Главная › Каталог запчастей › 2799-DH
2799-DH
Чертёж / схема
Чертёж / схема
FEBEST / Артикул

2799-DH

крюк буксирный

FEBESTFEBEST
Артикул2799-DH
Проверить наличие ↗

OEM / аналоги

RENAULT7700428253
VOLVO30639938
VOLVO30683027
VOLVO31471751
VOLVO9170466
VOLVO9461985

Применимость

RENAULT4 моделей
LAGUNA I (B56_, 556_)57 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 16V (B568, B561)Hatchback1993 - 2002RENAULT K4M 72079KW / 107HP1598Petrol
1.6 16V (B568, B561)Hatchback1993 - 2002RENAULT K4M 72479KW / 107HP1598Petrol
1.8Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 67469KW / 94HP1794Petrol
1.8Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 67670KW / 95HP1794Petrol
1.8Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 67870KW / 95HP1794Petrol
1.8 16V (B563, B564)Hatchback1993 - 2002RENAULT F4P 76088KW / 120HP1783Petrol
1.8 16V (B563, B564)Hatchback1993 - 2002RENAULT F4P 77088KW / 120HP1783Petrol
1.8 (B56A/B)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 72066KW / 90HP1794Petrol
1.8 (B56A/B)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 72466KW / 90HP1794Petrol
1.8 (B56S/T/0)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 67066KW / 90HP1794Petrol
1.8 (B56S/T/0)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 67866KW / 90HP1794Petrol
1.8 (B56Z)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 72069KW / 94HP1794Petrol
1.8 (B56Z)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3P 72469KW / 94HP1794Petrol
1.9 dCi (B56W)Hatchback1993 - 2002RENAULT F9Q 71879KW / 107HP1870Diesel
1.9 dTiHatchback1993 - 2002RENAULT F9Q 71673KW / 100HP1870Diesel
1.9 dTi (B56J)Hatchback1993 - 2002RENAULT F9Q 71072KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (B56J)Hatchback1993 - 2002RENAULT F9Q 71672KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (B56J)Hatchback1993 - 2002RENAULT F9Q 71772KW / 98HP1870Diesel
2.0Hatchback1993 - 2002RENAULT N7Q 700103KW / 140HP1948Petrol
2.0Hatchback1993 - 2002RENAULT N7Q 704103KW / 140HP1948Petrol
2.0Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 61180KW / 109HP1998Petrol
2.0Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72284KW / 114HP1998Petrol
2.0Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 76884KW / 114HP1998Petrol
2.0 16V (556A/B)Hatchback1993 - 2002RENAULT F4R 780103KW / 140HP1998Petrol
2.0 16V (B56D, B56M)Hatchback1993 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 16V (B56D, B56M)Hatchback1993 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.0 (556A)Hatchback1993 - 2002RENAULT F4R 780102KW / 139HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 61185KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72285KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72385KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72885KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72985KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 76885KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 76985KW / 116HP1998Petrol
2.0 (B56C/H/N)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72283KW / 113HP1998Petrol
2.0 (B56C/H/N)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72383KW / 113HP1998Petrol
2.0 RXE (556A)Hatchback1993 - 2002RENAULT F4R 780102KW / 139HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 61185KW / 116HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72285KW / 116HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72385KW / 116HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72885KW / 116HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 72985KW / 116HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 76885KW / 116HP1998Petrol
2.0 RXE (B56C, B56L)Hatchback1993 - 2002RENAULT F3R 76985KW / 116HP1998Petrol
2.2 D (B56F/2)Hatchback1993 - 2002RENAULT G8T 70661KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (B56F/2)Hatchback1993 - 2002RENAULT G8T 75261KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (B56F/2)Hatchback1993 - 2002RENAULT G8T 79061KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (B56F/2)Hatchback1993 - 2002RENAULT G8T 79461KW / 83HP2188Diesel
2.2 dT (B569)Hatchback1993 - 2002RENAULT G8T 76083KW / 113HP2188Diesel
3.0 24VHatchback1993 - 2002RENAULT L7X 700142KW / 194HP2946Petrol
3.0 24VHatchback1993 - 2002RENAULT L7X 701142KW / 194HP2946Petrol
3.0 24V (B56V)Hatchback1993 - 2002RENAULT L7X 700140KW / 190HP2946Petrol
