
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2176-TC7F
поршень суппорта тормозного переднего d53.9
FEBESTFEBEST
Артикул2176-TC7F
OEM / аналоги
BMW34116766681
BMW34116766682
BMW34116772017
BMW34116772018
BMW34116776527
BMW34116776528
FORD1478474
FORD1478500
FORD4420375
FORD4427735
FORD4427736
FORD5039027
FORD5039057
MAZDAD350-33-651
MAZDAD3Y0-33-98Z
MAZDAD3Y0-33-98ZA
MAZDAD3Y0-33-98ZB
MAZDAD3Y0-33-99Z
MAZDAD3Y0-33-99ZA
MAZDAD3Y0-33-99ZB
MAZDADDY2-33-61X
MAZDADDY2-33-71X
RENAULT410013170R
RENAULT410019795R
RENAULT410110420R
RENAULT410115900R
RENAULT7701065266
RENAULT7701065267
RENAULT7701065278
RENAULT7701065279
TOYOTA47730-0D070
TOYOTA47730-0D200
TOYOTA47750-0D070
TOYOTA47750-0D200
VAG1K0615123
VAG1K0615123B
VAG1K0615123E
VAG1K0615123F
VAG1K0615123M
VAG1K0615124
VAG1K0615124B
VAG1K0615124E
VAG1K0615124F
VAG1K0615124M
VAG1Z0615123
VAG1Z0615123F
VAG1Z0615124
VAG1Z0615124F
VAG8J0615123A
VAG8J0615124A
VAG8X0615123
VAG8X0615123A
VAG8X0615123B
VAG8X0615123C
VAG8X0615123D
VAG8X0615124
VAG8X0615124A
VAG8X0615124B
VAG8X0615124C
VAG8X0615124D
Применимость
AUDI
A1 (8X1, 8XK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDLH | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 / S1 (8X1, 8XK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDLH | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 / S1 Sportback (8XA, 8XF)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 30 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| S1 quattro | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 Sportback (8XA, 8XF)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 30 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| S1 quattro | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A3 (8P1)51 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BZC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 (8P1)51 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BZC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8PA)69 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLP | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXW | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BUY | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 104KW / 141HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 Convertible (8P7)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (8PA)69 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLP | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXW | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BUY | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 104KW / 141HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
TT (8J3)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCTA | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CETA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDLB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDMA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
TT Roadster (8J9)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CETA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDLB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDMA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
BMW
1 (E81)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 (E87)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 A | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 Convertible (E88)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
1 Coupe (E82)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
3 (E90)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
3 Convertible (E93)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
3 Coupe (E92)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
3 Sedan (E90)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
3 Touring (E91)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
FORD
CLASSIC Saloon10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
ESCORT Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Coupe | 1988 - 2002 | 55KW / 75HP | 1555 | Petrol |
ESCORT Hatchback1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1988 - 1996 | 55KW / 75HP | 1555 | Petrol |
FIESTA MOVE Saloon10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
FIESTA Saloon15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2017 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2017 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2017 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
FIESTA V Van6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
FIESTA VI (CB1, CCN)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJA | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJB | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJC | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJD | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD KVJA | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | 90KW / 122HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 Magnet | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJF | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UBJA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA VI Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JD | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD KVJA | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
IKON Saloon10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
IKON V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
PUMA (EC_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD FHD | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD FHF | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD L1W | 76KW / 103HP | 1596 | Petrol |
| 1.7 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHA | 92KW / 125HP | 1679 | Petrol |
| 1.7 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHB | 92KW / 125HP | 1679 | Petrol |
| Racing ST 160 | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHA | 114KW / 155HP | 1679 | Petrol |
STREET KA (RL2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2005 | FORD CDRA | 70KW / 95HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2005 | FORD CDRB | 70KW / 95HP | 1599 | Petrol |
TOURNEO CONNECT23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPB | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPC | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPD | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD R3PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPA | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPB | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPC | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPD | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPE | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPF | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD BHPA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD R2PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
TRANSIT CONNECT23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPB | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPC | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPD | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD R3PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPA | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPB | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPC | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPD | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPE | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPF | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD BHPA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD R2PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
MAZDA
2 (DY)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (DY3W) | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 CD | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 CD | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FYJA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
DEMIO (DY)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (DY3W) | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 CD | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 CD | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2007 | MAZDA FYJA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
RENAULT
CLIO CAMPUS III (BR0/1, CR0/1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
CLIO III (BR0/1, CR0/1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
EURO CLIO III (BR0/1, CR0/1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
