
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2715P-XC
пыльник шрус внутренний комплект pvc 91x100x47.8
FEBESTFEBEST
Артикул2715P-XC
OEM / аналоги
VOLVO31216448
VOLVO31325573
VOLVO31367561
VOLVO36000507
VOLVO36000510
VOLVO36000513
VOLVO36000715
VOLVO36000936
VOLVO36001071
VOLVO36001184
VOLVO36001191
VOLVO36001216
VOLVO36001218
VOLVO36001813
VOLVO36002544
VOLVO36011292
VOLVO36011304
VOLVO36011453
VOLVO36012415
VOLVO36012420
VOLVO36012424
VOLVO8601581
VOLVO8601582
VOLVO8603801
VOLVO8603884
Применимость
VOLVO
240 (P242, P244)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 66KW / 90HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 K | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 74KW / 101HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 20 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 71KW / 97HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 72KW / 98HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 74KW / 100HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 76KW / 102HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 77KW / 104HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 78KW / 106HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 79KW / 107HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 90KW / 122HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 91KW / 124HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 115KW / 156HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 F | 80KW / 109HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 DL | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 72KW / 98HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 114KW / 155HP | 2127 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 A | 81KW / 110HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 K | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 98KW / 133HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 F | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 i Cat | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 61KW / 83HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 58KW / 79HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 GLT6 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 27 E | 104KW / 141HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
240 Break (P245)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 66KW / 90HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 K | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 20 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 240 Estate/Combi | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 20 | 50KW / 68HP | 1985 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 106KW / 144HP | 1986 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 71KW / 97HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 74KW / 100HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 79KW / 107HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 86KW / 117HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 90KW / 122HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 F | 80KW / 109HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 FT | 121KW / 165HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 114KW / 155HP | 2127 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 A | 81KW / 110HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 K | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 98KW / 133HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Cat | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 i Cat | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 58KW / 79HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 GLT6 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 27 E | 104KW / 141HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 A | 95KW / 129HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
240 Kombi (P245)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 66KW / 90HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 K | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 20 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 240 Estate/Combi | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 20 | 50KW / 68HP | 1985 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 106KW / 144HP | 1986 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 71KW / 97HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 74KW / 100HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 79KW / 107HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 86KW / 117HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 90KW / 122HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 F | 80KW / 109HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 FT | 121KW / 165HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 114KW / 155HP | 2127 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 A | 81KW / 110HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 K | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 98KW / 133HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Cat | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 i Cat | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 58KW / 79HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 GLT6 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 27 E | 104KW / 141HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 A | 95KW / 129HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
240 Rural (P245)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 66KW / 90HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 K | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 20 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 240 Estate/Combi | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 20 | 50KW / 68HP | 1985 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 106KW / 144HP | 1986 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 71KW / 97HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 74KW / 100HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 79KW / 107HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 86KW / 117HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 90KW / 122HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 F | 80KW / 109HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 FT | 121KW / 165HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 114KW / 155HP | 2127 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 A | 81KW / 110HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 K | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 98KW / 133HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Cat | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 i Cat | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 58KW / 79HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 GLT6 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 27 E | 104KW / 141HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 A | 95KW / 129HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
240 Sedan (P242, P244)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 66KW / 90HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 A | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 ET | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 19 K | 71KW / 97HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 74KW / 101HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 20 A | 60KW / 82HP | 1986 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 71KW / 97HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 72KW / 98HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 74KW / 100HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 76KW / 102HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 77KW / 104HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 78KW / 106HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 79KW / 107HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 90KW / 122HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 E | 91KW / 124HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 115KW / 156HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 F | 80KW / 109HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 DL | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 A | 72KW / 98HP | 2127 | Petrol |
