
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2399-005-KIT
пробка сливная масляного картера (с уплотнительным кольцом)
FEBESTFEBEST
Артикул2399-005-KIT
OEM / аналоги
PORSCHEN0160276
VAG02D525729A
VAGN0138142
VAGN0138157
VAGN0160271
VAGN0160275
VAGN0160276
VAGN91101402
VAGN91180601
Применимость
AUDI
(FAW)
100 / 5000 C3 Saloon (443, 444)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI JW | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NP | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI SH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI RT | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 D Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI DE | 64KW / 87HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 D Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NC | 74KW / 100HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WD | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WE | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KZ | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI HX | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI HX | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E Turbo quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 3D | 60KW / 82HP | 2370 | Diesel |
100 C2 Avant (435, 436)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1977 - 1983 | AUDI YV | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.9 | Estate | 1977 - 1983 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1977 - 1983 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Estate | 1977 - 1983 | AUDI WB | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1977 - 1983 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1977 - 1983 | AUDI WE | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1977 - 1983 | AUDI WG | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
100 C2 Saloon (431, 433, 434)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI YV | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WB | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WG | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WK | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WD | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WD | 79KW / 107HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 79KW / 107HP | 2144 | Petrol |
100 C3 Avant (445, 446)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI JW | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NP | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI SH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Estate | 1982 - 1990 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Estate | 1982 - 1990 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1982 - 1990 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 E | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 E Cat | Estate | 1982 - 1990 | AUDI RT | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NC | 74KW / 100HP | 1986 | Diesel |
| 2.2 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KZ | 82KW / 112HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KZ | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI PX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
100 C3 Saloon (443, 444)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI JW | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NP | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI SH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI RT | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 D Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI DE | 64KW / 87HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 D Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NC | 74KW / 100HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WD | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WE | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KZ | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI HX | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI HX | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E Turbo quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 3D | 60KW / 82HP | 2370 | Diesel |
100 C4 Avant (4A5)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16V quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Estate | 1990 - 1994 | AUDI ABK | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V | Estate | 1990 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Estate | 1990 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E quattro | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAR | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAR | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.6 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACZ | 102KW / 139HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 E | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 E quattro | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 4.2 4.2 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S4 Turbo quattro | Estate | 1990 - 1994 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
| S4 V8 quattro | Estate | 1990 - 1994 | AUDI ABH | 206KW / 280HP | 4172 | Petrol |
| S6 4.2 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 Plus quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AHK | 240KW / 326HP | 4172 | Petrol |
| S6 Turbo quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
100 C4 Saloon (4A2)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ABK | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAR | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAR | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.8 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 E quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| S4 Turbo quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
| S4 V8 quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ABH | 206KW / 280HP | 4172 | Petrol |
200 C2 Saloon (437, 438)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 5E | Saloon | 1979 - 1982 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
200 C3 Avant (447, 448)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 Turbo quattro | Estate | 1983 - 1991 | AUDI JY | 134KW / 182HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 Turbo quattro | Estate | 1983 - 1991 | AUDI KG | 134KW / 182HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Estate | 1983 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo quattro | Estate | 1983 - 1991 | AUDI 1B | 147KW / 200HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo quattro | Estate | 1983 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1983 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
200 C3 Saloon (447, 448)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 Turbo | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI KG | 134KW / 182HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 Turbo quattro | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI KG | 134KW / 182HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI 1B | 147KW / 200HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI 2B | 140KW / 190HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo quattro | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI 1B | 147KW / 200HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo quattro | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
4000 B2 Saloon (811, 813, 814, 819, 853)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI WV | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI YP | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 quattro (85Q) | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI KX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI KL | 96KW / 131HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 quattro (85Q) | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI KK | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
4000 B3 Saloon (893, 894, 8A2)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SE | 48KW / 65HP | 1400 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI ABB | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI RN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI RA | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SB | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI RU | 55KW / 75HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 1.8 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI DZ | 82KW / 112HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 E quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI DZ | 82KW / 112HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NE | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI PM | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NE | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI PM | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 1.9 D | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 1Y | 50KW / 68HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 3A | 82KW / 112HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NG | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
50 (863)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.8 | Hatchback | 1974 - 1978 | AUDI HE | 25KW / 34HP | 771 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1978 | AUDI HB | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1978 | AUDI HC | 44KW / 60HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1974 - 1978 | AUDI HH | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1974 - 1978 | AUDI HJ | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
500 C2 Saloon (431, 433, 434)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI YV | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WB | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WG | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WK | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WD | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WD | 79KW / 107HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 79KW / 107HP | 2144 | Petrol |
500 C3 Saloon (443, 444)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI JW | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NP | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI SH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI RT | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 D Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI DE | 64KW / 87HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 D Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NC | 74KW / 100HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WD | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI WE | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KZ | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI HX | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI HX | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Cat quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI PX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E Turbo quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1982 - 1991 | AUDI 3D | 60KW / 82HP | 2370 | Diesel |
500 C4 Saloon (4A2)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ABK | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAR | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAR | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.8 E | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 E quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| S4 Turbo quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
| S4 V8 quattro | Saloon | 1990 - 1994 | AUDI ABH | 206KW / 280HP | 4172 | Petrol |
5000 C2 Saloon (431, 433, 434)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI YV | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WH | 74KW / 100HP | 1921 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WB | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WC | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 85KW / 115HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WG | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WK | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WD | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WD | 79KW / 107HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 75KW / 102HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1976 - 1984 | AUDI WE | 79KW / 107HP | 2144 | Petrol |
5000 C3 Avant (445, 446)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI JW | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NP | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI SH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Estate | 1982 - 1990 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat | Estate | 1982 - 1990 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI 4B | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Cat quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI PH | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI SH | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1982 - 1990 | AUDI CN | 51KW / 70HP | 1986 | Diesel |
| 2.0 E | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 E Cat | Estate | 1982 - 1990 | AUDI RT | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NC | 74KW / 100HP | 1986 | Diesel |
| 2.2 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KZ | 82KW / 112HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KZ | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI PX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI KU | 101KW / 137HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 117KW / 159HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 118KW / 160HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI MC | 121KW / 165HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Estate | 1982 - 1990 | AUDI NF | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
80 B1 Avant (331)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1974 - 1978 | AUDI YG | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1974 - 1978 | AUDI YH | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1974 - 1978 | AUDI YK | 59KW / 79HP | 1588 | Petrol |
