
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2176-CDHR-KIT
поршень суппорта тормозного заднего с механизмом ремкомплект d38
FEBESTFEBEST
Артикул2176-CDHR-KIT
OEM / аналоги
FORD1 223 704
FORD1 223 706
FORD1 324 304
FORD1 324 305
FORD1 365 648
FORD1 365 653
FORD1761755
FORD1761756
FORD8M51-2M088-BC
FORD8M51-2M089-BC
FORD8M5Z-2552-B
FORD8M5Z-2552-C
FORD8M5Z-2552-D
FORD8M5Z-2553-B
FORD8M5Z-2553-C
FORD8M5Z-2553-D
FORDGN1Z-2552-B
FORDGN1Z-2553-B
MAZDABPYK-26-45Z
MAZDABPYK-26-45ZA
MAZDABPYK-26-61X
MAZDABPYK-26-61XA
MAZDABPYK-26-61XB
MAZDABPYK-26-61XC
MAZDABPYK-26-71X
MAZDABPYK-26-71XA
MAZDABPYK-26-71XB
MAZDABPYK-26-71XC
MAZDACCY9-26-61X
MAZDACCY9-26-71X
NISSAN44001-AV700
NISSAN44001-BA00B
NISSAN44011-AV700
NISSAN44011-BA00B
RENAULT7701049108
RENAULT7701049109
VOLVO36000900
VOLVO36000902
VOLVO36000903
VOLVO36001703
VOLVO36001704
VOLVO36001901
VOLVO8 602 912
VOLVO8 603 735
VOLVO8 603 941
VOLVO86 029 11
VOLVO86 034 38
VOLVO86 037 36
VOLVO86 039 40
Применимость
FORD
AUSTRALIA
C-MAX (DM2)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2007 - 2010 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
ECOSPORT13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JJ | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JU | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJD | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJF | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XVJD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 66KW / 90HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJB | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJE | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
ESCAPE II (DM2)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
FOCUS C-MAX (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDB | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS I (DAW, DBW)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 RS | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 224KW / 305HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 RS 500 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 257KW / 350HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 ST | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HYDA | 166KW / 225HP | 2522 | Petrol |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III73 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 SE Powershift Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C20HDTX | 188KW / 256HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon61 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier60 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA II (DM2)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
TOURNEO COURIER B460 MPV16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT CONNECT MPV18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT Wagon18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT COURIER B460 Box Body/MPV16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT COURIER B460 MPV16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
USA
FORD AUSTRALIA
FOCUS Hatchback (LW)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST215 | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA R9DA | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
FOCUS Saloon (LW)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
KUGA (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
FORD USA
ECOSPORT1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 XLT | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH20AODE | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEZ | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 2007 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1999 - 2004 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Hatchback3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 SVT | Hatchback | 1999 - 2007 | FORD USA ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
MAZDA
3 (BK)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ07 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ30 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ32 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ-VE | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3YH | 184KW / 250HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MZR (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 (BL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 I (BK)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ07 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ30 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ32 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ-VE | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3YH | 184KW / 250HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MZR (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 II (BL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 II Saloon (BL)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-X | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 Saloon (BK)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (BK5P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA ZY-VE | 84KW / 114HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 AWD (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 119KW / 162HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 126KW / 171HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 Saloon (BL)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-X | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
3 SPORT (BL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
5 (CR)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L823 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L8-VE | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 81KW / 110HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LF-DE | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LFF7 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 117KW / 159HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3X | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L333 | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-VE | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
AXELA (BK)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ07 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ30 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ32 | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.3 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA ZJ-VE | 62KW / 84HP | 1349 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3YH | 184KW / 250HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3M6 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MZR (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
AXELA (BL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
AXELA Saloon (BK)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (BK5P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA ZY-VE | 84KW / 114HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 AWD (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MZR-CD (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA RF8G | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 119KW / 162HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 126KW / 171HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
AXELA Saloon (BL)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-X | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 SP25 (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA L5-VE | 122KW / 166HP | 2488 | Petrol |
PREMACY (CR)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L823 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L8-VE | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 81KW / 110HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LF-DE | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LFF7 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 117KW / 159HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3X | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L333 | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-VE | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
NISSAN
PRIMERA (P12)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi | Saloon | 2001 - 2008 | NISSAN F9Q | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.2 dCi | Saloon | 2001 - 2008 | NISSAN YD22DDT | 102KW / 139HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 Di | Saloon | 2001 - 2008 | NISSAN YD22DDT | 93KW / 126HP | 2184 | Diesel |
PRIMERA Estate (WP12)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | NISSAN F9Q | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.2 dCi | Estate | 2001 - 2007 | NISSAN YD22DDT | 102KW / 139HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 Di | Estate | 2001 - 2007 | NISSAN YD22DDT | 93KW / 126HP | 2184 | Diesel |
PRIMERA Hatchback (P12)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2008 | NISSAN F9Q | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2002 - 2008 | NISSAN YD22DDT | 102KW / 139HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 Di | Hatchback | 2002 - 2008 | NISSAN YD22DDT | 93KW / 126HP | 2184 | Diesel |
PRIMERA Traveller (WP12)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | NISSAN F9Q | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.2 dCi | Estate | 2001 - 2007 | NISSAN YD22DDT | 102KW / 139HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 Di | Estate | 2001 - 2007 | NISSAN YD22DDT | 93KW / 126HP | 2184 | Diesel |
RENAULT
ESPACE IV (JK0/1_)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi (JK0U) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 680 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 826 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 812 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 859 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 (JK09) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 792 | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 896 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 897 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 790 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 794 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 795 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 dCi (JK07) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 645 | 102KW / 139HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 742 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 743 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 133KW / 181HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0J, JK0V) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 711 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 715 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