3.0 24V (B56V)Hatchback1993 - 2002RENAULT L7X 701140KW / 190HP2946Petrol
3.0 (B56E, B565, B56R)Hatchback1993 - 2002RENAULT Z7X 760123KW / 167HP2963Petrol
3.0 (B56E, B565, B56R)Hatchback1993 - 2002RENAULT Z7X 765123KW / 167HP2963Petrol
3.0 V6 24V (B56V)Hatchback1993 - 2002RENAULT L7X 700140KW / 190HP2946Petrol
3.0 V6 24V (B56V)Hatchback1993 - 2002RENAULT L7X 701140KW / 190HP2946Petrol
LAGUNA I Estate (K56_)30 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 16V (K568)Estate1995 - 2002RENAULT K4M 72079KW / 107HP1598Petrol
1.6 16V (K568)Estate1995 - 2002RENAULT K4M 72479KW / 107HP1598Petrol
1.8 16V (K563, K564)Estate1995 - 2002RENAULT F4P 76088KW / 120HP1783Petrol
1.8 (K56S/T/0)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67066KW / 90HP1794Petrol
1.8 (K56S/T/0)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67866KW / 90HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67869KW / 94HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 72069KW / 94HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 72469KW / 94HP1794Petrol
1.9 dCi (K56W)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71879KW / 107HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71072KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71672KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71772KW / 98HP1870Diesel
2.0Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72884KW / 114HP1998Petrol
2.0Estate1995 - 2002RENAULT F3R 76884KW / 114HP1998Petrol
2.0 16V (A56A/B)Estate1995 - 2002RENAULT F4R 780103KW / 140HP1998Petrol
2.0 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.0 (K56C/H)Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72283KW / 113HP1998Petrol
2.0 (K56C/H)Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72383KW / 113HP1998Petrol
2.0 RT 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 RT 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 70661KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 75261KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 79061KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 79461KW / 83HP2188Diesel
2.2 dT (K569)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 76083KW / 113HP2188Diesel
3.0 24VEstate1995 - 2002RENAULT L7X 700142KW / 194HP2946Petrol
3.0 24V (K56V)Estate1995 - 2002RENAULT L7X 700140KW / 190HP2946Petrol
3.0 24V (K56V)Estate1995 - 2002RENAULT L7X 701140KW / 190HP2946Petrol
3.0 (K56R, K565)Estate1995 - 2002RENAULT Z7X 765123KW / 167HP2963Petrol
LAGUNA I Grandtour (K56_)30 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 16V (K568)Estate1995 - 2002RENAULT K4M 72079KW / 107HP1598Petrol
1.6 16V (K568)Estate1995 - 2002RENAULT K4M 72479KW / 107HP1598Petrol
1.8 16V (K563, K564)Estate1995 - 2002RENAULT F4P 76088KW / 120HP1783Petrol
1.8 (K56S/T/0)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67066KW / 90HP1794Petrol
1.8 (K56S/T/0)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67866KW / 90HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67869KW / 94HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 72069KW / 94HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 72469KW / 94HP1794Petrol
1.9 dCi (K56W)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71879KW / 107HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71072KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71672KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71772KW / 98HP1870Diesel
2.0Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72884KW / 114HP1998Petrol
2.0Estate1995 - 2002RENAULT F3R 76884KW / 114HP1998Petrol
2.0 16V (A56A/B)Estate1995 - 2002RENAULT F4R 780103KW / 140HP1998Petrol
2.0 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.0 (K56C/H)Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72283KW / 113HP1998Petrol
2.0 (K56C/H)Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72383KW / 113HP1998Petrol
2.0 RT 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 RT 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 70661KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 75261KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 79061KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 79461KW / 83HP2188Diesel
2.2 dT (K569)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 76083KW / 113HP2188Diesel