| 2.1 Turbo | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 21 ET | 114KW / 155HP | 2127 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 A | 81KW / 110HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 K | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 E | 98KW / 133HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 23 F | 100KW / 136HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 i Cat | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 61KW / 83HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 58KW / 79HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Diesel | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 GLT6 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 27 E | 104KW / 141HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1974 - 1993 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
260 (P262, P264)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 21 E | 91KW / 124HP | 2127 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO D 24 | 61KW / 83HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 A | 92KW / 125HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 A | 93KW / 126HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 E | 103KW / 140HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 E | 109KW / 148HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 F | 109KW / 148HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 28 A | 95KW / 129HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
260 Coupe (P262)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Coupe | 1975 - 1981 | VOLVO B 27 A | 93KW / 126HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Coupe | 1975 - 1981 | VOLVO B 27 E | 103KW / 140HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Coupe | 1975 - 1981 | VOLVO B 28 A | 116KW / 158HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Coupe | 1975 - 1981 | VOLVO B 28 E | 116KW / 158HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Coupe | 1975 - 1981 | VOLVO B 28 F | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Coupe | 1975 - 1981 | VOLVO B 28 F | 116KW / 158HP | 2849 | Petrol |
260 Estate (P265)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 1975 - 1982 | VOLVO D 24 | 61KW / 83HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 | Estate | 1975 - 1982 | VOLVO B 27 A | 92KW / 125HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Estate | 1975 - 1982 | VOLVO B 27 A | 93KW / 126HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Estate | 1975 - 1982 | VOLVO B 27 E | 103KW / 140HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Estate | 1975 - 1982 | VOLVO B 27 F | 109KW / 148HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1975 - 1982 | VOLVO B 28 F | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
260 Sedan (P262, P264)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 21 E | 91KW / 124HP | 2127 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO D 24 | 61KW / 83HP | 2383 | Diesel |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 A | 92KW / 125HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 A | 93KW / 126HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 E | 103KW / 140HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 E | 109KW / 148HP | 2664 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 27 F | 109KW / 148HP | 2664 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 28 A | 95KW / 129HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1974 - 1982 | VOLVO B 28 E | 114KW / 155HP | 2849 | Petrol |
340-360 (343, 345)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 13 | 49KW / 67HP | 1289 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 14.3 E | 46KW / 63HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 14.4 S | 50KW / 68HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 14.4 S | 51KW / 70HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 14.4 S | 52KW / 71HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 Diesel | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO D 16 | 40KW / 54HP | 1596 | Diesel |
| 1.7 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 17 2 K | 59KW / 80HP | 1721 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 200 E | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 200 E | 87KW / 118HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 200 F | 80KW / 109HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 200 F | 81KW / 110HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1982 - 1991 | VOLVO B 200 K | 77KW / 105HP | 1986 | Petrol |
340-360 Saloon (344)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 13 | 49KW / 67HP | 1289 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 14.3 E | 46KW / 63HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 14.4 S | 50KW / 68HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 14.4 S | 51KW / 69HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 14.4 S | 53KW / 72HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 Diesel | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO D 16 | 40KW / 54HP | 1596 | Diesel |
| 1.7 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 17 2 K | 59KW / 80HP | 1721 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 E | 85KW / 115HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 E | 87KW / 118HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 EA | 81KW / 110HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 EA | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 F | 80KW / 109HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 K | 75KW / 102HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1991 | VOLVO B 200 K | 77KW / 105HP | 1986 | Petrol |
440 (445)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 16 F | 61KW / 83HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 16 FI | 69KW / 93HP | 1596 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 EP | 78KW / 106HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 EP | 80KW / 109HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 F | 70KW / 95HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FP | 75KW / 102HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 K | 60KW / 81HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KD | 58KW / 78HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KP | 60KW / 81HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KP | 64KW / 87HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 88KW / 120HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 90KW / 122HP | 1721 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 U | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 Turbo-Diesel | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO D 19 T | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 81KW / 110HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GL, GLT | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SE | Hatchback | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 81KW / 110HP | 1998 | Petrol |
460 (464)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 16 F | 61KW / 83HP | 1596 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 E | 80KW / 109HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 EP | 75KW / 102HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KD | 58KW / 78HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KP | 64KW / 87HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KP | 66KW / 90HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 88KW / 120HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 90KW / 122HP | 1721 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 U | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 Turbo-Diesel | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO D 19 T | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 81KW / 110HP | 1998 | Petrol |
460 Sedan (464)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 16 F | 61KW / 83HP | 1596 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 E | 80KW / 109HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 EP | 75KW / 102HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KD | 58KW / 78HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KP | 64KW / 87HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 KP | 66KW / 90HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 88KW / 120HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 90KW / 122HP | 1721 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 18 U | 66KW / 90HP | 1794 | Petrol |
| 1.9 Turbo-Diesel | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO D 19 T | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 80KW / 109HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1988 - 1996 | VOLVO B 20 F | 81KW / 110HP | 1998 | Petrol |
480 (482)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 18 E | 78KW / 106HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 18 E | 80KW / 109HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 18 EP | 75KW / 102HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 18 F | 70KW / 95HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 88KW / 120HP | 1721 | Petrol |
