
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2376-3QSGR
поршень суппорта тормозного заднего с механизмом ремкомплект (на одну сторону)
FEBESTFEBEST
Артикул2376-3QSGR
OEM / аналоги
CHANGANC211F260303-2000
CHANGANC211F260303-2000-AA
CHANGANC211F260303-2300
CHANGANC211F260303-2300-AA
CHANGANC301065-0900
CHANGANC301065-1100
CHANGANS111F260303-2200
CHANGANS111F260303-2401
CHANGANS111F260303-2801
CHANGANS111F2603031800
CHANGANS201058-0800
CHANGANS2010580200
CHANGANS202F260303-1400
CHANGANS202F260303-1800
FORD2173508
FORD2173725
FORD2208756
FORD2208758
FORD2209654
FORD2209656
FORD2268043
FORD2268436
FORD2307821
FORD2307824
FORD2307826
FORD2307828
FORD2351161
FORD2351163
FORD2420513
FORD2420599
FORD2433329
FORD2433330
FORD2439124
FORD2439127
FORD2455419
FORD2455674
FORD2475325
FORD2475327
FORD2478911
FORD2478913
FORD2494027
FORD2494029
FORD2494031
FORD2494033
FORD2518580
FORD2518582
FORD2518584
FORD2518586
FORD5317612
FORD5317613
FORDDG9C-2D252-AB
FORDDG9C-2D252-AC
FORDDG9C-2D253-AB
FORDDG9C-2D253-AC
FORDHG9C-2D252-AA
FORDHG9C-2D252-AB
FORDHG9C-2D252-AC
FORDHG9C-2D253-AA
FORDHG9C-2D253-AB
FORDHG9C-2D253-AC
FORDJX6Z-2386-L
FORDJX6Z-2386-M
FORDKG9C-2D252-AA
FORDKG9C-2D252-AB
FORDKG9C-2D253-AA
FORDKG9C-2D253-AB
FORDKTJX61-2D346-BEB
FORDKTJX61-2D346-BFA
FORDKTJX61-2D346-BFB
FORDKTJX61-2D346-BJA
FORDKTJX61-2D346-BKA
FORDKTJX61-2D346-BLB
FORDKTJX61-2D346-BMA
FORDKTJX61-2D346-BMB
FORDKTJX61-2D346-BNC
FORDKTJX61-2D347-BEB
FORDKTJX61-2D347-BFA
FORDKTJX61-2D347-BFB
FORDKTJX61-2D347-BJA
FORDKTJX61-2D347-BKA
FORDKTJX61-2D347-BLB
FORDKTJX61-2D347-BMA
FORDKTJX61-2D347-BMB
FORDKTJX61-2D347-BNC
FORDKTLJ9C-2D346-BPA
FORDKTLJ9C-2D347-BPA
FORDRMHG9J-2D252-AB
FORDRMHG9J-2D253-AB
JAGUART2H37947
JAGUART2H37948
JAGUART2H37951
JAGUART2H37952
JAGUART2H7432
JAGUART2H7433
JAGUART2H7434
JAGUART2H7435
LAND ROVERFK722552AA
LAND ROVERFK722552AB
LAND ROVERFK722553AA
LAND ROVERFK722553AB
LAND ROVERGX732552AA
LAND ROVERGX732552AB
LAND ROVERGX732553AA
LAND ROVERGX732553AB
LAND ROVERLR061380
LAND ROVERLR061381
LAND ROVERLR090703
LAND ROVERLR090704
LAND ROVERLR113706
LAND ROVERLR113708
LAND ROVERLR113711
LAND ROVERLR113712
MERCEDES-BENZ2054230181
MERCEDES-BENZ2054230281
MERCEDES-BENZ2534230181
MERCEDES-BENZ253423018180
MERCEDES-BENZ2534230281
MERCEDES-BENZ253423028180
MERCEDES-BENZA2054230181
MERCEDES-BENZA2054230281
MERCEDES-BENZA2534230181
MERCEDES-BENZA253423018180
MERCEDES-BENZA2534230281
MERCEDES-BENZA253423028180
SUBARU26620-AL020
SUBARU26620-AL030
SUBARU26634-AL000
SUBARU26634-AL001
SUBARU26634-AL010
SUBARU26634-AL011
SUBARU26634-SJ000
SUBARU26634-SJ010
SUBARU26692-AL000
SUBARU26692-AL001
SUBARU26692-AL010
SUBARU26692-AL011
SUBARU26692-AL02A
SUBARU26692-AL03A
SUBARU26692-SJ000
SUBARU26692-SJ010
VAG3Q0615423
VAG3Q0615423A
VAG3Q0615423AX
VAG3Q0615423C
VAG3Q0615423E
VAG3Q0615423ESL7
VAG3Q0615423ESQ5
VAG3Q0615423X
VAG3Q0615424
VAG3Q0615424A
VAG3Q0615424AX
VAG3Q0615424E
VAG3Q0615424ESL7
VAG3Q0615424ESQ5
VAG3Q0615424X
VAG5G0615423B
VAG5G0615423BX
VAG5G0615423C
VAG5G0615423D
VAG5G0615424B
VAG5G0615424BX
VAG5G0615424C
VAG5G0615424D
VAG5Q0615405
VAG5Q0615405ER
VAG5Q0615406
VAG5Q0615406ER
VAG5Q0615423
VAG5Q0615423E
VAG5Q0615423EQC8
VAG5Q0615423ESL7
VAG5Q0615423ESQ5
VAG5Q0615424
VAG5Q0615424E
VAG5Q0615424EQC8
VAG5Q0615424ESL7
VAG5Q0615424ESQ5
VAG8V0615423
VAG8V0615423A
VAG8V0615423B
VAG8V0615423C
VAG8V0615423D
VAG8V0615423DX
VAG8V0615423E
VAG8V0615423F
VAG8V0615424
VAG8V0615424A
VAG8V0615424B
VAG8V0615424C
VAG8V0615424D
VAG8V0615424DX
VAG8V0615424E
VAG8V0615424F
VAG8V0698671A
VAGL5QD615423
VAGL8V0615423
VAGL8V0615424
VOLVO31471267
VOLVO31471268
VOLVO31687505
VOLVO31687506
VOLVO36003032
VOLVO36003033
VOLVO36010401
VOLVO36010402
Применимость
AUDI
(FAW)
A3 (8V1, 8VK)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 (8V1, 8VK)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Convertible (8V7, 8VE)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCC | 85KW / 115HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Limousine (8VS, 8VM)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Saloon (8VS, 8VM)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8VA, 8VF)72 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXUA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 30 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Convertible (8V7, 8VE)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCC | 85KW / 115HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Limousine (8VS, 8VM)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (8VA, 8VF)72 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXUA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 30 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
CUPRA
Q2 (GAB, GAG)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CHZJ | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTRD | 1968 | Diesel | |
| 30 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 35 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DJKA | 1395 | Petrol | |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| SQ2 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNFC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| SQ2 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
Q3 (F3B)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 RS quattro | SUV | 2018 - | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2018 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CZPA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI e | SUV | 2018 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSNA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
Q3 Sportback (F3N)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DSNA | 1984 | Petrol | |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2019 - | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI CZPA | 132KW / 179HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI e | SUV | 2019 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol |
TT (FV3, FVP)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNUF | 225KW / 306HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKZB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNNB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| TTS TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNFD | 1984 | Petrol |
TT Roadster (FV9, FVR)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNUF | 225KW / 306HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKZB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNNB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| TTS TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNFD | 1984 | Petrol |
AUDI (FAW)
A3 Limousine (85S, 85M)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 40 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DBFB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Saloon | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DKVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (85A, 85F)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DBW | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) CUFA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DBFB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2014 - 2021 | AUDI (FAW) DKVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
