
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2485B-003
болт колесный m12x1.5 l50.6
FEBESTFEBEST
Артикул2485B-003
OEM / аналоги
BMW36136781150
CITROEN5405.66
MERCEDES-BENZ4159900307
MERCEDES-BENZ4539900007
MERCEDES-BENZA4159900307
MERCEDES-BENZA4539900007
NISSAN40222-4EA0B
NISSAN40222-6PA2A
NISSAN40254-00Q0C
NISSAN40254-00Q0M
NISSAN40254-00Q0P
NISSAN40254-00Q0R
PEUGEOT5405.66
RENAULT402222121R
RENAULT402226088R
RENAULT7700421023
RENAULT7701206798
RENAULT7703003007
RENAULT7703003008
RENAULT8200025715
RENAULT8200334312
RENAULT8200460133
RENAULT8200473313
RENAULT8200610460
RENAULT8200623087
Применимость
BMW
(BRILLIANCE)
1 (E81)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 66KW / 90HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 66KW / 90HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 90KW / 122HP | 1995 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 (E87)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 66KW / 90HP | 1995 | Diesel |
| 116 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 90KW / 122HP | 1995 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 A | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 Convertible (E88)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 135 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
1 Coupe (E82)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 135 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
3 (E21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B16 (164VB) | 55KW / 75HP | 1573 | Petrol |
| 316 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
3 (E30)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 (Ecotronic) | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EA) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EZ) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M42 B18 (184S1) | 100KW / 136HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 is | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B20 (204EA) | 141KW / 192HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EB) | 102KW / 139HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EC) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EW) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DB) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 td | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 325 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 147KW / 200HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 158KW / 215HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S1) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S2) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S2) | 147KW / 200HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S2) | 158KW / 215HP | 2302;2303 | Petrol |
| M3 EVO I 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 162KW / 220HP | 2302 | Petrol |
| M3 EVO II 2.5 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B25 (254S1) | 175KW / 238HP | 2467 | Petrol |
3 (E36)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 (E46)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 116HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 95KW / 129HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 144KW / 196HP | 2793 | Petrol |
| 328i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i Rear-Wheel Drive | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 (E90)108 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 115KW / 156HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 si | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B20 A | 127KW / 173HP | 1997 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D4) | 198KW / 269HP | 2993 | Diesel |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Compact (E36)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 g | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 tds | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Compact (E46)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N40 B16 A | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 115HP | 1995 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 320 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 325 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
3 Convertible (E30)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 99HP | 1596 | Petrol |
| 318 Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184EA) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184EZ) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| M3 2.3 | Convertible | 1982 - 1993 | BMW S14 B23 (234EA) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Convertible | 1982 - 1993 | BMW S14 B23 (234EA) | 147KW / 200HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Convertible | 1982 - 1993 | BMW S14 B23 (234S2) | 158KW / 215HP | 2302;2303 | Petrol |
3 Convertible (E36)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Convertible (E46)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 Cd | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 Cd | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Convertible | 2000 - 2007 | BMW S54 B32 (326S4) | 252KW / 343HP | 3246 | Petrol |
3 Convertible (E93)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 is | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 is | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Convertible | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
3 Coupe (E36)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 217KW / 295HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S2) | 176KW / 239HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Coupe (E46)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 Cd | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 127KW / 173HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 328 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 330 Cd | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Coupe | 1998 - 2006 | BMW S54 B32 (326S4) | 252KW / 343HP | 3246 | Petrol |
| M3 CSL | Coupe | 1998 - 2006 | BMW S54 B32 (326S4) | 265KW / 360HP | 3246 | Petrol |
3 Coupe (E92)77 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xd | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 GTS | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Sedan (E21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B16 (164VB) | 55KW / 75HP | 1573 | Petrol |
| 316 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
3 Sedan (E30)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 (Ecotronic) | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EA) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EZ) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M42 B18 (184S1) | 100KW / 136HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 is | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B20 (204EA) | 141KW / 192HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EB) | 102KW / 139HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EC) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EW) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DB) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 td | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 325 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 147KW / 200HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 158KW / 215HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S1) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S2) | 143KW / 195HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S2) | 147KW / 200HP | 2302 | Petrol |
| M3 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234S2) | 158KW / 215HP | 2302;2303 | Petrol |
| M3 EVO I 2.3 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B23 (234EA) | 162KW / 220HP | 2302 | Petrol |
| M3 EVO II 2.5 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW S14 B25 (254S1) | 175KW / 238HP | 2467 | Petrol |
3 Sedan (E36)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Sedan (E46)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 116HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 95KW / 129HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 144KW / 196HP | 2793 | Petrol |
| 328i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i Rear-Wheel Drive | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Sedan (E90)108 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 115KW / 156HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 si | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B20 A | 127KW / 173HP | 1997 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D4) | 198KW / 269HP | 2993 | Diesel |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Touring (E30)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B16 (164E1) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B18 (184E1) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 324 td | Estate | 1987 - 1994 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 325 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i X | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Touring (E36)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
