
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2411-ESPLH
шрус внутренний левый
FEBESTFEBEST
Артикул2411-ESPLH
OEM / аналоги
NISSAN38423-00QAC
NISSAN82001-96615
RENAULT6020012422
RENAULT7700104965
RENAULT7700104966
RENAULT8200101042
RENAULT8200196615
Применимость
RENAULT
CLIO CAMPUS III (BR0/1, CR0/1)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0P, CR0P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 48KW / 65HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 57KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 Ethanol (CR1U, BR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 774 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR1C, CR1C) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 830 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
CLIO I (B/C57_, 5/357_)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C1E 700 | 34KW / 46HP | 1108 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C1E 700 | 36KW / 49HP | 1108 | Petrol |
| 1.2 (5/357Y, 5/357K) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT D7F 730 | 40KW / 54HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (5/357Y, 5/357K) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT D7F 730 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 700 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 704 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 706 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 708 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 750 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S572) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E5F 710 | 44KW / 60HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S577) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C3G 720 | 40KW / 54HP | 1239 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 700 | 43KW / 58HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 708 | 43KW / 58HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 750 | 43KW / 58HP | 1171 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 712 | 57KW / 78HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 713 | 57KW / 78HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 760 | 57KW / 78HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 710 | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 711 | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B57J, C57J, B57P) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 718 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B57J, C57J, B57P) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 756 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B57J, C57J, B57P) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 757 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 601 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 718 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 719 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 754 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C3L | 54KW / 74HP | 1565 | Petrol |
| 1.7 (B/C574) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F2N 770 | 68KW / 92HP | 1721 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 710 | 70KW / 95HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 16V (C57D) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F7P 722 | 99KW / 135HP | 1764 | Petrol |
| 1.8 (357A, 357D, 357U, 557A, 557D, 557U, B578, C578) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 755 | 66KW / 90HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 710 | 65KW / 88HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 714 | 65KW / 88HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, C579, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 710 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, C579, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 712 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, C579, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 714 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 Rsi (B/C579) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 712 | 80KW / 109HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 Rsi (B/C57H) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 758 | 79KW / 107HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 676 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 678 | 40KW / 54HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 696 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 714 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 730 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 732 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT 2DB 701 | 21KW / 30HP | Electric | |
| Williams | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F7R 700 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| Williams (B/C57M) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F7R 700 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
CLIO I Hatchback Van (S57_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT C1E 700 | 34KW / 46HP | 1108 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT E5F 710 | 44KW / 60HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT E7F 706 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT E7F 750 | 44KW / 60HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT C3G 720 | 40KW / 54HP | 1239 | Petrol |
| 1.9 D | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT F8Q 730 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT F8Q 732 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 RND | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT F8Q 678 | 40KW / 54HP | 1870 | Diesel |
CLIO I Saloon (LB_)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Expression Hi-Flex (LB3B) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 754 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 754 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LB17) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 58KW / 79HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 742 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 743 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (LB01, LB1J) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RL/RN (LB01, LB1J) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
CLIO II (BB_, CB_)92 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 714 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 722 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BB0A, CB0A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB03) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB3M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (BB26, BB3E, CB26) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 736 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (CB0H) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 760 | 166KW / 226HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 762 | 187KW / 254HP | 2946 | Petrol |
CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 722 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 726 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 746 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 702 | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 710 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 716 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SB07) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SB07) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SB3M) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 (SB0H) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT K4M 746 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D (SB0E) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (SB0J) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (SB0R) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT F8Q 662 | 40KW / 54HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DTi (SB0U) | Hatchback Van | 1998 - 2010 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
CLIO III (BR0/1, CR0/1)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0P, CR0P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 48KW / 65HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 57KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 Ethanol (CR1U, BR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 774 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR1C, CR1C) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 830 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
CLIO III Grandtour (KR0/1_)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex (KR0S) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.2 16V Hi-Flex (KR1U) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 58KW / 79HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.2 16V (KR02, KR0J) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (KR0E) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (KR0P) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0F) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0H, KR1S) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0H, KR1S) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 774 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR1C, KR1N) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR10) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
CLIO III Hatchback Van (SB_, SR_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 Hi-Flex (SR1U) | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 58KW / 79HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.2 (SR0J) | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (SR0P) | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (SR1H) | Hatchback Van | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
CLIO III Sportour (KR0/1_)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex (KR0S) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.2 16V Hi-Flex (KR1U) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 58KW / 79HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.2 16V (KR02, KR0J) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (KR0E) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (KR0P) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0F) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0G) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0H, KR1S) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR0H, KR1S) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 774 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KR1C, KR1N) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR0B) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KR10) | Estate | 2007 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
CLIO IV (BH_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 75 (BHNP) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 56KW / 76HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 412 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 LPG | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 728 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BHA1, BHAK, BHMG, BHMK) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BHMG) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 744 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TCe 120 (BHAU) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 408 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (BHAU) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 412 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (BHM0) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 88KW / 120HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 638 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 639 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BHM6) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 838 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BHMW) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 400 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 401 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 450 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS Trophy (BHJ4, BHJ6) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 401 | 162KW / 220HP | 1618 | Petrol |
CLIO IV Estate Van (KH_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 90 | Estate Van | 2014 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.5 dCi 75 | Estate Van | 2014 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Estate Van | 2014 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
CLIO IV Grandtour (KH_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 75 (KHNP) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 56KW / 76HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.2 16V | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (KHAU) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 408 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (KHAU) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 412 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (KHM0) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 88KW / 120HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 629 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 638 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
CLIO IV Hatchback Van (BH_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 75 | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 56KW / 76HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 LPG (BHM1) | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 16V | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT D4F 722 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BHMK) | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V LPG (BHMG) | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT D4F 744 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (BHAJ) | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (BHAJ) | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (BHAJ) | Hatchback Van | 2014 - 2021 | RENAULT K9K 629 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
CLIO IV Sport Tourer (KH_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 75 (KHNP) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 56KW / 76HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 1.2 16V | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (KHAU) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 408 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (KHAU) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 412 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (KHM0) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 88KW / 120HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 629 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) | Estate | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 638 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
CLIO MIO II (BB_, CB_)92 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 714 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 722 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BB0A, CB0A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB03) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB3M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (BB26, BB3E, CB26) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 736 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (CB0H) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 760 | 166KW / 226HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 762 | 187KW / 254HP | 2946 | Petrol |
CLIO MIO IV (BH_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 75 (BHNP) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 56KW / 76HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 412 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 LPG | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 728 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BHA1, BHAK, BHMG, BHMK) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BHMG) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 744 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TCe 120 (BHAU) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 408 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (BHAU) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 412 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (BHM0) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 88KW / 120HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 638 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 639 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BHM6) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 838 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BHMW) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 400 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 401 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 450 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS Trophy (BHJ4, BHJ6) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 401 | 162KW / 220HP | 1618 | Petrol |
CLIO Mk II (BB_, CB_)92 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 714 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 722 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BB0A, CB0A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB03) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB3M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (BB26, BB3E, CB26) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 736 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (CB0H) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 760 | 166KW / 226HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 762 | 187KW / 254HP | 2946 | Petrol |
