
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2116-CB320AT
трипоид 23x39.9
FEBESTFEBEST
Артикул2116-CB320AT
OEM / аналоги
FORD1113727
FORD1364028
FORD1454211
FORD1475130
FORD1486231
FORD1528656
FORD1552939
FORD1552948
FORD1686115
GENERAL MOTORS13250828
GENERAL MOTORS13250832
GENERAL MOTORS13271554
GENERAL MOTORS13296350
GENERAL MOTORS13301969
GENERAL MOTORS13306853
GENERAL MOTORS13306854
GENERAL MOTORS13306856
GENERAL MOTORS13307853
GENERAL MOTORS13335127
GENERAL MOTORS13335128
GENERAL MOTORS13335132
GENERAL MOTORS13335133
GENERAL MOTORS13335144
GENERAL MOTORS13335158
GENERAL MOTORS13354380
GENERAL MOTORS13354381
GENERAL MOTORS39005062
GENERAL MOTORS39005063
GENERAL MOTORS39040808
GENERAL MOTORS5374040
GENERAL MOTORS93182545
GENERAL MOTORS93182549
GENERAL MOTORS95520499
GENERAL MOTORS95520535
GENERAL MOTORS95520615
GENERAL MOTORS95520675
GENERAL MOTORS95524073
HONDA44305-TBC-A51
HONDA44305-TGG-A51
HONDA44306-TGG-A51
HONDA44310-TBC-305
HONDA44310-TGG-306
HONDA44310-TGG-A61
HYUNDAI49500-1H110
HYUNDAI49500-1H111
HYUNDAI49501-1H110
HYUNDAI49501-1H111
HYUNDAI49592-1H110
KIA49500-1H110
KIA49500-1H111
KIA49501-1H110
KIA49501-1H111
KIA49592-1H110
MAZDAFTD7-22-520
MAZDAFTD8-22-520
MAZDAGDD6-22-520
MAZDAGDD6-25-50X
MAZDAGDD6-25-50XA
MAZDAGDD6-25-60X
MAZDAGDD6-25-60XA
MAZDAGDD7-22-620
MAZDAGDD7-25-50X
MAZDAGDD7-25-50XA
MAZDAGDD7-25-60X
MAZDAGDD7-25-60XA
MAZDAGDD8-25-50X
MAZDAGDD8-25-50XA
MAZDAGG09-22-520C
MAZDAGG09-22-620C
NISSAN39100-1KA0A
NISSAN39100-1KD0A
NISSAN39100-1KD0B
NISSAN39100-1KD0R-EX
NISSAN39100-5TB0A
NISSAN39101-1KA0A
NISSAN39101-1KD0A
NISSAN39101-1KD0R-EX
NISSAN39101-5TB0A
NISSAN39711-1KD0A
NISSAN39771-1KD0A
OPEL0374365
OPEL0374415
OPEL0374489
OPEL0374576
OPEL0374579
OPEL0374649
OPEL0374690
OPEL0374691
OPEL0374880
OPEL0374883
OPEL0374884
OPEL0374894
OPEL0374902
OPEL0374916
OPEL0374917
OPEL13335122
OPEL1603062
OPEL1603063
OPEL1603064
OPEL5374039
RENAULT391009309R
Применимость
DACIA
DUSTER (HM_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 85 | SUV | 2017 - | DACIA K9K 830 | 1461 | Diesel | |
| 1.6 SCe 115 4x4 (HMM1) | SUV | 2017 - | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 (HMM1) | SUV | 2017 - | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG (HMM1) | SUV | 2017 - | DACIA H4M 740 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DUSTER (HS_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe 125 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 404 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 125 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 408 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 667 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 898 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 896 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 16V LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 616 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 642 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 SCe 115 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 438 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 740 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
DUSTER SUV Van18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 892 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 894 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SCe 115 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DUSTER SUV Van (HM_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 115 (HMAD) | SUV Van | 2017 - | DACIA K9K 876 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
FORD
C-MAX (DM2)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
FOCUS C-MAX (DM2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
FOCUS I (DAW, DBW)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
FOCUS II Convertible4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
FOCUS III Turnier1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
USA
FORD USA
FOCUS2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 2007 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Hatchback1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol |
HONDA
CIVIC X Coupe3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Coupe | 2016 - | HONDA L15B7 | 125KW / 170HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Coupe | 2016 - | HONDA L15B7 | 130KW / 177HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Si (FC1) | Coupe | 2016 - | HONDA L15B7 | 153KW / 205HP | 1498 | Petrol |
CIVIC X Saloon (FC_)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 125KW / 170HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 130KW / 177HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15BB | 125KW / 170HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15BB | 130KW / 177HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 RS Turbo (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 127KW / 173HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 RS Turbo (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15BB | 127KW / 173HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Si (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 153KW / 205HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Touring (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 127KW / 173HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Touring (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15BB | 127KW / 173HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Turbo (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 125KW / 170HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Turbo (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15BB | 125KW / 170HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 VTEC (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15B7 | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 VTEC (FC1) | Saloon | 2015 - 2022 | HONDA L15BB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
KIA
CEE'D (JD)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 110 | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
CEE'D Combi Van (JD)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | Estate Van | 2012 - 2018 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
CEE'D Hatchback (ED)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 85KW / 115HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 90 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 92KW / 125HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 140 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
CEE'D SW (ED)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 85KW / 115HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 90 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 92KW / 125HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi 140 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 140 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
PRO CEE'D (ED)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 90 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 92KW / 125HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi 140 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
MAZDA
3 (BM, BN)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTR | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTS | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y7 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y8 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
3 Saloon (BM_, BN_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTR | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTS | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y7 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y8 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
