FEBEST / Артикул
2785B-001
болт колесный m14x1.5 l61
FEBESTFEBEST
Артикул2785B-001
Проверить наличие ↗OEM / аналоги
GEELY4024035900
GEELY8888078645
VOLVO30639747
VOLVO30660745
VOLVO30671468
VOLVO30683076
Применимость
VOLVO28 моделей
S60 I (384)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S60 I Saloon (384)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S60 II (134)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| DRIVe / D2 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| T3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 DRIVe | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol |
| T5 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| T5 R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
S80 I (184)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 R | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 LTP | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 179HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
S80 I Sedan (184)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 R | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 LTP | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 179HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
S80 II (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
S80 II Sedan (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
V60 I (155)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 1.6 DRIVe | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 213HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo T6 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D6 Hybrid AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D82PHEV | 206KW / 280HP | 2400 | Diesel/Electro |
| T3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V60 I Estate Van (155)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 1.6 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 I (875, 876)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
V70 II (285)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 III (135)43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 1.6 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe / D2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDI | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V70 III Estate Van (135)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 D3 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 Mk II (285)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 XC I Cross Country (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
V70 (875, 876)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
XC60 I SUV (156)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 T | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T5 Flexfuel | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum Inscription R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum Inscription R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.4 D | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 5254 T12 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 Confort | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 2,0 Turbo R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC60 I VAN (156)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| D3 | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
XC70 I Cross Country (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 I SUV (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 I Wagon (295)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 II (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II Estate (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II SUV (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II VAN (136)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
XC90 I (275)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T9 | 154KW / 209HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 4.4 V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D3 / D5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 155KW / 211HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
| V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| V8 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 8444 S | 235KW / 320HP | 4414 | Petrol |
XC90 I VAN (275)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.4 D4 | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
XC90 II (256)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|
| 2.0 Torbo Momento, First Edition, Inscription AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO B 4204 T27 | 235KW / 320HP | 1969 | Petrol |
| D5 AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO D 4204 T11 | 165KW / 224HP | 1969 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2014 - 2021 | VOLVO B 4204 T27 | 235KW / 320HP | 1969 | Petrol |
Характеристики
Высота упаковки [см]2,8
Длина упаковки [см]6,1
Ширина упаковки [см]6,1
Вес [кг]0,107
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.