CLIO SYMBOL I (LB_)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Expression Hi-Flex (LB3B) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 754 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (LB06, LB2R) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4D 754 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LB17) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7J 700 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 58KW / 79HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 706 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 736 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 742 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (LB26, LB3E) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 743 | 86KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (LB01, LB1J) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RL/RN (LB01, LB1J) | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D | Saloon | 1998 - 2009 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
CLIO Hatchback Van (S57_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT C1E 700 | 34KW / 46HP | 1108 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT E5F 710 | 44KW / 60HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT E7F 706 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT E7F 750 | 44KW / 60HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT C3G 720 | 40KW / 54HP | 1239 | Petrol |
| 1.9 D | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT F8Q 730 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT F8Q 732 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 RND | Hatchback Van | 1991 - 1998 | RENAULT F8Q 678 | 40KW / 54HP | 1870 | Diesel |
ESPACE I (J11_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i (J116) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7R 760 | 87KW / 118HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i Quadra (J116) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7R 760 | 87KW / 118HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (J/S112) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J6R 234 | 80KW / 109HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (J/S112) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J6R 236 | 80KW / 109HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (J/S112) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J6R 734 | 74KW / 101HP | 1995 | Petrol |
| 2.1 TD (J/S115) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J8S 240 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J/S115) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J8S 774 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J/S115) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J8S 776 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.2 (J117) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7T 770 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 Quadra | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7T 770 | 81KW / 110HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 Quadra (J117) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7T 770 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
ESPACE II (J/S63_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (J636) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7R 768 | 76KW / 103HP | 1995 | Petrol |
| 2.1 RTDT Quadra | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 772 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 610 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 772 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 776 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 778 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J63E) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 612 | 66KW / 90HP | 2068 | Diesel |
| 2.2 4x4 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 772 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 4x4 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 773 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 772 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 773 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 776 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.8 V6 (J638, J63J) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT Z7W 712 | 110KW / 150HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 V6 (J638, J63J) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT Z7W 713 | 110KW / 150HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 V6 (J638, J63J) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT Z7W 717 | 110KW / 150HP | 2849 | Petrol |
ESPACE II VAN (J/S63_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 TD (S635, S63D) | Box Body/MPV | 1992 - 1996 | RENAULT J8S 610 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (S635, S63D) | Box Body/MPV | 1992 - 1996 | RENAULT J8S 772 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.2 (S637) | Box Body/MPV | 1992 - 1996 | RENAULT J7T 772 | 79KW / 107HP | 2165 | Petrol |
ESPACE III (JE0_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dTi (JE0M) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F9Q 722 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 700 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 701 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 729 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 742 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 769 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 714 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 716 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 760 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 716 | 84KW / 114HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JE0K) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G9T 642 | 95KW / 130HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JE0K) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G9T 710 | 95KW / 130HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JE0S) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G9T 710 | 85KW / 115HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 (JE0D) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT Z7X 775 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT L7X 727 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
ESPACE IV (JK0/1_)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi (JK0U) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 680 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 826 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 812 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 859 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 (JK09) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 792 | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 896 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 897 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 790 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 794 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 795 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 dCi (JK07) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 645 | 102KW / 139HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 742 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 743 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 133KW / 181HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0J, JK0V) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 711 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 715 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
ESPACE Mk II (J/S63_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 (J636) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7R 768 | 76KW / 103HP | 1995 | Petrol |
| 2.1 RTDT Quadra | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 772 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 610 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 772 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 776 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 778 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J63E) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J8S 612 | 66KW / 90HP | 2068 | Diesel |
| 2.2 4x4 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 772 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 4x4 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 773 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 772 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 773 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 (J/S637, J63G) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT J7T 776 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.8 V6 (J638, J63J) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT Z7W 712 | 110KW / 150HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 V6 (J638, J63J) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT Z7W 713 | 110KW / 150HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 V6 (J638, J63J) | MPV | 1991 - 1996 | RENAULT Z7W 717 | 110KW / 150HP | 2849 | Petrol |
ESPACE Mk III (JE0_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dTi (JE0M) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F9Q 722 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 700 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 701 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F4R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 729 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 742 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JE0A) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT F3R 769 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 714 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 716 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 760 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G8T 716 | 84KW / 114HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JE0K) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G9T 642 | 95KW / 130HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JE0K) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G9T 710 | 95KW / 130HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JE0S) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT G9T 710 | 85KW / 115HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 (JE0D) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT Z7X 775 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) | MPV | 1996 - 2002 | RENAULT L7X 727 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
ESPACE Mk IV (JK0/1_)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi (JK0U) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 680 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 820 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JK0U, JK0G) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F9Q 826 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 740 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 750 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK02, JK03) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 761 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 762 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 763 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 812 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT M9R 859 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 (JK09) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 792 | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 896 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 897 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (JK0K) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 790 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 794 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 795 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 796 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT F4R 797 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 dCi (JK07) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 645 | 102KW / 139HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 742 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (JK0H) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT G9T 743 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 120KW / 163HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 715 | 133KW / 181HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 dCi (JK0J, JK0V) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT P9X 701 | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 711 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) | MPV | 2002 - 2015 | RENAULT V4Y 715 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
ESPACE V (JR_)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 dCi 130 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT R9M 409 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 dCi 160 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT R9M 452 | 118KW / 160HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TCe 200 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M5M 450 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.8 TCe 225 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M5P 401 | 165KW / 225HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TCe 225 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M5P 403 | 165KW / 225HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TCe 300 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M5P 401 | 165KW / 225HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TCe 300 | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M5P 403 | 165KW / 225HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 Blue dCi 160 (JRAM) | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M9R 650 | 118KW / 160HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Blue dCi 160 (JRAM) | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M9R 712 | 118KW / 160HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Blue dCi 200 (JRAL) | MPV | 2015 - 2023 | RENAULT M9R 650 | 147KW / 200HP | 1997 | Diesel |
ESPACE (J11_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i (J116) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7R 760 | 87KW / 118HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 i Quadra (J116) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7R 760 | 87KW / 118HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (J/S112) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J6R 234 | 80KW / 109HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (J/S112) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J6R 236 | 80KW / 109HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 (J/S112) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J6R 734 | 74KW / 101HP | 1995 | Petrol |
| 2.1 TD (J/S115) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J8S 240 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J/S115) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J8S 774 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.1 TD (J/S115) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J8S 776 | 65KW / 88HP | 2068 | Diesel |
| 2.2 (J117) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7T 770 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 Quadra | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7T 770 | 81KW / 110HP | 2165 | Petrol |
| 2.2 Quadra (J117) | MPV | 1984 - 1992 | RENAULT J7T 770 | 79KW / 108HP | 2165 | Petrol |
EURO CLIO III (BR0/1, CR0/1)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0P, CR0P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 48KW / 65HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 57KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 Ethanol (CR1U, BR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 774 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR1C, CR1C) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 830 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