CUPRA
ATECA (KH7, KHP, KBP)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TSI | SUV | 2018 - | CUPRA DXDB | 1498 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNFC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
FORD
ESCAPE II (DM2)59 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
FOCUS III1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
FUSION V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
FUSION V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
KUGA II (DM2)59 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
MONDEO V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
MONDEO V Turnier (CF)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Estate | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YNCA | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD YLCB | 176KW / 240HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
USA
FORD USA
BRONCO SPORT Closed Off-Road Vehicle3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 4x4 (R9A) | Closed Off-Road Vehicle | 2021 - | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol | |
| 2.0 4x4 (R9D) | Closed Off-Road Vehicle | 2021 - | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4WD (R9D) | Closed Off-Road Vehicle | 2021 - | 186KW / 253HP | 1999 | Petrol |
EDGE21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCA | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCA | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCB | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YLCA | 175KW / 238HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YLCB | 175KW / 238HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T8CC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T8CM | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T9CE | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T9CF | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.7 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 235KW / 320HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 239KW / 325HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 235KW / 320HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2014 - 2018 | 239KW / 325HP | 2694 | Petrol | |
| 3.5 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 208KW / 283HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 208KW / 283HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 209KW / 284HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 SEL Vistaroof | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
EDGE (U387)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 Limited | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 Limited V6 AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 V6 Limited AWD | SUV | 2006 - 2015 | FORD USA T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
LAND ROVER
DISCOVERY SPORT (L550)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D150 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D180 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 132KW / 179HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D240 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 P200 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 147KW / 200HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 P250 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 183KW / 249HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 P250 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 184KW / 250HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 SE/HSE Luxury TD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Si4 FLEX 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Sport, SE/HSE, Luxury 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T HSE 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SE/HSE Luxury SD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
DISCOVERY SPORT VAN (L550)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| eD4 E-Capability | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| SD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE (L538)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Evoque Dynamique 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TD4 HSE/SE 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE Convertible (L538)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Dynamic HSE Si4 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| TD4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
LINCOLN
CONTINENTAL6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.7 | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | Saloon | 1998 - 2002 | LINCOLN C37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
MKX8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 2.7 T AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN 27PD0X | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T35PDED | 198KW / 269HP | 3496 | Petrol |
| 3.7 | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 226KW / 307HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 226KW / 307HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | SUV | 2006 - 2018 | LINCOLN T37PDED | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
NAUTILUS2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T | SUV | 2019 - | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol | |
| T AWD | SUV | 2019 - | 250KW / 340HP | 2694 | Petrol |
MERCEDES-BENZ
C-CLASS (W205)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.064) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.064) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 160 (205.044) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 95KW / 129HP | 1595 | Petrol |
| C 160 (205.075) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 95KW / 129HP | 1497 | Petrol |
| C 180 (205.040) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 110KW / 150HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.040, 205.140) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.076) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 180 Avantgarde, Exclusive (205.040, 205.140) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 BlueTEC / d (205.036) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 626.951 | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| C 180 d (205.000) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.916 | 90KW / 122HP | 1597 | Diesel |
| C 180 Flex (205.040) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| C 200 (205.042) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.043) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 BlueTEC / d (205.037) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 626.951 | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| C 200 d (205.001) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.916 | 118KW / 160HP | 1597 | Diesel |
| C 200 d (205.007) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 d (205.011) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 110KW / 150HP | 1950 | Diesel |