3 Touring (E46)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 115HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 330 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Touring (E91)77 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 B | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N51 B30 A | 171KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 171KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
5 (E12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M535 i | Saloon | 1972 - 1981 | BMW M30 B35 (356EA) | 160KW / 218HP | 3453 | Petrol |
5 (E28)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EA) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EC) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EZ) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 524 d | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 524 td | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246TA) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EA) | 92KW / 125HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B25 (256EA) | 110KW / 150HP | 2494 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B28 (286EA) | 135KW / 184HP | 2788 | Petrol |
| 533 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 191KW / 260HP | 3453 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EA) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
5 (E34)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 524 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 iX 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 iX 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 530 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 540 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B36 (366S1) | 232KW / 315HP | 3535 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B38 (386S1) | 250KW / 340HP | 3795 | Petrol |
5 (E39)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 116HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S2) | 180KW / 245HP | 3498 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 216KW / 294HP | 4398 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1995 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
5 (E60)69 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2001 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 Sedan (E12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M535 i | Saloon | 1972 - 1981 | BMW M30 B35 (356EA) | 160KW / 218HP | 3453 | Petrol |
5 Sedan (E28)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EA) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EC) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EZ) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 524 d | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 524 td | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246TA) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EA) | 92KW / 125HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B25 (256EA) | 110KW / 150HP | 2494 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B28 (286EA) | 135KW / 184HP | 2788 | Petrol |
| 533 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 191KW / 260HP | 3453 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EA) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
5 Sedan (E34)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 524 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 iX 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 iX 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 530 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 540 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B36 (366S1) | 232KW / 315HP | 3535 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B38 (386S1) | 250KW / 340HP | 3795 | Petrol |
5 Sedan (E39)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 116HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S2) | 180KW / 245HP | 3498 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B44 (448S2) | 216KW / 294HP | 4398 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1995 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
5 Sedan (E60)69 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2001 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 Touring (E34)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 g | Estate | 1991 - 1996 | BMW M43 B18 (184E2) | 74KW / 101HP | 1796 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 518 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 518 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525iT | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525iT | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 ix | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 ix | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Estate | 1991 - 1996 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Estate | 1991 - 1996 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 530 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 540 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| M5 | Estate | 1991 - 1996 | BMW S38 B38 (386S1) | 250KW / 340HP | 3795 | Petrol |
5 Touring (E39)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 tds | Estate | 1996 - 2004 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 530 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 540 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
5 Touring (E61)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 545 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 A | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Estate | 2004 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
6 (E24)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi / L6 | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| M 6 | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M88 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M 6 | Coupe | 1975 - 1989 | BMW S38 B35 AF | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M88 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW S38 B35 (356ED) | 191KW / 260HP | 3453 | Petrol |
| M 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW S38 B35 AF | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
6 (E63)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 635 d | Coupe | 2003 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (E64)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 635 d | Convertible | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M6 | Convertible | 2004 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
7 (E23)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B32 (326TA) | 185KW / 252HP | 3210 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346TA) | 185KW / 252HP | 3430 | Petrol |
7 (E32)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306EA) | 145KW / 197HP | 2986 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 730 i, iL V8 | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 740 i, iL V8 | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 750 i, iL V12 | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M70 B50 (5012A) | 220KW / 300HP | 4988 | Petrol |
7 (E38)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 tds | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 155KW / 211HP | 2997 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S2) | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M67 D39 (398D1) | 180KW / 245HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54121) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 243KW / 330HP | 5379 | Petrol |
7 (E65, E66, E67)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 Sedan (E23)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B32 (326TA) | 185KW / 252HP | 3210 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346TA) | 185KW / 252HP | 3430 | Petrol |
7 Sedan (E32)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306EA) | 145KW / 197HP | 2986 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 730 i, iL V8 | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 740 i, iL V8 | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 750 i, iL V12 | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M70 B50 (5012A) | 220KW / 300HP | 4988 | Petrol |
7 Sedan (E38)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 tds | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 728 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 155KW / 211HP | 2997 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B35 (358S2) | 175KW / 238HP | 3498 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M67 D39 (398D1) | 180KW / 245HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 740 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54121) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 750 i, iL | Saloon | 1994 - 2001 | BMW M73 B54 (54122) | 243KW / 330HP | 5379 | Petrol |
7 Sedan (E65, E66, E67)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