GRAND SC?NIC II (JM0/1_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM02, JM13) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1E) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 782 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 766 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 812 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 812 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT M9R 721 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
LUTECIA III (BR0/1, CR0/1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM16, CM16) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM1E, CM1E) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM1F, CM1F) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BM0C, CM0C) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Expression | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 Flex-Fuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BM0G, CM0G) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 771 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 169KW / 230HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BM0U, CM0U) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 123KW / 167HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 724 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BM1K, CM1K) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BM1K, CM1K) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4Rt 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Estate (KM0/1_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Grandtour (KM0/1_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
MEGANE II Saloon (LM0/1_)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM16) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM1F) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Dynamique Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 816 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Expression,Dynamique,Privilege (LM0S, LM2G, LM2N,... | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Expression,Dynamique,Privilege (LM0S, LM2G, LM2N,... | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LM0S, LM2G, LM2N, LM23) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LM0S, LM2G, LM2N, LM23) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Sport Tourer (KM0/1_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE IV Grand Coupe11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 Tce 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT H5F 408 | 97KW / 130HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 674 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 675 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 676 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 677 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 dCi 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT R9M 409 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 750 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 751 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
MEGANE IV Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 Tce 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT H5F 408 | 97KW / 130HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 674 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 675 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 676 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 | Saloon | 2016 - | RENAULT K9K 677 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 dCi 130 | Saloon | 2016 - | RENAULT R9M 409 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 750 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe (LVM0) | Saloon | 2016 - | RENAULT H4M 751 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
SC?NIC II (JM0/1_)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 770 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (JM0F) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM16) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 728 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM16) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1E, JM16) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1E, JM16) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 734 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1F) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (JM1R) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 706 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (JM1R) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (JM1R) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (JM1R) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 BiFuel | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 764 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Hi-Flex | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 782 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 812 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi 130 | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 97KW / 132HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 812 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM15) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (JM0W) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 721 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JM0S, JM2N) | MPV | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
SEAT
ALTEA (5P1)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 LPG | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BXF | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
ALTEA XL (5P5, 5P8)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 LPG | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BXF | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 Freetrack | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
IBIZA IV (6J5, 6P1)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXJ | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA IV Hatchback Van (6J1)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback Van | 2008 - 2015 | SEAT CGPA | 51KW / 69HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Hatchback Van | 2008 - 2015 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback Van | 2008 - 2015 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
IBIZA IV SC (6J1, 6P5)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTJC | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT DAJA | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXJ | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA IV ST (6J8, 6P8)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
IBIZA Mk IV (6J5, 6P1)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXJ | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA Mk IV SC (6J1, 6P5)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTJC | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT DAJA | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXJ | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA Mk IV ST (6J8, 6P8)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
LEON (1P1)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BXF | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 Cupra R | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BWA | 136KW / 185HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT BWJ | 177KW / 240HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2005 - 2013 | SEAT CDLD | 177KW / 240HP | 1984 | Petrol |
TOLEDO III (5P2)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BYT | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | MPV | 2004 - 2009 | SEAT BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
TOLEDO IV (KG3)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT DKRC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CGPC | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
SKODA
(SVW)
FABIA II (542)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CLSA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
FABIA II (5J, 542)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CLSA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
FABIA II Combi (545)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 69HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
FABIA II Combi (5J, 545)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 69HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI RS | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
FABIA II Praktik (545)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TDI | Estate Van | 2013 - 2014 | SKODA CAYA | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
FABIA III (NJ3)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CHYA | 44KW / 60HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CHYE | 44KW / 60HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA DKRC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI R5 | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
