
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2074-DURF-KIT
втулка направляющая суппорта тормозного переднего комплект
FEBESTFEBEST
Артикул2074-DURF-KIT
OEM / аналоги
ALFA ROMEOK68052367AA
CHRYSLER68052362AA
CHRYSLER68052363AA
CHRYSLER68052367AA
CHRYSLER68138845AB
FIATK68052367AA
FORD1S2J-2C534-AA
FORD4080348
FORD4086559
FORD4097606
FORD4181605
FORD4532491
FORD4688254
FORD5L84-2L527-AA
FORD5L84-2L527-BA
FORDYL84-2B296-AA
FORDYL84-2L548-AB
FORDYL84-2N329-AA
JAGUARC2C29379
JAGUARC2C41876
JAGUARC2C41877
LANCIAK68052367AA
LAND ROVER5W932K046AA
LAND ROVERFK722L526AA
LAND ROVERFK722L527AA
LAND ROVERLR061375
LAND ROVERLR061376
LAND ROVERLR083648
MAZDAEFY5-33-694
MAZDAEFY8-33-694
MERCEDES-BENZ0004201176
MERCEDES-BENZ1664210381
MERCEDES-BENZ1664210481
MERCEDES-BENZ1664210581
MERCEDES-BENZ1664210681
MERCEDES-BENZA0004201176
MERCEDES-BENZA1664210581
MERCEDES-BENZA1664210681
VAG4G0615123B
VAG4G0615123E
VAG4G0615124B
VAG4G0615124E
VAG7E0615123
VAG7E0615124
VAG7E0698647
Применимость
AUDI
(FAW)
A6 / S6 C7 (4G2, 4GC)57 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Hybrid | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 164KW / 223HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CCAA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 / S6 C7 Avant (4G5, 4GD)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CZVF | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A6 C7 (4G2, 4GC)57 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Hybrid | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 164KW / 223HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CCAA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 C7 Avant (4G5, 4GD)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A7 / S7 Sportback (4GA, 4GF)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.8 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNYA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVF | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHMA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI QUATTRO | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A7 Sportback (4GA, 4GF)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.8 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNYA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVF | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHMA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI QUATTRO | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A8 / S8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI hybrid | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMHA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBD | 193KW / 262HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI hybrid | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMHA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBD | 193KW / 262HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8L D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI hybrid | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMHA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBD | 193KW / 262HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
Q5 (8RB)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Hybrid quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPNB | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTBC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTVA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CVUC | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI DEHA | 250KW / 340HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTXA | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 Van (8RB)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI DEHA | 250KW / 340HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
AUDI (FAW)
A6L C7 (4X8, 4XL)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CYYA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CDZA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 30 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CLXA | 140KW / 190HP | 2498 | Petrol |
| 30 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 35 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CNYB | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 35 FSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CNYB | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CUHA | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 40 e-tron | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CPEA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CTDB | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CHMA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
DODGE
DURANGO (WD)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.6 | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2010 - | DODGE ERC | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2010 - | DODGE ERC | 220KW / 299HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERC | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERC | 220KW / 299HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 FLEX | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FLEX | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 220KW / 299HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FLEX AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FLEX AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 220KW / 299HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Limited AWD | SUV | 2010 - | DODGE ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol |
| 5.7 | SUV | 2010 - | DODGE EZH | 268KW / 364HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | SUV | 2010 - | DODGE EZH | 268KW / 364HP | 5654 | Petrol |
| 6.4 SRT8 AWD | SUV | 2010 - | DODGE ESG | 354KW / 481HP | 6417 | Petrol |
FORD
ESCAPE6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD YF | 91KW / 124HP | 1989 | Petrol |
| 2.0 16V FWD | SUV | 2001 - 2010 | FORD YF | 91KW / 124HP | 1989 | Petrol |
| 2.3 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD GZ | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V FWD | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
MAVERICK6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD YF | 91KW / 124HP | 1989 | Petrol |
| 2.0 16V FWD | SUV | 2001 - 2010 | FORD YF | 91KW / 124HP | 1989 | Petrol |
| 2.3 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD GZ | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V FWD | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
USA
FORD USA
ESCAPE10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 4WD | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23HDEX | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 Hybrid | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23EDEF | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23EDEF | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA ZH23HYU | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA ZH23LTR | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 3.0 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T30PDED | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2001 - 2012 | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol | |
| 3.0 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA AJ03 | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA AJ03 | 152KW / 207HP | 2967 | Petrol |
EXPEDITION6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.6 | SUV | 1996 - 2006 | FORD USA 99W | 173KW / 235HP | 4601 | Petrol |
