
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2776-S60F
поршень суппорта тормозного переднего d59.9
FEBESTFEBEST
Артикул2776-S60F
OEM / аналоги
BMW34116753659
BMW34116753660
BMW34116756303
BMW34116756304
BMW34116766557
BMW34116766558
BMW34116776783
BMW34116776784
BMW34116786817
BMW34116786818
CITROEN4400V7
CITROEN4400V8
FORD1 583 139
FORD1 583 140
FORD2268036
FORD2268040
FORD2351165
FORD2351169
FORD5181341
FORD5181342
FORD5303800
FORD5303801
FORD6G91-2B294-AC
FORD6G91-2B302-AC
FORDBRCF-239
FORDBRCF240
FORDDG9C-2B294-AB
FORDDG9C-2B294-BA
FORDDG9C-2B302-AB
FORDDG9C-2B302-BA
FORDDG9Z-2B120-A
FORDDG9Z-2B121-A
FORDKG9C-2B294-AA
FORDKG9C-2B302-AA
FORDRMDG9J-2B294-BA
FORDRMDG9J-2B302-BA
GENERAL MOTORS13507535
GENERAL MOTORS13507536
JAGUAR5W932B294AC
JAGUAR5W932B302AC
JAGUAR8W832B294AB
JAGUAR8W832B302AB
JAGUARC2C27282
JAGUARC2C27284
JAGUARC2D23146
JAGUARC2D23147
JAGUARC2D25844
JAGUARC2D25845
JAGUARC2D3106
JAGUARC2D3107
JAGUARCW932B294AA
JAGUARCW932B294BA
JAGUARCW932B302AA
JAGUARCW932B302BA
JAGUARCW9M2B294AA
JAGUARCW9M2B302AA
JAGUAREX532B294BA
JAGUAREX532B302BA
JAGUART2R15912
JAGUART2R15913
JAGUART2R7237
JAGUART2R7240
LAND ROVERLR000568
LAND ROVERLR000569
LAND ROVERLR007200
LAND ROVERLR007201
LAND ROVERLR015386
LAND ROVERLR015387
PEUGEOT4400V7
PEUGEOT4400V8
VAG7H0615123A
VAG7H0615124A
VAG7L6615123F
VAG7L6615124F
VOLVO8252177
VOLVO8252178
VOLVO8601556
VOLVO8601557
VOLVO8601558
VOLVO8601559
VOLVO8602857
VOLVO8602858
Применимость
BMW
5 (E60)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
5 (F10)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 179KW / 243HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528i M Sport | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 530i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 535 i M Sport | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| ActiveHybrid | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol/Electric |
| M 550 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
5 Gran Turismo (F07)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
5 Sedan (E60)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
5 Touring (E61)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 545 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 A | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
5 Touring (F11)44 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 523 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M 550 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
6 (E63)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (E64)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (F12)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 300KW / 407HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
6 Coupe (F13)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
6 Gran Coupe (F06)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
7 (E65, E66, E67)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 (F01, F02, F03, F04)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 Ld xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 740 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 750 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| 750 i | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 331KW / 450HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 260KW / 354HP | 2979 | Petrol/Electric |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 342KW / 465HP | 4395 | Petrol/Electric |
7 Sedan (E65, E66, E67)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 Sedan (F01, F02, F03, F04)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 Ld xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 740 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 750 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| 750 i | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 331KW / 450HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 260KW / 354HP | 2979 | Petrol/Electric |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 342KW / 465HP | 4395 | Petrol/Electric |
X4 (F26)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 40 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N55 B30 A | 265KW / 360HP | 2979 | Petrol |
X5 (E70)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 3.0d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 sd | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 4.8 i xDrive | SUV | 2006 - 2013 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
X5 (F15, F85)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
X5 SAV (E70)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 3.0d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 sd | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 4.8 i xDrive | SUV | 2006 - 2013 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
X5 SAV (F15, F85)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
X6 (E71, E72)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
X6 (F16, F86)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
X6 SAC (E71, E72)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
X6 SAC (F16, F86)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
CHEVROLET
EQUINOX3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LYX | 127KW / 173HP | 1490 | Petrol |
| 1.5 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LYX | 127KW / 173HP | 1490 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LTG | 188KW / 256HP | 1998 | Petrol |
MALIBU5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 T | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LFV | 119KW / 162HP | 1490 | Petrol |
| 1.5 T | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LFV | 122KW / 166HP | 1490 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LTG | 186KW / 253HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LTG | 193KW / 262HP | 1998 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 1963 - 2012 | CHEVROLET LKW | 137KW / 186HP | 2457 | Petrol |
TRACKER7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
TRAX7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 AWD | SUV | 2012 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
CITROEN
C4 Coupe (LA_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 VTR | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 VTR | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO I (UA_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 i 16V Flex | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 86KW / 117HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
C4 I (LC_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 VTR 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
C4 I Saloon9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 II (NC_)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 (NCHNYM, NCHNYT) | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 115 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 LPG (NC5FS0) | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 VTi 120 (NC5FS0, NC5FS9) | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 HDi / BlueHDi 150 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 150 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
C4 II Hatchback Van (NC_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback Van | 2009 - | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
C4 II Saloon (NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 II Saloon (ND_, NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_, LC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_, LD_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 PALLAS I Saloon9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 PICASSO I MPV (UD_)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 140 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Bifuel | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive, GLX 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
C4 PICASSO II Van (DD_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| e-HDi (DD9HC8, DD9HCT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 9HC (DV6C) | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| THP 155 (DD5FV8) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| VTi 120 (DD5FS0) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