FABIA III Estate (NJ5)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CHYA | 44KW / 60HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CHYE | 44KW / 60HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA DKRC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
FABIA III Praktik (NJ5)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CHYA | 44KW / 60HP | 999 | Petrol |
| 1.0 | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate Van | 2014 - 2022 | SKODA CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
LAURA II (1Z3)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI RS | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI RS | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
OCTAVIA II (1Z3)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI RS | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI RS | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | SKODA CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
OCTAVIA II Combi (1Z5)51 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 FSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BVX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2013 | SKODA AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI RS | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI RS | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2013 | SKODA CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
PRAKTIK (5J7)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
RAPID (NH3, NK3, NK6)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA DKRC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CGPC | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SRE | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CWVB | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
RAPID Spaceback (NH1)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA DKRC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CGPC | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
ROOMSTER (5J7)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
ROOMSTER Praktik (5J)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
SUPERB II (3T4)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4x4 | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4x4 | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA BMP | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.6 FSI 4x4 | Hatchback | 2008 - 2015 | SKODA CDVA | 191KW / 260HP | 3597 | Petrol |
SUPERB II Estate (3T5)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4x4 | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA BMP | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2009 - 2015 | SKODA BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.6 V6 4x4 | Estate | 2009 - 2015 | SKODA CDVA | 191KW / 260HP | 3597 | Petrol |
YETI (5L)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CFHA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA DFSA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2009 - 2017 | SKODA DFSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA DFSA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2009 - 2017 | SKODA DFSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
SKODA (SVW)
OCTAVIA Hatchback (913)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSi | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) CFBA | 96KW / 131HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) CDFA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) CLRA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) CPJA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) BYJ | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) CEAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) BXX | 85KW / 114HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2007 - 2017 | SKODA (SVW) CGMA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
SUPERB (374)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSi | Hatchback | 2009 - 2015 | SKODA (SVW) CFBA | 96KW / 131HP | 1390 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2009 - 2015 | SKODA (SVW) CEAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2009 - 2015 | SKODA (SVW) CGMA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
TOYOTA
VITZ (_P13_)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (KSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 53KW / 72HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (KSP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (KSP130_, KSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FKE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 70KW / 95HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FKE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D (NLP130_, NLP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.5 Hybrid (NHP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 Hybrid (NHP130_, NHP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 (NSP131_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 112HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Pulse (NSP131_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 112HP | 1496 | Petrol |
VITZ (_P9_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 GPL (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.0 T1 VVT-i (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 52KW / 71HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90_, KSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 100HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 VVT-i (SCP90_, SCP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 2SZ-FE | 64KW / 87HP | 1298 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NLP90_, NLP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
YARIS (_P13_)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (KSP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 53KW / 72HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (KSP130_) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (KSP130_, KSP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NR-FKE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 70KW / 95HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NR-FKE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D (NLP130_, NLP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.5 Hybrid (NHP130_) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 Hybrid (NHP130_, NHP130) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 (NSP131_) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 112HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Pulse (NSP131_) | Hatchback | 1999 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 112HP | 1496 | Petrol |
YARIS (_P9_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 GPL (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.0 T1 VVT-i (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 52KW / 71HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90_, KSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 100HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 VVT-i (SCP90_, SCP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 2SZ-FE | 64KW / 87HP | 1298 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NLP90_, NLP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
YARIS Hatchback Van (_P13_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 VVTi (KSP130) | Hatchback Van | 2012 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVTi (KSP130) | Hatchback Van | 2012 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 53KW / 72HP | 998 | Petrol |
| 1.3 VVTi (NSP130) | Hatchback Van | 2012 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D4d (NLP130) | Hatchback Van | 2012 - 2020 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.5 Hybrid (NHP130) | Hatchback Van | 2012 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 VVTi (NSP131) | Hatchback Van | 2012 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 111HP | 1496 | Petrol |
YARIS/VITZ (_P13_)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 (KSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 53KW / 72HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (KSP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 (KSP130_, KSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FKE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 70KW / 95HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 (NSP130_, NSP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NR-FKE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.4 D (NLP130_, NLP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
