
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2717P-XC90F1
пыльник шрус наружный комплект pvc 93x127x28.5
FEBESTFEBEST
Артикул2717P-XC90F1
OEM / аналоги
FORD1370695
FORD1370697
FORD1385391
FORD1385393
FORD1417887
FORD1417889
FORD1426734
FORD1426854
FORD1434479
FORD1434481
FORD1496579
FORD1496580
FORD1514342
FORD1522566
FORD1774279
FORD1774393
FORD1782544
FORD1782551
FORD1782557
FORD1787354
FORD1841533
FORD2011491
FORD2280103
FORD2280105
FORD2323888
FORD2348218
FORD36001217
FORD5804102
FORD6C11-3A327-AA
FORD6C11-3A327-AB
FORD6C11-3B436-BA
FORD6C11-3B436-BB
FORD6C11-3B436-BC
FORD6C11-3B436-BD
FORD6C11-3B436-BE
FORD6C11-3B437-BA
FORD6C11-3B437-BB
FORD6C11-3B437-BC
FORD6C11-3B437-BD
FORD6C11-3B437-BE
FORD6C11-4C062-AA
FORD6C11-4C062-AB
FORDAG9N4A084AA
FORDBK21-4C062-AB
FORDDB5Z-3B436-A
FORDDB5Z-3B437-A
FORDFB5Z-3B436-A
FORDFB5Z-3B436-C
FORDFB5Z-3B436-D
FORDFB5Z-3B436-H
FORDFB5Z-3B437-A
FORDKB3G-3A427-AD
FORDKB3G-3A427-AG
FORDKB3G-3A428-AC
FORDKB3G-3C290-AA
FORDKB3Z-3A427-A
FORDKB3Z-3A427-C
FORDKB3Z-3A427-D
FORDKB3Z-3A428-A
FORDKB3Z-3A428-C
FORDKB3Z-3B436-A
FORDMEGU2J-4A084-DA
FORDRM6C11-3A327-A2B
FORDRM6C11-3B436-B2E
FORDRM6C11-3B437-B2E
GEELY8889115847
GEELY8889268125
GEELY8889303036
GEELY8889306028
GEELY8893033265
GEELY8893033278
GREAT WALL2303100XKM01A
GREAT WALL2303100XKM14A
GREAT WALL2303101XKM01A
GREAT WALL2303101XKM14A
GREAT WALL2303108XGW04A
GREAT WALL2303109XGW04A
LAND ROVERCPLA3C394AA
LAND ROVERCPLA4K138AA
LAND ROVERCPLA4K138AB
LAND ROVERCPLA4K138AE
LAND ROVERCPLA4K139AA
LAND ROVERCPLA4K139AB
LAND ROVERCPLA4K139AE
LAND ROVERCPLA4K139CA
LAND ROVERCPLA4K139CB
LAND ROVERCPLA4K139CE
LAND ROVERCPLA4K327AA
LAND ROVERDPLA3C394AA
LAND ROVERDPLA4K327AA
LAND ROVERLR034511
LAND ROVERLR034533
LAND ROVERLR034534
LAND ROVERLR034535
LAND ROVERLR034536
LAND ROVERLR053789
LAND ROVERLR053790
LAND ROVERLR053791
LAND ROVERLR069090
LAND ROVERLR073345
LAND ROVERLR073346
LAND ROVERLR078570
LAND ROVERLR079502
LAND ROVERLR079503
LYNK&CO8889115847
LYNK&CO8889268125
LYNK&CO8889303036
LYNK&CO8889306028
LYNK&CO8893033265
LYNK&CO8893033278
MERCEDES-BENZ2463301201
MERCEDES-BENZ2463301301
MERCEDES-BENZ2463301601
MERCEDES-BENZ2463302401
MERCEDES-BENZ246330240164
MERCEDES-BENZ246330240180
MERCEDES-BENZ2463302501
MERCEDES-BENZ2463303001
MERCEDES-BENZ2463303101
MERCEDES-BENZ2463303301
MERCEDES-BENZ2463307700
MERCEDES-BENZ246330770080
MERCEDES-BENZ2463309800
MERCEDES-BENZ2463309900
MERCEDES-BENZA2463301201
MERCEDES-BENZA2463301301
MERCEDES-BENZA2463301601
MERCEDES-BENZA2463302401
MERCEDES-BENZA246330240164
MERCEDES-BENZA246330240180
MERCEDES-BENZA2463302501
MERCEDES-BENZA2463303001
MERCEDES-BENZA2463303101
MERCEDES-BENZA2463303301
MERCEDES-BENZA2463307700
MERCEDES-BENZA246330770080
MERCEDES-BENZA2463309800
MERCEDES-BENZA2463309900
NISSAN39100-5DC0C
NISSAN39100-5DJ0A
NISSAN39100-5DJ0B
NISSAN39101-5DC0C
NISSAN39101-5DJ0A
NISSAN39101-5DJ0B
PORSCHE95840727100
PORSCHEPAB407271
PORSCHEPAB407271B
PORSCHEPAB407271D
PORSCHEPAD407271
PORSCHEPAD407271B
RENAULT391004PD1A
RENAULT391014PD1A
RENAULT8201191810
RENAULT8201607544
VAG3C0407285
VAG3QD498099A
VAG3QD498099C
VAG4G0407271D
VAG4GD407271D
VAG4H0498203
VAG4M0407271
VAG4M0407271AD
VAG4M0407271D
VAG4M0407271L
VAG4M0407271LX
VAG5Q0407271DS
VAG5QD407285B
VAG5QN407271
VAG5QN407271A
VAG5QN407271B
VAG5QN407271C
VAG5QN407271K
VAG5QN407271N
VAG5QN407271R
VAG5QN407271S
VAG5QN407271T
VAG5QN407272
VAG5QN407272AA
VAG5QN407272AB
VAG5QN407272AD
VAG5QN407272AE
VAG5QN407272AF
VAG5QN407272AG
VAG5QN407272AH
VAG5QN407272AJ
VAG5QN407272C
VAG5QN407272D
VAG5QN407272E
VAG5QN407272G
VAG5QN407272J
VAG5QN407272L
VAG5QN407272N
VAG5QN407272P
VAG5QN407272Q
VAG5QN407272S
VAG5QN498099
VAG5QN498099A
VAG5QN498099B
VAG5QN498203
VAG5QN498203A
VAG5QN498203D
VAG760498099E
VAG7E0407271AA
VAG7E0407274G
VAG7E0407276K
VAG7E0407451BX
VAG7E0407451FX
VAG7E0407451KX
VAG7E0407451LX
VAG7E0407454TX
VAG7E0407456X
VAG7E0407761A
VAG7E0407761J
VAG7E0407761K
VAG7E0498099B
VAG7E0498099BX
VAG7E0498099E
VAG7E0498099EX
VAG7E0498099H
VAG7E0498099HX
VAG7E0498203
VAG7E0498203C
VAG7LA407271B
VAG7LA407272B
VAG7LA407272E
VAG7LA407272M
VAG7LA407452BX
VAG7LA498099B
VAG7N0407285
VAG7N0407763
VAG7N0407763A
VAG7N0407763AX
VAG7N0407763B
VAG7N0407763BX
VAG7N0407763X
VAG7N0407764N
VAG7N0407764NX
VAG7N0407764P
VAG7N0407764PX
VAG7N0407764Q
VAG7N0407764QX
VAG7N0407764R
VAG7N0407764RX
VAG7N0407764S
VAG7N0407764SX
VAG7N0407764T
VAG7N0407764TX
VAG7N0498099
VAG7N0498099A
VAG7N0498099AX
VAG7N0498099B
VAG7N0498099BX
VAG7N0498099C
VAG7N0498099CX
VAG7N0498099D
VAG7N0498099DX
VAG7N0498099X
VAG7N0498203
VAG7P0407271A
VAG7P0407271B
VAG7P0407271C
VAG7P0498203
VAG80A498203A
VOLVO31259869
VOLVO31325852
VOLVO31325854
VOLVO31367041
VOLVO31437219
VOLVO31437621
VOLVO31437934
VOLVO31437936
VOLVO32240323
VOLVO32240340
VOLVO32240676
VOLVO32240677
VOLVO32249687
VOLVO32336203
VOLVO32336205
VOLVO32336222
VOLVO32336255
VOLVO32339219
VOLVO32339224
VOLVO32339240
VOLVO32339534
VOLVO32339535
VOLVO32339536
VOLVO36000337
VOLVO36001215
VOLVO36001216
VOLVO36001217
VOLVO36001218
VOLVO36001220
VOLVO36003173
VOLVO36003561
VOLVO36003562
VOLVO36003638
VOLVO36003640
VOLVO36010055
VOLVO36010057
VOLVO36010061
Применимость
AUDI
(FAW)
A1 (8X1, 8XK)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 / S1 (8X1, 8XK)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 / S1 Sportback (8XA, 8XF)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 Sportback (8XA, 8XF)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A4 / S4 B8 (8K2)72 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CABA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CABB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDHA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMEA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMFA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMFB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAEA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI flexible fuel | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI flexible fuel quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 / S4 B8 Avant (8K5)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CABB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDHA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambiente | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMEA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMFA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMFB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI flexible fuel | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI flexible fuel quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| RS4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 / S4 B9 (8W2, 8WC)60 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente Attraction Launch Edition | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente Attraction Launch Edition | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKC | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEMB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DMSA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWA | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DMTA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DPAA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| S4 quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S4 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S4 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2020 - | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro |
A4 / S4 B9 Avant (8W5, 8WD)63 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI g-tron | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVKC | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Estate | 2020 - 2024 | AUDI DMSA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI g-tron | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI g-tron | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DRXA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DMSA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DDWA | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DMTA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - 2024 | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| RS4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| RS4 TFSI quattro | Estate | 2020 - 2024 | AUDI DECC | 2894 | Petrol | |
| S4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S4 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S4 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - 2024 | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro |
A4 Allroad B8 (8KH)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
A4 Allroad B8 Avant (8KH)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2009 - 2016 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 45 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DDWA | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DMTA | 1984 | Petrol | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | Estate | 2016 - 2019 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
A4 B8 (8K2)72 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CABA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CABB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDHA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMEA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMFA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMFB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAEA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI flexible fuel | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI flexible fuel quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 B8 Avant (8K5)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CABB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDHA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambiente | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMEA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMFA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMFB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI flexible fuel | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI flexible fuel quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFKA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAMB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGKB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCLA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| RS4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2007 - 2015 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A4 B9 (8W2, 8WC)58 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente Attraction Launch Edition | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente Attraction Launch Edition | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CVKC | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEMB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DMSA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWA | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DDWB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DMTA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DPAA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TDI quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| S4 quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S4 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2015 - 2019 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
A4 B9 Avant (8W5, 8WD)59 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DFVA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DBPA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambiente | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI g-tron | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUC | 90KW / 122HP | 1968 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVKC | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI g-tron | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI g-tron | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DRXA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DMSA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DDWA | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DMTA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TDI quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| RS4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S4 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2015 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
A5 (8T3)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CABD | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CJEE | 130KW / 177HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CKVD | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CHMB | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| RS5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGXC | 249KW / 339HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAUA | 260KW / 354HP | 4163 | Petrol |
A5 (F53, F5P)51 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVKC | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEMB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DHDA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DDWB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DMTA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DPAA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| RS5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S5 TDI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