DS
DS3 Convertible6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi 82 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 115 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
DS4 (NX_)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 160 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHS (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
DS517 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6DT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Hybrid | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 200 Hybrid4 All-wheel Drive | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHC (DW10CTED4) | 147KW / 200HP | 1997 | Diesel/Electro |
DS
DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 (NXHNYM) | Hatchback | 2015 - 2018 | DS HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
DS 5 (KF_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 (KF5GZT) | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 210 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GM (EP6FDTX) | 155KW / 210HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
DS5 (KF_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 (KF5GZT) | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 210 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GM (EP6FDTX) | 155KW / 210HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
FORD
AUSTRALIA
FUSION V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
FUSION V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
GALAXY II (WA6)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2015 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
GALAXY MK II VAN (WA6)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
MONDEO IV (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Saloon (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTI | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Turnier (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Estate | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Van13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BC | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TPBA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KLBA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
MONDEO V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
MONDEO V Turnier (CF)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Estate | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YNCA | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD YLCB | 176KW / 240HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
S-MAX (WA6)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2014 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
S-MAX VAN (WA6)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
USA
FORD AUSTRALIA
MONDEO Estate (MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16 V | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO Hatchback (MA, MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| XR5 Turbo | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
FORD USA
FUSION1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD USA C35PDED | 193KW / 262HP | 3496 | Petrol |
LAND ROVER
FREELANDER 2 (L359)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 3.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER B6324S(32PDPR) | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
FREELANDER 2 VAN (L359)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD4 4x4 | Van | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
LR2 (L359)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 3.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER B6324S(32PDPR) | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
LR2 SUV (L359)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 3.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER B6324S(32PDPR) | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
RANGE ROVER EVOQUE (L538)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Evoque Dynamique 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TD4 HSE/SE 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE Convertible (L538)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Dynamic HSE Si4 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| TD4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
LINCOLN
MKZ11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C20EDEF | 140KW / 190HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 3.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 261KW / 355HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 261KW / 355HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
| 3.7 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C37PDED | 224KW / 305HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C37PDED | 224KW / 305HP | 3726 | Petrol |
OPEL
MOKKA / MOKKA X (J13)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 XFT | 112KW / 152HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 DTN | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTN | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL B 16 DTU | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL D 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 CDTI 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 4x4 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (_76) | SUV | 2012 - | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
PEUGEOT
3008 I MPV (0U_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi | MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
3008 Van (0U_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HDi (0URHHT) | Box Body/MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| HDi 150 (0URHEM) | Box Body/MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
5008 (0U_, 0E_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT HNY (EB2DTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT EP6 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 163 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5GZ (EP6FDT) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
5008 I Van (0U_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HDi (0U9HR8) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
| HDi 136 (0URHEM) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| HDi 150 (0URHEM) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| HDi 165 (0URHHT) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| HDi / e-HDi (0U9HD8, 0U9HDA) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
GRAND RAID24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT HNV (EB2DTM) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HF (DV6DTED) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4B) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 (16V) | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HT (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 4x4 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HN (DV6ETED) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHW (DV6FE) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFR (TU5JP4B) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 78KW / 106HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 5FK (EP6CB) | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| ?lectrique | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT Y4F1 | 49KW / 67HP | Electric |
GRAND RAID Box Body/MPV25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT NFR (TU5JP4B) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 5FK (EP6CB) | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HF (DV6DTED) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HT (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HT (DV6BUTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HS (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6AUTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V 4x4 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HS (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V 4x4 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V 4x4 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6AUTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HN (DV6ETED) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT BHW (DV6FE) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| ?lectrique | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT Y4F1 | 49KW / 67HP | Electric |