| 1.5 Hybrid (NHP130_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 Hybrid (NHP130_, NHP130) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 1NZ-FXE | 74KW / 101HP | 1497 | Petrol/Electric |
| 1.5 (NSP131_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 112HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Pulse (NSP131_) | Hatchback | 2010 - 2020 | TOYOTA 2NR-FKE | 82KW / 112HP | 1496 | Petrol |
YARIS/VITZ (_P9_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 GPL (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.0 T1 VVT-i (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 52KW / 71HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90_) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.0 VVT-i (KSP90_, KSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1KR-FE | 51KW / 69HP | 998 | Petrol |
| 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 73KW / 99HP | 1329 | Petrol |
| 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1NR-FE | 74KW / 100HP | 1329 | Petrol |
| 1.3 VVT-i (SCP90_, SCP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 2SZ-FE | 64KW / 87HP | 1298 | Petrol |
| 1.4 D-4D (NLP90_, NLP90R) | Hatchback | 2005 - 2014 | TOYOTA 1ND-TV | 66KW / 90HP | 1364 | Diesel |
VW
(FAW)
(SVW)
BEETLE (5C1, 5C2)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPKA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPRA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CVCA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW DELA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPLA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPPA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CULC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW DDSA | 130KW / 177HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
BEETLE Convertible (5C7, 5C8)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Convertible | 2011 - 2019 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CPKA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CPRA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CVCA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2019 | VW DELA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CBFA | 157KW / 213HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CCTA | 157KW / 213HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CPLA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CPPA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW CULC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Convertible | 2011 - 2019 | VW DDSA | 130KW / 177HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Convertible | 2011 - 2019 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Convertible | 2011 - 2019 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Convertible | 2011 - 2019 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
BJALLA (5C1, 5C2)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPKA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPRA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CVCA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW DELA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPLA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPPA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CULC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW DDSA | 130KW / 177HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
BORA / JETTA V Variant (1K5)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2013 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BMY | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2007 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Estate | 2007 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2007 - 2013 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2007 - 2013 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2013 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
BORA V (1K2)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BMY | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2010 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 FSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Saloon | 2004 - 2010 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BRM | 74KW / 101HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BEV | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BHY | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BLX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CEGA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2010 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2010 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CAWA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2010 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BGP | 110KW / 150HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BGQ | 110KW / 150HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2004 - 2010 | VW BTK | 110KW / 150HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2004 - 2010 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Highline | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Highline | Saloon | 2004 - 2010 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Highline | Saloon | 2004 - 2010 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.8 VR6 | Saloon | 2004 - 2010 | VW AAA | 128KW / 174HP | 2792 | Petrol |
CADDY III Box Body/MPV (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 BiFuel | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CAYD | 75KW / 102HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CAYE | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BSU | 55KW / 75HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 EcoFuel | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BSX | 80KW / 109HP | 1984 | CNG |
| 2.0 SDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BDJ | 51KW / 70HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 SDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BST | 51KW / 70HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CFHE | 62KW / 85HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4motion | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CFHE | 62KW / 85HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Box Body/MPV | 2004 - 2015 | VW CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
CADDY III Estate (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2004 - 2015 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | MPV | 2004 - 2015 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2004 - 2015 | VW BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2004 - 2015 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | VW BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 BiFuel | MPV | 2004 - 2015 | VW CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CAYD | 75KW / 102HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CAYE | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BSU | 55KW / 75HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | MPV | 2004 - 2015 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 EcoFuel | MPV | 2004 - 2015 | VW BSX | 80KW / 109HP | 1984 | CNG |
| 2.0 SDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BDJ | 51KW / 70HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 SDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BST | 51KW / 70HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | VW CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4motion | MPV | 2004 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | MPV | 2004 - 2015 | VW CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2004 - 2015 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | MPV | 2004 - 2015 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2004 - 2015 | VW BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2004 - 2015 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | VW BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 BiFuel | MPV | 2004 - 2015 | VW CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CAYD | 75KW / 102HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CAYE | 55KW / 75HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BJB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BSU | 55KW / 75HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | MPV | 2004 - 2015 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 EcoFuel | MPV | 2004 - 2015 | VW BSX | 80KW / 109HP | 1984 | CNG |
| 2.0 SDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BDJ | 51KW / 70HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 SDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BST | 51KW / 70HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | VW CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4motion | MPV | 2004 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | MPV | 2004 - 2015 | VW CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
