
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
18462-003
термостат 92°c
FEBESTFEBEST
Артикул18462-003
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS12992692
GENERAL MOTORS90570620
GENERAL MOTORS95517654
OPEL1338096
OPEL1338423
OPEL6338028
Применимость
FORD
MONDEO III (B5Y)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CGBA | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CGBB | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CHBA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CHBB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 SCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CFBA | 96KW / 130HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CJBB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD D5BA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD SDBA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD D6BA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD HJBA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD HJBB | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD HJBC | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD HJBE | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 DI | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD PD20FMCR | 92KW / 125HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 Ghia 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia 16V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD CJBB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD FMBA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD N7BA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD N7BB | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD QJBA | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD QJBB | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD QJBC | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD QJBD | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.5 V6 24V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD REBA | 150KW / 204HP | 2967 | Petrol |
| ST220 | Hatchback | 2000 - 2007 | FORD MEBA | 166KW / 226HP | 2967 | Petrol |
MONDEO III Clipper (BWY)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CGBA | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CGBB | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CHBA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CHBB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 SCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD CFBA | 96KW / 130HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CJBB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD D5BA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD SDBA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD D6BA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBB | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBC | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBE | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD FMBA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD N7BA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD N7BB | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBA | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBB | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBC | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBD | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.5 V6 24V | Estate | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | Estate | 2000 - 2007 | FORD REBA | 150KW / 204HP | 2967 | Petrol |
| ST220 | Estate | 2000 - 2007 | FORD MEBA | 166KW / 226HP | 2967 | Petrol |
MONDEO III Saloon (B4Y)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CGBA | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CGBB | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CHBA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CHBB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 SCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CFBA | 96KW / 130HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 106KW / 144HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CJBB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD D5BA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD SDBA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD D6BA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBB | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBC | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBE | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 DI | Saloon | 2000 - 2007 | FORD PD20FMCR | 92KW / 125HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD FMBA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD N7BA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD N7BB | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBA | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBB | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBC | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBD | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.5 V6 | Saloon | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 2.5 V6 24V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD REBA | 150KW / 204HP | 2967 | Petrol |
| ST220 | Saloon | 2000 - 2007 | FORD MEBA | 166KW / 226HP | 2967 | Petrol |
MONDEO III Turnier (BWY)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CGBA | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CGBB | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CHBA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CHBB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 SCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD CFBA | 96KW / 130HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2000 - 2007 | FORD CJBB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD D5BA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD SDBA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD D6BA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBB | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBC | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD HJBE | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD FMBA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD N7BA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD N7BB | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBA | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBB | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBC | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2000 - 2007 | FORD QJBD | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.5 V6 24V | Estate | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | Estate | 2000 - 2007 | FORD REBA | 150KW / 204HP | 2967 | Petrol |
| ST220 | Estate | 2000 - 2007 | FORD MEBA | 166KW / 226HP | 2967 | Petrol |
MONDEO Mk III Saloon (B4Y)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CGBA | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CGBB | 81KW / 110HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CHBA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CHBB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 SCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CFBA | 96KW / 130HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 106KW / 144HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CJBA | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD CJBB | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD D5BA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD SDBA | 66KW / 90HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD D6BA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBA | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBB | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBC | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 16V TDDi / TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD HJBE | 85KW / 115HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 DI | Saloon | 2000 - 2007 | FORD PD20FMCR | 92KW / 125HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD FMBA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD N7BA | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD N7BB | 96KW / 130HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBA | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBB | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBC | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2000 - 2007 | FORD QJBD | 110KW / 150HP | 2198 | Diesel |
| 2.5 V6 | Saloon | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 2.5 V6 24V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD LCBD | 125KW / 170HP | 2495 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | Saloon | 2000 - 2007 | FORD REBA | 150KW / 204HP | 2967 | Petrol |
| ST220 | Saloon | 2000 - 2007 | FORD MEBA | 166KW / 226HP | 2967 | Petrol |
OPEL
ASTRA A+ H Saloon (A04)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTi (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTi (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTi (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA CLASSIC G Saloon (T98)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.7 CDTI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 18 XE1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
ASTRA G CLASSIC (T98)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (F08, F48) | Hatchback | 2004 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
ASTRA G CLASSIC Saloon (T98)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (F69) | Saloon | 2004 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
ASTRA G Convertible (T98)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 141KW / 192HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 16V (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F67) | Convertible | 2001 - 2005 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
ASTRA G Coupe (T98)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL X 18 XE1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 140KW / 190HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 141KW / 192HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 16V (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F07) | Coupe | 2000 - 2005 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
ASTRA G Delvan (F70)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL C 16 SEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTi (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 2.0 DI (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
ASTRA G Estate (T98)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 LPG (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 16 YNG | 71KW / 97HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 18 XE1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DI (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 OPC (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 20 LET | 141KW / 192HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 20 LET | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 16V (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI (F35) | Estate | 1998 - 2004 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
ASTRA G Estate Van (F70)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL C 16 SEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTi (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 2.0 DI (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI (F70) | Estate Van | 1998 - 2005 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
ASTRA G Hatchback (T98)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL C 16 SEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 18 XE1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V OPC (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 20 XER | 118KW / 160HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DI (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 OPC (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 20 LET | 141KW / 192HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 20 LET | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 16V (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI (F08, F48) | Hatchback | 1998 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
ASTRA G Saloon (T98)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.7 CDTI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 18 XE1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI (F69) | Saloon | 1998 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