A5 / S5 (8T3)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CABD | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CJEE | 130KW / 177HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAPA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CCWB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CKVD | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CHMB | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| RS5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CGXC | 249KW / 339HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2007 - 2017 | AUDI CAUA | 260KW / 354HP | 4163 | Petrol |
A5 / S5 (F53, F5P)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVKC | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEMB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2020 - | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2020 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DHDA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2020 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DDWB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DMTA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DPAA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2020 - | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| RS5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S5 quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S5 TDI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2016 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S5 TDI Mild Hybrid quattro | Coupe | 2020 - | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro |
A5 / S5 Convertible (8F7)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJEE | 130KW / 177HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAEA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CKVD | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| RS5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Convertible (F57, F5E)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI MILD HYBRID | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI MILD HYBRID | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2020 - | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2020 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2020 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2020 - | AUDI DDWB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| S5 quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Sportback (8TA)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJED | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJEE | 130KW / 177HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMEA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMFA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMFB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambition S-Tronic quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CKVD | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CHMB | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 45 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 / S5 Sportback (F5A, F5F)62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI g-tron | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2019 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI g-tron | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI g-tron | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DRXA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DHDA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol | |
| 45 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DDWB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| RS5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| RS5 TFSI quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DECC | 2894 | Petrol | |
| S5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S5 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S5 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2019 - | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro |
A5 Convertible (8F7)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJEE | 130KW / 177HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAEA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CPMA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CKVD | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| RS5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CFSA | 331KW / 450HP | 4163 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CCBA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Convertible | 2009 - 2017 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 Convertible (F57, F5E)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI MILD HYBRID | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI MILD HYBRID | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| S5 quattro | Convertible | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
A5 Sportback (8TA)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDHB | 118KW / 160HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJEB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJED | 106KW / 144HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJEE | 130KW / 177HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAGA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJCA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMEA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMFA | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMFB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Ambition S-Tronic quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDNC | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CKVD | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CHMB | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CMUA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CRED | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 45 TFSI | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CAKA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CGWC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2009 - 2017 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A5 Sportback (F5A, F5F)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVNA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CZHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI g-tron | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DDWA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 30 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CSWB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLVB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 35 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DMSB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVKB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI g-tron | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CVLA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI g-tron | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DRXA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEMA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DHDA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLVA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| RS5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DECA | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol |
| S5 quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| S5 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2016 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
A6 / S6 C7 (4G2, 4GC)57 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Hybrid | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 164KW / 223HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CCAA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 / S6 C7 Avant (4G5, 4GD)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 performance quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 / S6 C8 Avant (4A5)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DEZF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DEZD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DTPB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI | Estate | 2018 - | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TFSI | Estate | 2020 - | AUDI DMTC | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI 12V | Estate | 2018 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI 12V | Estate | 2018 - | AUDI DLHC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2020 - | AUDI DMTC | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Estate | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Estate | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | Estate | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSi e quattro | Estate | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI e quattro | Estate | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2020 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| S6 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CZVF | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2012 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
A6 Allroad C8 (4AH)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Estate | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
A6 C7 (4G2, 4GC)57 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI Hybrid | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAEB | 164KW / 223HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CAED | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CCAA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 C7 Avant (4G5, 4GD)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGLE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CSUE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZJA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDCB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI DDDA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 performance quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2011 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A6 C8 (4A2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DEZF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DEZD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DTPB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI | Saloon | 2018 - | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TFSI | Saloon | 2018 - | AUDI DMTC | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DLHC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DMTC | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Saloon | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Saloon | 2018 - | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Saloon | 2018 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DLHB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI e quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DLGA | 220KW / 299HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TFSI e quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSi e quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSi Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| S6 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2018 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A6 C8 Avant (4A5)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DEZF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DEZD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DTPB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI | Estate | 2018 - | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TFSI 12V | Estate | 2018 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI 12V | Estate | 2018 - | AUDI DLHC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | Estate | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Estate | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Estate | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI e quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S6 TDI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S6 TFSI Mild Hybrid quattro | Estate | 2018 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A7 / S7 Sportback (4GA, 4GF)53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.8 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNYA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVF | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHMA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI QUATTRO | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| RS7 performance quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A7 / S7 Sportback (4KA)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2020 - | AUDI DTPB | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TFSI | Hatchback | 2020 - | AUDI DMTC | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI 12V | Hatchback | 2017 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI 12V | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2020 - | AUDI DLHC | 1984 | Petrol/Electric | |
| 40 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2020 - | AUDI DMTC | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DMGH | 2967 | Diesel/Electro | |
| 45 TDI quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Hatchback | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI e quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLGA | 220KW / 299HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TFSI e quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI e quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DRYA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI e quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S7 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S7 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2020 - | AUDI DMKD | 2967 | Diesel/Electro | |