GRAN TOUR III Grandtour (KZ0/1)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe (KZ16, KZ28) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT H5F 404 | 97KW / 132HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe (KZ16, KZ28) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT H5F 405 | 97KW / 132HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe (KZ16, KZ28) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT H5F 412 | 97KW / 132HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe (KZ2B, KZ11) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT H5F 400 | 85KW / 116HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TCe (KZ2B, KZ11) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT H5F 408 | 85KW / 116HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 TCe (KZ0F, KZ1V) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT H4J 700 | 96KW / 130HP | 1397 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 636 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 836 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 837 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ0C, KZ1A) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 834 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ1G, KZ1W, KZ0R) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 846 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W, KZ0R) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 832 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W, KZ0R) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 836 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W, KZ0R) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K9K 846 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V (KZ0H) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K4M 848 | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K4M 858 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K4M 866 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 BiFuel (KZ03) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT K4M 866 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 dCi (KZ00, KZ12, KZ13) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT R9M 402 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 dCi (KZ00, KZ12, KZ13) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT R9M 404 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 dCi (KZ00, KZ12, KZ13) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT R9M 414 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 dCi (KZ0J, KZ0N, KZ1S) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT F9Q 870 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KZ0J, KZ0N, KZ1S) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT F9Q 872 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 CVT (KZ0G, KZ1P) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT M4R 711 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 CVT (KZ0G, KZ1P) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT M4R 713 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT M9R 610 | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KZ0L) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT M9R 610 | 118KW / 160HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KZ0Y) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT M9R 615 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TCe | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT F4R 872 | 140KW / 190HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TCe | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT F4R 874 | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TCe (KZ0K, KZ1T) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT F4R 870 | 132KW / 180HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TCe (KZ0K, KZ1T) | Estate | 2008 - 2016 | RENAULT F4R 872 | 132KW / 180HP | 1998 | Petrol |
GRAND SC?NIC II (JM0/1_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM02, JM13) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JM1E) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 782 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT K4M 766 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 812 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 812 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JM14) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT M9R 721 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JM1K) | MPV | 2004 - 2009 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
GRAND SC?NIC III (JZ0/1_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe (JZ11, JZ28) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT H5F 400 | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe (JZ16) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT H5F 404 | 97KW / 132HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V (JZ0F) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT H4J 700 | 96KW / 131HP | 1397 | Petrol |
| 1.5 dCi (JZ02, JZ0R) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 846 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 636 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 656 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 657 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 836 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 837 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ0A) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JZ0B, JZ07) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K9K 832 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V Bifuel (JZ1Y) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K4M 866 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V Bifuel (JZ1Y) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K4M 866 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V (JZ0U) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K4M 858 | 81KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 dCi (JZ00, JZ12) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT R9M 402 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 dCi (JZ00, JZ12) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT R9M 404 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 dCi (JZ00, JZ12) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT R9M 414 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 E85 (JZ03, JZ1Y) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT K4M 866 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi (JZ0J, JZ0N, JZ1K, JZ1S) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT F9Q 870 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (JZ0J, JZ0N, JZ1K, JZ1S) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT F9Q 872 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V (JZ0G) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT M4R 711 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 dCi (JZ0L) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT M9R 610 | 118KW / 160HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (JZ0Y, JZ26) | MPV | 2009 - 2016 | RENAULT M9R 615 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
GRAND SC?NIC IV (R9_)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe 115 | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5F 408 | 85KW / 115HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TCe 130 | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5F 408 | 96KW / 130HP | 1197;1198 | Petrol |
| 1.3 TCe 115 (R9N9) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 450 | 85KW / 115HP | 1332 | Petrol |
| 1.3 TCe 115 (R9N9) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 470 | 85KW / 115HP | 1332 | Petrol |
| 1.3 TCe 140 (R9NB) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 450 | 103KW / 140HP | 1332 | Petrol |
| 1.3 TCe 140 (R9NB) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 470 | 103KW / 140HP | 1332 | Petrol |
| 1.3 TCe 140 (R9NB) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 490 | 103KW / 140HP | 1332 | Petrol |
| 1.3 TCe 160 | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 450 | 120KW / 163HP | 1332 | Petrol |
| 1.3 TCe 160 (R9NC) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT H5H 470 | 117KW / 159HP | 1332 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT K9K 500 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel/Electro |
| 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT K9K 502 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel/Electro |
| 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT K9K 648 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel/Electro |
| 1.5 dCi 110 (R9A3) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 (R9A3) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT K9K 647 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 (R9A3) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT K9K 649 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 dCi 130 | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT R9M 409 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 dCi 160 | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT R9M 452 | 118KW / 160HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 Blue dCi 120 (R9A7, R9A8) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT R9N 400 | 88KW / 120HP | 1749 | Diesel |
| 1.7 Blue dCi 120 (R9A7, R9A8) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT R9N 401 | 88KW / 120HP | 1749 | Diesel |
| 1.7 Blue dCi 150 (R9A7, R9A8) | MPV | 2016 - 2023 | RENAULT R9N 401 | 110KW / 150HP | 1749 | Diesel |
KOREA
LAGUNA Coupe (DT0/1)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT F4R 811 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT F4Rt 811 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 748 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 754 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 805 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 808 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 845 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT01, DT08, DT09, DT0K, DT12, DT1C, DT1D, DT1M,... | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 800 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 806 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 809 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 849 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (DT0M, DT0N, DT0S, DT19, DT1F) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 857 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 816 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 820 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT M9R 828 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 GT | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT F4R 800 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 dCi | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT V9X 891 | 177KW / 241HP | 2998 | Diesel |
| 3.0 dCi (DT03) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT V9X 791 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.0 dCi (DT03) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT V9X 891 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.5 V6 (DT0P) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT V4Y 713 | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (DT0P, DT0C) | Coupe | 2008 - 2015 | RENAULT V4Y 713 | 177KW / 241HP | 3498 | Petrol |
LAGUNA I (B56_, 556_)59 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (B568, B561) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT K4M 720 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (B568, B561) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT K4M 724 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 674 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 676 | 70KW / 95HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 70KW / 95HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 16V (B563, B564) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F4P 760 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (B563, B564) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 (B56A/B) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 720 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B56A/B) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 724 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B56S/T/0) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 670 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B56S/T/0) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B56Z) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 720 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B56Z) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3P 724 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 dCi (B56W) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F9Q 718 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F9Q 716 | 73KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B56J) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F9Q 710 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B56J) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F9Q 716 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B56J) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F9Q 717 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 103KW / 140HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 103KW / 140HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 611 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (556A/B) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (B56D, B56M) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 16V (B56D, B56M) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 (556A) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 611 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 723 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 729 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 769 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C/H/N) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (B56C/H/N) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 723 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (556A) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 611 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 723 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 729 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE (B56C, B56L) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT F3R 769 | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 D (B56F/2) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT G8T 706 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (B56F/2) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT G8T 752 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (B56F/2) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT G8T 790 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (B56F/2) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT G8T 794 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dT (B569) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT G8T 760 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 2.9 24V (B56V) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 24V (B56V) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 142KW / 194HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 142KW / 194HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (B56V) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (B56V) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 (B56E, B565, B56R) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT Z7X 760 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
| 3.0 (B56E, B565, B56R) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT Z7X 765 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (B56V) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (B56V) | Hatchback | 1993 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
LAGUNA I Estate (K56_)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (K568) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT K4M 720 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (K568) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT K4M 724 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (K563, K564) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4P 760 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 (K56S/T/0) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 670 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56S/T/0) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 720 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 724 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 dCi (K56W) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 718 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 710 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 716 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 717 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (A56A/B) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 (K56C/H) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (K56C/H) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 723 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RT 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 RT 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 706 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 752 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 790 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 794 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dT (K569) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 760 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 24V | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 142KW / 194HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (K56V) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (K56V) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 (K56R, K565) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT Z7X 765 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