| C 200 EQ Boost (205.077) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.078) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 BlueTEC / d (205.002, 205.004) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 BlueTEC / d (205.003) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI / d (205.002, 205.004) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.014) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.005) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.015) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 250 (205.045) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 BlueTEC / d (205.008, 205.006) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 BlueTEC / d 4-matic (205.009) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 d (205.008, 205.006) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 300 (205.048) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.049) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 d (205.018) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
| C 300 d 4-matic (205.019) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
| C 450 AMG 4-matic (205.064) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
C-CLASS Convertible (A205)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.464) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.464) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 180 (205.440) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.476) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 (205.442) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.443) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 d (205.401) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.916 | 118KW / 160HP | 1597 | Diesel |
| C 200 EQ Boost (205.477) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.478) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 d (205.404) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.404) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.414) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.405) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.415) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 250 (205.445) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 d (205.408) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 300 (205.448) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.449) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 d (205.418) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
C-CLASS Coupe (C205)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.364) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.364) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 180 (205.340) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 110KW / 150HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.340) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.376) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 (205.342) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 (205.376) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.343) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 d (205.301) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.916 | 118KW / 160HP | 1597 | Diesel |
| C 200 EQ Boost (205.377) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.378) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 d (205.304) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.304) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.314) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.305) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.315) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 250 (205.345) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 d (205.308) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 d 4-matic (205.309) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 260 EQ Boost (205.377) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 260 EQ Boost 4-matic (205.378) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 300 (205.348) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.349) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 d (205.318) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
| C 300 d 4-matic (205.319) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
C-CLASS T-Model (S205)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.264) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.264) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 160 (205.244) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 95KW / 129HP | 1595 | Petrol |
| C 160 (205.275) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 95KW / 129HP | 1497 | Petrol |
| C 180 (205.240) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.276) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 180 Avantgarde Turbo (205.240) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 BlueTEC / d (205.236) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 626.951 | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| C 180 d (205.200) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.916 | 90KW / 122HP | 1597 | Diesel |
| C 200 (205.242) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 (205.276) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.243) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 BlueTEC / d (205.237) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 626.951 | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| C 200 d (205.201) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.916 | 118KW / 160HP | 1597 | Diesel |
| C 200 d (205.207) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 d (205.211) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 110KW / 150HP | 1950 | Diesel |
| C 200 EQ Boost (205.277) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.278) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 BlueTEC / d (205.204) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 BlueTEC / d (205.204) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.214) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.205) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.215) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 143KW / 194HP | 1950 | Diesel |
| C 250 (205.245) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 BlueTEC / d (205.208) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 BlueTEC / d 4-matic (205.209) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 260 EQ Boost (205.277) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 260 EQ Boost 4-matic (205.278) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 300 (205.248) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 d (205.218) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
| C 300 d 4-matic (205.219) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 180KW / 245HP | 1950 | Diesel |
| C 450 AMG 4-matic (205.264) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
GLC (X253)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 (253.942) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 200 4-matic (253.943) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 220 d 4-matic (253.905, 253.903) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 220 d 4-matic (253.905, 253.903) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| 220 d CBU 4-matic (253.905, 253.903) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| 250 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 250 CNG 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 250 d 4-matic (253.909) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 250 Flexfuel 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol/Ethanol |