| S7 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A7 Sportback (4GA, 4GF)53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 35 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYGA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYNB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CYPB | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.8 FSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHVA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNYA | 150KW / 204HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVPA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCC | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CKVC | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CLAA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTD | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRTF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTCB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUA | 235KW / 320HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVC | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVD | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVE | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZVF | 140KW / 190HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWB | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CGXB | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHMA | 220KW / 300HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTUA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI QUATTRO | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CREH | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol |
| RS7 performance quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CRDB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUB | 412KW / 560HP | 3993 | Petrol |
| RS7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWUC | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CEUC | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| S7 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTGE | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
A7 Sportback (4KA)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TFSI 12V | Hatchback | 2017 - | AUDI DKYA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI 12V | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVF | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DKNA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLHA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DDVB | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DMGA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI e quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLGA | 220KW / 299HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI e quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI e quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DRYA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DLZA | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| S7 TDI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DEWA | 257KW / 349HP | 2967 | Diesel/Electro |
| S7 TFSI Mild Hybrid quattro | Hatchback | 2017 - | AUDI DKMB | 331KW / 450HP | 2894 | Petrol/Electric |
A8 / S8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI hybrid | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMHA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBD | 193KW / 262HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8 / S8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI quattro (4N2, 4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DDVC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DMGK | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CZSA | 210KW / 286HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CVXB | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 330KW / 449HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CXYA | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CWWB | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DWKA | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
A8 / S8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL, 4NX)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TFSI quattro | Saloon | 2021 - | AUDI DUVA | 1984 | Petrol | |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2021 - | AUDI EALD | 2995 | Petrol/Electric |
A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI hybrid | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMHA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBD | 193KW / 262HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI quattro (4N2, 4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DDVC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DMGK | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CZSA | 210KW / 286HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CVXB | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 330KW / 449HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CXYA | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CWWB | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DWKA | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
A8L D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI hybrid | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CYPA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 30 FSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPAA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 TFSI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CVBA | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 50 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CLAB | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDTC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMHA | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNA | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CPNB | 176KW / 239HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTBD | 193KW / 262HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGWD | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGXC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CMDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CREG | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTDA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTUB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.0 60 TSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEUA | 309KW / 420HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGA | 320KW / 435HP | 3993 | Petrol |