80 B1 Saloon (80, 82)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZA | 40KW / 55HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZF | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XV | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XW | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XY | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XZ | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YJ | 55KW / 75HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZB | 55KW / 75HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZC | 63KW / 85HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZD | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZE | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI FS | 53KW / 72HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YG | 57KW / 78HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YG | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YH | 57KW / 78HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YP | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 GT | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XX | 74KW / 100HP | 1584 | Petrol |
| 1.6 GTE | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YS | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
80 B2 Saloon (811, 813, 814, 819, 853)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI WV | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI YP | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 quattro (85Q) | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI KX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI KL | 96KW / 131HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 quattro (85Q) | Saloon | 1978 - 1987 | AUDI KK | 100KW / 136HP | 2144 | Petrol |
80 B3 Saloon (893, 894, 8A2)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SE | 48KW / 65HP | 1400 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI ABB | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI RN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI RA | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SB | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI RU | 55KW / 75HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 1.8 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI DZ | 82KW / 112HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 E quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI DZ | 82KW / 112HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NE | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI PM | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NE | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI PM | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 65KW / 88HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 S quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SF | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 1.9 D | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 1Y | 50KW / 68HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI SD | 83KW / 113HP | 1847 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 3A | 82KW / 112HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NG | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Saloon | 1986 - 1991 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
80 B4 Avant (8C5)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 E 16V | Estate | 1991 - 1996 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Estate | 1991 - 1996 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Estate | 1991 - 1996 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Estate | 1991 - 1996 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
80 B4 Saloon (8C2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 E 16V | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
90 B2 (813, 814, 853)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI SK | 83KW / 113HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 quattro | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 116HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI HY | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
90 B2 Sedan (813, 814, 853)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI SK | 83KW / 113HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 quattro | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI JS | 85KW / 116HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI HY | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1984 - 1987 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
90 B3 (893, 894, 8A2)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TD | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI RA | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI SB | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI DZ | 82KW / 111HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI PS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 20 V | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NM | 118KW / 160HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 20 V quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NM | 118KW / 160HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.2 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 123KW / 167HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 125KW / 170HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 123KW / 167HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 125KW / 170HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
90 B3 Sedan (893, 894, 8A2)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TD | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI RA | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI SB | 59KW / 80HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI DZ | 82KW / 111HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI PS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 20 V | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NM | 118KW / 160HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 20 V quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NM | 118KW / 160HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.2 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 E quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 123KW / 167HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 125KW / 170HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 123KW / 167HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E 20V quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI 7A | 125KW / 170HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1987 - 1991 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
90 B4 Saloon (8C2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 E 16V | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 E 16V quattro | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 E quattro | Saloon | 1991 - 1994 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
A1 (8X1, 8XK)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
A1 / S1 (8X1, 8XK)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
A1 / S1 Sportback (8XA, 8XF)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
A1 Sportback (8XA, 8XF)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
A3 / S3 Limousine (8VS, 8VM)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
A3 / S3 Saloon (8VS, 8VM)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
A3 / S3 Saloon (8YS, 8YM)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TDI | Saloon | 2020 - | AUDI DTRD | 1968 | Diesel | |
| 30 TFSI | Saloon | 2020 - | AUDI DXDE | 1498 | Petrol | |
| 30 TFSI | Saloon | 2020 - | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 30 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2020 - | AUDI DXDE | 1498 | Petrol/Electric | |
| 30 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2020 - | AUDI DLAA | 999 | Petrol/Electric | |
| 35 TDI | Saloon | 2020 - | AUDI DXPA | 1968 | Diesel | |
| 35 TFSi | Saloon | 2020 - | VW DJKA | 1395 | Petrol | |
| 35 TFSI | Saloon | 2020 - | AUDI DPCA | 1498 | Petrol | |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2020 - | AUDI DFYA | 1498 | Petrol/Electric | |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI | Saloon | 2020 - | AUDI CZPB | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI | Saloon | 2020 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI | Saloon | 2020 - | AUDI DNVB | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DYWA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNNE | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNVB | 1984 | Petrol | |
| RS3 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNWC | 2480 | Petrol | |
| RS3 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNWD | 2480 | Petrol | |
| S3 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNFB | 1984 | Petrol | |
| S3 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DNFF | 1984 | Petrol | |
| S3 TFSI quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DUPA | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8VA, 8VF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8YA, 8YF)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 g-tron | Hatchback | 2020 - | AUDI DHFA | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) | |
| 30 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DSUD | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTRB | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTRD | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2020 - | AUDI DXDE | 1498 | Petrol | |
| 30 TFSI | Hatchback | 2020 - | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 30 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2020 - | AUDI DXDE | 1498 | Petrol/Electric | |
| 30 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2020 - | AUDI DLAA | 999 | Petrol/Electric | |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DSRB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DXPA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSi | Hatchback | 2020 - | AUDI DJKA | 1395 | Petrol | |
| 35 TFSI | Hatchback | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI | Hatchback | 2020 - | AUDI CZPB | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI | Hatchback | 2020 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSIe | Hatchback | 2020 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 40 TFSIe | Hatchback | 2020 - | AUDI DUCB | 1498 | Petrol/Electric | |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DNNE | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSIe | Hatchback | 2020 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSIe | Hatchback | 2020 - | AUDI EANB | 1498 | Petrol/Electric | |
| RS3 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DNWC | 2480 | Petrol | |
| RS3 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DNWD | 2480 | Petrol | |
| S3 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DNFB | 1984 | Petrol | |
| S3 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DNFF | 1984 | Petrol | |
| S3 TFSI quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DUPA | 1984 | Petrol |
A3 Limousine (8VS, 8VM)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
A3 Sportback (8VA, 8VF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| RS3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
A3 Sportback (8YA, 8YF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DSUD | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTRB | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTRD | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DSRB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2019 - | AUDI DXPA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
A4 / S4 B6 (8E2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B6 Avant (8E5)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B6 Convertible (8H7)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B7 (8EC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| RS4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B7 Avant (8ED)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDi | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 4.2 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| RS4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B7 Convertible (8HE)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| RS4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B8 (8K2)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 / S4 B8 Avant (8K5)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| RS4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 / S4 B9 (8W2, 8WC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A4 / S4 B9 Avant (8W5, 8WD)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| RS4 TFSI quattro | Estate | 2020 - 2024 | AUDI DECC | 2894 | Petrol | |
| S4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A4 Allroad B8 (8KH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
A4 Allroad B8 Avant (8KH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
A4 B6 (8E2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B6 Avant (8E5)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B6 Convertible (8H7)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 (8EC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| RS4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 Avant (8ED)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDi | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 4.2 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| RS4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 Convertible (8HE)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| RS4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 Sedan (8EC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| RS4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BNS | 309KW / 420HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B8 (8K2)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 B8 Avant (8K5)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| RS4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 B9 (8W2, 8WC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S4 quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A4 B9 Avant (8W5, 8WD)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 (8T3)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| RS5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAUA | 260KW / 354HP | 4163 | Petrol |