3.0 24VEstate1995 - 2002RENAULT L7X 700142KW / 194HP2946Petrol
3.0 24V (K56V)Estate1995 - 2002RENAULT L7X 700140KW / 190HP2946Petrol
3.0 24V (K56V)Estate1995 - 2002RENAULT L7X 701140KW / 190HP2946Petrol
3.0 (K56R, K565)Estate1995 - 2002RENAULT Z7X 765123KW / 167HP2963Petrol
LAGUNA I Nevada (K56_)30 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 16V (K568)Estate1995 - 2002RENAULT K4M 72079KW / 107HP1598Petrol
1.6 16V (K568)Estate1995 - 2002RENAULT K4M 72479KW / 107HP1598Petrol
1.8 16V (K563, K564)Estate1995 - 2002RENAULT F4P 76088KW / 120HP1783Petrol
1.8 (K56S/T/0)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67066KW / 90HP1794Petrol
1.8 (K56S/T/0)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67866KW / 90HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 67869KW / 94HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 72069KW / 94HP1794Petrol
1.8 (K56Z)Estate1995 - 2002RENAULT F3P 72469KW / 94HP1794Petrol
1.9 dCi (K56W)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71879KW / 107HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71072KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71672KW / 98HP1870Diesel
1.9 dTi (K56J)Estate1995 - 2002RENAULT F9Q 71772KW / 98HP1870Diesel
2.0Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72884KW / 114HP1998Petrol
2.0Estate1995 - 2002RENAULT F3R 76884KW / 114HP1998Petrol
2.0 16V (A56A/B)Estate1995 - 2002RENAULT F4R 780103KW / 140HP1998Petrol
2.0 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.0 (K56C/H)Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72283KW / 113HP1998Petrol
2.0 (K56C/H)Estate1995 - 2002RENAULT F3R 72383KW / 113HP1998Petrol
2.0 RT 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 700102KW / 139HP1948Petrol
2.0 RT 16V (K56D, K56M)Estate1995 - 2002RENAULT N7Q 704102KW / 139HP1948Petrol
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 70661KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 75261KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 79061KW / 83HP2188Diesel
2.2 D (K56F/2, S56F)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 79461KW / 83HP2188Diesel
2.2 dT (K569)Estate1995 - 2002RENAULT G8T 76083KW / 113HP2188Diesel
3.0 24VEstate1995 - 2002RENAULT L7X 700142KW / 194HP2946Petrol
3.0 24V (K56V)Estate1995 - 2002RENAULT L7X 700140KW / 190HP2946Petrol
3.0 24V (K56V)Estate1995 - 2002RENAULT L7X 701140KW / 190HP2946Petrol
3.0 (K56R, K565)Estate1995 - 2002RENAULT Z7X 765123KW / 167HP2963Petrol
VOLVO30 моделей
C70 II Convertible (542)10 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 DConvertible2006 - 2013VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.4Convertible2006 - 2013VOLVO B 5244 S5103KW / 140HP2435Petrol
2.4 DConvertible2006 - 2013VOLVO D 5244 T9120KW / 163HP2400Diesel
2.4 iConvertible2006 - 2013VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
D3Convertible2006 - 2013VOLVO D 5204 T5110KW / 150HP1984Diesel
D4Convertible2006 - 2013VOLVO D 5204 T130KW / 177HP1984Diesel
D5Convertible2006 - 2013VOLVO D 5244 T13132KW / 180HP2400Diesel
D5Convertible2006 - 2013VOLVO D 5244 T8132KW / 180HP2400Diesel
T5Convertible2006 - 2013VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5Convertible2006 - 2013VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
S40 I (644)2 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.8 LPGSaloon1995 - 2004VOLVO B 4184 S990KW / 122HP1783Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.0 DSaloon1995 - 2004VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
S40 I Sedan (644)2 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.8 LPGSaloon1995 - 2004VOLVO B 4184 S990KW / 122HP1783Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.0 DSaloon1995 - 2004VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
S40 II (544)24 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6Saloon2003 - 2012VOLVO B 4164 S374KW / 101HP1596Petrol
1.6 DSaloon2003 - 2012VOLVO D 4164 T81KW / 110HP1560Diesel
1.8Saloon2003 - 2012VOLVO B 4184 S1192KW / 125HP1798Petrol
1.8 16VSaloon2003 - 2012VOLVO B 4184 S1192KW / 125HP1798Petrol
1.8 FlexFuelSaloon2003 - 2012VOLVO B 4184 S892KW / 125HP1798Petrol/Ethanol
1.9Saloon2003 - 2012VOLVO B 4204 T4127KW / 173HP1948Petrol
2.0Saloon2003 - 2012VOLVO B 4204 T3123KW / 167HP1948Petrol
2.0Saloon2003 - 2012VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 CDISaloon2003 - 2012VOLVO D 4204 T298KW / 133HP1998Diesel
