
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2477-MRIIIRLH
суппорт тормозной задний левый (со скобой)
FEBESTFEBEST
Артикул2477-MRIIIRLH
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS93167652
GENERAL MOTORS93167656
GENERAL MOTORS95519997
GENERAL MOTORS95520451
GENERAL MOTORS95522001
OPEL4420056
OPEL4420060
OPEL4502801
RENAULT440013696R
RENAULT440114638R
RENAULT440115485R
Применимость
OPEL
MOVANO B Bus (X62)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 678 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 702 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 706 | 125KW / 170HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 708 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 870 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (JV) | Bus | 2010 - | OPEL M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
MOVANO B Platform/Chassis (X62)53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 678 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 702 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 704 | 96KW / 131HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 706 | 125KW / 170HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 708 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 870 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 876 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 890 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 686 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 690 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 690 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 692 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 692 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 694 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 694 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 696 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 696 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 696 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 698 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 698 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 698 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 700 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 700 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 710 | 96KW / 131HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 890 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 892 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 896 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 896 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 896 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 898 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 898 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) | Platform/Chassis | 2010 - | OPEL M9T 898 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
MOVANO B Van (X62)57 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 678 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 702 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 704 | 96KW / 131HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 706 | 125KW / 170HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 708 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 870 | 81KW / 110HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 876 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 878 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 880 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI FWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 896 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 686 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 690 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 690 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 692 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 692 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 694 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 694 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 696 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 696 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 696 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 698 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 698 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 698 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 700 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 700 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 710 | 96KW / 131HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 876 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 890 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 890 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 892 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 892 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 896 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 896 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 896 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 898 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 898 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 CDTI RWD (FV) | Van | 2010 - | OPEL M9T 898 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
RENAULT
KOREA
MASTER III Bus (JV)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 670 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 672 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 676 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 680 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 870 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J) | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 880 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD | Bus | 2011 - | RENAULT M9T 702 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 670 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 672 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 676 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 870 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,... | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 876 | 74KW / 101HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (EV0N, HV0N, UV0N, EV08, HV08, UV08) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 702 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 FWD (EV0N, HV0N, UV0N, EV08, HV08, UV08) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 716 | 100KW / 136HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 4x4 | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (EV0F, HV0F, UV0F, EV03, HV03, UV03) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 716 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 150 FWD (EV0F, HV0F, UV0F, EV03, HV03, UV03) | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 880 | 110KW / 150HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 4x4 | Platform/Chassis | 2010 - 2019 | RENAULT M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
MASTER III Van (FV)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 113/213/223/323 MG FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 113/213/223/323 MG FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 113/213/223/323 MG FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 882 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 704 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03) | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 882 | 96KW / 130HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 4x4 | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 678 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 680 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 706 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,... | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 708 | 107KW / 146HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 165 4x4 | Van | 2010 - 2021 | RENAULT M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.5 dCi 115 FWD | Van | 2010 - 2021 | 85KW / 115HP | 2463 | Diesel |
RENAULT KOREA
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 125 4x4 (UV0D, UV0H, UV0J, UV0K) | Platform/Chassis | 2010 - | RENAULT KOREA M9T 890 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 4x4 (UV01, UV11) | Platform/Chassis | 2010 - | RENAULT KOREA M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 4x4 (UV0N) | Platform/Chassis | 2010 - | RENAULT KOREA M9T 700 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
MASTER III Van (FV)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 125 4x4 (FV0D, FV0J, FV0H, FV0K) | Van | 2010 - | RENAULT KOREA M9T 890 | 92KW / 125HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 130 4x4 (FV01, FV11) | Van | 2010 - | RENAULT KOREA M9T 710 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
| 2.3 dCi 135 4x4 (FV0N) | Van | 2010 - | RENAULT KOREA M9T 700 | 120KW / 163HP | 2298 | Diesel |
Характеристики
Сторона установкиЗадний мост слева
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.