A5 (F53, F5P)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 (8T3)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| RS5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAUA | 260KW / 354HP | 4163 | Petrol |
A5 / S5 (F53, F5P)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Convertible (8F7)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| RS5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Convertible (F57, F5E)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S5 quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Sportback (8TA)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Sportback (F5A, F5F)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| RS5 TFSI quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DECC | 2894 | Petrol | |
| S5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 Convertible (8F7)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| RS5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 Convertible (F57, F5E)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S5 quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 Sportback (8TA)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 Sportback (F5A, F5F)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A6 / S6 C4 (4A2)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16V quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.6 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACZ | 102KW / 139HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| S6 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 Plus quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AHK | 240KW / 326HP | 4172 | Petrol |
| S6 Turbo quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
A6 / S6 C4 Avant (4A5)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16V quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.6 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACZ | 102KW / 139HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 4.2 4.2 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 4.2 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 Plus quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AHK | 240KW / 326HP | 4172 | Petrol |
| S6 Turbo quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
A6 / S6 C6 (4F2)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNK | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 / S6 C7 (4G2, 4GC)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CCAA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 / S6 C7 Avant (4G5, 4GD)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 performance quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 / S6 C8 Avant (4A5)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Estate | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| RS6 Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DJPB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS6 Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DWLA | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS6 Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DYGB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS6 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - | AUDI DYGA | 3996 | Petrol/Electric | |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| S6 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A6 Allroad C6 (4FH)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
A6 Allroad C6 Avant (4FH)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
A6 Allroad C8 (4AH)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Estate | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
A6 C4 (4A2)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16V quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.6 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACZ | 102KW / 139HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| S6 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 Plus quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AHK | 240KW / 326HP | 4172 | Petrol |
| S6 Turbo quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
A6 C4 Avant (4A5)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16V quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.6 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACZ | 102KW / 139HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 4.2 4.2 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 4.2 quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 Plus quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AHK | 240KW / 326HP | 4172 | Petrol |
| S6 Turbo quattro | Estate | 1994 - 1997 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
A6 C4 Sedan (4A2)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ADR | 92KW / 125HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16V quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEL | 103KW / 140HP | 2461 | Diesel |
| 2.6 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACZ | 102KW / 139HP | 2598 | Petrol |
| 2.6 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ABC | 110KW / 150HP | 2598 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AFC | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| S6 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AEC | 213KW / 290HP | 4172 | Petrol |
| S6 Plus quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AHK | 240KW / 326HP | 4172 | Petrol |
| S6 Turbo quattro | Saloon | 1994 - 1997 | AUDI AAN | 169KW / 230HP | 2226 | Petrol |
A6 C6 (4F2)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNK | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 C6 Avant (4F5)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 C6 Sedan (4F2)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNK | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 C7 (4G2, 4GC)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CCAA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 C7 Avant (4G5, 4GD)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 performance quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 C8 (4A2)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Saloon | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSi Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| S6 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A6 C8 Avant (4A5)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | Estate | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| RS6 Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DJPB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS6 Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DWLA | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS6 Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DYGB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S6 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A7 / S7 Sportback (4GA, 4GF)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.8 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNYA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHMA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| RS7 performance quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A7 / S7 Sportback (4KA)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DJPB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DWLA | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DYGB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DYGA | 3996 | Petrol/Electric | |
| S7 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S7 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| S7 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A7 Sportback (4GA, 4GF)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.8 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNYA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHMA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| RS7 performance quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A7 Sportback (4KA)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DJPB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DWLA | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS7 Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DYGB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S7 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S7 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A8 / S8 D2 (4D2, 4D8)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AFB | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKN | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AFB | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKN | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEJ | 120KW / 163HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ALG | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AMX | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI APR | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AQD | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEJ | 120KW / 163HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ALG | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AMX | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI APR | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AQD | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 3.7 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEW | 169KW / 230HP | 3697 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEW | 169KW / 230HP | 3697 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKJ | 169KW / 230HP | 3697 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ABZ | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEM | 180KW / 245HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AGH | 210KW / 286HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AHC | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKH | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AHC | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKH | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A8 / S8 D3 (4E2, 4E8)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI CJBA | 170KW / 231HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSM | 331KW / 450HP | 5204 | Petrol |
A8 / S8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8 / S8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI quattro (4N2, 4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DDVC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DMGK | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CZSA | 210KW / 286HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CVXB | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 330KW / 449HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CXYA | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CWWB | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DWKA | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
A8 / S8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL, 4NX)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2021 - | AUDI EALD | 2995 | Petrol/Electric |
A8 D2 (4D2, 4D8)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AFB | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKN | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AFB | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKN | 110KW / 150HP | 2496 | Diesel |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEJ | 120KW / 163HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ALG | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AMX | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI APR | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AQD | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AAH | 128KW / 174HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ACK | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEJ | 120KW / 163HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ALG | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AMX | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI APR | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AQD | 142KW / 193HP | 2771 | Petrol |
| 3.7 | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEW | 169KW / 230HP | 3697 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEW | 169KW / 230HP | 3697 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKJ | 169KW / 230HP | 3697 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI ABZ | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AEM | 180KW / 245HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AGH | 210KW / 286HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AHC | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKH | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AHC | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 1994 - 2002 | AUDI AKH | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A8 D3 (4E2, 4E8)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI CJBA | 170KW / 231HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSM | 331KW / 450HP | 5204 | Petrol |
A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI quattro (4N2, 4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DDVC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DMGK | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CZSA | 210KW / 286HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CVXB | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 330KW / 449HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CXYA | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CWWB | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DWKA | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
A8L D3 (4E2, 4E8)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI CJBA | 170KW / 231HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSM | 331KW / 450HP | 5204 | Petrol |