| 4.6 4x4 | SUV | 1996 - 2006 | FORD USA 99W | 173KW / 235HP | 4601 | Petrol |
| 5.4 | SUV | 1996 - 2006 | FORD USA 99Q | 224KW / 305HP | 5403 | Petrol |
| 5.4 | SUV | 1996 - 2006 | FORD USA T54MSEM | 194KW / 264HP | 5403 | Petrol |
| 5.4 4WD | SUV | 1996 - 2006 | FORD USA 99Q | 224KW / 305HP | 5403 | Petrol |
| 5.4 4x4 | SUV | 1996 - 2006 | FORD USA T54MSEM | 194KW / 264HP | 5403 | Petrol |
JEEP
GRAND CHEROKEE III (WH, WK)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EXL | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EXL | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EXL | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| 5.7 Overland Hemi V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EZB | 240KW / 326HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EZB | 240KW / 326HP | 5654 | Petrol |
GRAND CHEROKEE III SUV (WH, WK)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EXL | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EXL | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD Limited 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EXL | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| 5.7 Overland Hemi V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EZB | 240KW / 326HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 V8 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2004 - 2011 | JEEP EZB | 240KW / 326HP | 5654 | Petrol |
GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 CRD | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 179KW / 243HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 179KW / 243HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD Limited V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 177KW / 241HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD Limited V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 177KW / 241HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 140KW / 190HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 177KW / 241HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 184KW / 250HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 140KW / 190HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 177KW / 241HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 CRD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 184KW / 250HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 TD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXF | 179KW / 243HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 TD V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EXN | 179KW / 243HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EHD | 172KW / 234HP | 2985 | Petrol |
| 3.0 V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EHD | 175KW / 238HP | 2985 | Petrol |
| 3.0 V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EHW | 172KW / 234HP | 2985 | Petrol |
| 3.0 V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EHW | 175KW / 238HP | 2985 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 FlexFuel | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FlexFuel | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FlexFuel | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 220KW / 299HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FlexFuel 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FlexFuel 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FlexFuel 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 220KW / 299HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 V6 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 209KW / 284HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 207KW / 281HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 V6 FlexFuel 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 VVT | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 VVT | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 VVT 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 VVT 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 VVT Laredo | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 VVT Laredo | SUV | 2010 - | JEEP ERC | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 VVT Limited V6 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 5.7 | SUV | 2010 - | JEEP EZH | 268KW / 364HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | SUV | 2010 - | JEEP EZH | 269KW / 366HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EZH | 268KW / 364HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EZH | 269KW / 366HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 V8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EZH | 259KW / 352HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 V8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP EZH | 265KW / 360HP | 5654 | Petrol |
| 6.2 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESD | 527KW / 717HP | 6166 | Petrol |
| 6.2 i V8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESD | 522KW / 710HP | 6166 | Petrol |
| 6.4 SRT8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESG | 344KW / 468HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESG | 347KW / 472HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESG | 350KW / 476HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESG | 351KW / 477HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 4x4 | SUV | 2010 - | JEEP ESG | 354KW / 481HP | 6417 | Petrol |
GRAND CHEROKEE VAN (WK2)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 CRD | SUV Van | 2013 - | JEEP EXF | 184KW / 250HP | 2987 | Diesel |
| 5.7 HEMI 4x4 | SUV Van | 2013 - | JEEP EZH | 259KW / 352HP | 5654 | Petrol |
| 6.4 SRT8 4x4 | SUV Van | 2013 - | JEEP ESG | 344KW / 468HP | 6417 | Petrol |
| V6 VVT | SUV Van | 2013 - | JEEP ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| V6 VVT | SUV Van | 2013 - | JEEP ERC | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
LAND ROVER
DISCOVERY SPORT (L550)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D150 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D180 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 132KW / 179HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D240 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 P200 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 147KW / 200HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 P250 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 183KW / 249HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 P250 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 184KW / 250HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 SE/HSE Luxury TD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Si4 FLEX 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Sport, SE/HSE, Luxury 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T HSE 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SE/HSE Luxury SD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
DISCOVERY SPORT VAN (L550)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| eD4 E-Capability | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| SD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE (L538)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Evoque Dynamique 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TD4 HSE/SE 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE Convertible (L538)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Dynamic HSE Si4 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| TD4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
