
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2711-XC60SHA
шрус карданного вала 19x74
FEBESTFEBEST
Артикул2711-XC60SHA
OEM / аналоги
ALFA ROMEOK05157005AE
CHRYSLER05157005AD
CHRYSLER05157005AE
CHRYSLER05157005AF
CHRYSLER5157005AD
CHRYSLER5157005AE
CHRYSLER5157005AF
FIATK05157005AE
FORD5218816
LANCIAK05157005AE
VOLVO30787840
VOLVO30787841
VOLVO31216177
VOLVO31256000
VOLVO31259593
VOLVO31325193
VOLVO31367459
Применимость
DODGE
JC31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE BWD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 125KW / 170HP | 2359;2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 127KW / 173HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 ECO+ | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 143KW / 194HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 24V | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 FLEXFUEL | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol/Ethanol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 208KW / 283HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604;3605 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 R/T V6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 SXT | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 VVT AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol |
JOURNEY31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE BWD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 125KW / 170HP | 2359;2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 127KW / 173HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 ECO+ | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 143KW / 194HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 24V | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 FLEXFUEL | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol/Ethanol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 208KW / 283HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604;3605 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 R/T V6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 SXT | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 VVT AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol |
JOURNEY (JC)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE BWD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 125KW / 170HP | 2359;2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 127KW / 173HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 ECO+ | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 143KW / 194HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 24V | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 FLEXFUEL | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol/Ethanol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 208KW / 283HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604;3605 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 R/T V6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 SXT | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 VVT AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol |
JOURNEY SUV31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE BWD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CRD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ECE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EBT | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 125KW / 170HP | 2359;2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 127KW / 173HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ED3 | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 129KW / 175HP | 2360 | Petrol |
| 2.4 ECO+ | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EDG | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 143KW / 194HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 24V | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 FLEXFUEL | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol/Ethanol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 173KW / 235HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE EGF | 175KW / 238HP | 3518 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 208KW / 283HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604;3605 | Petrol |
| 3.6 | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 R/T V6 AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 SXT | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 206KW / 280HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 VVT AWD | MPV | 2008 - 2015 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol |
JOURNEY VAN (JC)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRD | Box Body/MPV | 2008 - 2012 | DODGE ECE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.4 VVT | Box Body/MPV | 2008 - 2012 | DODGE ED3 | 125KW / 170HP | 2360 | Petrol |
| 2.7 FlexFuel | Box Body/MPV | 2008 - 2012 | DODGE EER | 136KW / 185HP | 2736 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 FlexFuel All-wheel Drive | Box Body/MPV | 2008 - 2012 | DODGE ERB | 211KW / 287HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
VOLVO
S60 II (134)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
S80 II (124)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
S80 II Sedan (124)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
V60 I (155)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
V70 II (285)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
V70 III (135)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V70 III Estate Van (135)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 Mk II (285)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC60 I SUV (156)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
XC70 II (136)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II Estate (136)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II SUV (136)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II VAN (136)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
Характеристики
Тип соединения / сочлененияКарданный шарнир
длина [мм]26
диаметр [мм]86
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.