A8L D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8L D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI quattro (4N2, 4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DDVC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DMGK | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CZSA | 210KW / 286HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CVXB | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 330KW / 449HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CXYA | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CWWB | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DWKA | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
ALLROAD C5 (4BH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.2 V8 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BAS | 220KW / 299HP | 4163 | Petrol |
ALLROAD C5 Avant (4BH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.2 V8 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BAS | 220KW / 299HP | 4163 | Petrol |
CABRIOLET B3 (8G7)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | Convertible | 1991 - 2000 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 E | Convertible | 1991 - 2000 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
COUPE B2 (81, 855, 856)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI SK | 83KW / 113HP | 1994 | Petrol |
| 2.1 GT | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI KE | 96KW / 131HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 GT | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI KL | 96KW / 131HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 GT | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI HY | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 GT | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 GT | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 GT | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI KX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Coupe | 1980 - 1988 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
COUPE B3 (89, 8B3)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI DZ | 82KW / 112HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 3A | 82KW / 112HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 3A | 83KW / 113HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI AAD | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI ABK | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16 V | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 6A | 101KW / 137HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 16 V | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI ACE | 103KW / 140HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 20 V | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NM | 118KW / 160HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 20 V quattro | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NM | 118KW / 160HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 quattro | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.3 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NG | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NG | 97KW / 132HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NG | 98KW / 133HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 20V | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 7A | 123KW / 167HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 20V | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 7A | 125KW / 170HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 20V quattro | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 7A | 123KW / 167HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 20V quattro | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI 7A | 125KW / 170HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NG | 100KW / 136HP | 2309 | Petrol |
| 2.3 quattro | Coupe | 1988 - 1996 | AUDI NG | 98KW / 134HP | 2309 | Petrol |
CUPRA
FOX B1 Saloon (80, 82)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZA | 40KW / 55HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZF | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XV | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XW | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XY | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XZ | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YJ | 55KW / 75HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZB | 55KW / 75HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZC | 63KW / 85HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZD | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI ZE | 57KW / 77HP | 1471 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI FS | 53KW / 72HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YG | 57KW / 78HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YG | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YH | 57KW / 78HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YP | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 GT | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI XX | 74KW / 100HP | 1584 | Petrol |
| 1.6 GTE | Saloon | 1972 - 1978 | AUDI YS | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
FOX B1 Station Wagon (331)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1974 - 1978 | AUDI YG | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1974 - 1978 | AUDI YH | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1974 - 1978 | AUDI YK | 59KW / 79HP | 1588 | Petrol |
Q3 (F3B)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 RS quattro | SUV | 2018 - | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2018 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CZPA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI e | SUV | 2018 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSNA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
Q3 Sportback (F3N)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DSNA | 1984 | Petrol | |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2019 - | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI CZPA | 132KW / 179HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI e | SUV | 2019 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol |
Q5 (8RB)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPNB | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CALB | 199KW / 270HP | 3197 | Petrol |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTXA | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 (FYB, FYG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SQ5 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CWGD | 2995 | Petrol/Electric | |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 Sportback (FYT)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2020 - | AUDI CWGD | 2995 | Petrol;Petrol/Electric |
Q5 Van (8RB)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CALB | 199KW / 271HP | 3197 | Petrol |
Q7 (4LB)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BUG | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BUN | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CASA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CASB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CATA | 165KW / 224HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCMA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJGA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJGC | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJGD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJMA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CLZB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CNRB | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CRCA | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJTB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJTC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJWB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJWC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJWE | 206KW / 280HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CNAA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CTWA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CTWB | 206KW / 280HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BAR | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BTR | 240KW / 326HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCFA | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCFC | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
Q7 (4MB, 4MG, 4MQ)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 280KW / 381HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBD | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 2995 | Petrol | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 335KW / 455HP | 2995 | Petrol/Electric |
| SQ7 quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCUE | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ7 quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DWRB | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
Q7 Van (4LB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI BUG | 171KW / 232HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI BUN | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CASA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CASB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCMA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CJGA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CJMA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CLZB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CRCA | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CJTB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI BAR | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI BTR | 240KW / 326HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCFA | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCFC | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
Q8 (4MN, 4MT)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0 SQ8 TDI Mild Hybrid All-wheel Drive | SUV | 2018 - | AUDI CZAA | 310KW / 421HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHXC | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DPXB | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DPXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBD | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| RS Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHUB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| RS Performance quattro | SUV | 2018 - | AUDI DWNA | 3996 | Petrol/Electric | |
| SQ8 quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCUE | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ8 quattro | SUV | 2018 - | AUDI DWRB | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ8 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHVA | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
QUATTRO (85)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 20V Turbo | Coupe | 1980 - 1991 | AUDI KW | 225KW / 306HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Coupe | 1980 - 1991 | AUDI GV | 147KW / 200HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Coupe | 1980 - 1991 | AUDI WR | 147KW / 200HP | 2144 | Petrol |
| 2.1 Turbo quattro | Coupe | 1980 - 1991 | AUDI WX | 119KW / 162HP | 2144 | Petrol |
| 2.2 20V Turbo | Coupe | 1980 - 1991 | AUDI RR | 162KW / 220HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Turbo | Coupe | 1980 - 1991 | AUDI MB | 147KW / 200HP | 2226 | Petrol |
TT (FV3, FVP)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 RS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
TT Roadster (FV9, FVR)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 RS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DAZA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
| 2.5 RS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNWA | 294KW / 400HP | 2480 | Petrol |
V8 (441, 442, 4C2, 4C8)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.6 quattro | Saloon | 1988 - 1994 | AUDI PT | 180KW / 245HP | 3562 | Petrol |
| 3.6 quattro | Saloon | 1988 - 1994 | AUDI PT | 184KW / 250HP | 3562 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1988 - 1994 | AUDI ABH | 206KW / 280HP | 4172 | Petrol |
V8 Sedan (441, 442, 4C2, 4C8)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.6 quattro | Saloon | 1988 - 1994 | AUDI PT | 180KW / 245HP | 3562 | Petrol |
| 3.6 quattro | Saloon | 1988 - 1994 | AUDI PT | 184KW / 250HP | 3562 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1988 - 1994 | AUDI ABH | 206KW / 280HP | 4172 | Petrol |
AUDI (FAW)
A4L B8 (828)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.2 quattro | Saloon | 2008 - 2016 | AUDI (FAW) CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
A6L C6 (4Z8)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BDX | 154KW / 209HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BVJ | 257KW / 349HP | 4163 | Petrol |
A6L C7 (4X8, 4XL)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CLXA | 140KW / 190HP | 2498 | Petrol |
| 30 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 35 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CNYB | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 35 FSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CNYB | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CHMA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
A6L C8 (488)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2019 - | AUDI (FAW) DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
Q3 (G2B, G2G)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 TFSI | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DKVB | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DPLA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DKVB | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DKXA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DTJA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
CUPRA
CUPRA (KM7, KMP)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 e-Hybrid | SUV | 2020 - | CUPRA EANA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 1.4 e-Hybrid VZ | SUV | 2020 - | CUPRA EANA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 1.5 e-HYBRID | SUV | 2020 - | CUPRA DUCB | 1498 | Petrol/Electric | |
| 1.5 e-HYBRID VZ | SUV | 2020 - | CUPRA EANB | 1498 | Petrol/Electric | |
| 1.5 eTSI | SUV | 2020 - | CUPRA DXDB | 1498 | Petrol/Electric | |