626 Mk V (GF)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (GFER) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 103KW / 140HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP, GF10S) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 93KW / 126HP | 1991 | Petrol |
626 Mk V Hatchback (GF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (GFEP) | Hatchback | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 H.P. (GFEP) | Hatchback | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
626 V (GF)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (GFER) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 103KW / 140HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP, GF10S) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 93KW / 126HP | 1991 | Petrol |
626 V Hatchback (GF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (GFEP) | Hatchback | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 H.P. (GFEP) | Hatchback | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
626 V Sedan (GF)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (GFER) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 103KW / 140HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP, GF10S) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 93KW / 126HP | 1991 | Petrol |
AXELA (BM, BN)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTR | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTS | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y7 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFS, BM4, BN4) | Hatchback | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y8 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
AXELA Saloon (BM_, BN_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTR | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5-DPTS | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y7 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 D (BMLFP, BMLFS) | Saloon | 2013 - 2019 | MAZDA S5Y8 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
CAPELLA V (GF)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (GFER) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 103KW / 140HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 (GFEP) | Saloon | 1999 - | MAZDA FSZE | 1991 | Petrol | |
| 2.0 (GFEP, GF10S) | Saloon | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 93KW / 126HP | 1991 | Petrol |
CAPELLA V Hatchback (GF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (GFEP) | Hatchback | 1997 - 2002 | MAZDA FS | 85KW / 115HP | 1991 | Petrol |
| 2.0 H.P. (GFEP) | Hatchback | 1997 - 2002 | MAZDA FS2C | 100KW / 136HP | 1991 | Petrol |
CX-3 (DK)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 SKYACTIV-D AWD (DK4WS, DK5AW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5-DPTR | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D AWD (DK4WS, DK5AW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5-DPTS | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D AWD (DK4WS, DK5AW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y2 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D AWD (DK4WS, DK5AW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y5 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D AWD (DK4WS, DK5AW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y7 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D AWD (DK4WS, DK5AW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y9 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D (DK2WS, DK5FW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5-DPTR | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D (DK2WS, DK5FW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5-DPTS | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D (DK2WS, DK5FW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y2 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D (DK2WS, DK5FW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y5 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D (DK2WS, DK5FW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y7 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SKYACTIV-D (DK2WS, DK5FW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA S5Y9 | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 SKYACTIV-G AWD (DK4W7, DKEAW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA PE-VPS | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SKYACTIV-G AWD (DK4W7, DKEAW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA PE-VPS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SKYACTIV-G AWD (DK4W7, DKEAW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA PEX0 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SKYACTIV-G AWD (DK4W7, DKEAW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA PEX3 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SKYACTIV-G AWD (DK4W7, DKEAW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA PEXB | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SKYACTIV-G AWD (DK4W7, DKEAW) | SUV | 2015 - 2018 | MAZDA PEXT | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
NISSAN
JUKE (F15)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 69KW / 94HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CVTC | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
JUKE Van (F15)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CVTC | SUV Van | 2010 - 2019 | NISSAN HR16DE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
OPEL
ASTRA A+ H Saloon (A04)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H (A04)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H CLASSIC Estate (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L35) | Estate | 2006 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H CLASSIC Hatchback (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2009 - | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H CLASSIC Saloon (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H Estate (A04)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L35) | Estate | 2004 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H FAMILY Caravan (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L35) | Estate | 2006 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H FAMILY Estate (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L35) | Estate | 2006 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H FAMILY Hatchback (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L48) | Hatchback | 2009 - | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H FAMILY Saloon (A04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H GTC (A04)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L08) | Hatchback | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H Saloon (A04)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L69) | Saloon | 2007 - 2014 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA H TwinTop (A04)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (L67) | Convertible | 2005 - 2010 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
ASTRA J (P10)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
ASTRA J Saloon4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 Turbo (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
ASTRA J Sports Tourer (P10)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