| 4.0 TFSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTGF | 331KW / 450HP | 3993 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDRA | 273KW / 371HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CDSB | 258KW / 351HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTEC | 283KW / 385HP | 4134 | Diesel |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 FSI W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CEJA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| 6.3 W12 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTNA | 368KW / 500HP | 6299 | Petrol |
| S8 plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CGTA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI CTFA | 382KW / 520HP | 3993 | Petrol |
| S8 TFSI Plus quattro | Saloon | 2009 - 2018 | AUDI DDTA | 445KW / 605HP | 3993 | Petrol |
A8L D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 TDI quattro (4N2, 4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DDVC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DMGK | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) | Saloon | 2017 - | AUDI CZSA | 210KW / 286HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TDI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CVXB | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 60 TFSI e quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CZSE | 330KW / 449HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CXYA | 338KW / 460HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI CWWB | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
| S8 Mild Hybrid quattro | Saloon | 2017 - | AUDI DWKA | 420KW / 571HP | 3996 | Petrol/Electric |
CUPRA
Q3 (F3B)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2018 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CZPA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSNA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
Q3 Sportback (F3N)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DSNA | 1984 | Petrol | |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI CZPA | 132KW / 179HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol |
Q5 (8RB)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Hybrid quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPNB | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTBC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTVA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CVUC | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI DEHA | 250KW / 340HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTXA | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 (FYB, FYG)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAXB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAXC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAYB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DJYA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CVMD | 2967 | Diesel | |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTNA | 1968 | Diesel | |
| 35 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DGKB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DNTA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DPVA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAXB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAYB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 50 TFSI e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DLGA | 220KW / 299HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TFSI e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSi e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro | |
| SQ5 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CWGD | 2995 | Petrol/Electric | |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 Sportback (FYT)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 55 TFSI e quattro | SUV | 2020 - | AUDI DAXB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 35 TDI Mild Hybrid | SUV | 2020 - | AUDI DTNA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2020 - | AUDI DESA | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DGKB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DPVA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TFSI e quattro | SUV | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro | |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2020 - | AUDI CWGD | 2995 | Petrol;Petrol/Electric |
Q5 Van (8RB)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI DEHA | 250KW / 340HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
Q5 Van (FYB, FYG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV Van | 2017 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2017 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
Q7 (4LB)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BUN | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CASA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CASB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CATA | 165KW / 224HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCMA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJGA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJGC | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJGD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJMA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CLZB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CNRB | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CRCA | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJTB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJTC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJWB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJWC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CJWE | 206KW / 280HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CNAA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CTWA | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CTWB | 206KW / 280HP | 2995 | Petrol |
| 3.6 FSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BHK | 206KW / 280HP | 3597 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI BAR | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCFA | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCFC | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
| 6.0 TDI quattro | SUV | 2006 - 2015 | AUDI CCGA | 368KW / 500HP | 5934 | Diesel |