CC B6 (357)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI MultiFuel | Coupe | 2008 - 2012 | VW CKMA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW BZB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CGYA | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 BlueTDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBAC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBBA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CLLA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 3.6 FSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW BLV | 206KW / 280HP | 3580 | Petrol |
| 3.6 FSI | Coupe | 2008 - 2012 | VW CNNA | 206KW / 280HP | 3580 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW BLV | 206KW / 280HP | 3580 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW CNNA | 206KW / 280HP | 3580 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | Coupe | 2008 - 2012 | VW BWS | 220KW / 300HP | 3597 | Petrol |
CC B7 (358)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Coupe | 2011 - 2016 | VW CKMA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CDAB | 112KW / 152HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFGC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CLLA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CUVC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CUWA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Coupe | 2011 - 2016 | VW CFGC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CCZB | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 3.6 FSI | Coupe | 2011 - 2016 | VW CNNA | 206KW / 280HP | 3580 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | Coupe | 2011 - 2016 | VW CNNA | 206KW / 280HP | 3580 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | Coupe | 2011 - 2016 | VW BWS | 220KW / 300HP | 3597 | Petrol |
EOS (1F7, 1F8)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 FSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 FSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2006 - 2015 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Convertible | 2006 - 2015 | VW CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Convertible | 2006 - 2015 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Convertible | 2006 - 2015 | VW CCZB | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 | Convertible | 2006 - 2015 | VW BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 | Convertible | 2006 - 2015 | VW CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 VR6 | Convertible | 2006 - 2015 | VW BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 VR6 | Convertible | 2006 - 2015 | VW CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.6 V6 | Convertible | 2006 - 2015 | VW CDVA | 191KW / 260HP | 3597 | Petrol |
FUSCA (5C1, 5C2)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPKA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPRA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CVCA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW DELA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPLA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CPPA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CULC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2011 - 2019 | VW DDSA | 130KW / 177HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2011 - 2019 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
GOLF Hatchback Van (1K1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TDI | Hatchback Van | 2003 - 2006 | VW BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
GOLF PLUS V (5M1, 521)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BLN | 66KW / 90HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BMY | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 BiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BRU | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BXF | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BXJ | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BEE | 96KW / 131HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CBDC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
GOLF PLUS Van (521)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSi | Hatchback Van | 2009 - 2014 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSi | Hatchback Van | 2009 - 2014 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSi | Hatchback Van | 2009 - 2014 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 TDi | Hatchback Van | 2009 - 2014 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi | Hatchback Van | 2009 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDi | Hatchback Van | 2009 - 2014 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
GOLF TOURAN (1T3)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2010 - 2015 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2010 - 2015 | VW CAVB | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2010 - 2015 | VW CAVC | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2010 - 2015 | VW CTHB | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2010 - 2015 | VW CTHC | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI EcoFuel | MPV | 2010 - 2015 | VW CDGA | 110KW / 150HP | 1390 | CNG;Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CFHF | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CFJA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CFJB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2015 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
GOLF V (1K1)54 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BCA | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BKG | 66KW / 90HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLN | 66KW / 90HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 GT Sport TSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BMY | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BAG | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLF | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLP | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BRU | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BXF | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BXJ | 66KW / 90HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BEV | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BHY | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW AXW | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLR | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BVX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BVY | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BVZ | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BLX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BVX | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BYD | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GT Sport TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 SDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BDK | 55KW / 75HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.5 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BGP | 112KW / 152HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BGQ | 112KW / 152HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 GTi VR5 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BGP | 112KW / 152HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 GTi VR5 | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BGQ | 112KW / 152HP | 2480 | Petrol |
| 3.2 R32 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 R32 4motion | Hatchback | 2003 - 2009 | VW CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
GOLF V Estate (1K5)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2013 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BMY | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2007 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Estate | 2007 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2007 - 2013 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2007 - 2013 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2013 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
GOLF V Variant (1K5)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2013 | VW BUD | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BLG | 125KW / 170HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BMY | 103KW / 140HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2007 - 2013 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI 4motion | Estate | 2007 - 2013 | VW BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2013 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2007 - 2013 | VW BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2007 - 2013 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2013 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2013 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