ASTRA H (A04)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEL | 55KW / 75HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEL | 59KW / 80HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XE1 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI 16V (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTJ | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 Turbo (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 20 LEH | 177KW / 240HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 20 LEL | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 20 LER | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
ASTRA H CLASSIC Estate (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (L35) | Estate | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
ASTRA H CLASSIC Hatchback (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (L48) | Hatchback | 2009 - | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
ASTRA H Estate (A04)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEL | 55KW / 75HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XE1 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Turbo (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI 16V (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTJ | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 Turbo (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 20 LEL | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 20 LER | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
ASTRA H Estate Van (L70)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.6 EcoTec (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 EcoTec (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.9 CDTI 16V (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTJ | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
ASTRA H FAMILY Caravan (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (L35) | Estate | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
ASTRA H FAMILY Estate (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (L35) | Estate | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
ASTRA H FAMILY Hatchback (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (L48) | Hatchback | 2009 - | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
ASTRA H GTC (A04)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 14 XEL | 55KW / 75HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 XE1 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTi (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTi 16V (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 19 DTJ | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTi (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 101HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 OPC (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 20 LEH | 177KW / 240HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 20 LEH | 177KW / 240HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 20 LEL | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 20 LER | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
ASTRA H Saloon (A04)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTi (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTi (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTi (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H TwinTop (A04)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 XE1 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTi (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 Turbo (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 20 LEL | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 20 LER | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
ASTRA H Van (L70)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 13 DTH | 66KW / 90HP | 1248 | Diesel |
| 1.6 EcoTec (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XEP | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 EcoTec (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTL | 59KW / 80HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.9 CDTI 16V (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTJ | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (L70) | Estate Van | 2004 - 2014 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
CORSA B (S93)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 i 12V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 10 XE | 40KW / 54HP | 973 | Petrol |
| 1.2 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL 12 NZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.2 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 12 NZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.2 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 12 SZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.4 (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 SE | 54KW / 73HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 SEL | 63KW / 86HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 NZ | 40KW / 54HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 14 SZ | 40KW / 54HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 14 SZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 D (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL 15 D | 37KW / 50HP | 1488 | Diesel |
| 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 16 XE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 16 SEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 16 XE | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL 17 D (4EE1) | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 D (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 17 D (4EE1) | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
CORSA B Caravan (S93)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 DT (T4EC1) | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 TD | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.7 D (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 17 D | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
CORSA B Estate (S93)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 DT (T4EC1) | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 TD | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.7 D (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 17 D | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
CORSA B Hatchback Van (S93)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (F08, W5L) | Hatchback Van | 1994 - 2001 | OPEL C 12 NZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.4 i (F08, W5L) | Hatchback Van | 1994 - 2001 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, W5L) | Hatchback Van | 1994 - 2001 | OPEL X 14 SZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.7 D (F08, W5L) | Hatchback Van | 1994 - 2001 | OPEL 17 D (4EE1) | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 D (F08, W5L) | Hatchback Van | 1994 - 2001 | OPEL X 17 D (4EE1) | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
CORSA B STATION WAGON (S93)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 DT (T4EC1) | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 TD | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.7 D (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 17 D | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
CORSA C (X01)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 10 XE | 43KW / 58HP | 973 | Petrol |
| 1.0 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.2 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 Twinport (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Twinport (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.7 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 17 DTL | 48KW / 65HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
CORSA C Hatchback Van (X01)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 69HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (W5L, F08) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.7 CDTi (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DI 16V (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Y 17 DTL | 48KW / 65HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI 16V (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
CORSA D (S07)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL A 10 XEP | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.2 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 55KW / 75HP | 1229 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (L08, L68) | Hatchback | 2006 - 2014 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
CORSA D Hatchback Van (S07)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL A 10 XEP | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.2 (L08) | Hatchback Van | 2006 - 2014 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
CORSA SWING B STATION WAGON (S93)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 DT (T4EC1) | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.5 TD (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 15 TD | 49KW / 67HP | 1488 | Diesel |
| 1.7 D (F35) | Estate | 1998 - 2002 | OPEL X 17 D | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
MERIVA A MPV (X03)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V Twinport (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 16V Twinport LPG (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TIGRA (S93)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (F07) | Coupe | 1994 - 2000 | OPEL X 14 XE | 63KW / 86HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 16V (F07) | Coupe | 1994 - 2000 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 16V (F07) | Coupe | 1994 - 2000 | OPEL C 16 SEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F07) | Coupe | 1994 - 2000 | OPEL X 16 XE | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
TIGRA TwinTop (X04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (R97) | Convertible | 2004 - 2010 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
VITA B (S93)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 i 12V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 10 XE | 40KW / 54HP | 973 | Petrol |
| 1.2 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 12 XE | 48KW / 65HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL 12 NZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.2 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 12 NZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.2 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 12 SZ | 33KW / 45HP | 1195 | Petrol |
| 1.4 (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 SE | 54KW / 73HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 SEL | 63KW / 86HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 NZ | 40KW / 54HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 14 SZ | 40KW / 54HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 14 SZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 D (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL 15 D | 37KW / 50HP | 1488 | Diesel |
| 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 16 XE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL C 16 SEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 16 XE | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL 17 D (4EE1) | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 D (F08, F68, M68) | Hatchback | 1993 - 2009 | OPEL X 17 D (4EE1) | 44KW / 60HP | 1686 | Diesel |
VITA C (X01)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 10 XE | 43KW / 58HP | 973 | Petrol |
| 1.0 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.2 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 Twinport (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Twinport (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.7 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 17 DTL | 48KW / 65HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
ZAFIRA A MPV (T98)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 16 YNG | 71KW / 97HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 16 XE | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL X 18 XE1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DI 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL X 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DI 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Y 20 DTL | 60KW / 82HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 DTI 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 OPC (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 141KW / 192HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 20 LET | 147KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F75) | MPV | 1999 - 2005 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
Характеристики
тип корпусас корпусом
Температура открытия [°c]92
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.