
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2711-XC90SHA
шрус карданного вала 24x78
FEBESTFEBEST
Артикул2711-XC90SHA
OEM / аналоги
FORD1502432
FORD1528564
FORD1541780
FORD1826578
FORD1871296
FORD2059695
FORD2126752
FORD3M51-4602-AE
FORD5207036
FORD5216389
FORD5218816
FORD5357089
FORD7N5N-7L190-AA
FORD9V4N-7L190-AA
FORDCV61-4K145-AC
FORDCV61-4K145-AD
FORDCV61-4K145-BA
FORDCV61-4K357-AC
FORDCV61-4K357-AD
FORDCV61-4K357-AE
FORDCV6Z-4R602-A
FORDCV6Z-4R602-B
FORDEJ7P-4K145-AC
FORDEJ7P-4K145-AD
FORDEJ7Z-4R602-B
FORDEJ7Z-4R602-D
VOLVO30651204
VOLVO30651769
VOLVO30713272
VOLVO30713371
VOLVO30759214
VOLVO31216175
VOLVO31256269
VOLVO31256271
VOLVO31302006
Применимость
FORD
AUSTRALIA
ESCAPE II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA I6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
KUGA I VAN4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
KUGA II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
KUGA (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
LINCOLN
MKC3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 183KW / 248HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN T23HD0D | 213KW / 290HP | 2261 | Petrol |
VOLVO
S40 II (544)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 II Sedan (544)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S60 I (384)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
S60 I Saloon (384)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
S70 (874)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
S70 Sedan (874)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
V50 (545)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 Wagon (545)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V70 I (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
V70 II (285)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
V70 Mk II (285)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
V70 XC I Cross Country (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
V70 (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
XC70 I Cross Country (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I SUV (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I Wagon (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC90 I (275)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.