8 (E31)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 Ci | Coupe | 1990 - 1999 | BMW M62 B44 (448S1) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 840Ci | Coupe | 1990 - 1999 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 840 i | Coupe | 1990 - 1999 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| 850 Ci | Coupe | 1990 - 1999 | BMW M73 B54 (54121) | 240KW / 326HP | 5379 | Petrol |
| 850 CSi | Coupe | 1990 - 1999 | BMW S70 B56 (56121) | 277KW / 377HP | 5576 | Petrol |
| 850 CSi | Coupe | 1990 - 1999 | BMW S70 B56 (56121) | 280KW / 380HP | 5576 | Petrol |
| 850 i, Ci | Coupe | 1990 - 1999 | BMW M70 B50 (5012A) | 220KW / 300HP | 4988 | Petrol |
X1 (E84)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 16 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 16 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B16 A | 105KW / 143HP | 1592 | Petrol |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i Active Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i GP Teto | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 23 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| xDrive 35 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X1 SUV (E84)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 16 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 16 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B16 A | 105KW / 143HP | 1592 | Petrol |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i Active Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i GP Teto | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 23 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| xDrive 35 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X5 (E53)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 d | SUV | 2000 - 2006 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2925 | Diesel |
| 3.0 i | SUV | 2000 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i | SUV | 2000 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 4.4 i | SUV | 2000 - 2006 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 4.6 is | SUV | 2000 - 2006 | BMW M62 B46 (468S1) | 255KW / 347HP | 4619 | Petrol |
X5 SAV (E53)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 d | SUV | 2000 - 2006 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2925 | Diesel |
| 3.0 i | SUV | 2000 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i | SUV | 2000 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 4.4 i | SUV | 2000 - 2006 | BMW M62 B44 (448S2) | 210KW / 286HP | 4398 | Petrol |
| 4.6 is | SUV | 2000 - 2006 | BMW M62 B46 (468S1) | 255KW / 347HP | 4619 | Petrol |
Z3 Coupe (E36)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 2.8 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 3.0 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M 3.2 | Coupe | 1998 - 2003 | BMW S52 B32 (326S2) | 176KW / 239HP | 3152 | Petrol |
Z3 Roadster (E36)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 2.0 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 2.2 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 2.2 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 2.5 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 2.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 3.0 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M 3.2 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M 3.2 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
| M 3.2 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW S54 B32 (326S4) | 239KW / 325HP | 3246 | Petrol |
Z4 Coupe (E86)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
Z4 Roadster (E85)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.2 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 2.5 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
Z4 Roadster (E89)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 18 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 115KW / 156HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 23 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| sDrive 23 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 BF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| sDrive 28 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 30 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| sDrive 30 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| sDrive 30 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| sDrive 30 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| sDrive 35 i | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| sDrive 35 is | Convertible | 2009 - 2016 | BMW N54 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
Z8 Roadster (E52)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.9 | Convertible | 2000 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
BMW (BRILLIANCE)
X1 (E84)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 C | 115KW / 156HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 20 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 C | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 C | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
CITROEN
AIRCROSS I5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flex | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Feel Live Shine Flex | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Vti | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 85KW / 116HP | 1587 | Petrol |
C-ELYSEE (DD_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi 72 (DDHMY0) | Saloon | 2012 - 2017 | CITROËN HMY (EB2M) | 53KW / 72HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 HDI 92 | Saloon | 2012 - 2017 | CITROËN 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Saloon | 2012 - 2017 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi 115 (DDNFP0, DDNFP6, DDNFP9) | Saloon | 2012 - 2017 | CITROËN NFP (EC5) | 85KW / 115HP | 1587 | Petrol |
C15 Platform/Chassis (VDPD)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 D | Platform/Chassis | 1992 - 2002 | CITROËN WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
C2 (JM_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN HFX (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN KFV (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN KFV (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN KFU (ET3J4) | 65KW / 90HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 51KW / 69HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN 8HZ (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTR | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN NFS (TU5JP4S) | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 2003 - 2017 | CITROËN NFS (TU5JP4S) | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol |
C2 ENTERPRISE (JG_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Hatchback Van | 2003 - 2009 | CITROËN HFX (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback Van | 2003 - 2009 | CITROËN HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 HDi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback Van | 2003 - 2009 | CITROËN 8HZ (DV4TD) | 51KW / 69HP | 1398 | Diesel |
C3 AIRCROSS I5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flex | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Feel Live Shine Flex | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Vti | MPV | 2010 - 2021 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 85KW / 116HP | 1587 | Petrol |
C3 I (FC_, FN_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 i | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN HFX (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 i | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 LPG | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN HFX (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3A) | 58KW / 79HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFU (ET3J4) | 65KW / 88HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 16V HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 8HY (DV4TED4) | 66KW / 90HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 BiFuel | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Flex | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3JP) | 59KW / 80HP | 1360 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 GLX Flex | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3JP) | 59KW / 80HP | 1360 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 55KW / 75HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 8HZ (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 8HZ (DV4TD) | 52KW / 70HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 i | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i Bivalent | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 i Bivalent | Hatchback | 2002 - 2013 | 49KW / 67HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) | |
| 1.4 i GLX | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i GLX | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN KFV (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 16V HDi | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Bioflex | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Exclusive Bioflex | Hatchback | 2002 - 2013 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