| 260 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 300 (253.948) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.949) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 177KW / 241HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.949) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.949) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 300 CBU (253.948) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 350 d 4-matic (253.925) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 642.873 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| 350 e 4-matic (253.954) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 235KW / 320HP | 1991 | Petrol/Electric |
| AMG 43 4-matic (253.964) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG 43 4-matic (253.964) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| AMG 63 4-matic+ (253.988) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 177.980 | 350KW / 476HP | 3982 | Petrol |
| AMG 63 S 4-matic+ (253.989) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 177.980 | 375KW / 510HP | 3982 | Petrol |
| AMG GLC 43 4-matic (253.964) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
GLC Coupe (C253)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 (253.342) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 200 4-matic (253.343) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 220 d 4-matic (253.303, 253.305) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 220 d 4-matic (253.303, 253.305) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| 250 4-matic (253.346) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 250 d 4-matic (253.309) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 260 4-matic (253.346) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.349) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.349) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 350 d 4-matic (253.325) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 642.873 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| 350 e 4-matic (253.354) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 235KW / 320HP | 1991 | Petrol/Electric |
| AMG 43 4-matic (253.364) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG 43 4-matic (253.364) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| AMG 63 4-matic+ (253.388) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 177.980 | 350KW / 476HP | 3982 | Petrol |
| AMG 63 S 4-matic+ (253.389) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 177.980 | 375KW / 510HP | 3982 | Petrol |
SEAT
ATECA (KH7, KHP)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT CHZJ | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DLAA | 999 | Petrol | |
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DUSA | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DJKA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DFFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DTRD | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DTTA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DFFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
LEON (5F1)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSi | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TGI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TGi | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 SRE | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CJXH | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra R | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CRLD | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT CUPA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DFFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
LEON Hatchback Van (5F1)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback Van | 2012 - 2020 | SEAT CUPA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
LEON SC (5F5)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2013 - 2018 | SEAT CUPA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
LEON ST (5F8)51 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSi | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TGI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TGi | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 SRE | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJXH | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CUPA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DFFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | Estate | 2012 - 2020 | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
LEON ST Estate Van (5F8)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 Cupra | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Cupra 4Drive | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CUPA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | Estate Van | 2013 - 2020 | SEAT CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
TARRACO (KN2)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TSI ACT | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI ACT | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI ACT | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 TDI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DTUA | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TFSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DNPA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| TSI e-HYBRID | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DGEA | 1395 | Petrol/Electric |
SKODA
KODIAQ I (NS6, NS7, NV7)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZDB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SKODA DBGC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SKODA DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DBGC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA CZPA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
SUPERB III (3V3)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DCXA | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DCZA | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA CJSC | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DDAA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DFCA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DFEA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DSRA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DSRB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2015 - | SKODA DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA DDAA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA DFCA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA DFEA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA CJXA | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4x4 | Hatchback | 2015 - | SKODA DNFE | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