2.0 DSaloon2003 - 2012VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.0 FSaloon2003 - 2012VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.4Saloon2003 - 2012VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
2.4Saloon2003 - 2012VOLVO B 5244 S5103KW / 140HP2435Petrol
2.4 CDISaloon2003 - 2012VOLVO D 5244 T9120KW / 163HP2400Diesel
D2Saloon2003 - 2012VOLVO D 4162 T84KW / 115HP1560Diesel
D3Saloon2003 - 2012VOLVO D 5204 T5110KW / 150HP1984Diesel
D4Saloon2003 - 2012VOLVO D 5204 T130KW / 177HP1984Diesel
D4Saloon2003 - 2012VOLVO D 4204 T296KW / 131HP1998Diesel
D5Saloon2003 - 2012VOLVO D 5244 T13132KW / 179HP2400Diesel
D5Saloon2003 - 2012VOLVO D 5244 T8132KW / 179HP2400Diesel
T5Saloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5Saloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
T5 AWDSaloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5 AWDSaloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
S40 II Sedan (544)24 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6Saloon2003 - 2012VOLVO B 4164 S374KW / 101HP1596Petrol
1.6 DSaloon2003 - 2012VOLVO D 4164 T81KW / 110HP1560Diesel
1.8Saloon2003 - 2012VOLVO B 4184 S1192KW / 125HP1798Petrol
1.8 16VSaloon2003 - 2012VOLVO B 4184 S1192KW / 125HP1798Petrol
1.8 FlexFuelSaloon2003 - 2012VOLVO B 4184 S892KW / 125HP1798Petrol/Ethanol
1.9Saloon2003 - 2012VOLVO B 4204 T4127KW / 173HP1948Petrol
2.0Saloon2003 - 2012VOLVO B 4204 T3123KW / 167HP1948Petrol
2.0Saloon2003 - 2012VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 CDISaloon2003 - 2012VOLVO D 4204 T298KW / 133HP1998Diesel
2.0 DSaloon2003 - 2012VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.0 FSaloon2003 - 2012VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.4Saloon2003 - 2012VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
2.4Saloon2003 - 2012VOLVO B 5244 S5103KW / 140HP2435Petrol
2.4 CDISaloon2003 - 2012VOLVO D 5244 T9120KW / 163HP2400Diesel
D2Saloon2003 - 2012VOLVO D 4162 T84KW / 115HP1560Diesel
D3Saloon2003 - 2012VOLVO D 5204 T5110KW / 150HP1984Diesel
D4Saloon2003 - 2012VOLVO D 5204 T130KW / 177HP1984Diesel
D4Saloon2003 - 2012VOLVO D 4204 T296KW / 131HP1998Diesel
D5Saloon2003 - 2012VOLVO D 5244 T13132KW / 179HP2400Diesel
D5Saloon2003 - 2012VOLVO D 5244 T8132KW / 179HP2400Diesel
T5Saloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5Saloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
T5 AWDSaloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5 AWDSaloon2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
S60 I (384)24 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TSaloon2000 - 2010VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.0 T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.4Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T4132KW / 180HP2435Petrol
2.4 Bifuel (CNG)Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (CNG)Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (LPG)Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.4 CDISaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T385KW / 116HP2401Diesel
2.4 DSaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T793KW / 126HP2400Diesel
2.4 DSaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T296KW / 130HP2401Diesel
2.4 DSaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T690KW / 122HP2401Diesel
2.4 TSaloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T AWDSaloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.5 TSaloon2000 - 2010VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
2.5 T AWDSaloon2000 - 2010VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
D5Saloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5Saloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5Saloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
R 2,5 T AWDSaloon2000 - 2010VOLVO B 5254 T4221KW / 300HP2521Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5234 T3184KW / 250HP2319Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T5191KW / 260HP2401Petrol
S60 I Saloon (384)24 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TSaloon2000 - 2010VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.0 T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.4Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T4132KW / 180HP2435Petrol