| 1.5 TSI | SUV | 2020 - | CUPRA DPCA | 1498 | Petrol | |
| 2.0 TDI | SUV | 2020 - | CUPRA DTTC | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DTTC | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TSI | SUV | 2020 - | CUPRA CZPB | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI | SUV | 2020 - | CUPRA DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DNFB | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DNNE | 1984 | Petrol | |
| 2.0 VZ 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DNFF | 1984 | Petrol | |
| 2.5 VZ5 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DNWB | 2480 | Petrol |
FORMENTOR (KM7, KMP)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 VZ | SUV | 2024 - | CUPRA DNPD | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
PORSCHE
94416 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.01 | 120KW / 163HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.02 | 110KW / 150HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.03 | 120KW / 163HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.04 | 110KW / 150HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.05 | 118KW / 160HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.05 | 120KW / 163HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.06 | 120KW / 163HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.07 | 110KW / 150HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.08 | 110KW / 150HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.09 | 118KW / 160HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.10 | 118KW / 160HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 S | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.40 | 140KW / 190HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 Turbo | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.50 | 162KW / 220HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 Turbo | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.51 | 162KW / 220HP | 2479 | Petrol |
| 2.5 Turbo | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.52 | 184KW / 250HP | 2479 | Petrol |
| 3.0 S2 | Coupe | 1981 - 1991 | PORSCHE M 44.41 | 155KW / 211HP | 2990 | Petrol |
944 Convertible2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 Turbo | Convertible | 1988 - 1991 | PORSCHE M 44.52 | 184KW / 250HP | 2479 | Petrol |
| 3.0 S2 | Convertible | 1988 - 1991 | PORSCHE M 44.41 | 155KW / 211HP | 2990 | Petrol |
CAYENNE (9YA)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 S AWD (9YABB1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCAB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 S AWD (9YABB1) | SUV | 2017 - | PORSCHE MDC.AB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAA1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAA1) | SUV | 2017 - | PORSCHE MDC.BE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAI1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBF | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 E-Hybrid AWD (9YAAV1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBG | 346KW / 470HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 4.0 GTS (9YABG1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCUD | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YACF1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCUA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YACF1) | SUV | 2017 - | PORSCHE MDC.UA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| S E-Hybrid AWD (9YABN1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBF | 382KW / 519HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S E-Hybrid AWD (9YABN1) | SUV | 2017 - | PORSCHE ECT | 382KW / 519HP | 2995 | Petrol/Electric |
CAYENNE (9YA, AYA)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 S AWD (9YABB1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCAB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 S AWD (9YABB1) | SUV | 2017 - | PORSCHE MDC.AB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAA1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAA1) | SUV | 2017 - | PORSCHE MDC.BE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAI1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBF | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 E-Hybrid AWD (9YAAV1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCBG | 346KW / 470HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 4.0 GTS (9YABG1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCUD | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YACF1) | SUV | 2017 - | PORSCHE DCUA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YACF1) | SUV | 2017 - | PORSCHE MDC.UA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
CAYENNE Coupe (9YB)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 S AWD (9YBBB1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCAB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YBAA1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCBE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YBAI1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCBF | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 E-Hybrid AWD (9YBAV1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCBG | 346KW / 470HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 3.0 E-Hybrid AWD (9YBDE1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| 4.0 GTS AWD (9YBBG1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCUD | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YBCF1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCUA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo GT AWD (9YBCQ1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DWNA | 471KW / 640HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo S E-Hybrid AWD (9YBCH1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCUA | 500KW / 680HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S E-Hybrid AWD (9YBBN1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DCBF | 382KW / 519HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S E-Hybrid AWD (9YBBN1) | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE ECT | 382KW / 519HP | 2995 | Petrol/Electric |
| Turbo GT AWD | SUV | 2019 - 2023 | PORSCHE DWNF | 485KW / 660HP | 3996 | Petrol |
CAYENNE SUV (9YA)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 S AWD (9YABB1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE DCAB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 S AWD (9YABB1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE MDC.AB | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAA1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE DCBE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAA1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE MDC.BE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 AWD (9YAAI1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE DCBF | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 E-Hybrid AWD (9YAAE1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE MDC.BE | 2995 | Petrol/Electric | |
| 3.0 E-Hybrid AWD (9YAAV1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE DCBG | 346KW / 470HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 4.0 GTS (9YABG1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE DCUD | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YACF1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE DCUA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo AWD (9YACF1) | SUV | 2017 - 2023 | PORSCHE MDC.UA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
MACAN (95B)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DMTD | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE MCY.NB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE MCY.PA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 (95BAU1) | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DMTD | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R4 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R4 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R4 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R4 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE MCY.NB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 R4 | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE MCY.PA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.9 GTS (95BBL1) | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DGRB | 280KW / 380HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 GTS AWD (95BBW1) | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DGRC | 2894 | Petrol | |
| 2.9 S (95BBV1) | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DGRB | 2894 | Petrol | |
| 2.9 Turbo AWD (95BCI1) | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DGR | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 Turbo AWD (95BCI1) | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DGRC | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 3.0 S | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE DLZB | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| 3.6 Turbo | SUV | 2014 - 2018 | PORSCHE MDH.KA | 324KW / 440HP | 3604 | Petrol |
PANAMERA (971)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 4 (97ABY1, 97BBY1, 97BBI1, 97BBM1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE CSZB | 243KW / 330HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 4 (97ABY1, 97BBY1, 97BBI1, 97BBM1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MDG.PA | 243KW / 330HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 4 E-Hybrid (97ABE1, 97BBE1, 97ABX1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE DGPA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4 E-Hybrid (97ABE1, 97BBE1, 97ABX1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MDG.PA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4 E-Hybrid All-wheel Drive (97ABE1, 97BBE1, 97ABX1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE DGPA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4 E-Hybrid All-wheel Drive (97ABE1, 97BBE1, 97ABX1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MDG.PA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4 E-Hybrid V6 (97ABE1, 97BBE1, 97ABX1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE DGPA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4 E-Hybrid V6 (97ABE1, 97BBE1, 97ABX1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MDG.PA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4S (97ADB1, 97BDB1, 97ADN1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MCS.ZA | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 4S E-Hybrid | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE DGPC | 412KW / 560HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4S Executive V6 (97ADB1, 97BDB1, 97ADN1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MCS.ZA | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 (97AAY1, 97BAY1, 97AGY1, 97AAI1, 97BAI1, 97BAM1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE CSZB | 243KW / 330HP | 2894 | Petrol |
| 4.0 GTS (97ADG1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE CVDD | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 GTS (97ADS1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE CVDE | 353KW / 480HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo (97AFF1, 97BFF1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MCV.DA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo Executive V8 (97AFF1, 97BFF1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE MCV.DA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo S (97BFR1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE DTCA | 463KW / 630HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo S E-Hybrid (97AFT1) | Hatchback | 2016 - 2023 | PORSCHE CVDA | 515KW / 700HP | 3996 | Petrol/Electric |
PANAMERA (976)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 4 E-Hybrid (YABBE1, YAABE1) | Hatchback | 2023 - | PORSCHE DGPE | 2894 | Petrol/Electric | |
| 2.9 4S E-Hybrid (YAADZ1) | Hatchback | 2023 - | PORSCHE DGPD | 2894 | Petrol/Electric | |
| 2.9 4 (YAABA1) | Hatchback | 2023 - | PORSCHE CSZD | 260KW / 354HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 (YAAAA1, YABAA1) | Hatchback | 2023 - | PORSCHE CSZD | 260KW / 354HP | 2894 | Petrol |
PANAMERA Sport Turismo (971)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 4 (97CBY1, 97CBI1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE CSZB | 243KW / 330HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 4 (97CBY1, 97CBI1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE MDG.PA | 243KW / 330HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 4 E-Hybrid (97CBE1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE MDG.PA | 340KW / 462HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 2.9 4S (97CDB1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE MCS.ZA | 324KW / 440HP | 2894 | Petrol |
| 2.9 4S E-Hybrid (97CDZ1, 97ADZ1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE DGPC | 412KW / 560HP | 2894 | Petrol/Electric |
| 4.0 GTS (97CDG1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE CVDD | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 GTS (97CDG1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE CVDE | 353KW / 480HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo (97CFF1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE MCV.DA | 404KW / 550HP | 3996 | Petrol |
| 4.0 Turbo S E-Hybrid (97CFH1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE MCV.DA | 500KW / 680HP | 3996 | Petrol/Electric |
| 4.0 Turbo S E-Hybrid (97CFT1) | Estate | 2017 - 2023 | PORSCHE CVDA | 515KW / 700HP | 3996 | Petrol/Electric |
SEAT
ALHAMBRA (710, 711)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CUWA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT DFMA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | MPV | 2010 - 2022 | SEAT DFMA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
CORDOBA (6K1, 6K2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i 16V | Saloon | 1993 - 2002 | SEAT ADL | 95KW / 129HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Saloon | 1993 - 2002 | SEAT ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