LAGUNA I Grandtour (K56_)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (K568) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT K4M 720 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (K568) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT K4M 724 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (K563, K564) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4P 760 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 (K56S/T/0) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 670 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56S/T/0) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 720 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 724 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 dCi (K56W) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 718 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 710 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 716 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 717 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (A56A/B) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 (K56C/H) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (K56C/H) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 723 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RT 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 RT 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 706 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 752 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 790 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 794 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dT (K569) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 760 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 24V | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 142KW / 194HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (K56V) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (K56V) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 (K56R, K565) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT Z7X 765 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
LAGUNA I Nevada (K56_)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (K568) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT K4M 720 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (K568) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT K4M 724 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (K563, K564) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4P 760 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 (K56S/T/0) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 670 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56S/T/0) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 678 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 720 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (K56Z) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3P 724 | 69KW / 94HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 dCi (K56W) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 718 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 710 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 716 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (K56J) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F9Q 717 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 728 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 768 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (A56A/B) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F4R 780 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 (K56C/H) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 722 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (K56C/H) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT F3R 723 | 83KW / 113HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RT 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 700 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 RT 16V (K56D, K56M) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT N7Q 704 | 102KW / 139HP | 1948 | Petrol |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 706 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 752 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 790 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 D (K56F/2, S56F) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 794 | 61KW / 83HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dT (K569) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT G8T 760 | 83KW / 113HP | 2188 | Diesel |
| 3.0 24V | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 142KW / 194HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (K56V) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 700 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 24V (K56V) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT L7X 701 | 140KW / 190HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 (K56R, K565) | Estate | 1995 - 2002 | RENAULT Z7X 765 | 123KW / 167HP | 2963 | Petrol |
LAGUNA II (BG0/1_)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BG0A, BG0L) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BG0A, BG0L) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BG1G, BG1H) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 716 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 771 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 775 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 772 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BG0B, BG0M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 718 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG05) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 650 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG08, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCI (BG0E) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG0R, BG0E) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 74KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG12) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG12) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG12) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1V) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 784 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 786 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 787 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 886 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BG1Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 887 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (BG0N) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (BG0N) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (BG0S, BG1L, BG1M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 764 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (BG0S, BG1L, BG1M) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 765 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (BG14, BG1S) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BG1T) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 605 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BG09) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BG0F) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 700 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (BG0F) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.9 V6 24V | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 157KW / 214HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 V6 24V | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 V6 24V | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 157KW / 214HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (BG01, BG0Y) | Hatchback | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 716 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 771 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 775 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG05) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCI (KG0E) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0E, KG0R) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 74KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 784 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 786 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 787 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 886 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 887 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 764 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 765 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (KG1S) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KG1T) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG09) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 700 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 703 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 605 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.9 V6 24V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 V6 24V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 157KW / 214HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 V6 24V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 157KW / 214HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
LAGUNA II Sport Tourer (KG0/1_)67 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 716 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 710 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KG0A, KG0L) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT K4M 714 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 86KW / 117HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 89KW / 121HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0B, KG0M) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 773 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 770 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 771 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 774 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KG0J) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4P 775 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 92KW / 125HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 754 | 79KW / 107HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG05) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 664 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCI (KG0E) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0E, KG0R) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 752 | 74KW / 100HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 670 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 750 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG12) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 85KW / 116HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 674 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 758 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KG1V) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F9Q 759 | 96KW / 130HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 700 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (KG0N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F5R 701 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 712 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 713 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 714 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 715 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 784 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 786 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 787 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 886 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (KG1Y) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 887 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 764 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT F4R 765 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (KG1S) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 760 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KG1T) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT M9R 740 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG09) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 85KW / 116HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 700 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 702 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 703 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 600 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 605 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 706 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT G9T 707 | 102KW / 140HP | 2188 | Diesel |
| 2.9 V6 24V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 V6 24V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 157KW / 214HP | 2946 | Petrol |
| 2.9 V6 24V | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 157KW / 214HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 731 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | Estate | 2001 - 2007 | RENAULT L7X 733 | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
LAGUNA III (BT0/1)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 780 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 782 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V (BT04, BT0D, BT0U) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 824 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BT05, BT0F, BT0W) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Hi-Flex (BT1H, BT1G, BT1K) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 726 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 811 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 746 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 748 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 754 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 805 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 808 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 845 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 800 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 806 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 809 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 849 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 857 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 816 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 820 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 828 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 GT | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 800 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 dCi (BT03, BT13) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 791 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.0 dCi (BT03, BT13) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 891 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.5 V6 (BT0C, BT0P) | Hatchback | 2007 - 2015 | RENAULT V4Y 713 | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 780 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 782 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V (KT0D) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 824 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V Hi-Flex (KT1H, KT1G, KT1K) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V Hi-Flex (KT1H, KT1G, KT1K) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 726 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (KT0F, KT0W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 811 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 816 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 820 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 828 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 805 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 808 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 845 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 800 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 806 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 809 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 849 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 857 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 GT | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 800 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 dCi (KT03, KT13) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 791 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.0 dCi (KT03, KT13) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 891 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.5 V6 (KT0C, KT0P) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V4Y 713 | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
LAGUNA III Sport Tourer (KT0/1)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 780 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 782 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V (KT0D) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 824 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V Hi-Flex (KT1H, KT1G, KT1K) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V Hi-Flex (KT1H, KT1G, KT1K) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 726 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (KT0F, KT0W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 811 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 816 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 820 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 828 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 805 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 808 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 845 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 800 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 806 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 809 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 849 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 857 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 GT | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 800 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 dCi (KT03, KT13) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 791 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.0 dCi (KT03, KT13) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 891 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.5 V6 (KT0C, KT0P) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V4Y 713 | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
