
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
21110-007F-KIT
амортизатор передний комплект gas.twin tube
FEBESTFEBEST
Артикул21110-007F-KIT
OEM / аналоги
FORD1459710
FORD1459724
FORD1459726
FORD1465734
FORD1465736
FORD1470940
FORD1470941
FORD1470942
FORD1474278
FORD1474284
FORD1474286
FORD1476607
FORD1476608
FORD1476609
FORD1476610
FORD1476611
FORD1476612
FORD1481805
FORD1481808
FORD1577960
FORD1577961
FORD1577971
FORD1577972
FORD1577978
FORD1577981
FORD1577982
FORD1577983
FORD1672763
FORD1672764
FORD1672766
FORD1672767
FORD1681897
FORD1681898
FORD1711753
FORD1711756
FORD1711757
FORD1711759
FORD1711760
FORD1711761
FORD1718453
FORD1718454
FORD1718455
FORD1718456
FORD1720984
FORD1720985
FORD1721075
FORD1721078
FORD1721079
FORD1721080
FORD1721083
FORD1721090
FORD1721091
FORD1721092
FORD1741767
FORD1741780
FORD1741781
FORD1741782
FORD1741783
FORD1741785
FORD1919331
FORD6G91-18045-BCD
FORD6G91-18045-GAD
FORD6G91-18045-GBD
FORD6G91-18045-HAC
FORD6G91-18K001-HAC
FORD6G9118045BCC
FORD6G9118045BCE
FORD6G9118045BCF
FORD6G9118045GAC
FORD6G9118045GAE
FORD6G9118045GAF
FORD6G9118045GBC
FORD6G9118045GBE
FORD6G9118045GBF
FORD6G9118K001BCD
FORD6G9118K001BCE
FORD6G9118K001BCF
FORD6G9118K001GAD
FORD6G9118K001GAE
FORD6G9118K001GAF
FORD6G9118K001GBD
FORD6G9118K001GBE
FORD6G9118K001GBF
FORD6G9118K001HAE
FORD6G9118K001HAF
FORDAG91-18K001-GBE
FORDAG91-18K001-GBF
VOLVO30714171
VOLVO30714172
VOLVO30736507
VOLVO30736508
VOLVO30736509
VOLVO30760899
VOLVO30760900
VOLVO30760901
VOLVO31200245
VOLVO31200246
VOLVO31200247
VOLVO31200248
VOLVO31201056
VOLVO31201057
VOLVO31201058
VOLVO31201059
VOLVO31212217
VOLVO31212218
VOLVO31212219
VOLVO31212220
VOLVO31212507
VOLVO31212508
VOLVO31212509
VOLVO31212510
VOLVO31212804
VOLVO31212807
VOLVO31255213
VOLVO31255231
VOLVO31255528
VOLVO31255529
VOLVO31262149
VOLVO31262150
VOLVO31262171
VOLVO31262172
VOLVO31262175
VOLVO31262176
VOLVO31262419
VOLVO31262420
VOLVO31262421
VOLVO31262422
VOLVO31262895
VOLVO31262901
VOLVO31277900
VOLVO31277901
VOLVO31277902
VOLVO31277903
VOLVO31277904
VOLVO31277905
VOLVO31277906
VOLVO31277907
VOLVO31277908
VOLVO31277909
VOLVO31277910
VOLVO31277911
VOLVO31277912
VOLVO31277913
VOLVO31277914
VOLVO31277915
VOLVO31277916
VOLVO31277917
VOLVO31277975
VOLVO31277976
VOLVO31290310
VOLVO31290311
VOLVO31317794
VOLVO31317796
VOLVO31317797
VOLVO31317798
VOLVO31317799
VOLVO31317802
VOLVO31317809
VOLVO31317810
VOLVO31317811
VOLVO31317812
VOLVO31317813
VOLVO31317814
VOLVO31317817
VOLVO31340344
VOLVO31340345
VOLVO31429127
VOLVO31429128
VOLVO31662175
VOLVO32274587
Применимость
FORD
AUSTRALIA
GALAXY II (WA6)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2015 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
GALAXY MK II VAN (WA6)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
MONDEO IV (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Saloon (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTI | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Turnier (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Estate | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Van13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BC | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TPBA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KLBA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
S-MAX (WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2014 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 ST | MPV | 2006 - 2014 | FORD HUWA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
S-MAX VAN (WA6)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
MONDEO Estate (MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16 V | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO Hatchback (MA, MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| XR5 Turbo | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
VOLVO
S60 II (134)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| DRIVe / D2 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| T3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 DRIVe | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol |
| T5 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| T5 R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
S80 I (184)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
S80 I Sedan (184)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
S80 II (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
S80 II Sedan (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
V60 I (155)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 213HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo T6 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D6 Hybrid AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D82PHEV | 206KW / 280HP | 2400 | Diesel/Electro |
| T3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V60 I Estate Van (155)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 II (285)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
V70 III (135)43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe / D2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDI | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel | |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V70 III Estate Van (135)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D3 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 Mk II (285)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 II (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II Estate (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II SUV (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II VAN (136)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
Характеристики
Сторона установкиПередний мост
Тип амортизаторадавление газа
Конструкция амортизатораамортизационная стойка
Способ крепления амортизатораВерхний стержень
Система амортизатораДвухтрубный
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.