CORDOBA Sedan (6K1, 6K2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i 16V | Saloon | 1993 - 2002 | SEAT ADL | 95KW / 129HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Saloon | 1993 - 2002 | SEAT ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
EXEO (3R2)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TSI | Saloon | 2008 - 2013 | SEAT CDHA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Saloon | 2008 - 2013 | SEAT CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2008 - 2013 | SEAT CDND | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
EXEO ST (3R5)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TSI | Estate | 2009 - 2013 | SEAT CDHA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TSI | Estate | 2009 - 2013 | SEAT CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2009 - 2013 | SEAT CDND | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
IBIZA II (6K1)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i 16V | Hatchback | 1993 - 2002 | SEAT ADL | 95KW / 129HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Hatchback | 1993 - 2002 | SEAT ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
IBIZA III (6L1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
IBIZA IV (6J5, 6P1)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
IBIZA IV SC (6J1, 6P5)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
IBIZA IV ST (6J8, 6P8)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
IBIZA Mk II (6K1)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i 16V | Hatchback | 1993 - 2002 | SEAT ADL | 95KW / 129HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Hatchback | 1993 - 2002 | SEAT ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
IBIZA Mk III (6L1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
IBIZA Mk IV (6J5, 6P1)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
IBIZA Mk IV SC (6J1, 6P5)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
IBIZA Mk IV ST (6J8, 6P8)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
TARRACO (KN2)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TSI ACT | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI ACT | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI ACT | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 TDI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DTUA | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TFSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DNPA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| TSI e-HYBRID | SUV | 2018 - 2024 | SEAT DGEA | 1395 | Petrol/Electric |
TOLEDO I (1L2)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 1991 - 1999 | SEAT ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
TOLEDO IV (KG3)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CGPC | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
TOLEDO (1L2)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 1991 - 1999 | SEAT ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
SKODA
(SVW)
FABIA I (6Y2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 1999 - 2008 | SKODA AWY | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 1999 - 2008 | SKODA AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 1999 - 2008 | SKODA BMD | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 1999 - 2008 | SKODA BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
FABIA I Combi (6Y5)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate | 2000 - 2007 | SKODA AWY | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2000 - 2007 | SKODA AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2000 - 2007 | SKODA BMD | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2000 - 2007 | SKODA BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
FABIA I Praktik (6Y5)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate Van | 2000 - 2007 | SKODA AWY | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate Van | 2000 - 2007 | SKODA AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate Van | 2000 - 2007 | SKODA BMD | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate Van | 2000 - 2007 | SKODA BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
FABIA I Saloon (6Y3)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 1999 - 2007 | SKODA AWY | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1999 - 2007 | SKODA AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1999 - 2007 | SKODA BMD | 40KW / 54HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1999 - 2007 | SKODA BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
FABIA II (542)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
FABIA II (5J, 542)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Hatchback | 2006 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
FABIA II Combi (545)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
FABIA II Combi (5J, 545)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BBM | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CEVA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHFA | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CHTA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 12V | Estate | 2007 - 2014 | SKODA CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
FABIA III (NJ3)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2014 - 2021 | SKODA CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
FABIA III Estate (NJ5)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TDI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2014 - 2022 | SKODA CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
KODIAQ (0Z7, 0Z5)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TSI 330 | SUV | 2023 - | SKODA (SVW) DTHA | 1984 | Petrol |
KODIAQ I (NS6, NS7, NV7)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZDB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SKODA DBGC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SKODA DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DBGC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI 4x4 | SUV | 2016 - | SKODA CZPA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
PRAKTIK (5J7)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
RAPID (NH3, NK3, NK6)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CGPC | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2012 - 2022 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
RAPID Spaceback (NH1)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CGPC | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2012 - 2019 | SKODA CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
ROOMSTER (5J7)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | MPV | 2006 - 2015 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
ROOMSTER Praktik (5J)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate Van | 2007 - 2015 | SKODA CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
SUPERB III (NT3)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TSI 330 | Hatchback | 2023 - | SKODA (SVW) DTHA | 1984 | Petrol |
SKODA (SVW)
KODIAQ (0Z7)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TSI 330 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) CUFA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| TSI 330 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) DBFC | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| TSI 330 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) DKVB | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| TSI 330 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) DPLA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| TSI 380 4x4 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) CUGA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| TSI 380 4x4 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) DKXA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| TSI 380 4x4 | SUV | 2017 - | SKODA (SVW) DTJA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
SUPERB III (NT3)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 TSI 1.8 | Hatchback | 2015 - | SKODA (SVW) CUFA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 380 TSI | Hatchback | 2015 - | SKODA (SVW) CUGA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| TSI 330 | Hatchback | 2015 - | SKODA (SVW) DKVB | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| TSI 330 | Hatchback | 2015 - | SKODA (SVW) DPLA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| TSI 380 | Hatchback | 2015 - | SKODA (SVW) CUGA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| TSI 380 | Hatchback | 2015 - | SKODA (SVW) DKXA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
VW
(FAW)
(SVW)
AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TSI | Pickup | 2010 - 2022 | VW CFPA | 118KW / 160HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXA | 120KW / 163HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXA | 120KW / 163HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXC | 165KW / 224HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXD | 165KW / 224HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXE | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI Highline V6 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXC | 165KW / 224HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI Highline V6 4motion | Pickup | 2010 - 2022 | VW DDXD | 165KW / 224HP | 2967 | Diesel |
AMAROK Platform/Chassis (S1B, S6B, S7B)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2011 - 2022 | VW DDXB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2011 - 2022 | VW DDXE | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
AMEO (631)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2016 - 2020 | VW CJLA | 55KW / 75HP | 1198 | Petrol |
ARTEON (3H7, 3H8)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 eHybrid | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DGEB | 1395 | Petrol/Electric | |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW CRGA | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSRA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSRB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTUA | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DXPA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW CUAA | 176KW / 240HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DTUA | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DLRB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSFB | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DJHC | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DLRB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNFE | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNUA | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DSFB | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI R 4motion | Hatchback | 2017 - 2024 | VW DNFG | 1984 | Petrol |
ATLANTIC I (16)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Saloon | 1978 - 1984 | VW GG | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1978 - 1984 | VW GF | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1978 - 1984 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.5 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW CK | 37KW / 50HP | 1471 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1984 | VW EJ | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1984 | VW FR | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 GLI | Saloon | 1978 - 1984 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGD | 66KW / 90HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAC | 66KW / 90HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAT B2 (32B)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW WV | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW DT | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW DTA | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW RL | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1979 - 1989 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1979 - 1989 | VW CY | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW RM | 64KW / 87HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
CARAT B2 Variant (33B)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW WV | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW DT | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW DTA | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW JU | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW RL | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 1980 - 1988 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 1980 - 1988 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Estate | 1980 - 1988 | VW CY | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW JV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW RM | 64KW / 87HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1980 - 1988 | VW HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1980 - 1988 | VW JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW HP | 85KW / 116HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW JS | 85KW / 116HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1980 - 1988 | VW KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1980 - 1988 | VW KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW HY | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW JT | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW KX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
CARAVELLE Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGD | 66KW / 90HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAC | 66KW / 90HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARIBE I (17)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FA | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FJ | 38KW / 52HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW GG | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW GF | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW CK | 37KW / 50HP | 1471 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EM | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FN | 53KW / 71HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FP | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FT | 51KW / 70HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 GTI | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EN | 57KW / 77HP | 1715 | Petrol |