LAGUNA III Sportour (KT0/1)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 780 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 782 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V (KT0D) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT K4M 824 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V Hi-Flex (KT1H, KT1G, KT1K) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V Hi-Flex (KT1H, KT1G, KT1K) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 726 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (KT0F, KT0W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M4R 704 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 811 | 125KW / 170HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 816 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 820 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 828 | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 805 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 808 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 845 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 742 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 744 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 802 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 814 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 800 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 806 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 809 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 815 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 849 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 854 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 857 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT M9R 858 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 GT | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT F4R 800 | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 dCi (KT03, KT13) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 791 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.0 dCi (KT03, KT13) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V9X 891 | 173KW / 235HP | 2998 | Diesel |
| 3.5 V6 (KT0C, KT0P) | Estate | 2007 - 2015 | RENAULT V4Y 713 | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
LATITUDE (L70_)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (L70R, L731) | Saloon | 2010 - | RENAULT K9K 782 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (L70R, L731) | Saloon | 2010 - | RENAULT K9K 849 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 RS (L705) | Saloon | 2010 - | RENAULT M5M 400 | 132KW / 180HP | 1618 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2010 - | RENAULT M4R730 | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2010 - | RENAULT M4R 746 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V eco2 Flexfuel (L70B) | Saloon | 2010 - | RENAULT M4R 746 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (L70B) | Saloon | 2010 - | RENAULT M4R 746 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 dCi 130 | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 756 | 96KW / 131HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi 150 (L70H) | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 824 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi 150 (L70H) | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 846 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi 175 (L70Y, L734) | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 804 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi 175 (L70Y, L734) | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 817 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi 175 (L70Y, L734) | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 839 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi 175 (L70Y, L734) | Saloon | 2010 - | RENAULT M9R 844 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.5 (L702) | Saloon | 2010 - | RENAULT 2ZV 604 | 133KW / 181HP | 2495 | Petrol |
| 2.5 V6 (L702, L703, L704, L707) | Saloon | 2010 - | RENAULT 2ZV 604 | 130KW / 177HP | 2495 | Petrol |
| 3.0 dCi 240 (L70G) | Saloon | 2010 - | RENAULT V9X 891 | 177KW / 241HP | 2998 | Diesel |
| 3.5 V6 | Saloon | 2010 - | RENAULT 5ZV604 | 174KW / 237HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 | Saloon | 2010 - | RENAULT 5ZV604 | 176KW / 240HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 V6 (L700, L701, L706, L708) | Saloon | 2010 - | RENAULT 5ZV604 | 169KW / 230HP | 3498 | Petrol |
LUTECIA I (B/C57_, 5/357_)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C1E 700 | 34KW / 46HP | 1108 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C1E 700 | 36KW / 49HP | 1108 | Petrol |
| 1.2 (5/357Y, 5/357K) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT D7F 730 | 40KW / 54HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (5/357Y, 5/357K) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT D7F 730 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 700 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 704 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 706 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 708 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C57R, B575, B57A) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 750 | 40KW / 54HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S572) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E5F 710 | 44KW / 60HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S577) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C3G 720 | 40KW / 54HP | 1239 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 700 | 43KW / 58HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 708 | 43KW / 58HP | 1171 | Petrol |
| 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7F 750 | 43KW / 58HP | 1171 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 712 | 57KW / 78HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 713 | 57KW / 78HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 760 | 57KW / 78HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 710 | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 711 | 59KW / 80HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B57J, C57J, B57P) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E6J 718 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B57J, C57J, B57P) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 756 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B57J, C57J, B57P) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 757 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 601 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 718 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 719 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/C57T, B/C57Y) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT E7J 754 | 58KW / 79HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT C3L | 54KW / 74HP | 1565 | Petrol |
| 1.7 (B/C574) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F2N 770 | 68KW / 92HP | 1721 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 710 | 70KW / 95HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 16V (C57D) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F7P 722 | 99KW / 135HP | 1764 | Petrol |
| 1.8 (357A, 357D, 357U, 557A, 557D, 557U, B578, C578) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 755 | 66KW / 90HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 710 | 65KW / 88HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 714 | 65KW / 88HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, C579, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 710 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, C579, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 712 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 (B/C57C, C579, B/C57U) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 714 | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 Rsi (B/C579) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 712 | 80KW / 109HP | 1794 | Petrol |
| 1.8 Rsi (B/C57H) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F3P 758 | 79KW / 107HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 676 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 678 | 40KW / 54HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 696 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 714 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 730 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F8Q 732 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT 2DB 701 | 21KW / 30HP | Electric | |
| Williams | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F7R 700 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| Williams (B/C57M) | Hatchback | 1990 - 1999 | RENAULT F7R 700 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
LUTECIA II (BB_, CB_)92 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 40KW / 54HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 59KW / 80HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B, BB3V,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 752 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Privilege Hi-Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 754 | 57KW / 77HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 RL/RN (BB0Y, BB2Y, CB0Y, CB2Y) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7D 760 | 43KW / 58HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 700 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D 706 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 RL/RN (CB06, CB2R, BB06, BB2R) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4D756 | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 714 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 722 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D4F 728 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 710 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 720 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 726 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 744 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 746 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 766 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BB0A, CB0A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT D7F 722 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0L) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 710 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 711 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 712 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 713 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (B/CB0P, BB13) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4J 715 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 634 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 635 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT E7J 780 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 712 | 74KW / 100HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BB3N, CB3N) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/C2J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB03) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 700 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB07) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB08) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 702 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (B/CB3M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K9K 740 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 73KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 742 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 743 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 744 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 745 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Authentique Hi-Flex (BB26, BB3E, CB26) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 736 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BB01, BB1J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 740 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (CB0H) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K4M 748 | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 744 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 745 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 RN/RT (B/CB0D, BB00) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT K7M 746 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0E, BB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 630 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (B/CB0J) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F8Q 632 | 48KW / 65HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 780 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (B/CB0U) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F9Q 782 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2016 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (CB0M, CB1G) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 126KW / 172HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 738 | 132KW / 179HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 730 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CB0M) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT F4R 736 | 124KW / 169HP | 1998 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1A) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 760 | 166KW / 226HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S) | Hatchback | 1998 - 2016 | RENAULT L7X 762 | 187KW / 254HP | 2946 | Petrol |
LUTECIA III (BR0/1, CR0/1)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 43KW / 58HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 58KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 786 | 76KW / 103HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 706 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0P, CR0P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 784 | 74KW / 101HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 48KW / 65HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 764 | 57KW / 78HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 Ethanol (CR1U, BR1U) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT D4F 742 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4J 780 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 750 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 47KW / 64HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 752 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 770 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 764 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 774 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR17, CR17) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 766 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BR1C, CR1C) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 772 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 714 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K9K 768 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2014 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 800 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 801 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 804 | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V GT (BR10, CR10) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT K4M 862 | 94KW / 128HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 700 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT M4R 701 | 102KW / 139HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V Sport | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 148KW / 200HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 830 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) | Hatchback | 2005 - 2014 | RENAULT F4R 832 | 145KW / 197HP | 1998 | Petrol |