SUPERB III Estate (3V5)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | Estate | 2015 - | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2015 - | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2015 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DCXA | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DCZA | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | Estate | 2015 - | SKODA CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Estate | 2015 - | SKODA CJSC | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DDAA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DFCA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DFEA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DSRA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DSRB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - | SKODA DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA DDAA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA DFCA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA DFEA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Estate | 2015 - | SKODA CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA CJXA | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4x4 | Estate | 2015 - | SKODA DNFE | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
SUBARU
B4 VI (BN, BS)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 i AWD (BN9) | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 3.6 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
| 3.6 i AWD (BNF) | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
CROSSTREK (GT)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 AWD (GT3) | SUV | 2017 - | SUBARU FB16A | 85KW / 116HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 i AWD (GT3) | SUV | 2017 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1600 | Petrol |
| 2.0 AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20D | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20D | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20W | 107KW / 145HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20W | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20X | 107KW / 145HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20X | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
FORESTER (SK_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (SK7) | SUV | 2018 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 AWD (SK7) | SUV | 2018 - | SUBARU FB20D | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 e-Boxer Hybrid AWD (SKE) | SUV | 2018 - | SUBARU FB20X | 107KW / 145HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 e-Boxer Hybrid AWD (SKE) | SUV | 2018 - | SUBARU FB20X | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.5 AWD (SK9) | SUV | 2018 - | SUBARU FB25C | 136KW / 185HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 AWD (SK9) | SUV | 2018 - | SUBARU FB25D | 136KW / 185HP | 2498 | Petrol |
| i AWD (SK7) | SUV | 2018 - | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
IMPREZA G4 Saloon (GJ_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | Saloon | 2011 - 2016 | SUBARU FB20B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 AWD (GJ7) | Saloon | 2011 - 2016 | SUBARU FB20B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
IMPREZA G4 Saloon (GK_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2016 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1600 | Petrol |
| 1.6 AWD (GK3) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 AWD (GK3) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB16A | 85KW / 115HP | 1599 | Petrol |
| 2.0 i AWD | Saloon | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GK7) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB20C | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GK7) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
IMPREZA Hatchback (GT_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i AWD (GT3) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB16A | 85KW / 115HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 i (GT3) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1600 | Petrol |
| 2.0 e-BOXER Hybrid (GTE) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20W | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i AWD | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20C | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
IMPREZA Saloon (GE, GV)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i AWD (GE7) | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ204 | 110KW / 150HP | 1994 | Petrol |
| 2.5 AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ255 | 169KW / 230HP | 2457 | Petrol |
| 2.5 AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ255 | 199KW / 270HP | 2457 | Petrol |
| 2.5 AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ257 | 199KW / 270HP | 2457 | Petrol |
| 2.5 WRX AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ255 | 199KW / 270HP | 2457 | Petrol |
| 2.5 WRX AWD | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ257 | 199KW / 270HP | 2457 | Petrol |
| 2.5 WRX STI AWD (GVF) | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ257 | 221KW / 301HP | 2457 | Petrol |
| 2.5 WRX / WRX STI AWD (GVF) | Saloon | 2007 - 2015 | SUBARU EJ257 | 221KW / 301HP | 2457 | Petrol |
IMPREZA Saloon (GJ_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | Saloon | 2011 - 2016 | SUBARU FB20B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 AWD (GJ7) | Saloon | 2011 - 2016 | SUBARU FB20B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
IMPREZA Saloon (GK_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2016 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1600 | Petrol |
| 1.6 AWD (GK3) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 AWD (GK3) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB16A | 85KW / 115HP | 1599 | Petrol |
| 2.0 i AWD | Saloon | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GK7) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB20C | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GK7) | Saloon | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
IMPREZA SPORT Hatchback (GT_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i AWD (GT3) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB16A | 85KW / 115HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 i (GT3) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1600 | Petrol |
| 2.0 e-BOXER Hybrid (GTE) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20W | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i AWD | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20C | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | Hatchback | 2016 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
LEGACY B4 VI (BN, BS)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 i AWD (BN9) | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 3.6 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
| 3.6 i AWD (BNF) | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
LEGACY III (BE)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (BE5) | Saloon | 1998 - 2020 | SUBARU EJ20 | 114KW / 155HP | 1994 | Petrol |
| 2.5 AWD (BE9) | Saloon | 1998 - 2020 | SUBARU EJ25 | 125KW / 170HP | 2457 | Petrol |