C3 II (SC_)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 VTi 68 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN ZMZ (EB0) | 50KW / 68HP | 999 | Petrol |
| 1.1 BiFuel | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN HFX (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.1 i | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN HFV (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 i | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN HFX (TU1A) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.2 VTi 82 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN HMZ (EB2) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 VTi 82 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN K6E (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN KFT (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN KFT (TU3AE5) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4) | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 8HP (DV4C) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4) | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 8HR (DV4C) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4) | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 8HZ (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN KFT (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 8FN (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 VTi | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 8FR (EP3) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 VTi 95 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 8FP (EP3C) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.5 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN YFZ (TU4M) | 66KW / 90HP | 1449 | Petrol |
| 1.5 Attraction,Exclusive,Orgine,Tendance Flex | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN YFY (TU4M) | 68KW / 92HP | 1449 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 Flex | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN YFY (TU4M) | 68KW / 92HP | 1449 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VISIODRIVE, EXCLUSIVE | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 85KW / 116HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 Flex | Hatchback | 2009 - 2016 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
C3 PICASSO (SH_)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 VTi 95 LPG (SH8FN0) | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 8FN (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 VTi 95 (SH8FSC, SH8FP0, SH8FP6) | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 8FP (EP3C) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 VTi 95 (SH8FSC, SH8FP0, SH8FP6) | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.5 Flex | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN YFY (TU4M) | 68KW / 92HP | 1449 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 i | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN YFZ (TU4M) | 66KW / 90HP | 1449 | Petrol |
| 1.5 Origine Flex | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN YFY (TU4M) | 68KW / 92HP | 1449 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN NFP (EC5) | 85KW / 116HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Exclusive Flex | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Exclusive Flex | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN EC5 | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 90 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi 115 (SH5FP0, SH5FP8) | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 5FP (EP6) | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2008 - 2017 | CITROËN 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
C3 Pluriel (HB_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Convertible | 2003 - | CITROËN KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Convertible | 2003 - | CITROËN KFV (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Convertible | 2003 - | CITROËN KFV (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 HDi | Convertible | 2003 - | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Convertible | 2003 - | CITROËN 8HZ (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.6 | Convertible | 2003 - | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO I (UA_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 i 16V CNG | MPV | 2006 - 2013 | 86KW / 117HP | 1749 | CNG | |
| 1.8 i 16V Flex | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 86KW / 117HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
C4 PICASSO I MPV (UD_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 140 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Bifuel | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFN (EW10J4) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive, GLX 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 La Luna | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFN (EW10J4) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHE (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2013 - 2016 | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II Van (DD_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BlueHDi 150 (DDAHXT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| e-HDi (DD9HC8, DD9HCT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 9HC (DV6C) | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| HDi / e-HDi (DD9HP0, DD9HPT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| THP 155 (DD5FV8) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| VTi 120 (DD5FS0) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
CHANSON (S0, S1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.1 BiFuel | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HDZ (TU1M) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN VJY (TUD5) | 40KW / 54HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFT (TU5JP) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 88KW / 120HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTL, VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFT (TU5JP) | 72KW / 98HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 87KW / 118HP | 1587 | Petrol |
| Electric | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
DS3 Convertible6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi 82 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 115 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
DS4 (NX_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 160 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHS (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
DS515 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6DT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Hybrid | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 200 Hybrid4 All-wheel Drive | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHC (DW10CTED4) | 147KW / 200HP | 1997 | Diesel/Electro |
SAXO (S0, S1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.1 BiFuel | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HDZ (TU1M) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN VJY (TUD5) | 40KW / 54HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFT (TU5JP) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 88KW / 120HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTL, VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFT (TU5JP) | 72KW / 98HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN NFX (TU5JP4) | 87KW / 118HP | 1587 | Petrol |
| Electric | Hatchback | 1996 - 2004 | CITROËN SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
SAXO Hatchback van (S3_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITROËN CDZ (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITROËN CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITROËN VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
XSARA (N1)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 HDi | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 i | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 GLX 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 i | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 82KW / 111HP | 1761 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN 161A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 i | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN LFZ (XU7JP) | 75KW / 103HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i Aut. | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN LFZ (XU7JP) | 74KW / 101HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i GLX 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 VTS | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN 6FZ (EW7J4) | 85KW / 116HP | 1749 | Petrol |