GRAND RAID MPV (5_, G_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFV (TU3JP) | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi Flex | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT XUD9 | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDI | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT ELSA18 | 28KW / 38HP | Electric |
PARTNER24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT HNV (EB2DTM) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HF (DV6DTED) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4B) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 (16V) | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HT (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 4x4 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HN (DV6ETED) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHW (DV6FE) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFR (TU5JP4B) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 78KW / 106HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 5FK (EP6CB) | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| ?lectrique | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT Y4F1 | 49KW / 67HP | Electric |
PARTNER Box Body/MPV25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT NFR (TU5JP4B) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 5FK (EP6CB) | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HF (DV6DTED) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HT (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HT (DV6BUTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HS (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6AUTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V 4x4 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HS (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V 4x4 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V 4x4 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HX (DV6AUTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT 9HN (DV6ETED) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT BHW (DV6FE) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| ?lectrique | Box Body/MPV | 2008 - | PEUGEOT Y4F1 | 49KW / 67HP | Electric |
PARTNER Box Body/MPV (5_, G_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol | |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT TU32 | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 CNG | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 44KW / 60HP | 1769 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDi | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT ELSA18 | 25KW / 34HP | Electric |
PARTNER ESCAPADE MPV (5_, G_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFV (TU3JP) | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi Flex | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT XUD9 | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDI | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT ELSA18 | 28KW / 38HP | Electric |
PARTNER FURGON Box Body/MPV (5_, G_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol | |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT TU32 | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 CNG | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 44KW / 60HP | 1769 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDi | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT ELSA18 | 25KW / 34HP | Electric |
PARTNER MPV (5_, G_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFV (TU3JP) | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi Flex | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT XUD9 | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDI | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT ELSA18 | 28KW / 38HP | Electric |
PARTNER ORIGIN Box Body/MPV (G_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Box Body/MPV | 2008 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 | Box Body/MPV | 2008 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 2008 - 2015 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 2008 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 2008 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| Electric | Box Body/MPV | 2008 - 2015 | PEUGEOT MD200175 | 42KW / 57HP | Electric |
PARTNER ORIGIN MPV (G_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | MPV | 2008 - 2013 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2008 - 2013 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi 75 | MPV | 2008 - 2013 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2013 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 2008 - 2013 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
PARTNER PATAGONICA / URBANA MPV (5_, G_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFV (TU3JP) | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi Flex | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT XUD9 | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDI | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT ELSA18 | 28KW / 38HP | Electric |
PARTNER Platform/Chassis4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Platform/Chassis | 2009 - | PEUGEOT 9HF (DV6DTED) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Platform/Chassis | 2009 - | PEUGEOT 9HT (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Platform/Chassis | 2009 - | PEUGEOT 9HS (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | Platform/Chassis | 2009 - | PEUGEOT 9HX (DV6AUTED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
PARTNER Platform/Chassis (5_, G_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol | |
| 1.6 HDi 75 | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel | |
| 1.8 | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDi | Platform/Chassis | 1997 - 2008 | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
PARTNER TEPEE24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT HNV (EB2DTM) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HF (DV6DTED) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 16V | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4B) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 (16V) | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HT (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 4x4 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 9HN (DV6ETED) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 75 | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT BHW (DV6FE) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFR (TU5JP4B) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 78KW / 106HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 5FK (EP6CB) | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| ?lectrique | MPV | 2008 - 2018 | PEUGEOT Y4F1 | 49KW / 67HP | Electric |
PARTNER Van (5_, G_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol | |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT TU32 | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 CNG | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 44KW / 60HP | 1769 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDi | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT ELSA18 | 25KW / 34HP | Electric |
RANCH Box Body/MPV (5_, G_)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol | |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFV (TU3A) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT TU32 | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 CNG | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HK (DV6ETEDM) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 75 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 43KW / 58HP | 1769 | Diesel |
| 1.8 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT A9A (XUD7) | 44KW / 60HP | 1769 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDi | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | Box Body/MPV | 1996 - 2018 | PEUGEOT ELSA18 | 25KW / 34HP | Electric |