CC Hatchback (0H7, 0H8)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 330TSI | Hatchback | 2024 - | VW (FAW) DTHA | 1984 | Petrol |
CORSAR B2 (32B)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW WV | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW DT | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW DTA | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW RL | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1979 - 1989 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1979 - 1989 | VW CY | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW RM | 64KW / 87HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Hatchback | 1979 - 1989 | VW KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
CORSAR B2 Saloon (32B)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1984 - 1988 | VW DT | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1984 - 1988 | VW DTA | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1984 - 1988 | VW JU | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1984 - 1988 | VW PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1984 - 1988 | VW RL | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1984 - 1988 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1984 - 1988 | VW CY | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 1984 - 1988 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1984 - 1988 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1984 - 1988 | VW RM | 64KW / 87HP | 1781 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1988 | VW KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Saloon | 1984 - 1988 | VW KX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
CORSAR B2 Variant (33B)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW WV | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW DT | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW DTA | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW JU | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW PP | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1980 - 1988 | VW RL | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 1980 - 1988 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 1980 - 1988 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Estate | 1980 - 1988 | VW CY | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW JV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1980 - 1988 | VW RM | 64KW / 87HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW DS | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW JN | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1980 - 1988 | VW HP | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1980 - 1988 | VW JS | 85KW / 115HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW HP | 85KW / 116HP | 1994 | Petrol |
| 2.0 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW JS | 85KW / 116HP | 1994 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1980 - 1988 | VW KV | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 | Estate | 1980 - 1988 | VW KX | 85KW / 115HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW HY | 100KW / 136HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW JT | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
| 2.2 Syncro | Estate | 1980 - 1988 | VW KX | 88KW / 120HP | 2226 | Petrol |
CRAFTER 30-35 Bus (2E_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CKTB | 80KW / 109HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CKTC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CKUB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CKUC | 105KW / 142HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CSLA | 80KW / 109HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CSLB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CSNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2006 - 2016 | VW CKUB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2006 - 2016 | VW CSNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW BJJ | 65KW / 88HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW BJK | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW BJL | 100KW / 136HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW BJM | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CEBA | 65KW / 88HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CEBB | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CECA | 100KW / 136HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2006 - 2016 | VW CECB | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
CRAFTER 30-50 Platform/Chassis (2F_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CKTB | 80KW / 109HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CKTC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CKUB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CKUC | 105KW / 142HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CSLA | 80KW / 109HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CSLB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CSLC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CSNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CKUB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CSNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW BJJ | 65KW / 88HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW BJK | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW BJL | 100KW / 136HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW BJM | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CEBA | 65KW / 88HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CEBB | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CECA | 100KW / 136HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2006 - 2016 | VW CECB | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
CRAFTER 30-50 Van (2E_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CKTB | 80KW / 109HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CKTC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CKUB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CKUC | 105KW / 142HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CSLA | 80KW / 109HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CSLB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CSLC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CSNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2006 - 2016 | VW CKUB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2006 - 2016 | VW CSNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW BJJ | 65KW / 88HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW BJK | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW BJL | 100KW / 136HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW BJM | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CEBA | 65KW / 88HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CEBB | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CECA | 100KW / 136HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2006 - 2016 | VW CECB | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
DASHER B1 (32)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW FS | 53KW / 72HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW WY | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW WZ | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW YG | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW YH | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW YK | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1973 - 1980 | VW YP | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 GLi | Hatchback | 1973 - 1980 | VW YS | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
DASHER B1 Variant (33)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1973 - 1981 | VW FS | 53KW / 72HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1973 - 1981 | VW YG | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1973 - 1981 | VW YH | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1973 - 1981 | VW YK | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1973 - 1981 | VW YN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1973 - 1981 | VW YP | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 i | Estate | 1973 - 1981 | VW YS | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
DERBY (86)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 | Saloon | 1977 - 1981 | VW HA | 29KW / 40HP | 895 | Petrol |
| 1.1 | Saloon | 1977 - 1981 | VW HB | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Saloon | 1977 - 1981 | VW HD | 38KW / 52HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1977 - 1981 | VW HH | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1977 - 1981 | VW HJ | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
FOX (16)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1987 - 1995 | VW HM | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
GOLF I (17)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FA | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FJ | 38KW / 52HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW GG | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW GF | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW CK | 37KW / 50HP | 1471 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EM | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FN | 53KW / 71HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FP | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FT | 51KW / 70HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 GTI | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EN | 57KW / 77HP | 1715 | Petrol |
GOLF I Cabriolet (155)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Convertible | 1979 - 1993 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EJ | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EM | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.7 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EN | 57KW / 77HP | 1715 | Petrol |
GOLF II (19E, 1G1)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GN | 33KW / 45HP | 1043 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HZ | 37KW / 50HP | 1043 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GT | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HK | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW MH | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW NU | 37KW / 50HP | 1272 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW ABN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW EZ | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW EZA | 51KW / 69HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HM | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 69HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW RF | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1983 - 1992 | VW JP | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1983 - 1992 | VW ME | 37KW / 50HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1983 - 1992 | VW ME | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1983 - 1992 | VW JR | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1983 - 1992 | VW JR | 55KW / 75HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1983 - 1992 | VW MF | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Hatchback | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
GOLF II Van (19E, 1G1)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback Van | 1983 - 1991 | VW HK | 40KW / 54HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 1983 - 1991 | VW MH | 40KW / 54HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 1983 - 1991 | VW NZ | 40KW / 54HP | 1272 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback Van | 1983 - 1991 | VW JP | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
GOLF III (1H1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 GTI 16V | Hatchback | 1991 - 1997 | VW ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
GOLF III (1H1, 1W1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 GTI 16V | Hatchback | 1991 - 1997 | VW ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
GOLF III Van (1H1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 GTI | Hatchback Van | 1991 - 1997 | VW ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
GOLF Mk II (19E, 1G1)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GN | 33KW / 45HP | 1043 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HZ | 37KW / 50HP | 1043 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GT | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HK | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW MH | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW NU | 37KW / 50HP | 1272 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW ABN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW EZ | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW EZA | 51KW / 69HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HM | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 69HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW RF | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1983 - 1992 | VW JP | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1983 - 1992 | VW ME | 37KW / 50HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1983 - 1992 | VW ME | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1983 - 1992 | VW JR | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1983 - 1992 | VW JR | 55KW / 75HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Hatchback | 1983 - 1992 | VW MF | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW HV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Hatchback | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Syncro | Hatchback | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
GOLF Mk III (1H1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 GTI 16V | Hatchback | 1991 - 1997 | VW ABF | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