| 1.9 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN WJY (DW8B) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN WJY (DW8B) | 52KW / 72HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN WJZ (DW8) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 SD | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN DHV (XUD9BSD) | 55KW / 75HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN DHY (XUD9TE/Y) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLX 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 GLX 16V | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 HDi 109 | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 90 | Hatchback | 1997 - 2005 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 VTS | Hatchback | 1997 - 2005 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
XSARA Break (N2)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 HDi | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 LPG | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Exclusive 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i Aut. | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFZ (XU7JP) | 74KW / 101HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i GLX 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 LPG | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN WJY (DW8B) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN WJZ (DW8) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN DHV (XUD9BSD) | 55KW / 75HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN DHY (XUD9TE/Y) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLX 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 HDi 109 | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI 90 | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
XSARA Coupe (N0)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 HDi | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 i | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 i | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN 6FZ (EW7J4) | 85KW / 116HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 i | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN LFZ (XU7JP) | 74KW / 101HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN LFZ (XU7JP) | 75KW / 103HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 LPG | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 82KW / 112HP | 1761 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 D | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN WJY (DW8B) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN WJZ (DW8) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN DHV (XUD9BSD) | 55KW / 75HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN DHY (XUD9TE/Y) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RFS (XU10J4RS) | 122KW / 167HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 HDi 109 | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI 90 | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RFS (XU10J4RS) | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 VTS | Coupe | 1998 - 2005 | CITROËN RFS (XU10J4RS) | 123KW / 167HP | 1998 | Petrol |
XSARA Estate (N2)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 HDi | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 LPG | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Exclusive 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 i | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i Aut. | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFZ (XU7JP) | 74KW / 101HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i GLX 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 LPG | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN WJY (DW8B) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN WJZ (DW8) | 51KW / 70HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN DHV (XUD9BSD) | 55KW / 75HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 TD | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN DHY (XUD9TE/Y) | 66KW / 90HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GLX 16V | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RFV (XU10J4R) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 HDi 109 | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RHZ (DW10ATED) | 80KW / 109HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDI 90 | Estate | 1997 - 2005 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
XSARA Estate Van5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 1998 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.5 D | Estate Van | 1998 - 2005 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.8 D | Estate Van | 1998 - 2005 | CITROËN A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.9 D | Estate Van | 1998 - 2005 | CITROËN WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate Van | 1998 - 2005 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
XSARA Hatchback Van (N3_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.8 D | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN DHY (XUD9TE/Y) | 65KW / 88HP | 1905 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback Van | 1998 - 2005 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
XSARA PICASSO (N68)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFV (TU5JP) | 70KW / 95HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFZ (TU5JP) | 67KW / 91HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V LPG | MPV | 1999 - 2012 | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) | |
| 1.6 Chrono | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFV (TU5JP) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Exclusive 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flex | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN 6FZ (EW7J4) | 85KW / 115HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 SX | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN LFY (XU7JP4) | 76KW / 103HP | 1761 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN RFN (EW10J4) | 88KW / 120HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN RFN (EW10J4) | 101KW / 138HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 GLX 16V | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN RHM (DW10ATED4) | 76KW / 103HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | MPV | 1999 - 2012 | CITROËN RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
DACIA
DOKKER Box Body/MPV17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe 115 (FEAY) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA H5F 408 | 85KW / 116HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 115 (FEM0) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA H5F 402 | 84KW / 114HP | 1198 | Petrol |
| 1.5 dCi | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 838 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (FEJW, FEAH) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (FEJW, FEAH) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 626 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (FEJW, FEAH) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 872 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FEAJ) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FEAJ) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FEMW) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 612 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (FEMW) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 830 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA H4M 738 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 812 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 828 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA H4M 740 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 812 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 828 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (FENB) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | DACIA H4M 740 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DOKKER MPV (KE_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe (KEM0, KEAY) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA H5F 402 | 85KW / 115HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe (KEM0, KEAY) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA H5F 408 | 85KW / 115HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 Blue dCi 95 (KEJL) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 872 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 (KEAJ, KEAH, KEJW) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 (KEAJ, KEAH, KEJW) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 626 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 (KEAJ, KEAH, KEJW) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 872 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KEAJ, KEAH) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KEAJ, KEAH) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KEMW) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 612 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (KEMW) | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K9K 830 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 