MAZDA
TRIBUTE (EP)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 4WD (EP3W) | SUV | 2000 - 2008 | MAZDA L3-VE | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 AWD (EP3W) | SUV | 2000 - 2008 | MAZDA L3-VE | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (EP3W) | SUV | 2000 - 2008 | MAZDA L3-VE | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 GX (EP3W) | SUV | 2000 - 2008 | MAZDA L3-VE | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 3.0 V6 24V 4WD (EPFW) | SUV | 2000 - 2008 | MAZDA AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 AWD (EPFW) | SUV | 2000 - 2008 | MAZDA AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
MERCEDES-BENZ
GL-CLASS (X166)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GL 400 4-matic (166.856) | SUV | 2012 - 2015 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| GL 450 4-matic | SUV | 2012 - 2015 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
GLE (W166)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 d (166.006) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 250 d 4-matic (166.004) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 300 d 4-matic (166.004) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 320 4-matic (166.062) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 350 (166.058) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| 350 4-matic (166.057) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| 350 d 4-matic (166.024) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 183KW / 249HP | 2987 | Diesel |
| 350 d 4-matic (166.024) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| 350 Flexfuel 4-matic (166.057) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol/Ethanol |
| 400 4-matic (166.056) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| 400 4-matic (166.056) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.825 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
GLE Coupe (C292)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 d 4-matic (292.323, 292.324) | SUV | 2015 - 2019 | MERCEDES-BENZ OM 642.824 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| 350 d 4-matic (292.323, 292.324) | SUV | 2015 - 2019 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| 350 d 4-matic (292.324) | SUV | 2015 - 2019 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 179KW / 243HP | 2987 | Diesel |
| 400 4-matic (292.356) | SUV | 2015 - 2019 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| 400 4-matic (292.356) | SUV | 2015 - 2019 | MERCEDES-BENZ M 276.825 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
GLE SUV (W166)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 d (166.006) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 250 d 4-matic (166.004) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 300 d 4-matic (166.004) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 320 4-matic (166.062) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 350 (166.058) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| 350 4-matic (166.057) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| 350 d 4-matic (166.024) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 183KW / 249HP | 2987 | Diesel |
| 350 d 4-matic (166.024) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| 350 Flexfuel 4-matic (166.057) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol/Ethanol |
| 400 4-matic (166.056) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| 400 4-matic (166.056) | SUV | 2015 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 276.825 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
GLS (X166)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 4-matic (166.856) | SUV | 2015 - 2019 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
M-CLASS (W166)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ OM 651.960 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| ML 300 4-matic (166.055) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| ML 350 (166.058) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| ML 350 4-matic (166.057) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ M 276.955 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024, 166.023) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024, 166.023) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ OM 642.864 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| ML 350 CDI 4-matic | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ OM 642.826 | 179KW / 243HP | 2987 | Diesel |
| ML 400 4-matic (166.056) | SUV | 2011 - 2015 | MERCEDES-BENZ M 276.821 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
MERCURY
MERCURY
MARINER6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | SUV | 2004 - 2011 | MERCURY T23HDEX | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 4WD | SUV | 2004 - 2011 | MERCURY T23HDEX | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 Hybrid | SUV | 2004 - 2011 | MERCURY T23EDEF | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4WD | SUV | 2004 - 2011 | MERCURY T23EDEF | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 3.0 | SUV | 2004 - 2011 | MERCURY T30PDED | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2004 - 2011 | MERCURY T30PDED | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
VW
(SVW)
CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF, 7HC)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2007 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2007 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
EUROVAN T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
EUROVAN T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, 715 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
EUROVAN T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 BiTDI | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
KOMBI / TRANSPORTER KOMBI T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
KOMBI T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER / CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER / KOMBI T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 BiTDI | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER Mk V Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER Mk V Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 BiTDI | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER Mk VI Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD,18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER Mk VI Van (SGA, SGH, SHA, SHH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7F15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 BiTDI | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER T6 Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJ18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Platform/Chassis | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
TRANSPORTER T6 Van (SGA, SGH, SHA, SHH)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
VW (SVW)
PHIDEON (3E9, 3E8)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2016 - | VW (SVW) CUHA | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2016 - | VW (SVW) DMJA | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 All-wheel Drive | Saloon | 2016 - | VW (SVW) CREB | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
Характеристики
Высота упаковки [см]2,0
Длина упаковки [см]10,0
Ширина упаковки [см]10,0
Вес [кг]0,125
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.