| 1.7 Turbo | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 18 FT | 90KW / 122HP | 1721 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1986 - 1996 | VOLVO B 20 F | 81KW / 110HP | 1998 | Petrol |
740 (744)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 19 ET | 110KW / 150HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 118KW / 160HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 120KW / 163HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 204 FTE | 147KW / 200HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 19 E | 85KW / 116HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 K | 86KW / 117HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 234 F | 111KW / 151HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 234 F | 117KW / 159HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 23 A | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 23 E | 95KW / 129HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GLE | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 T | 83KW / 113HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
740 Break (745)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 FTE | 147KW / 200HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 115KW / 156HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 118KW / 160HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 121KW / 165HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 87KW / 118HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 111KW / 151HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 117KW / 159HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 740 Estate/Combi | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GL | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 89KW / 121HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo-Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
740 Estate/Combi (745)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 FTE | 147KW / 200HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 115KW / 156HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 118KW / 160HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 121KW / 165HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 87KW / 118HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 111KW / 151HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 117KW / 159HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 740 Estate/Combi | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GL | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 89KW / 121HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo-Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
740 Kombi (745)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 FTE | 147KW / 200HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 115KW / 156HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 118KW / 160HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 121KW / 165HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 87KW / 118HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 111KW / 151HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 117KW / 159HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 740 Estate/Combi | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GL | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 89KW / 121HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo-Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
740 Rural (745)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 FTE | 147KW / 200HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 100KW / 136HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 115KW / 156HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 118KW / 160HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 121KW / 165HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 87KW / 118HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 111KW / 151HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 234 F | 117KW / 159HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 740 Estate/Combi | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GL | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 E | 89KW / 121HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GLE | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo-Diesel | Estate | 1984 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
740 Saloon (744)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 19 ET | 110KW / 150HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 E | 86KW / 117HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 118KW / 160HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 ET | 120KW / 163HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 K | 76KW / 103HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 204 FTE | 147KW / 200HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 19 E | 85KW / 116HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLE | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 F | 83KW / 113HP | 2315;2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 A | 82KW / 112HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 E | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 F | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 F | 85KW / 115HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 K | 86KW / 117HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 234 F | 111KW / 151HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 234 F | 117KW / 159HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 23 A | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 23 E | 95KW / 129HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 GLE | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 23 E | 103KW / 140HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO B 230 GT | 125KW / 170HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Diesel | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 T | 83KW / 113HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Saloon | 1983 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
760 (704, 764)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 130KW / 176HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 23 ET | 127KW / 173HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 23 ET | 127KW / 173HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 106HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 107HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TDiC | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 115HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 82KW / 112HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 E | 125KW / 170HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 F | 105KW / 143HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 28 A | 95KW / 130HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 28 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (764) | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
760 Break (704, 765)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 106HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TDiC | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 116HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 112KW / 152HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 125KW / 170HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 F | 105KW / 143HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 28 A | 95KW / 130HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 28 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
760 Kombi (704, 765)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 106HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TDiC | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 116HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 112KW / 152HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 125KW / 170HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 F | 105KW / 143HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 28 A | 95KW / 130HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 28 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
760 Rural (704, 765)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 106HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TDiC | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 116HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 112KW / 152HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 125KW / 170HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 280 F | 105KW / 143HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 28 A | 95KW / 130HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (765) | Estate | 1982 - 1992 | VOLVO B 28 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