LEGACY VI (BN, BS)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 i AWD (BN9) | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 3.6 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
| 3.6 i AWD (BNF) | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
LEVORG2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | Estate | 2015 - | SUBARU FB20A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 AWD | Estate | 2015 - | SUBARU FB20B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
LIBERTY III Sedan (BE)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (BE5) | Saloon | 1998 - 2020 | SUBARU EJ20 | 114KW / 155HP | 1994 | Petrol |
| 2.5 AWD (BE9) | Saloon | 1998 - 2020 | SUBARU EJ25 | 125KW / 170HP | 2457 | Petrol |
LIBERTY VI (BN, BS)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 i AWD (BN9) | Saloon | 2015 - | SUBARU FB25 | 129KW / 175HP | 2498 | Petrol |
| 3.6 i AWD | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
| 3.6 i AWD (BNF) | Saloon | 2015 - | SUBARU EZ36D | 191KW / 260HP | 3630 | Petrol |
OUTBACK III (BE)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (BE5) | Saloon | 2001 - 2020 | SUBARU EJ20 | 130KW / 177HP | 1994 | Petrol |
WRX Saloon (VA)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD (VAG) | Saloon | 2013 - 2022 | SUBARU FA20E | 197KW / 268HP | 1998 | Petrol |
| STi 2.5 AWD (VAF, VAG) | Saloon | 2013 - 2022 | SUBARU EJ257 | 221KW / 301HP | 2457 | Petrol |
XV (GT)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 AWD (GT3) | SUV | 2017 - | SUBARU FB16A | 85KW / 116HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 i AWD (GT3) | SUV | 2017 - | SUBARU FB16A | 84KW / 114HP | 1600 | Petrol |
| 2.0 AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20D | 113KW / 154HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i AWD (GT7) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20D | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20W | 107KW / 145HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20W | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20X | 107KW / 145HP | 1995 | Petrol/Electric |
| 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) | SUV | 2017 - | SUBARU FB20X | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol/Electric |
VW
(FAW)
(SVW)
ARTEON (3H7, 3H8)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 eHybrid | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DGEB | 1395 | Petrol/Electric | |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW CRGA | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSRA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSRB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTUA | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DXPA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW CUAA | 176KW / 240HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTUA | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DLRB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSFB | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DJHC | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DLRB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNFE | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNUA | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSFB | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI R 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNFG | 1984 | Petrol |
ATLAS (CA1, CA2, CA3)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TSI | SUV | 2016 - 2023 | VW DCGA | 175KW / 238HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | SUV | 2016 - 2023 | VW DTFA | 175KW / 238HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | SUV | 2016 - 2023 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | SUV | 2016 - 2023 | VW DCGA | 175KW / 238HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | SUV | 2016 - 2023 | VW DTFA | 175KW / 238HP | 1984 | Petrol |
| 3.6 FSI | SUV | 2016 - 2023 | VW CDVC | 206KW / 280HP | 3598 | Petrol |
| 3.6 FSi 4motion | SUV | 2016 - 2023 | VW CDVD | 183KW / 249HP | 3598 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | SUV | 2016 - 2023 | VW CDVC | 206KW / 280HP | 3598 | Petrol |
ATLAS CROSS SPORT (CMC)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TSI | SUV | 2019 - | VW DCGA | 175KW / 238HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | SUV | 2019 - | VW DCGA | 175KW / 238HP | 1984 | Petrol |
| 3.6 FSI | SUV | 2019 - | VW CDVC | 206KW / 280HP | 3598 | Petrol |
| 3.6 FSI 4motion | SUV | 2019 - | VW CDVC | 206KW / 280HP | 3598 | Petrol |
GOLF ALLTRACK VII Estate (BA5, BV5)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2014 - 2020 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CRLD | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2014 - 2020 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
GOLF TOURAN (5T1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW DKRB | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DGDA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI | MPV | 2015 - 2019 | VW CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DFEA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DFEB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DFGC | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2015 - 2019 | VW DXPA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2020 - | VW DXRA | 1968 | Diesel |
GOLF VAN VII Variant (BA5)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion 4motion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion 4motion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion 4motion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion 4motion | Estate Van | 2013 - 2017 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2)103 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 Flex Comfortline TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZBA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 130HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRGA | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDB | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLBA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXE | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport S | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXH | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 360S 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBB | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAGA | 85KW / 115HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAZA | 100KW / 136HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EBSA | 100KW / 136HP | Electric |
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, AU1, AU2)103 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 Flex Comfortline TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZBA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 130HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRGA | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDB | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLBA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXE | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport S | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXH | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 360S 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBB | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAGA | 85KW / 115HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAZA | 100KW / 136HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EBSA | 100KW / 136HP | Electric |