GOLF VAN VI Variant (AJ5)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSi | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSi | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSi | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 TDi | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDi | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi | Estate Van | 2009 - 2014 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
GOLF VI (5K1)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 BiFuel | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CDAA | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTi | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTi | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTi | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CCZB | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBFA | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CCTA | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CDLF | 199KW / 270HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CRZA | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBDC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI 4motion | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CRZA | 191KW / 260HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
GOLF VI Cabriolet (517)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Convertible | 2011 - 2016 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Convertible | 2011 - 2016 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R | Convertible | 2011 - 2016 | VW CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CULC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
GOLF VI Convertible (517)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Convertible | 2011 - 2016 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Convertible | 2011 - 2016 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R | Convertible | 2011 - 2016 | VW CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Convertible | 2011 - 2016 | VW CULC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
GOLF VI Estate (AJ5)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2009 - 2014 | VW CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2009 - 2014 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2009 - 2014 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2009 - 2014 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2009 - 2014 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2009 - 2014 | VW CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2009 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2009 - 2014 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2009 - 2014 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2009 - 2014 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Golf Sportwagen | Estate | 2009 - 2014 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Golf Sportwagen | Estate | 2009 - 2014 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Golf Sportwagen | Estate | 2009 - 2014 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
GOLF VI Van (5K1_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSi BlueMotion | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 TDi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CCZB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSi R 4motion | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CDLF | 199KW / 271HP | 1984 | Petrol |
| TSi | Hatchback Van | 2008 - 2012 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
GOLF VI Variant (AJ5)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2009 - 2014 | VW CGGA | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CNWA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CTKA | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2009 - 2014 | VW BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2009 - 2014 | VW BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2009 - 2014 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2009 - 2014 | VW CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 MultiFuel | Estate | 2009 - 2014 | VW CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2009 - 2014 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBDA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CBDB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2009 - 2014 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2009 - 2014 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2009 - 2014 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2009 - 2014 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2009 - 2014 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Golf Sportwagen | Estate | 2009 - 2014 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Golf Sportwagen | Estate | 2009 - 2014 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 Golf Sportwagen | Estate | 2009 - 2014 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
JETTA / CLASICO VI (162, 163, AV3, AV2)43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI 16V | Saloon | 2010 - 2018 | VW CYVD | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CAVA | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CAVD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CMSB | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CTHA | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CTHD | 118KW / 160HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CZTA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Hybrid | Saloon | 2010 - 2018 | VW CNLA | 125KW / 170HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TSI Hybrid | Saloon | 2010 - 2018 | VW CRJA | 125KW / 170HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CFNA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CFNB | 63KW / 86HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CLRA | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MPi | Saloon | 2010 - 2018 | VW CWVB | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CPKA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CPRA | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CBPA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CKJA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Confortline, Trendline Flex | Saloon | 2010 - 2018 | VW CKJA | 88KW / 120HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2010 - 2018 | VW CKJA | 88KW / 120HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CJAA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CLCA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CLCB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CUUA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CUUB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CVCA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW DELA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | VW DGMA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CPLA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Saloon | 2010 - 2018 | VW CPPA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CBTA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CBUA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2010 - 2018 | VW CCCA | 125KW / 170HP | 2480 | Petrol |
JETTA III (1K2)
JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
JETTA V (1K2)
JETTA V Variant (1K5)
JETTA V Variant (AJ5)
JETTA VI (162, 163, AV3, AV2)
JETTA VI Variant (AJ5)
MAGOTAN B7 Variant (365)
PASSAT / Magotan B6 (3C2)
PASSAT ALLTRACK B7 (365)
PASSAT B6 (3C2)
PASSAT B6 Estate (3C5)
PASSAT B6 Sedan (3C2)
PASSAT B6 Variant (3C5)
PASSAT B7 (362)
PASSAT B7 Estate (365)
PASSAT B7 Estate Van (365)
PASSAT B7 Variant (365)
PASSAT CC B6 (357)
PASSAT CC B6 SEDAN GRANDE (357)
POLO CityVan (6R)
POLO CityVan V (6R1, 6C1)
POLO III (6R1, 6C1)
POLO III Saloon (602, 604, 612, 614)
POLO Liftback (CK4, CK5)
POLO V (6R1, 6C1)
POLO V (6R1, 6C1, 601, 603)
POLO V Saloon (602, 604, 612, 614)
POLO Van (6R)
POLO VIVO Hatchback (6R1, 6RS)
RABBIT V (1K1)
SCIROCCO III (137, 138)
SCIROCCO Van (137)
TOURAN (1T1, 1T2)
TOURAN (1T3)
TOURAN VAN (1T1, 1T2)
TOURAN VAN (1T3)
VENTO (602, 604)
VENTO III (1K2)
VENTO IV (162, 163, AV3, AV2)
VENTO V Saloon (602, 604, 612, 614)
VENTO V Variant (1K5)
VW (FAW)
CADDY (9HB)
CADDY Bus (9HB)
GOLF VI (981)
SAGITAR (BK2)
VW (SVW)
POLO CROSS (621)
POLO Hatchback (621)
TOURAN (9R1, 9R3)
Характеристики
Тормозная установкаAte
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.