760 Sedan (704, 764)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 130KW / 176HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 K | 84KW / 114HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 23 ET | 127KW / 173HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 ET | 134KW / 182HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 230 FT | 115KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 23 ET | 127KW / 173HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 106HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 79KW / 107HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TDiC | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 115HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO D 24 T | 82KW / 112HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 E | 125KW / 170HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 F | 105KW / 143HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 28 A | 95KW / 130HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 28 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.8 (764) | Saloon | 1981 - 1992 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
780 (782)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | Coupe | 1986 - 1990 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Coupe | 1986 - 1990 | VOLVO B 230 FT | 138KW / 188HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Coupe | 1986 - 1990 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.9 | Coupe | 1986 - 1990 | VOLVO B 280 E | 115KW / 156HP | 2849 | Petrol |
| 2.9 | Coupe | 1986 - 1990 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
850 (854)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5204 FS | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5204 FT | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 179HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 FS | 106KW / 144HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 FT | 170KW / 231HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo R | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 T5 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo R | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 T5 | 179KW / 243HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5252 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 GLE | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 FT | 166KW / 226HP | 2319 | Petrol |
| T5 R | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 T2 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5-R | Saloon | 1991 - 1997 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
850 Estate (855)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 FS | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 FT | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 FS | 106KW / 144HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 FT | 170KW / 231HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T5 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T5 | 179KW / 243HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 FS | 104KW / 141HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 GLE | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 GLE | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 FT | 166KW / 226HP | 2319 | Petrol |
| T5 R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T2 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5-R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
850 Rural (855)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 FS | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 FT | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 FS | 106KW / 144HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 FT | 170KW / 231HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T5 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T5 | 179KW / 243HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 FS | 104KW / 141HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 GLE | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5252 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 GLE | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 FT | 166KW / 226HP | 2319 | Petrol |
| T5 R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T2 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5-R | Estate | 1992 - 1997 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
940 (944)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 204 FT | 102KW / 139HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GL | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT | 118KW / 160HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 G | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 234 G | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT+ | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Intercooler | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
940 Break (945)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GL | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FB | 118KW / 160HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 234 F | 114KW / 155HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT+ | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 940 Estate/Combi | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 95KW / 130HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 95KW / 130HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Intercooler | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
940 II (944)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 204 FT | 102KW / 139HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLT | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 GT | 139KW / 189HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 T | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 ti | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 126KW / 171HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 TD Interc. | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
940 II Estate (945)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 204 FT | 102KW / 139HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLT | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 GT | 139KW / 189HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 ti | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 126KW / 171HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
940 Kombi (945)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GL | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FB | 118KW / 160HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 234 F | 114KW / 155HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT+ | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 940 Estate/Combi | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 95KW / 130HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 95KW / 130HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Intercooler | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Estate | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
940 Mk II (944)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 204 FT | 102KW / 139HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLT | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 GT | 139KW / 189HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 T | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 ti | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 126KW / 171HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 TD Interc. | Saloon | 1994 - 1998 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
940 Mk II Estate (945)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 204 FT | 102KW / 139HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GLT | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 GT | 139KW / 189HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 ti | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO B 230 FT | 126KW / 171HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1994 - 1998 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
940 Sedan (944)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 E | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 F | 82KW / 112HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 G | 89KW / 121HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 204 FT | 102KW / 139HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 GL | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 200 FT | 114KW / 155HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FB | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FD | 85KW / 116HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FK | 99KW / 135HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT | 118KW / 160HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 G | 96KW / 131HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 234 F | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 234 G | 114KW / 156HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO B 230 FT+ | 140KW / 190HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 D | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 | 60KW / 82HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Intercooler | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 Turbo Diesel | Saloon | 1990 - 1995 | VOLVO D 24 T | 80KW / 109HP | 2383 | Diesel |
