
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2715-XC90SA
пыльник шрус карданного вала 77.6x75x17.6
FEBESTFEBEST
Артикул2715-XC90SA
OEM / аналоги
BELGEE4082065500
BELGEE6600057883
FORD1502432
FORD1528564
FORD1541780
FORD1826578
FORD1871296
FORD2059695
FORD2126752
FORD3M51-4602-AE
FORD5207036
FORD5216389
FORD5218816
FORD5357089
FORD7N5N-7L190-AA
FORD9V4N-7L190-AA
FORDCV61-4K145-AC
FORDCV61-4K145-AD
FORDCV61-4K145-BA
FORDCV61-4K357-AC
FORDCV61-4K357-AD
FORDCV61-4K357-AE
FORDCV6Z-4R602-A
FORDCV6Z-4R602-B
FORDEJ7P-4K145-AC
FORDEJ7P-4K145-AD
FORDEJ7Z-4R602-B
FORDEJ7Z-4R602-D
GEELY32249779
GEELY4082065500
GEELY4082102100
GEELY6600057883
GEELY8888673216
VOLVO30651204
VOLVO30651769
VOLVO30713272
VOLVO30713371
VOLVO30759214
VOLVO31216175
VOLVO31256269
VOLVO31256271
VOLVO31302006
VOLVO31437416
VOLVO31437617
VOLVO31437618
VOLVO31492431
VOLVO31492436
VOLVO31492475
VOLVO31492477
VOLVO31492478
VOLVO31492479
VOLVO31492480
VOLVO32249688
VOLVO32249778
VOLVO32249780
VOLVO32249784
VOLVO32249786
VOLVO32249787
VOLVO32249788
VOLVO32249946
VOLVO32249948
VOLVO8689886
Применимость
FORD
AUSTRALIA
ESCAPE II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA I6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
KUGA I VAN4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
KUGA II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
KUGA (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
LINCOLN
MKC3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 183KW / 248HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN T23HD0D | 213KW / 290HP | 2261 | Petrol |
VOLVO
S40 II (544)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 II Sedan (544)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S60 I (384)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
S60 I Saloon (384)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
S70 (874)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
S70 Sedan (874)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
V50 (545)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 Wagon (545)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V70 I (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
V70 II (285)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
V70 Mk II (285)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
V70 XC I Cross Country (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
V70 (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
XC70 I Cross Country (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I SUV (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I Wagon (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC90 I (275)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
Характеристики
МатериалNbr (бутадиен-нитрильный каучук)
Сторона установкиПередний мост
длина [мм]76
внутренний диаметр 1 [мм]18
внутренний диаметр 2 [мм]78
GEELY408206550066000578833224977988886732164082102100
BELGEE40820655006600057883
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.