2012 - 2021 | DACIA H4M 738 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 812 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 828 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | MPV | 2012 - 2021 | DACIA H4M 740 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2012 - 2021 | DACIA H4M 740 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 812 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2012 - 2021 | DACIA K7M 828 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DUSTER (HM_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe 125 4x4 (HMMA) | SUV | 2017 - | DACIA H5F 410 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 125 (HMMA) | SUV | 2017 - | DACIA H5F 408 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 (HMAB) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 656 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 110 (HMAB) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 667 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 115 4x4 (HMAD) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 874 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 115 4x4 (HMAD) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 878 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 115 (HMAD) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 872 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 115 (HMAD) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 876 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 90 (HMAA) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 656 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 95 (HMAF) | SUV | 2017 - | DACIA K9K 872 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 SCe 115 4x4 (HMM1) | SUV | 2017 - | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 (HMM1) | SUV | 2017 - | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG (HMM1) | SUV | 2017 - | DACIA H4M 740 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DUSTER (HS_)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe 125 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 404 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 125 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 408 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 125 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 410 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 667 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 898 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 894 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 898 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 896 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 16V LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 616 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 642 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 SCe 115 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 438 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 430 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 740 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
DUSTER SUV Van19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 892 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 894 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SCe 115 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DUSTER SUV Van (HM_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 115 (HMAD) | SUV Van | 2017 - | DACIA K9K 876 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
LODGY (JS_)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe (JSAY, JSM0) | MPV | 2012 - | DACIA H5F 402 | 85KW / 115HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe (JSAY, JSM0) | MPV | 2012 - | DACIA H5F 408 | 85KW / 115HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 Blue dCi 115 (JSJT) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 872 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 Blue dCi 95 (JSJL, JSN7) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 872 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 Blue dCi 95 (JSJL, JSN7) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 876 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 2012 - | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 2012 - | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 2012 - | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 2012 - | DACIA K9K 666 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 2012 - | DACIA K9K 846 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | MPV | 2012 - | DACIA K9K 846 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JSMC, JSAF) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 846 | 79KW / 107HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JSMC, JSAF) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 856 | 79KW / 107HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JSMW) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 612 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi (JSMW) | MPV | 2012 - | DACIA K9K 830 | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | MPV | 2012 - | DACIA K7M 812 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2012 - | DACIA K7M 828 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | MPV | 2012 - | DACIA K7M 812 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2012 - | DACIA K7M 828 | 61KW / 83HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (JSAV) | MPV | 2012 - | DACIA H4M 738 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (JSAV) | MPV | 2012 - | DACIA H4M 740 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (JSNB) | MPV | 2012 - | DACIA H4M 738 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG (JSNB) | MPV | 2012 - | DACIA H4M 740 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 SCe 100 (JSAV) | MPV | 2012 - | DACIA H4M 738 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 100 (JSAV) | MPV | 2012 - | DACIA H4M 740 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
LOGAN (LS_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V LPG | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V Flexifuel | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Bifuel | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 718 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 718 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
LOGAN EXPRESS (FS_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 818 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
LOGAN II22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 SCe 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA B4D 400 | 54KW / 73HP | 998 | Petrol |
| 1.0 SCe 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA B4D 401 | 54KW / 73HP | 998 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol | |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 Blue dCi 95 (L8JL) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 872 | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 830 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 838 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 872 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 63KW / 86HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| TCe 90 (L8MA, L8M1, L8AC) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 400 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| TCe 90 (L8MA, L8M1, L8AC) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| TCe 90 (L8MA, L8M1, L8AC) | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 412 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 405 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
LOGAN Pickup (US_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
MERCEDES-BENZ
CITAN Box Body/MPV (W415)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 CDI (415.601, 415.603) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 108 CDI (415.603) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 112 (415.603) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 200.711 | 84KW / 114HP | 1197 | Petrol |
CITAN Dualiner (W415)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
CITAN Kombi (W415)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703, 415.705) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 112 (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 200.711 | 84KW / 114HP | 1197 | Petrol |
CITAN Mixto (Double Cabin) (W415)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
CITAN MPV (W415)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703, 415.705) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 112 (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 200.711 | 84KW / 114HP | 1197 | Petrol |
CITAN Panel Van (W415)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 CDI (415.601, 415.603) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 108 CDI (415.603) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.603, 415.605) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 112 (415.603) | Box Body/MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 200.711 | 84KW / 114HP | 1197 | Petrol |