Q7 (4MB, 4MG, 4MQ)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI e-tron quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CVJA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CYMC | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DMFB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 45 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 55 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TDI e-tron quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CVZA | 275KW / 374HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CRTE | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CUEA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CZZA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CZZB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 e-tron quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CVJA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DHXC | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DPXB | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DUVA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CYRB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DMFA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DNEA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DUVA | 1984 | Petrol | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DHXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DPXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 e-tron quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CVJA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 280KW / 381HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBD | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 55 TFSI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 2995 | Petrol | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCBE | 335KW / 455HP | 2995 | Petrol/Electric |
| SQ7 quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CZAA | 310KW / 421HP | 3956 | Diesel |
| SQ7 quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DCUE | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ7 quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DWRB | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ7 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI CZAC | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel |
| SQ7 TDI quattro | SUV | 2015 - 2020 | AUDI DMVA | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel |
Q7 Van (4LB)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CASA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCMA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CJGA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CJMA | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CLZB | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CRCA | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CJTB | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCFA | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCFC | 250KW / 340HP | 4134 | Diesel |
| 6.0 TDI quattro | SUV Van | 2006 - 2015 | AUDI CCGA | 368KW / 500HP | 5934 | Diesel |
Q7 Van (4MB, 4MG)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI DHXC | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 3.0 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI DHXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI CRTC | 200KW / 272HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI CZZA | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI CZZB | 160KW / 218HP | 2967 | Diesel |
| 4.0 SQ7 TDI quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI CZAC | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel |
| 4.0 SQ7 TDI quattro | SUV Van | 2015 - 2019 | AUDI DMVA | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel |
Q8 (4MN, 4MT)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0 SQ8 TDI Mild Hybrid All-wheel Drive | SUV | 2018 - | AUDI CZAA | 310KW / 421HP | 3956 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHXC | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DPXB | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 45 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CVMD | 183KW / 249HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DMFA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DMTA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNEA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DPXA | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBD | 250KW / 340HP | 2995 | Petrol/Electric |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBD | 2995 | Petrol/Electric | |
| 60 TFSI e quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCBE | 2995 | Petrol/Electric | |
| RS Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHUB | 441KW / 600HP | 3996 | Petrol/Electric |
| SQ8 quattro | SUV | 2018 - | AUDI DCUE | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ8 quattro | SUV | 2018 - | AUDI DWRB | 373KW / 507HP | 3996 | Petrol |
| SQ8 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHVA | 320KW / 435HP | 3956 | Diesel/Electro |
AUDI (FAW)
A4L B8 (828)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI | Saloon | 2008 - 2016 | AUDI (FAW) CADA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2008 - 2016 | AUDI (FAW) CADA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
A6L C7 (4X8, 4XL)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CYYA | 140KW / 190HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CDZA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 30 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CLXA | 140KW / 190HP | 2498 | Petrol |
| 30 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CLXB | 150KW / 204HP | 2498 | Petrol |
| 35 FSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CNYB | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 35 FSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CNYB | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CUHA | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CTDB | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CHMA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CREC | 245KW / 333HP | 2995 | Petrol |
| 50 TFSI quattro | Saloon | 2012 - 2018 | AUDI (FAW) CTTA | 228KW / 310HP | 2995 | Petrol |
Q3 (84B, 84G)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TFSI | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) CRHA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) DBRA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI quattro | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) CRHA | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI quattro | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) DBRA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) CGMA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) DBSA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
Q3 (G2B, G2G)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI | SUV | 2019 - 2020 | AUDI (FAW) DJSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
CUPRA
ATECA (KH7, KHP, KBP)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNFC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
