Diesel
122 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951160KW / 218HP3199Petrol
122 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.890165KW / 224HP2987Diesel
123 (639.701)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976170KW / 231HP3724Petrol
123 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976165KW / 224HP3724Petrol
126 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
VIANO (W639)21 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
3.2 (639.711, 639.811, 639.813)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.951140KW / 190HP3199Petrol
3.2 (639.713, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.951160KW / 218HP3199Petrol
3.5 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
3.5 V 350 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
3.7 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.976165KW / 224HP3724Petrol
3.7 (639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ M 112.976170KW / 231HP3724Petrol
CDI 2.0 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98285KW / 116HP2148Diesel
CDI 2.0 4-matic (639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
CDI 2.0 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
CDI 2.0 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.98285KW / 116HP2148Diesel
CDI 2.2 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
CDI 2.2 4-matic (639.811, 639.813, 639.815, 639.711,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
CDI 2.2 4-matic (639.811, 639.813, 639.815, 639.711,...Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.711, 639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.94070KW / 95HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.980110KW / 150HP2148Diesel
CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940110KW / 150HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815, 639.711, 639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815, 639.711, 639.713)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 642.890165KW / 224HP2987Diesel
CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815)Bus2003 - 2007MERCEDES-BENZ OM 642.990150KW / 204HP2987Diesel
VITO / MIXTO Van (W639)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98070KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98170KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98365KW / 88HP2148Diesel
110 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.94070KW / 95HP2143Diesel
111 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
111 CDI (639.601, 639.603)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98085KW / 116HP2148Diesel
111 CDI (639.601, 639.603)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98285KW / 116HP2148Diesel
111 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
113 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
113 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
115 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.980110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
116 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
116 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
119 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951140KW / 190HP3199Petrol
120 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.990150KW / 204HP2987Diesel
122 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951160KW / 218HP3199Petrol
122 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.890165KW / 224HP2987Diesel
123 (639.601)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976170KW / 231HP3724Petrol
123 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976165KW / 224HP3724Petrol
126 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
VITO Bus (W639)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
109 CDI 4x4 (639.701)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98170KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98070KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98170KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98365KW / 88HP2148Diesel
110 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.94070KW / 95HP2143Diesel
111 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98085KW / 116HP2148Diesel
111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
113 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
113 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
115 CDI 4x4 (639.701, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.980110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
116 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
116 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
119 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951140KW / 190HP3199Petrol
120 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.990150KW / 204HP2987Diesel
122 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951160KW / 218HP3199Petrol
122 CDI (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.890165KW / 224HP2987Diesel
123 (639.701)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976170KW / 231HP3724Petrol
123 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976165KW / 224HP3724Petrol
126 (639.701, 639.703, 639.705)Bus2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol
VITO Van (W639)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98070KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98170KW / 95HP2148Diesel
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98365KW / 88HP2148Diesel
110 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.94070KW / 95HP2143Diesel
111 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
111 CDI (639.601, 639.603)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98085KW / 116HP2148Diesel
111 CDI (639.601, 639.603)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98285KW / 116HP2148Diesel
111 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.98280KW / 109HP2148Diesel
113 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
113 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940100KW / 136HP2143Diesel
115 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.980110KW / 150HP2148Diesel
115 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 646.982110KW / 150HP2148Diesel
116 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
116 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 651.940120KW / 163HP2143Diesel
119 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951140KW / 190HP3199Petrol
120 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.990150KW / 204HP2987Diesel
122 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.951160KW / 218HP3199Petrol
122 CDI (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ OM 642.890165KW / 224HP2987Diesel
123 (639.601)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976170KW / 231HP3724Petrol
123 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 112.976165KW / 224HP3724Petrol
126 (639.601, 639.603, 639.605)Van2003 - 2015MERCEDES-BENZ M 272.978190KW / 258HP3498Petrol

Характеристики

МатериалПоливинилхлорида
Сторона установкиПередний мост

Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.