CITAN Tila-Auto (W415)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703, 415.705) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 112 (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 200.711 | 84KW / 114HP | 1197 | Petrol |
CITAN Traveliner (W415)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 108 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 59KW / 80HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 109 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 70KW / 95HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 608.915 (K9K) | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
| 111 CDI (415.703, 415.705) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 607.951 (K9K) | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 112 (415.703) | MPV | 2012 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 200.711 | 84KW / 114HP | 1197 | Petrol |
MINI
CLUBMAN (R55)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooper | Estate | 2007 - 2014 | MINI N12 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Estate | 2007 - 2014 | MINI N16 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 A | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N18 B16 A | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N18 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| One | Estate | 2007 - 2014 | MINI N12 B14 A | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
MINI (R50, R53)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooper | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W10 B16 A | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W11 B16 A | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W11 B16 A | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W11 B16 A | 160KW / 218HP | 1598 | Petrol |
| One | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W10 B14 A | 55KW / 75HP | 1398 | Petrol |
| One | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W10 B16 A | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| One D | Hatchback | 2001 - 2006 | MINI W17 D14 (1ND) | 65KW / 88HP | 1364 | Diesel |
MINI (R56)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B16 A | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B16 A | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N16 B16 A | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N16 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N16 B16 A | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| Cooper D | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| Cooper D | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI W16 D16 (9HZ) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| Cooper S | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 A | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 AB | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 A | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 AB | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N18 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| One | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B14 A | 55KW / 75HP | 1397 | Petrol |
| One | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B14 A | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| One LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B14 A | 55KW / 75HP | 1397 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
MINI CLUBMAN (R55)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooper | Estate | 2007 - 2014 | MINI N12 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Estate | 2007 - 2014 | MINI N16 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 A | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N18 B16 A | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N18 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| One | Estate | 2007 - 2014 | MINI N12 B14 A | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
MINI CLUBMAN Wagon (R55)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooper | Estate | 2007 - 2014 | MINI N12 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Estate | 2007 - 2014 | MINI N16 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 A | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Estate | 2007 - 2014 | MINI N18 B16 A | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 AB | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N14 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Estate | 2007 - 2014 | MINI N18 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| One | Estate | 2007 - 2014 | MINI N12 B14 A | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
MINI ESPORTIVO (R56)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B16 A | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B16 A | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N16 B16 A | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N16 B16 A | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| Cooper | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N16 B16 A | 90KW / 122HP | 1598 | Petrol |
| Cooper D | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| Cooper D | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI W16 D16 (9HZ) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| Cooper S | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 A | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 AB | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 A | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| Cooper S John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 AB | 141KW / 192HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N14 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| John Cooper Works | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N18 B16 C | 155KW / 211HP | 1598 | Petrol |
| One | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B14 A | 55KW / 75HP | 1397 | Petrol |
| One | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B14 A | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| One LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | MINI N12 B14 A | 55KW / 75HP | 1397 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
NISSAN
KUBISTAR Van (X76)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Van | 2003 - 2009 | NISSAN D7F 764 | 44KW / 60HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 16V | Van | 2003 - 2009 | NISSAN D4F 712 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.4 | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K7J 700 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 704 | 48KW / 65HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 710 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 710 | 45KW / 61HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 714 | 42KW / 57HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 714 | 45KW / 61HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 722 | 60KW / 82HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 70 | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 700 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 70 | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 716 | 50KW / 68HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K4M 752 | 70KW / 95HP | 1598 | Petrol |
| dCi 85 | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 276 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| dCi 85 | Van | 2003 - 2009 | NISSAN K9K 718 | 62KW / 84HP | 1461 | Diesel |
MICRA V (K14)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.9 IG-T | Hatchback | 2016 - | NISSAN H4B 408 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
| 0.9 IG-T | Hatchback | 2016 - | NISSAN HR09DET | 66KW / 90HP | 898 | Petrol |
TERRANO (D10)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN K9K | 63KW / 85HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN K9K | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN H4M | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN K4M | 77KW / 104HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2013 - 2020 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 4x4 | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN H4M | 84KW / 114HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2013 - 2020 | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 XL | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN K4M | 77KW / 104HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN F4R | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN F4R | 105KW / 143HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2013 - 2020 | NISSAN F4R | 98KW / 133HP | 1998 | Petrol |
PEUGEOT
1007 (KM_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT KFV (TU3A) | 54KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT KFV (TU3JP) | 54KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT KFU (ET3J4) | 65KW / 88HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT 8HX (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.4 HDi | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT 8HZ (DV4TD) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.6 16V | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2005 - | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