LUTECIA IV (BH_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 TCe 75 (BHNP) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 56KW / 76HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 412 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 TCe 90 LPG | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 728 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V (BHA1, BHAK, BHMG, BHMK) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 LPG 16V | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 740 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG (BHMG) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT D4F 744 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TCe 120 (BHAU) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 408 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (BHAU) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 412 | 87KW / 118HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 120 (BHM0) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT H5F 403 | 88KW / 120HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 646 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 608 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 628 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 638 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 639 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BHM6) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 838 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BHMW) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 400 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 401 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 450 | 147KW / 200HP | 1618 | Petrol |
| 1.6 RS Trophy (BHJ4, BHJ6) | Hatchback | 2012 - 2021 | RENAULT M5M 401 | 162KW / 220HP | 1618 | Petrol |
MASTER I Bus (T__)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT J5R 728 | 60KW / 82HP | 1995 | Petrol |
| 2.1 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT J8S 330 | 44KW / 60HP | 2068 | Diesel |
| 2.4 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 731 | 53KW / 72HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2.0 | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT 829 731 | 59KW / 80HP | 1995 | Petrol |
| 28-35 2.0 | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT J5R 718 | 58KW / 79HP | 1995 | Petrol |
| 28-35 2.1 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT J8S 330 | 44KW / 60HP | 2068 | Diesel |
| 28-35 2.4 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.61.2300 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2.4 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 731 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2.5 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.67.2510 | 55KW / 75HP | 2499 | Diesel |
| 28-35 2.5 D | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 742 | 55KW / 75HP | 2499 | Diesel |
| 30 2.2 | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT J7T 782 | 67KW / 91HP | 2165 | Petrol |
| 30 2.2 | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT J7T 788 | 67KW / 91HP | 2165 | Petrol |
| 35 2,5 TD | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.27.2500 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
| 35 2,5 TD | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.27.2510 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
| 35 2,5 TD | Bus | 1980 - 1998 | RENAULT S9U 714 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
MASTER I Platform/Chassis (P__)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT 829 731 | 59KW / 80HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT J5R 718 | 60KW / 82HP | 1995 | Petrol |
| 2.1 D | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT J8S 330 | 46KW / 63HP | 2068 | Diesel |
| 2.2 | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT J7T 788 | 71KW / 97HP | 2165 | Petrol |
| 2.4 D | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 730 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 2.5 D | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 742 | 55KW / 75HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 DT | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT S9U 702 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 DT | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT S9U 740 | 70KW / 95HP | 2499 | Diesel |
| 28-35 2.0 | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT 829 730 | 59KW / 80HP | 1995 | Petrol |
| 28-35 2.0 | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT J5R 728 | 58KW / 79HP | 1995 | Petrol |
| 28-35 2.5 D | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.61.2300 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2.5 D | Platform/Chassis | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 731 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
MASTER I Van (T__)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 730 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 2.4 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 730 | 53KW / 72HP | 2445 | Diesel |
| 2.4 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 731 | 50KW / 68HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2.0 | Van | 1980 - 1998 | RENAULT 829 731 | 59KW / 80HP | 1995 | Petrol |
| 28-35 2.0 | Van | 1980 - 1998 | RENAULT J5R 718 | 58KW / 79HP | 1995 | Petrol |
| 28-35 2.1 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT J8S 330 | 44KW / 60HP | 2068 | Diesel |
| 28-35 2.4 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.61.2300 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2.4 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 731 | 52KW / 71HP | 2445 | Diesel |
| 28-35 2,5 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.67.2510 | 55KW / 75HP | 2499 | Diesel |
| 28-35 2,5 D | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S8U 742 | 55KW / 75HP | 2499 | Diesel |
| 28-35 2,5 TD | Van | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.27.2580 | 72KW / 98HP | 2499 | Diesel |
| 28-35 2,5 TD | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S9U 702 | 72KW / 98HP | 2499 | Diesel |
| 30 2.2 | Van | 1980 - 1998 | RENAULT J7T 782 | 67KW / 91HP | 2165 | Petrol |
| 30 2.2 | Van | 1980 - 1998 | RENAULT J7T 788 | 67KW / 91HP | 2165 | Petrol |
| 35 2,5 TD | Van | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.27.2500 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
| 35 2,5 TD | Van | 1980 - 1998 | RENAULT 8140.27.2510 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
| 35 2,5 TD | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S9U 714 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
| 35 2,5 TD | Van | 1980 - 1998 | RENAULT S9U 740 | 69KW / 94HP | 2499 | Diesel |
MASTER II Bus (JD)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi 80 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT F9Q 772 | 60KW / 82HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi 80 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT F9Q 774 | 60KW / 82HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTI | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT F9Q 770 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9T 720 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9T 722 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9T 750 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.5 D | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT S8U 770 | 59KW / 80HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 D | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT S8U 772 | 59KW / 80HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 dCi | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 632 | 107KW / 146HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 650 | 74KW / 101HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 650 | 88KW / 120HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 100 (JDCV) | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 754 | 73KW / 99HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 720 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 724 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 750 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT G9U 754 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.8 dTI | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT S9W 700 | 84KW / 114HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 dTI | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT S9W 702 | 84KW / 114HP | 2799 | Diesel |
| 3.0 dCi 140 (JD0T) | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT ZD3 200 | 100KW / 136HP | 2953 | Diesel |
| 3.0 dCi 140 (JD0T) | Bus | 1997 - 2010 | RENAULT ZD3 202 | 100KW / 136HP | 2953 | Diesel |
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 dCI 90 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9T 720 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9T 722 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9T 750 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.5 D | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT S8U 770 | 59KW / 80HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 D | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT S8U 772 | 59KW / 80HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 dCi | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 632 | 107KW / 146HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 650 | 74KW / 101HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 650 | 88KW / 120HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V) | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 754 | 73KW / 99HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 720 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 724 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 750 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT G9U 754 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.8 dTI | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT S9W 700 | 84KW / 114HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 dTI | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT S9W 702 | 84KW / 114HP | 2799 | Diesel |
| 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S) | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT ZD3 200 | 100KW / 136HP | 2953 | Diesel |
| 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S) | Platform/Chassis | 1997 - 2011 | RENAULT ZD3 202 | 100KW / 136HP | 2953 | Diesel |
MASTER II Van (FD)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi 80 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT F9Q 772 | 60KW / 82HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi 80 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT F9Q 774 | 60KW / 82HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTI | Van | 1997 - 2013 | RENAULT F9Q 770 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9T 720 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9T 722 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 dCI 90 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9T 750 | 66KW / 90HP | 2188 | Diesel |
| 2.5 D | Van | 1997 - 2013 | RENAULT S8U 770 | 59KW / 80HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 D | Van | 1997 - 2013 | RENAULT S8U 772 | 59KW / 80HP | 2499 | Diesel |
| 2.5 dCi | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 632 | 107KW / 146HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 650 | 74KW / 101HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 650 | 88KW / 120HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 754 | 73KW / 99HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 720 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 724 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 750 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 120 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 754 | 84KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.5 dCi 4x4 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT G9U 724 | 85KW / 115HP | 2463 | Diesel |
| 2.8 D | Van | 1997 - 2013 | RENAULT S8W 700 | 63KW / 86HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 dTI | Van | 1997 - 2013 | RENAULT S9W 700 | 84KW / 114HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 dTI | Van | 1997 - 2013 | RENAULT S9W 702 | 84KW / 114HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 DTI L1H1 | Van | 1997 - 2013 | RENAULT S8W 700 | 63KW / 86HP | 2799 | Diesel |
| 3.0 dCi 140 (HD0S, FD0S, HD1S) | Van | 1997 - 2013 | RENAULT ZD3 202 | 100KW / 136HP | 2953 | Diesel |
MASTER III Bus (JV)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (JV0R, JV0W) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 704 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (JV0R, JV0W) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 870 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 702 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (JV0N, JV08) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (JV0N, JV08) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0S, JV0T) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0S, JV0T) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0S, JV0T) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (JV0F, JV03) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (JV0F, JV03) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 FWD (JV0P, JV0U) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 702 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 FWD (JV0P, JV0U) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 708 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 170 FWD (JV0L) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 706 | 125KW / 170HP | 2298 | Diesel |
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 876 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 RWD (HV0B, UV0B) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 690 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (EV0R, EV0W, HV0R, HV0W, UV0R, UV0W) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 704 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (EV0R, EV0W, HV0R, HV0W, UV0R, UV0W) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 870 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 872 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 686 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 690 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 692 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 696 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 698 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 882 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 890 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 896 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 898 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (EV0Y, HV0Y, UV0M, UV0Y) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 704 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (EV0Y, HV0Y, UV0M, UV0Y) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 882 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (EV0Y, HV0Y, UV0M, UV0Y, UV03) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 704 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (EV0Y, HV0Y, UV0M, UV0Y, UV03) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 882 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 RWD (HV01, HV10, HV11, HV12, UV01, UV10,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (EV0N, HV0N, UV0N, EV08, HV08, UV08) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (EV0N, HV0N, UV0N, EV08, HV08, UV08) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 RWD (HV0N, UV0N) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 700 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 4x4 | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 678 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 694 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 696 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 698 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (EV0F, HV0F, UV0F, EV03, HV03, UV03) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (EV0F, HV0F, UV0F, EV03, HV03, UV03) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 RWD (HV0F, UV0F) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 896 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 RWD (HV0F, UV0F) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 898 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 4x4 | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 FWD (EV0P, EV0U, EV11, EV12, HV0P, HV0U,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 702 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 FWD (EV0P, EV0U, EV11, EV12, HV0P, HV0U,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 708 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 RWD (HV0P, HV0U, HV10, HV12, UV0P, UV0U,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 700 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 RWD (HV0P, HV0U, HV10, HV12, UV0P, UV0U,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 170 FWD (EV0L, HV0L, UV0L) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 706 | 125KW / 170HP | 2298 | Diesel |
| Z.E. (EV1Z, UV1Z) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT 5AQ 604 | 57KW / 77HP | Electric |