ESPACE Mk IV (JK0/1_)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi (JK0U) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 680 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 826 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 812 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 859 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 (JK09) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 792 | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 896 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 897 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 790 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 794 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 795 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 dCi (JK07) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 645 | 102KW / 139HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 742 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 743 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 133KW / 181HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0J, JK0V) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 711 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 715 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
LAGUNA II (BG0/1_)65 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BG0A, BG0L) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BG0A, BG0L) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BG1G, BG1H) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 716 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 771 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 775 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 772 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 718 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG05) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 650 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCI (BG0E) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG0R, BG0E) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 74KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG12) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG12) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG12) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 784 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 786 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 787 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 886 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 887 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (BG0N) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (BG0N) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (BG0S, BG1L, BG1M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 764 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (BG0S, BG1L, BG1M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 765 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (BG14, BG1S) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BG1T) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 605 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BG09) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BG0F) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 700 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BG0F) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.9 V6 24V | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)64 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 716 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 771 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 775 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG05) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCI (KG0E) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0E, KG0R) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 74KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 784 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 786 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 787 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 886 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 887 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 764 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 765 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (KG1S) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KG1T) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG09) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 700 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 703 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 605 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
LAGUNA II Sport Tourer (KG0/1_)64 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 716 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 771 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 775 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG05) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCI (KG0E) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0E, KG0R) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 74KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 784 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 786 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 787 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 886 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 887 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 764 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 765 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (KG1S) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KG1T) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG09) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 700 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 703 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 605 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Expression | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 Flex-Fuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 771 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 169KW / 230HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 123KW / 167HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 724 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4Rt 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
MEGANE IV Grand Coupe9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 674 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 675 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 676 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 677 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 750 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 751 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
MEGANE IV Saloon9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 674 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 675 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 676 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 677 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 750 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 751 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
VEL SATIS (BJ0_)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16 V Turbo | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT F4R 766 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16 V Turbo | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT F4R 767 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (BJ0K) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT F4R 762 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (BJ0K) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT F4R 763 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (BJ03) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT M9R 760 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT M9R 762 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT M9R 763 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Turbo | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT F4R 867 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 703 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 606 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 607 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 700 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 702 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 703 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 606 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0H) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 607 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0M) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 700 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BJ0M) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT G9T 702 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 dCi (BJ0J, BJ0N) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT P9X 701 | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (BJ0S) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT P9X 715 | 133KW / 181HP | 2958 | Diesel |
| 3.5 (BJ01) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT V4Y 715 | 170KW / 231HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT V4Y 701 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT V4Y 711 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U) | Hatchback | 2002 - 2009 | RENAULT V4Y 715 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
VOLVO
C30 (533)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 82KW / 112HP | Electric | |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 89KW / 120HP | Electric | |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 184KW / 250HP | 2521 | Petrol |
C70 II Convertible (542)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 i | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D3 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 I (644)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 I Sedan (644)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 II (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 II Sedan (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 Wagon (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
Характеристики
дополнительный артикул / дополнительная информация 2Без ободка корпуса
Сторона установкиЗадний мост
диаметр [мм]38
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.