960 (964)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 200 F | 82KW / 111HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 204 FT | 140KW / 190HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 TD Interc. | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 115HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 GL | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 F | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 F | 152KW / 207HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 FS | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 GS | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
960 Break (965)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 204 FT | 140KW / 190HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 115HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 F | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
960 II (964)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6254 S | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
960 II Estate (965)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6254 S | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 FS2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
960 II Rural (965)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6254 S | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 FS2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
960 II Sedan (964)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6254 S | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
960 Kombi (965)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 204 E | 103KW / 140HP | 1986 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 204 FT | 140KW / 190HP | 1986 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 230 FT | 121KW / 165HP | 2316 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO D 24 TIC | 90KW / 122HP | 2383 | Diesel |
| 2.4 TD Interc. | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO D 24 TIC | 85KW / 115HP | 2383 | Diesel |
| 2.8 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 280 F | 108KW / 147HP | 2849 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 F | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1990 - 1994 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
960 Mk II (964)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6254 S | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
960 Mk II Estate (965)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6254 S | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 FS2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1994 - 1996 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
C30 (533)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 82KW / 112HP | Electric | |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 89KW / 120HP | Electric | |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 184KW / 250HP | 2521 | Petrol |
C70 I Convertible (873)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5234 T3 | 147KW / 200HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5244 T7 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| T5 | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Convertible | 1998 - 2005 | VOLVO B 5234 T9 | 180KW / 245HP | 2319 | Petrol |
C70 I Coupe (872)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| T-5 | Coupe | 1997 - 2002 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 240HP | 2319 | Petrol |
C70 II Convertible (542)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 i | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D3 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 I (644)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4164 S | 77KW / 105HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4164 S2 | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S3 | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S3 | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SJ | 90KW / 122HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 i | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SJ | 90KW / 122HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 i | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SM | 92KW / 125HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 1.9 DI | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T2 | 70KW / 95HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DI | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T3 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DI | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T4 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 T4 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4194 T | 147KW / 200HP | 1855 | Petrol |
| 1.9 T4 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4194 T2 | 147KW / 200HP | 1855 | Petrol |
| 1.9 TD | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S | 100KW / 136HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S | 103KW / 140HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S2 | 100KW / 136HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T | 118KW / 160HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T2 | 121KW / 165HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T3 | 120KW / 163HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T3 | 121KW / 165HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T4 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T5 | 147KW / 200HP | 1948 | Petrol |
S40 I Sedan (644)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4164 S | 77KW / 105HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4164 S2 | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S3 | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S3 | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SJ | 90KW / 122HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 i | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SJ | 90KW / 122HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 i | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SM | 92KW / 125HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 1.9 DI | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T2 | 70KW / 95HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DI | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T3 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DI | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T4 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 T4 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4194 T | 147KW / 200HP | 1855 | Petrol |
| 1.9 T4 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4194 T2 | 147KW / 200HP | 1855 | Petrol |
| 1.9 TD | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S | 100KW / 136HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S | 103KW / 140HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S2 | 100KW / 136HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T | 118KW / 160HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T2 | 121KW / 165HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T3 | 120KW / 163HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T3 | 121KW / 165HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T4 | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T5 | 147KW / 200HP | 1948 | Petrol |
S40 II (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 II Sedan (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S60 I (384)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S60 I Saloon (384)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S60 II (134)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| DRIVe / D2 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| T3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 DRIVe | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol |
| T5 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| T5 R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
S70 (874)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
S70 Sedan (874)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