MASTER III Van (FV)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 113/213/223/323 MG FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 113/213/223/323 MG FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 113/213/223/323 MG FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 882 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 876 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 RWD (FV0B) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 690 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 RWD (FV0B) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 890 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (FV0R, FV0W, FV1A) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (FV0R, FV0W, FV1A) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 726 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 110 FWD (FV0R, FV0W, FV1A) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 870 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 678 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 872 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 882 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 686 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 690 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 692 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 696 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 698 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 890 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 896 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 898 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 882 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 RWD (FV01, FV10, FV11, FV12) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 726 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV06, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV06, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV06, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV06, FV00) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 726 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 RWD (FV0N) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 700 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 4x4 | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 678 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12, FV11) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 694 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12, FV11) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 696 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12, FV11) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 698 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12, FV11) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (FV0F, FV03, FV09) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (FV0F, FV03, FV09) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 726 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (FV0F, FV03, FV09) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 RWD (FV0F) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 896 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 RWD (FV0F) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 898 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 4x4 | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 FWD (FV0P, FV0U, FV11, FV12, FV1E) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 702 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 FWD (FV0P, FV0U, FV11, FV12, FV1E) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 708 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 RWD (FV0P, FV0U, FV10, FV12, FV1E) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 700 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 RWD (FV0P, FV0U, FV10, FV12, FV1E) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 170 FWD (FV0L) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 706 | 125KW / 170HP | 2298 | Diesel |
| 2.5 dCi 115 FWD | Van | 2010 - 2021 | 85KW / 115HP | 2463 | Diesel | |
| Z.E. (FV1Z) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT 5AQ 604 | 57KW / 77HP | Electric |
MEGANE CC (EZ0/1_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT H5F 400 | 85KW / 116HP | 1197;1198 | Petrol |
| 1.2 TCe (EZ16) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT H5F 404 | 97KW / 132HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TCe (EZ0F, EZ1V) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT H4J 700 | 96KW / 131HP | 1397 | Petrol |
| 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D, EZ14) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT K9K 836 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D, EZ14) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT K9K 837 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (EZ0B, EZ07) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT K9K 832 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V (EZ0U, EZ1U) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT K4M 858 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT K4M 866 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 dCi (EZ00) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT R9M 402 | 96KW / 130HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 dCi (EZ0J, EZ1S) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT F9Q 870 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 CVT (EZ0G, EZ1E, EZ1P) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT M4R 711 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 CVT (EZ0G, EZ1E, EZ1P) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT M4R 713 | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 dCi (EZ0L) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT M9R 610 | 118KW / 160HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TCe (EZ1T) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT F4R 870 | 132KW / 180HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TCe (EZ1T) | Convertible | 2010 - 2015 | RENAULT F4R 872 | 132KW / 180HP | 1998 | Petrol |
MEGANE I (BA0/1_)60 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 e (BA0E, BA0V) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT E7J 626 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 e (BA0E, BA0V) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT E7J 764 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 Eco (BA0T) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT E7J 624 | 52KW / 71HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 700 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 706 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 704 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 706 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (BA0F, BA0S) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (BA0F, BA0S) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (BA0F, BA0S) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K7M 790 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (BA0L) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K7M 720 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i RXE (BA0L) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K7M 720 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 704 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K4M 712 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F4P 720 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F4P 722 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 D | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 784 | 69KW / 94HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DCi | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DCi | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 738 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BA05, BA1F) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BA05, BA1F) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D Eco (BA0A, BA0U, BA0R) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 620 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D Eco (BA0A, BA0U, BA0R) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 622 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D Eco (BA0A, BA0U, BA0R) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 624 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dT | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 784 | 76KW / 104HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 784 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 786 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DTi | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 730 | 60KW / 82HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (BA08, BA0N) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 730 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (BA08, BA0N) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 731 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (BA08, BA0N) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 734 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (BA08, BA0N) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 736 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (BA1U) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F9Q 744 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 784 | 69KW / 94HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F8Q 786 | 69KW / 94HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 750 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 751 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 791 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 796 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 797 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 798 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BA0H) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F7R 710 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BA0H) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F7R 714 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 750 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 751 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (BA0G) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 750 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (BA0G) | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 751 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 750 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 751 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 791 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 796 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 797 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Hatchback | 1995 - 2004 | RENAULT F3R 798 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
MEGANE I Break (KA0/1_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 e (KA0V) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT E7J 626 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 704 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 712 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 704 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 e (KA0F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (KA0F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F4P 720 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F4P 722 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05, KA1F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05, KA1F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05, KA1F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 738 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (KA0J, KA0R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F8Q 622 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (KA0J, KA0R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F8Q 790 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KA0N) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 731 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KA0N) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 736 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KA1U) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 744 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
MEGANE I Cabriolet (EA0/1_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (EA0F) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (EA0F) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F4R 746 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 714 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (EA0H) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 710 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (EA0H) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 714 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F5R 740 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (EA0G) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 750 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (EA0G) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 798 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (EA0G) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 791 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (EA0G) | Convertible | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 796 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
MEGANE I Classic (LA0/1_)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LA0E, LA0V) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT E7J 626 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (LA0E, LA0V) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT E7J 764 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K7M 704 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 1996 - 2008 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4M 706 | 73KW / 99HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4M 706 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (LA0F, LA0S) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (LA0F, LA0S) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (LA0F, LA0S) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K7M 790 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (LA0L) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K7M 720 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i RT (LA0L) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT K7M 720 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4P 720 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4P 722 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi (LA05) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LA05) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 733 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LA05, LA1F) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LA05, LA1F) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LA05, LA1F) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 738 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (LA0A, LA0U, LA0R) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 620 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (LA0A, LA0U, LA0R) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 622 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (LA0A, LA0U, LA0R) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 624 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dT | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 784 | 76KW / 104HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (LA08, LA0N, LA0K) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 730 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (LA08, LA0N, LA0K) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 731 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (LA08, LA0N, LA0K) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 734 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (LA08, LA0N, LA0K) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 736 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (LA1U) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F9Q 744 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dT (LA0K, LA0Y) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 784 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dT (LA0K, LA0Y) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 786 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 784 | 69KW / 94HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F8Q 786 | 69KW / 94HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 750 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 752 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 791 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 796 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 797 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 798 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 750 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 751 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 752 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 791 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 796 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 797 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA07, LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 798 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 750 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 751 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 752 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 791 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 796 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 797 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (LA0G) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 798 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LA1D) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4R 740 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LA1D) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4R 741 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LA1D) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4R 746 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LA1D) | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4R 747 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RT | Saloon | 1996 - 2008 | 112KW / 152HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 RT | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F4R 747 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RT | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F5R 740 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 750 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 752 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 791 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 796 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 797 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 RXE | Saloon | 1996 - 2008 | RENAULT F3R 798 | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