106 I (1A, 1C)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT TU9 | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 KID | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 KID | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.0 KID | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT TU9 | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT TU2J2 | 72KW / 98HP | 1294 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT K5A (TU3) | 51KW / 69HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT K6B (TU3FJ2/K) | 72KW / 98HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT KDX (TU3MC) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT KDY (TU3M) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 D | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT K9Y (TUD3Y) | 37KW / 50HP | 1360;1361 | Diesel |
| 1.4 Le Mans | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT KFZ (TU3FJ2/Z) | 69KW / 94HP | 1361 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT VJY (TUD5) | 40KW / 54HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT VJY (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT NFY (TU5J2) | 76KW / 103HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| Electric | Hatchback | 1991 - 1996 | PEUGEOT SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
106 II (1A_, 1C_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.0 i KID | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 i Passion, Quicksilver, Soleil | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT HDZ (TU1M+) | 42KW / 57HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 BiFuel | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT HDZ (TU1M+) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.1 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT HDY (TU1M+) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT HDZ (TU1M+) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT K5A (TU32) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT VJX (TUD5B) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT VJY (TUD5) | 40KW / 55HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT VJY (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT NFW (TU5J2) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT NFY (TU5J2) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 i | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT NFZ (TU5JP) | 65KW / 89HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 S16 | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT NFX (TU5J4) | 87KW / 118HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 S16 | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT NFX (TU5J4) | 88KW / 120HP | 1587 | Petrol |
| Electric | Hatchback | 1996 - 2004 | PEUGEOT SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
106 Van I Hatchback Van (1S_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 1991 - 1996 | PEUGEOT CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 1991 - 1996 | PEUGEOT TU9 | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.4 D | Hatchback Van | 1991 - 1996 | PEUGEOT K9Y (TUD3Y) | 37KW / 50HP | 1360;1361 | Diesel |
106 Van II Hatchback Van (1S_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 1996 - 2001 | PEUGEOT CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 1996 - 2001 | PEUGEOT TU9 | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1996 - 2001 | PEUGEOT VJX (TUD5B) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1996 - 2001 | PEUGEOT VJY (TUD5) | 40KW / 55HP | 1527 | Diesel |
| Electric | Hatchback Van | 1996 - 2001 | PEUGEOT SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
2008 I (CU_)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT HMZ (EB2) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.4 HDi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 8HR (DV4C) | 50KW / 68HP | 1398 | Diesel |
| 1.6 HDi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi | SUV | 2013 - 2019 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
206 CC (2D)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2000 - 2008 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V (2DNFUF, 2DNFUR) | Convertible | 2000 - 2008 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi 110 | Convertible | 2000 - 2008 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 S16 | Convertible | 2000 - 2008 | PEUGEOT RFN (EW10J4) | 100KW / 136HP | 1997 | Petrol |
206 Hatchback (2A/C)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT D4D | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Selection | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT D4D | 52KW / 71HP | 999 | Petrol |
| 1.1 | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT HFY (TU1JP) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 i | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 i | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT HFZ (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT KFU (ET3J4) | 65KW / 88HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 CNG | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 Feline Flex | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT KFV (TU3A) | 60KW / 82HP | 1360 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 Flex | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT KFV (TU3A) | 60KW / 82HP | 1360 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 HDi | Hatchback | 1998 - 2012 | PEUGEOT 8HX (DV4TD) | 51KW / 69HP | 1398 | Diesel |
206 Saloon
206 SW (2E/K)
206 Van
206+ (2L_, 2M_)
207 (WA_, WC_)
207 CC (WD_)
207 Hatchback Van (WA_, WC_)
207 PASSION Saloon
207 Saloon
207 SW (WK_)
207 SW Estate Van (WK_)
207 SW Wagon (WK_)
207/207+ (WA_, WC_)
208 Hatchback Van (CR_)
208 I (CA_, CC_)
301
307 (3A/C)
307 Break (3E)
307 CC (3B)
307 Estate (3E)
307 Saloon
307 SW (3H)
307 SW Estate Van (3E_, 3H_)
308 CC (4B_)
308 I (4A_, 4C_)
308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)
308 SW I (4E_, 4H_)
308 SW I Estate Van (4E_)
308 SW I Wagon (4E_, 4H_)
406 (8B)
406 Break (8E/F)
406 Coupe (8C)
406 Estate (8E/F)
406 Familiale (8E/F)
406 Sedan (8B)
EXPERT (224_)
EXPERT Platform/Chassis
EXPERT Platform/Chassis (223)
EXPERT TEPEE (VF3X_)
EXPERT Van (222)
EXPERT Van (VF3A_, VF3U_, VF3X_)
GRAND RAID MPV (5_, G_)
PARTNER Box Body/MPV (5_, G_)
PARTNER ESCAPADE MPV (5_, G_)
PARTNER FURGON Box Body/MPV (5_, G_)
PARTNER MPV (5_, G_)
PARTNER PATAGONICA / URBANA MPV (5_, G_)
PARTNER Platform/Chassis (5_, G_)
PARTNER Van (5_, G_)
RANCH Box Body/MPV (5_, G_)
RANCH MPV (5_, G_)
RENAULT
CAPTUR I (J5_, H5_)
CLIO CAMPUS III (BR0/1, CR0/1)
CLIO I Saloon (LB_)
CLIO II (BB_, CB_)
CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
CLIO III Grandtour (KR0/1_)
CLIO III Hatchback Van (SB_, SR_)
CLIO III Sportour (KR0/1_)
CLIO IV (BH_)
CLIO IV Estate Van (KH_)
CLIO IV Grandtour (KH_)
CLIO IV Hatchback Van (BH_)
CLIO IV Sport Tourer (KH_)
CLIO MIO II (BB_, CB_)
CLIO MIO IV (BH_)
CLIO Mk II (BB_, CB_)
CLIO SYMBOL I (LB_)
DOKKER
DUSTER (HS_)
EURO CLIO III (BR0/1, CR0/1)
FLUENCE (L3_)
GRAN TOUR III Grandtour (KZ0/1)
GRAND SCÉNIC II (JM0/1_)
GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
KADJAR (HA_, HL_)
KANGOO
KANGOO (KC0/1_)
KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
KANGOO Express (FC0/1_)
KANGOO Express (FW0/1_)
KANGOO II (KW0/1_)
KANGOO Rapid (FC0/1_)
KANGOO Rapid (FW0/1_)
LAGUNA I (B56_, 556_)
LAGUNA I Estate (K56_)
LAGUNA I Grandtour (K56_)
LAGUNA I Nevada (K56_)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
LAGUNA II Sport Tourer (KG0/1_)
LODGY (JS_)
LOGAN I (LS_)
LOGAN I Estate (KS_)
LOGAN II Estate (K8_)
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
LUTECIA II (BB_, CB_)
LUTECIA III (BR0/1, CR0/1)
LUTECIA IV (BH_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)
MEGANE II Estate (KM0/1_)
MEGANE II Estate Van (KM_)
MEGANE II Grandtour (KM0/1_)
MEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)
MEGANE II Saloon (LM0/1_)
MEGANE II Sport Tourer (KM0/1_)
MEGANE III Combi Van (KZ0/1)
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
MEGANE III Hatchback Van (BZ_)
MEGANE IV Grand Coupe
MEGANE IV Saloon
MODUS (F/JP0_)
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
SCÉNIC II (JM0/1_)
SCÉNIC III (JZ0/1_)
SCÉNIC III VAN (JZ0/1_)
SYMBOL I (LB_)
SYMBOL II (LU_)
SYMBOL III (L8_)
SYMBOL/LOGAN III (L8_)
TALISMAN (LP_)
TALISMAN Grandtour (KP_)
TALISMAN Sport Tourer (KP_)
THALIA I (LB_)
THALIA II (LU_)
THALIA III (L8_)
TONDAR 90 I (LS_)
TONDAR 90 I Estate (KS_)
TWINGO I (C06_)
TWINGO I Hatchback Van (S06_)
TWINGO I Van (S06_)
TWINGO II (CN0_)
TWINGO II Hatchback Van (CNO_)
TWINGO III (BCM_, BCA_)
TWIZY (MAM_)
WIND (E4M_)
ZOE (BFM_)
SMART
FORFOUR Hatchback (453)
FORTWO Convertible (453)
FORTWO Coupe (453)
Характеристики
Ширина зева гаечного ключа17
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.