GOLF (17)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FA | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FJ | 38KW / 52HP | 1093 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW GG | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW GF | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW CK | 37KW / 50HP | 1471 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EM | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FN | 53KW / 71HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FN | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FP | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW FT | 51KW / 70HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Hatchback | 1974 - 1984 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 GTI | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1974 - 1984 | VW EN | 57KW / 77HP | 1715 | Petrol |
GOLF Cabriolet (155)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Convertible | 1979 - 1993 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EJ | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EM | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
| 1.7 | Convertible | 1979 - 1993 | VW EN | 57KW / 77HP | 1715 | Petrol |
ILTIS (183)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TD | Open Off-Road Vehicle | 1979 - 1988 | VW 1C | 51KW / 69HP | 1588 | Diesel |
| 1.7 | Open Off-Road Vehicle | 1979 - 1988 | VW WL | 55KW / 75HP | 1714 | Petrol |
| 1.7 | Open Off-Road Vehicle | 1979 - 1988 | VW YX | 55KW / 75HP | 1714 | Petrol |
JETTA I (16)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Saloon | 1978 - 1984 | VW GG | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1978 - 1984 | VW GF | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1978 - 1984 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.5 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW CK | 37KW / 50HP | 1471 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1984 | VW EJ | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1984 | VW FR | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 GLI | Saloon | 1978 - 1984 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
JETTA I Sedan (16)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Saloon | 1978 - 1984 | VW GG | 37KW / 50HP | 1093 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1978 - 1984 | VW GF | 44KW / 60HP | 1272 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 1978 - 1984 | VW JB | 51KW / 70HP | 1457 | Petrol |
| 1.5 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW CK | 37KW / 50HP | 1471 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1984 | VW EJ | 61KW / 83HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1978 - 1984 | VW FR | 63KW / 85HP | 1588 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW CR | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Saloon | 1978 - 1984 | VW JK | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 GLI | Saloon | 1978 - 1984 | VW EG | 81KW / 110HP | 1588 | Petrol |
JETTA II (19E, 1G2, 165)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GT | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HK | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW MH | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW ABN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW EZ | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HM | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW RF | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1983 - 1992 | VW JP | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Saloon | 1983 - 1992 | VW ME | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VW JR | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VW MF | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
JETTA II Sedan (19E, 1G2, 165)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GT | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HK | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW MH | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW ABN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW EZ | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HM | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW RF | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1983 - 1992 | VW JP | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Saloon | 1983 - 1992 | VW ME | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VW JR | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VW MF | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
JETTA Mk II (19E, 1G2, 165)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GT | 43KW / 58HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HK | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VW MH | 40KW / 55HP | 1272 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW ABN | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW EZ | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HM | 55KW / 75HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW PN | 51KW / 70HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1983 - 1992 | VW RF | 53KW / 72HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 1983 - 1992 | VW JP | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 D | Saloon | 1983 - 1992 | VW ME | 40KW / 54HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VW JR | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.6 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VW MF | 51KW / 70HP | 1588 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GU | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW GX | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW HV | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1983 - 1992 | VW RH | 62KW / 84HP | 1781 | Petrol |
KOMBI / TRANSPORTER KOMBI T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGD | 66KW / 90HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAC | 66KW / 90HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Bus | 1996 - 2006 | VW AGL | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.5 SDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AGX | 55KW / 75HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AHD | 75KW / 102HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW ANJ | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW APA | 66KW / 90HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AVR | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW BBE | 61KW / 83HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW BBF | 70KW / 95HP | 2461 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW ATA | 96KW / 131HP | 2798 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AGK | 92KW / 125HP | 2798;2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AUH | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW BCQ | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AGL | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.5 SDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AGX | 55KW / 75HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AHD | 75KW / 102HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW ANJ | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW APA | 66KW / 90HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AVR | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW BBE | 61KW / 83HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW BBF | 70KW / 95HP | 2461 | Diesel |
| 2.8 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AGK | 92KW / 125HP | 2798;2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW ATA | 96KW / 130HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AUH | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Van | 1996 - 2006 | VW AGL | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.5 SDI | Van | 1996 - 2006 | VW AGX | 55KW / 75HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AHD | 75KW / 102HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW ANJ | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW APA | 66KW / 90HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AVR | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW BBE | 61KW / 83HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW BBF | 70KW / 95HP | 2461 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AGK | 92KW / 125HP | 2798;2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW ATA | 96KW / 130HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AUH | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW BCQ | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
LT Mk II Bus (2DB, 2DE, 2DK)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Bus | 1996 - 2006 | VW AGL | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.5 SDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AGX | 55KW / 75HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AHD | 75KW / 102HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW ANJ | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW APA | 66KW / 90HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AVR | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW BBE | 61KW / 83HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW BBF | 70KW / 95HP | 2461 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW ATA | 96KW / 131HP | 2798 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AGK | 92KW / 125HP | 2798;2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW AUH | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Bus | 1996 - 2006 | VW BCQ | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
LT Mk II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AGL | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.5 SDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AGX | 55KW / 75HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AHD | 75KW / 102HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW ANJ | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW APA | 66KW / 90HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AVR | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW BBE | 61KW / 83HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW BBF | 70KW / 95HP | 2461 | Diesel |
| 2.8 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AGK | 92KW / 125HP | 2798;2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW ATA | 96KW / 130HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Platform/Chassis | 1996 - 2006 | VW AUH | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
LT Mk II Van (2DA, 2DD, 2DH)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Van | 1996 - 2006 | VW AGL | 105KW / 143HP | 2295 | Petrol |
| 2.5 SDI | Van | 1996 - 2006 | VW AGX | 55KW / 75HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AHD | 75KW / 102HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW ANJ | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW APA | 66KW / 90HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AVR | 80KW / 109HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW BBE | 61KW / 83HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW BBF | 70KW / 95HP | 2461 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AGK | 92KW / 125HP | 2798;2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW ATA | 96KW / 130HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW AUH | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDI | Van | 1996 - 2006 | VW BCQ | 116KW / 158HP | 2799 | Diesel |
MAGOTAN (B8L, 0B2, 0B3)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 TSI | Saloon | 2019 - | VW (FAW) DTHA | 1984 | Petrol |
MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHC | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
PASSAT ALLTRACK B8 Estate (3G5, CB5)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI 4motion | Estate | 2015 - 2024 | VW CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 380 TSI 4motion | Estate | 2015 - 2024 | VW CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2015 - 2024 | VW CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2015 - 2024 | VW CUAA | 176KW / 240HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2015 - 2024 | VW CUPA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Estate | 2015 - 2024 | VW DDAA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5)
PASSAT B1 (32)
PASSAT B1 Estate (33)
PASSAT B1 Variant (33)
PASSAT B2 (32B)
PASSAT B2 Estate (33B)
PASSAT B2 Saloon (32B)
PASSAT B2 Variant (33B)
PASSAT B3/B4 (3A2, 35I)
PASSAT B3/B4 Estate (3A5, 35I)
PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I)
PASSAT B5.5 (3B3)
PASSAT B5.5 Estate (3B6)
PASSAT B5.5 Sedan (3B3)
PASSAT B5.5 Variant (3B6)
PASSAT B8 (3G2, CB2)
PASSAT B8 (C42, C43)
PASSAT B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT B8 Variant (3G5, CB5)
PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)
PHAETON Sedan (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)
POLO (86)
POLO CityVan (6R)
POLO CityVan V (6R1, 6C1)
POLO Coupe (86C, 80)
POLO II (86C, 80)
POLO II (9N_, 9A_)
POLO III (6R1, 6C1)
POLO IV (9N_, 9A_)
POLO V (6R1, 6C1)
POLO V (6R1, 6C1, 601, 603)
POLO Van (6R)
QUANTUM B2 (32B)
QUANTUM B2 Saloon (32B)
QUANTUM B2 Variant (33B)
RABBIT / CABRIOLET I Cabriolet (155)
RABBIT I (17)
RABBIT I Cabriolet (155)
SANTANA B2 (32B)
SCIROCCO (53)
SCIROCCO (53B)
SHARAN (7N1, 7N2)
TALAGON (0V1)
TAVENDOR (CX2, CX3)
TAYRON (0D1, 0D3)
TAYRON X (0D2, 0D4)
TIGUAN (5N_)
TIGUAN (AD1, AX1)
TIGUAN (AD1, BT1, AX1, BT2)
TIGUAN (BW2, BJ2)
TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2)
TIGUAN L (0T1, 0T3)
TIGUAN SUV Van (AD1)
TIGUAN VAN (5N_)
TIGUAN/TIGUAN LIMITED (5N_)
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7)
TOUAREG (7P5, 7P6)
TOUAREG (CR7, RC8)
TOUAREG VAN (7P5)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER Mk VI Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD,
TRANSPORTER Mk VI Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER T6 Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJ
TRANSPORTER T6 Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
VILORAN (C61, CF1)
VW (FAW)
CC Hatchback (0H7, 0H8)
GOLF VII (BN1, BN2, C91)
MAGOTAN (B8L, 0B2, 0B3)
TAYRON (0D1, 0D3)
VW (SVW)
LAMANDO (BM1, BM2)
PASSAT B7 (A42, A43)
PASSAT B8 (C42, C43)
TERAMONT (0A1)
TERAMONT X (0PC)
TIGUAN L (0T1, 0T3)
TOURAN L (0R1)
Характеристики
дополнительный артикул / дополнительная информация 2с уплотнительным кольцом
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.