RANCH MPV (5_, G_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFV (TU3JP) | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3A) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 54KW / 73HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi 75 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HW (DV6BTED4) | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDI 92 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi Flex | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 83KW / 113HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT LFX (XU7JB) | 66KW / 90HP | 1761 | Petrol |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJZ (DW8) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT DJY (XUD9A) | 50KW / 68HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT XUD9 | 51KW / 69HP | 1905 | Diesel |
| 1.9 D 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT WJY (DW8B) | 51KW / 69HP | 1868 | Diesel |
| 2.0 HDI | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 4x4 | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT RHY (DW10TD) | 66KW / 90HP | 1997 | Diesel |
| Electric | MPV | 1996 - 2015 | PEUGEOT ELSA18 | 28KW / 38HP | Electric |
VOLVO
S60 I (384)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S60 I Saloon (384)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S70 (874)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
S70 Sedan (874)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
S80 I (184)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
S80 I Sedan (184)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
V70 II (285)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 III (135)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
V70 Mk II (285)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 XC I Cross Country (295)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 I Cross Country (295)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 I SUV (295)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 I Wagon (295)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC90 I (275)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T9 | 154KW / 209HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 4.4 V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D3 / D5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 155KW / 211HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
| V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 235KW / 320HP | 4414 | Petrol |
XC90 I VAN (275)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
XC90 II (256)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Torbo Momento, First Edition, Inscription AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO B 4204 T27 | 235KW / 320HP | 1969 | Petrol |
| D5 AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO D 4204 T11 | 165KW / 224HP | 1969 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO B 4204 T27 | 235KW / 320HP | 1969 | Petrol |
VW
CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF, 7HC)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2007 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2007 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDi | Bus | 2007 - 2015 | VW BLJ | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2007 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2007 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Bus | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BLJ | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| VR6 3.2 | Bus | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2003 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Bus | 2000 - 2015 | 82KW / 112HP | 2461 | Petrol | |
| 2.5 TDi | Bus | 2000 - 2015 | VW BLJ | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
CARAVELLE T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
EUROVAN T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Bus | 2000 - 2015 | 82KW / 112HP | 2461 | Petrol | |
| 2.5 TDi | Bus | 2000 - 2015 | VW BLJ | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
EUROVAN T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, 730 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| VR6 3.2 | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Platform/Chassis | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
EUROVAN T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Van | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 BiTDI | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Van | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Van | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| VR6 3.2 | Van | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Van | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Van | 2003 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Van | 2003 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
KOMBI / TRANSPORTER KOMBI T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXGB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHB | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEB | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXEC | 146KW / 199HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CXHA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DMZA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW DNAA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2015 - 2024 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
KOMBI T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 CNG | Bus | 2000 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW CSDA | 85KW / 116HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 | Bus | 2000 - 2015 | 82KW / 112HP | 2461 | Petrol | |
| 2.5 TDi | Bus | 2000 - 2015 | VW BLJ | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2000 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 4motion | Bus | 2000 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2000 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BRR | 62KW / 84HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BRS | 75KW / 102HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Bus | 2003 - 2015 | VW AXA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 BiTDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 BiTDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFCA | 132KW / 180HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAA | 62KW / 84HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAB | 75KW / 102HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAD | 84KW / 114HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CAAE | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CCHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKB | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CJKA | 150KW / 204HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BLJ | 120KW / 163HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW AXD | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW AXE | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BNZ | 96KW / 130HP | 2461 | Diesel |
| 2.5 TDI 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BPC | 128KW / 174HP | 2461 | Diesel |
| VR6 3.2 | Bus | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 | Bus | 2003 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BDL | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW BKK | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
| VR6 3.2 4motion | Bus | 2003 - 2015 | VW CFLA | 173KW / 235HP | 3189 | Petrol |
MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXB | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Bus | 2003 - 2015 | VW AXC | 63KW / 85HP | 1896 | Diesel |
MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / KOMBI T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER Mk V Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,
TRANSPORTER Mk V Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER Mk VI Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD,
TRANSPORTER Mk VI Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
TRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7F
TRANSPORTER T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER T6 Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJ
TRANSPORTER T6 Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.