
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
1822-CORD
тяга рулевая
FEBESTFEBEST
Артикул1822-CORD
OEM / аналоги
FORD2180383
FORDGN15-3280-AA
FORDGN1Z-3280-A
GENERAL MOTORS93178160
GENERAL MOTORS93187435
GENERAL MOTORS93189022
GENERAL MOTORS93191673
GENERAL MOTORS93196540
GENERAL MOTORS95507451
OPEL1603252
OPEL1603290
OPEL1603417
OPEL1603456
OPEL1603543
OPEL1609053
OPEL1609456
Применимость
FORD
ECOSPORT42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JJ | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JU | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD SFJL | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJD | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJF | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XVJD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SE Direct Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD C15FDOS | 101KW / 137HP | 1496 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 66KW / 90HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 67KW / 91HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJM | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XUJH | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel | |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJB | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJE | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 91KW / 124HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 81KW / 110HP | 1498 | Petrol | |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MVJA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD HXJD | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD IQJB | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD AOJB | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol | |
| 2.0 Titanium Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JE | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JL | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
FIESTA Saloon5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA VI (CB1, CCN)63 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JA | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JB | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JC | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JD | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 SEL Style | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 SEL Style | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJA | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJB | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJC | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJD | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD KVJA | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | 90KW / 122HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 Magnet | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJC | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST200 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJC | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJF | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UBJA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJE | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA VI Van17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JD | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD KVJA | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
USA
FORD USA
ECOSPORT6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 XLS | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA CPJA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 XL Supercharged | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA CPJA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH16DEAQ | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2002 - 2013 | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 XL | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH16DEAQ | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 XLT | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH20AODE | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
OPEL
CORSA C Hatchback Van (X01)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (W5L, F08) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
CORSA D (S07)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 10 XEP | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.2 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 12 XEL | 51KW / 69HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 12 XER | 63KW / 86HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 12 XER | 61KW / 83HP | 1229 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 12 XER | 63KW / 86HP | 1229 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 55KW / 75HP | 1229 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.3 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 13 DTC | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 13 DTR | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 13 DTJ | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 T (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 OPC (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 16 LEL | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 OPC (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 OPC (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL B 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 OPC (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 16 LEL | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 OPC (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 OPC Nurburgring (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 16 LES | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 16 LEL | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 16 LES | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL B 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 16 LEL | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 130HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
CORSA D Hatchback Van (S07)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 10 XEP | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.2 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 12 XEL | 51KW / 69HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 12 XER | 63KW / 86HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 13 DTC | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 13 DTR | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL Z 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL Z 13 DTJ | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL Z 16 LER | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
SIGNUM Hatchback (Z03)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 DTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 100HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Turbo (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 direct (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 V6 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 V6 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C (Z02)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XEL | 81KW / 110HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DGi (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 CDTi (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C Estate (Z02)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 DTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 100HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 direct (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 V6 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 V6 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C GTS (Z02)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XEL | 81KW / 110HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DGi (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 CDTi (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
Характеристики
Размер резьбы 1M14x1,5
Размер резьбы 2M14x1,5
Сторона установкиПередний мост
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.