CUPRA (KM7, KMP)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 VZ5 4Drive | SUV | 2020 - | CUPRA DNWB | 2480 | Petrol |
FORD
AUSTRALIA
C-MAX (DM2)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS C-MAX (DM2)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 RS | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 224KW / 305HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 RS 500 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 257KW / 350HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 ST | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HYDA | 166KW / 225HP | 2522 | Petrol |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Estate Van9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA I
KUGA I VAN
RANGER (ER, EQ, R_)
RANGER (TU_, ER, EQ, R_)
RANGER SUV (ER, EQ, R_)
TOURNEO CONNECT
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV
TOURNEO COURIER B460 MPV
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
TRANSIT CONNECT
TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV
TRANSIT COURIER B460 Box Body/MPV
TRANSIT COURIER B460 MPV
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)
TRANSIT TOURNEO Bus
TRANSIT Van (FA_ _)
USA
FORD AUSTRALIA
FOCUS Hatchback (LW)
FOCUS Saloon (LW)
TOURNEO CUSTOM Bus
FORD USA
EXPLORER (U5_)
FOCUS
FOCUS Coupe
MUSTANG
MUSTANG Convertible
MUSTANG Coupe
LAND ROVER
DISCOVERY V (L462)
DISCOVERY V VAN (L462)
RANGE ROVER IV (L405)
RANGE ROVER SPORT II (L494)
MERCEDES-BENZ
A-CLASS (W176)
B-CLASS Sports Tourer (W246, W242)
CLA Coupe (C117)
CLA Shooting Brake (X117)
GLA-CLASS (X156)
PORSCHE
CAYENNE (9YA)
CAYENNE (9YA, AYA)
CAYENNE Coupe (9YB)
CAYENNE SUV (9YA)
RENAULT
KADJAR (HA_, HL_)
TRAFIC II Bus (JL)
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
TRAFIC II Rodeo (EL)
TRAFIC II Van (FL)
TRAFIC III Bus (JG_)
TRAFIC III Platform/Chassis (EG_)
TRAFIC III Van (FG_)
TRAFIC Van (FL)
SEAT
ALHAMBRA (710, 711)
ATECA (KH7, KHP)
SKODA
(SVW)
SUPERB III (NT3)
SKODA (SVW)
SUPERB III (NT3)
VOLVO
240 (P242, P244)
240 Break (P245)
240 Kombi (P245)
240 Rural (P245)
240 Sedan (P242, P244)
260 (P262, P264)
260 Coupe (P262)
260 Estate (P265)
260 Sedan (P262, P264)
340-360 (343, 345)
340-360 Saloon (344)
440 (445)
460 (464)
460 Sedan (464)
480 (482)
740 (744)
740 Break (745)
740 Estate/Combi (745)
740 Kombi (745)
740 Rural (745)
740 Saloon (744)
760 (704, 764)
760 Break (704, 765)
760 Kombi (704, 765)
760 Rural (704, 765)
760 Sedan (704, 764)
780 (782)
850 (854)
850 Estate (855)
850 Rural (855)
940 (944)
940 Break (945)
940 II (944)
940 II Estate (945)
940 Kombi (945)
940 Mk II (944)
940 Mk II Estate (945)
940 Sedan (944)
960 (964)
960 Break (965)
960 II (964)
960 II Estate (965)
960 II Rural (965)
960 II Sedan (964)
960 Kombi (965)
960 Mk II (964)
960 Mk II Estate (965)
C30 (533)
C70 I Convertible (873)
C70 I Coupe (872)
C70 II Convertible (542)
S40 I (644)
S40 I Sedan (644)
S40 II (544)
S40 II Sedan (544)
S60 I (384)
S60 I Saloon (384)
S60 II (134)
S70 (874)
S70 Sedan (874)
S80 I (184)
S80 I Sedan (184)
S80 II (124)
S80 II Sedan (124)
S90 I (964)
S90 I Sedan (964)
V40 Cross Country (526)
V40 Estate (645)
V40 Hatchback (525)
V40 Hatchback Van (525)
V50 (545)
V50 Wagon (545)
V60 I (155)
V60 I Estate Van (155)
V70 I (875, 876)
V70 II (285)
V70 III (135)
V70 III Estate Van (135)
V70 Mk II (285)
V70 XC I Cross Country (295)
V70 (875, 876)
V90 I Estate (965)
XC60 I SUV (156)
XC60 I VAN (156)
XC70 I Cross Country (295)
XC70 I SUV (295)
XC70 I Wagon (295)
XC70 II (136)
XC70 II Estate (136)
XC70 II SUV (136)
XC70 II VAN (136)
XC90 I (275)
XC90 I VAN (275)
XC90 II (256)
VW
(FAW)
(SVW)
ARTEON (3H7, 3H8)
CADDY ALLTRACK Box Body/MPV (SAA)
CADDY ALLTRACK Estate (SAB)
CADDY ALLTRACK MPV (SAB)
CADDY III Box Body/MPV (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
CADDY III Estate (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH)
CADDY IV Estate (SAB, SAJ)
CADDY IV MPV (SAB, SAJ)
CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF, 7HC)
CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)
CARAVELLE Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
CARAVELLE T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
CARAVELLE T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
CC B7 (358)
CC Hatchback (0H7, 0H8)
EUROVAN T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
EUROVAN T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, 7
EUROVAN T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
GOLF TOURAN (1T3)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, AU1, AU2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC1, BC2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC2)
GOLF VII Estate (BA5, BV5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5, BX6)
JETTA VII Saloon (BU3, BU4)
JETTA VII SportWagon (BA5, BV5, BX5, BX6)
KOMBI / TRANSPORTER KOMBI T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
KOMBI T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
MAGOTAN (B8L, 0B2, 0B3)
MAGOTAN B7 Variant (365)
MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
PASSAT ALLTRACK B7 (365)
PASSAT B7 (362)
PASSAT B7 Estate (365)
PASSAT B7 Estate Van (365)
PASSAT B7 Variant (365)
PASSAT B8 (C42, C43)
SHARAN (7N1, 7N2)
SHARAN VAN (7N1, 7N2)
TIGUAN (BW2, BJ2)
TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2)
TOUAREG (7P5, 7P6)
TOUAREG (CR7, RC8)
TOUAREG VAN (7P5)
TOURAN (1T3)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / KOMBI T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER Mk V Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,
TRANSPORTER Mk V Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER Mk VI Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD,
TRANSPORTER Mk VI Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
TRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7F
TRANSPORTER T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER T6 Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJ
TRANSPORTER T6 Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4)
VW (FAW)
CC Hatchback (0H7, 0H8)
MAGOTAN (B8L, 0B2, 0B3)
TAYRON (0D1, 0D3)
VW (SVW)
PASSAT B7 (A42, A43)
PASSAT B8 (C42, C43)
TIGUAN (591, 592)
TIGUAN L (0T1, 0T3)
TOURAN L (0R1)
Характеристики
Тип соединения / сочлененияШарнир равных угловых скоростей
МатериалПоливинилхлорида
Сторона установкисо стороны колеса
длина [мм]127
внутренний диаметр 1 [мм]29
внутренний диаметр 2 [мм]92
LYNK&CO888911584788893030368889268125889303327888893060288893033265
GEELY888911584788893030368889268125889303327888893060288893033265
GREAT WALL2303100XKM01A2303101XKM01A2303109XGW04A2303100XKM14A2303108XGW04A2303101XKM14A
PORSCHE95840727100PAB407271PAB407271BPAD407271PAD407271BPAB407271D
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.