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC1, BC2)103 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 Flex Comfortline TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZBA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 130HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRGA | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDB | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLBA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXE | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport S | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXH | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 360S 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBB | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAGA | 85KW / 115HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAZA | 100KW / 136HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EBSA | 100KW / 136HP | Electric |
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC2)103 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 Flex Comfortline TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 GTE Hybrid | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TGI CNG | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZBA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI, Highline | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 130HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRGA | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCA | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDB | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLBA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXE | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI Clubsport S | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXH | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTI TCR | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 360S 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBB | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CRMB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXCB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI GTI | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CXDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI R 4motion | Hatchback | 2012 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAGA | 85KW / 115HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EAZA | 100KW / 136HP | Electric | |
| e-Golf | Hatchback | 2012 - 2021 | VW EBSA | 100KW / 136HP | Electric |
GOLF VII Estate (BA5, BV5)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TGI CNG | Estate | 2013 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Comfortline Highline | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Estate | 2013 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2013 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 R 360S 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLD | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
GOLF VII Van (5G1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TSi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTi | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CHHA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 GTi | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CKFC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDi BlueMotion 4motion | Hatchback Van | 2012 - 2017 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
GOLF VII Van (5G1, BQ1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TDi | Hatchback Van | 2016 - 2020 | VW DDYA | 1598 | Diesel |
GOLF VII Variant (BA5, BV5)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TGI CNG | Estate | 2013 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Comfortline Highline | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Estate | 2013 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2013 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 R 360S 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLD | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TGI CNG | Estate | 2013 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Comfortline Highline | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Estate | 2013 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2013 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 R 360S 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLD | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5, BX6)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHZK | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKLB | 63KW / 86HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CJZB | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TGI CNG | Estate | 2013 - 2021 | VW CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGXA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Comfortline Highline | Estate | 2013 - 2021 | VW CHPA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI MultiFuel | Estate | 2013 - 2021 | VW CPVB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TGI | Estate | 2013 - 2021 | VW DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DACA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPBA | 96KW / 130HP | 1495 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Estate | 2013 - 2021 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2013 - 2021 | VW CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXA | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DDYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 GTD | Estate | 2013 - 2021 | VW DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 R 360S 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 265KW / 360HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUC | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLD | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW CYKB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2013 - 2021 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
JETTA VII Saloon (BU3, BU4)
JETTA VII SportWagon (BA5, BV5, BX5, BX6)
PASSAT ALLTRACK B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5)
PASSAT B8 (3G2, CB2)
PASSAT B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT B8 Variant (3G5, CB5)
T-ROC (A11, D11)
T-ROC Convertible (AC7, AC8)
TAOS (CL1, CP1, CQ1)
TERAMONT (CA1, CA2, CA3)
TERAMONT (CMC)
TERAMONT SUV (CA1, CA2, CA3)
TIGUAN (AD1, AX1)
TIGUAN (AD1, BT1, AX1, BT2)
TIGUAN (BW2, BJ2)
TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2)
TIGUAN SUV Van (AD1)
TOURAN (5T1)
TOURAN Box Body/MPV (5T1)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4, BU5)
VW (FAW)
GOLF VII (BN1, BN2, C91)
VW (SVW)
LAMANDO (BM1, BM2)
Характеристики
Дополнительный артикул / дополнительная информацияС поршнем
Сторона установкиЗадний мост
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.