MEGANE I Coach (DA0/1_)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 700 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (DA0F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (DA0F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 DCi | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DCi | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (DA05, DA1F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (DA05, DA1F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (DA0N) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 731 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (DA0N) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 734 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (DA0N) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 736 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F4R 746 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 714 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (DA0H) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 710 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (DA0H) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 714 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F5R 740 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 750 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 751 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 791 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 796 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 797 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 798 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (DA0G) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 750 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (DA0G) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 751 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (DA0G) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 798 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
MEGANE I Coup? (DA0/1_)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 700 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (DA0F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (DA0F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 DCi | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DCi | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (DA05, DA1F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (DA05, DA1F) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (DA0N) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 731 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (DA0N) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 734 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (DA0N) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F9Q 736 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 16V | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F4R 746 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 714 | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (DA0H) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 710 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (DA0H) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F7R 714 | 108KW / 147HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F5R 740 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 750 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 751 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 791 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 796 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 797 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 798 | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (DA0G) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 750 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (DA0G) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 751 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (DA0G) | Coupe | 1996 - 2003 | RENAULT F3R 798 | 84KW / 114HP | 1998 | Petrol |
MEGANE I Grandtour (KA0/1_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 e (KA0V) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT E7J 626 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 704 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 712 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K4M 704 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 e (KA0F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K7M 702 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 e (KA0F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT K7M 703 | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F4P 720 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F4P 722 | 85KW / 115HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05, KA1F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05, KA1F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05, KA1F) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 738 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (KA0J, KA0R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F8Q 622 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (KA0J, KA0R) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F8Q 790 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KA0N) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 731 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KA0N) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 736 | 72KW / 98HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dTi (KA1U) | Estate | 1999 - 2003 | RENAULT F9Q 744 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 dCi | Hatchback Van | 1995 - 2003 | RENAULT F9Q 738 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback Van | 1995 - 2003 | RENAULT F9Q 744 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 (SA0U, SA0R, SA0A) | Hatchback Van | 1995 - 2003 | RENAULT F8Q 620 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 (SA0U, SA0R, SA0A) | Hatchback Van | 1995 - 2003 | RENAULT F8Q 622 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 (SA0U, SA0R, SA0A) | Hatchback Van | 1995 - 2003 | RENAULT F8Q 624 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
Megane I Kombi van (KA_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (KA0D) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4J 714 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 (KA0D) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4J 750 | 70KW / 95HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 BiFuel (KA04) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4M 704 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 BiFuel (KA0B) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4M 712 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (KA0B, KA04) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4M 700 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KA0B, KA04) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4M 701 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KA0B, KA04) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4M 708 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KA0B, KA04) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT K4M 709 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (KA1M) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F4P 722 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.9 dCi (KA05) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F9Q 732 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KA05) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F9Q 733 | 77KW / 105HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 D (KA0R) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F8Q 622 | 47KW / 64HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DTI (KA1U) | Estate Van | 2000 - 2003 | RENAULT F9Q 744 | 59KW / 80HP | 1870 | Diesel |
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (BM0B, CM0B) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V (BM0B, CM0B) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM16, CM16) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM1E, CM1E) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (BM1F, CM1F) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (BM0C, CM0C) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Expression | Hatchback | 2002 - 2011 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 Flex-Fuel | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 816 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 818 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (BM0G, CM0G) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 771 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 169KW / 230HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V (BM0U, CM0U) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 776 | 123KW / 167HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 724 | 127KW / 173HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BM1K, CM1K) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi (BM1K, CM1K) | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4R 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Renault Sport | Hatchback | 2002 - 2011 | RENAULT F4Rt 774 | 165KW / 224HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Coup?-Cabriolet (EM0/1_)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (EM16) | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (EM1E) | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 788 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 800 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 816 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V Turbo | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 776 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (EM0S) | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (EM0S) | Convertible | 2003 - 2009 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 139HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Estate (KM0/1_)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (KM02, KM13) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM02, KM13) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16, KM1E) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM1F) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 856 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex (KM2E, KM2M, KM24, KM26) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Estate Van (KM_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi (KM02) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM0F) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM1E) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM1F) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 (KM0C) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 111HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (KM0C) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 111HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 dCi (KM14) | Estate Van | 2003 - 2009 | RENAULT F9Q E 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
MEGANE II Grandtour (KM0/1_)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (KM02, KM13) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM02, KM13) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16, KM1E) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM1F) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 856 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex (KM2E, KM2M, KM24, KM26) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
MEGANE II Saloon (LM0/1_)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 732 | 60KW / 82HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM16) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM1E) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (LM1F) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V (LM1R, LM0C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Dynamique Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 766 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Hi-Flex (LM2E, LM2M, LM24) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT K4M 812 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 803 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 816 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (LM14, LM1D) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 101KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Expression,Dynamique,Privilege (LM0S, LM2G, LM2N,... | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Expression,Dynamique,Privilege (LM0S, LM2G, LM2N,... | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LM0S, LM2G, LM2N, LM23) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (LM0S, LM2G, LM2N, LM23) | Saloon | 2003 - 2010 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE II Sport Tourer (KM0/1_)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 730 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4J 740 | 72KW / 98HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi (KM02, KM13) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 728 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM02, KM13) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 729 | 74KW / 101HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 734 | 76KW / 103HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM16, KM1E) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 732 | 78KW / 106HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KM1F) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K9K 724 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 761 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 762 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 812 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 813 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 856 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Dynamique Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex | Estate | 2003 - 2012 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 Flex (KM2E, KM2M, KM24, KM26) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 768 | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG 16V | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT K4M 760 | 82KW / 112HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 803 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 804 | 96KW / 131HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 808 | 68KW / 92HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 81KW / 110HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 818 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F9Q 800 | 88KW / 120HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 99KW / 135HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 700 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 dCi | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT M9R 722 | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Dynamique (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 770 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (KM0S, KM2N, KM23) | Estate | 2003 - 2012 | RENAULT F4R 771 | 102KW / 138HP | 1998 | Petrol |
MEGANE III Combi Van (KZ0/1)
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
MEGANE III Hatchback Van (BZ_)
MEGANE III IV Hatchback (B9A/M/N_)
MEGANE IV Estate (K9A/M/N_)
MEGANE IV Grand Coupe
MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_)
MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_)
MEGANE IV Saloon
MEGANE IV Sport Tourer (K9A/M/N_)
MEGANE IV Sporter (K9A/M/N_)
MEGANE Sc?nic (JA0/1_)
MEGANE Sc?nic VAN (JA0/1_)
SAFRANE (A3_, L7_)
SAFRANE I (B54_)
SAFRANE II (B54_)
SAFRANE Mk II (B54_)
SAFRANE (B54_)
SC?NIC II (JM0/1_)
SC?NIC III (JZ0/1_)
SC?NIC III VAN (JZ0/1_)
SC?NIC IV (J9_)
SYMBOL I (LB_)
TALISMAN (L47)
TALISMAN (LP_)
TALISMAN Grandtour (KP_)
TALISMAN Sport Tourer (KP_)
THALIA I (LB_)
TRAFIC Bus (T_, P_, V_)
TRAFIC II Bus (JL)
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
TRAFIC II Rodeo (EL)
TRAFIC II Van (FL)
TRAFIC III Bus (JG_)
TRAFIC III Platform/Chassis (EG_)
TRAFIC III Van (FG_)
TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_)
TRAFIC Rodeo (T_, P_, V_)
TRAFIC Van (FL)
TRAFIC Van (T_, P_, V_)
VEL SATIS (BJ0_)
RENAULT KOREA
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
MASTER III Van (FV)
TRAFIC Rodeo (T_, P_, V_)
Характеристики
наружный диаметр [мм]81
внешнее зацепление со стороны дифференциала14
внутр.зацепление со стороны дифф. (соединение кпп)25,0
Сторона установкиПередний мост слева / со стороны коробки передач
диаметр прокладки [мм]69
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.