S80 I (184)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 R | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 LTP | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 179HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
S80 I Sedan (184)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 R | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 LTP | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 179HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
S80 II (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
S80 II Sedan (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
S90 I (964)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6244 FS | 132KW / 179HP | 2473 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6254 FS | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 FS2 | 132KW / 180HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 GS | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 S2 | 132KW / 180HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
S90 I Sedan (964)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6244 FS | 132KW / 179HP | 2473 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6254 FS | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 FS2 | 132KW / 180HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 GS | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 S2 | 132KW / 180HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
V40 Cross Country (526)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 140KW / 190HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 147KW / 200HP | 1969 | Diesel |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T21 | 140KW / 190HP | 1969 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 DRIVe | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
V40 Estate (645)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4164 S | 77KW / 105HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4164 S2 | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S3 | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S3 | 85KW / 115HP | 1731 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol |
| 1.8 Bi-Fuel | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 88KW / 120HP | 1783 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.8 Blu-Fuel | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S2 | 85KW / 116HP | 1783 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.8 i | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SJ | 90KW / 122HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 i | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 SM | 92KW / 125HP | 1834 | Petrol |
| 1.8 LPG | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.9 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 1.9 DI | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T2 | 70KW / 95HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DI | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T3 | 85KW / 115HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 DI | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T4 | 75KW / 102HP | 1870 | Diesel |
| 1.9 T4 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4194 T | 147KW / 200HP | 1855 | Petrol |
| 1.9 T4 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4194 T2 | 147KW / 200HP | 1855 | Petrol |
| 1.9 TD | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO D 4192 T | 66KW / 90HP | 1870 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S | 100KW / 136HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S | 103KW / 140HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 S2 | 100KW / 136HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T | 119KW / 162HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T2 | 119KW / 162HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T | 118KW / 160HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T2 | 121KW / 165HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T3 | 120KW / 163HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T3 | 121KW / 165HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 T4 | Estate | 1995 - 2004 | VOLVO B 4204 T5 | 147KW / 200HP | 1948 | Petrol |
V40 Hatchback (525)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Cross Country T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 140KW / 190HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 147KW / 200HP | 1969 | Diesel |
| Dynamic T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T2 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T4 | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| T3 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 Drive-E Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 186KW / 253HP | 1969 | Petrol |
V40 Hatchback Van (525)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
V50 (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 Wagon (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V60 I (155)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 213HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo T6 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D6 Hybrid AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D82PHEV | 206KW / 280HP | 2400 | Diesel/Electro |
| T3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V60 I Estate Van (155)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 I (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
V70 II (285)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 III (135)43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe / D2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDI | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel | |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V70 III Estate Van (135)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D3 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 Mk II (285)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 XC I Cross Country (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
V70 (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
V90 I Estate (965)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6244 FS | 132KW / 179HP | 2473 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6254 FS | 125KW / 170HP | 2473 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 FS | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 FS2 | 132KW / 180HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 GS | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 S2 | 132KW / 180HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Estate | 1996 - 1998 | VOLVO B 6304 S2 | 135KW / 184HP | 2922 | Petrol |
XC60 I SUV (156)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T5 Flexfuel | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum Inscription R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum Inscription R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.4 D | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 5254 T12 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 Confort | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 2,0 Turbo R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC60 I VAN (156)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D3 | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
XC70 I Cross Country (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I SUV (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I Wagon (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 II (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II Estate (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II SUV (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II VAN (136)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
XC90 I (275)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T9 | 154KW / 209HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 4.4 V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D3 / D5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 155KW / 211HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
| V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 235KW / 320HP | 4414 | Petrol |
XC90 I VAN (275)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
XC90 II (256)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Torbo Momento, First Edition, Inscription AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO B 4204 T27 | 235KW / 320HP | 1969 | Petrol |
| D5 AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO D 4204 T11 | 165KW / 224HP | 1969 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO B 4204 T27 | 235KW / 320HP | 1969 | Petrol |
Характеристики
Тип соединения / сочлененияШарнир равных угловых скоростей
МатериалПоливинилхлорида
Сторона установкисо стороны коробки передач
длина [мм]100
внутренний диаметр 1 [мм]48
внутренний диаметр 2 [мм]91
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.