ASTRA K (B16)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 10 XFL | 77KW / 105HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 10 XFL | 66KW / 90HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 10 XFL | 77KW / 105HP | 999 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XE | 74KW / 100HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XNT | 81KW / 110HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XFL | 92KW / 125HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XFT | 110KW / 150HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 14 XFL | 92KW / 125HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 14 XFT | 110KW / 150HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 BiTurbo | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTR | 110KW / 150HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTE | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTE | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTR | 118KW / 160HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTU | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTI | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTN | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2015 - 2022 | OPEL D 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
ASTRA K Estate Van2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (35) | Estate Van | 2018 - | OPEL D 10 XFL | 77KW / 105HP | 999 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate Van | 2018 - | OPEL D 14 XFT | 110KW / 150HP | 1399 | Petrol |
ASTRA K Hatchback Van1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CDTI | Hatchback Van | 2018 - | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
ASTRA K Sports Tourer (B16)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 10 XFL | 77KW / 105HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 10 XFL | 66KW / 90HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 10 XFL | 77KW / 105HP | 999 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XE | 74KW / 100HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XNT | 81KW / 110HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XFL | 92KW / 125HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 14 XFT | 110KW / 150HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 14 XFL | 92KW / 125HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 14 XFT | 110KW / 150HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 BiTurbo | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTR | 110KW / 150HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTE | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTE | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTR | 118KW / 160HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 16 DTU | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTI | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 16 DTN | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2015 - 2022 | OPEL D 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
ASTRA Saloon4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 Turbo (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (69) | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
RENAULT
CAPTUR I (J5_, H5_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 90 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4B 412 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.2 T | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 83KW / 113HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 T | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 88KW / 120HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H5F 408 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H5F 412 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4K 802 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 856 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 609 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 629 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 638 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT K9K 838 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 Flex (H5JH) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex (H5JH) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4M 736 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Intense, Zen Flex (H5JH) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Intense, Zen Flex (H5JH) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4M 736 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (J5JA, J5JY, H5JA) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4M 750 | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (J5JA, J5JY, H5JA) | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT H4M 751 | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2013 - 2021 | RENAULT F4R 410 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
DUSTER (HS_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT K9K 796 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT K9K 896 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 (HSNA, HSNG, HSJG) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4K 801 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 (HSNA, HSNG, HSJG) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4K 802 | 78KW / 106HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4M 438 | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT K4M 690 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT K4M 718 | 76KW / 104HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique, Expression, Flex (HSJH) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique, Expression, Flex (HSJH) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4M 736 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (HSJH) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (HSJH) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT H4M 736 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 402 | 101KW / 137HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 402 | 105KW / 142HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 403 | 105KW / 142HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 403 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 404 | 101KW / 137HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 405 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Flex (HSML, HSJJ) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 405 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex (HSML, HSJJ) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 418 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex (HSML, HSJJ) | SUV | 2011 - 2020 | RENAULT F4R 420 | 109KW / 148HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
DUSTER OROCH2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 Dynamique, Expression, Flex, Express | Pickup | 2015 - 2022 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Pickup | 2015 - 2022 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
KOREA
OROCH2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 Dynamique, Expression, Flex, Express | Pickup | 2015 - 2022 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Pickup | 2015 - 2022 | RENAULT H4M 735 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
VAUXHALL
RENAULT KOREA
DUSTER (HM_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 SCe 115 (HMM1) | SUV | 2018 - 2024 | RENAULT KOREA H4M 736 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
VAUXHALL
ASTRA Mk VI (J) Estate (P10)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 Turbo | Estate | 2010 - 2015 | VAUXHALL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2010 - 2015 | VAUXHALL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2010 - 2015 | VAUXHALL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.