2.4 Bifuel (CNG)Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (CNG)Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (LPG)Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.4 CDISaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T385KW / 116HP2401Diesel
2.4 DSaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T793KW / 126HP2400Diesel
2.4 DSaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T296KW / 130HP2401Diesel
2.4 DSaloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T690KW / 122HP2401Diesel
2.4 TSaloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T AWDSaloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.5 TSaloon2000 - 2010VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
2.5 T AWDSaloon2000 - 2010VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
D5Saloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5Saloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5Saloon2000 - 2010VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
R 2,5 T AWDSaloon2000 - 2010VOLVO B 5254 T4221KW / 300HP2521Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5234 T3184KW / 250HP2319Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
T5Saloon2000 - 2010VOLVO B 5244 T5191KW / 260HP2401Petrol
S80 I (184)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0Saloon1998 - 2008VOLVO B 5204 T4120KW / 163HP1984Petrol
2.0 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5204 T3166KW / 226HP1984Petrol
2.0 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.3 RSaloon1998 - 2008VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.4Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4 Bifuel (CNG)Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (LPG)Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.4 DSaloon1998 - 2008VOLVO D 5244 T296KW / 131HP2401Diesel
2.4 LTPSaloon1998 - 2008VOLVO B 5244 T4132KW / 179HP2435Petrol
2.4 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.5 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
2.5 T AWDSaloon1998 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
2.5 TDISaloon1998 - 2008VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
2.9Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 S147KW / 200HP2922Petrol
2.9Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 S2144KW / 196HP2922Petrol
2.9Saloon1998 - 2008VOLVO B 6304 S3150KW / 204HP2922Petrol
3.0Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 S2144KW / 196HP2922Petrol
D5Saloon1998 - 2008VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2400;2401Diesel
T5 AWDSaloon1998 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
T6Saloon1998 - 2008VOLVO B 6284 T200KW / 272HP2783Petrol
T6Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 T200KW / 272HP2922Petrol
S80 I Sedan (184)22 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0Saloon1998 - 2008VOLVO B 5204 T4120KW / 163HP1984Petrol
2.0 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5204 T3166KW / 226HP1984Petrol
2.0 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.3 RSaloon1998 - 2008VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.4Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4 Bifuel (CNG)Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (LPG)Saloon1998 - 2008VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.4 DSaloon1998 - 2008VOLVO D 5244 T296KW / 131HP2401Diesel
2.4 LTPSaloon1998 - 2008VOLVO B 5244 T4132KW / 179HP2435Petrol
2.4 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.5 TSaloon1998 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
2.5 T AWDSaloon1998 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 210HP2521Petrol
2.5 TDISaloon1998 - 2008VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
2.9Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 S147KW / 200HP2922Petrol
2.9Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 S2144KW / 196HP2922Petrol
2.9Saloon1998 - 2008VOLVO B 6304 S3150KW / 204HP2922Petrol
3.0Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 S2144KW / 196HP2922Petrol
D5Saloon1998 - 2008VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2400;2401Diesel
T5 AWDSaloon1998 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
T6Saloon1998 - 2008VOLVO B 6284 T200KW / 272HP2783Petrol
T6Saloon1998 - 2008VOLVO B 6294 T200KW / 272HP2922Petrol
S80 II (124)42 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 D DRIVeSaloon2006 - 2016VOLVO D 4164 T80KW / 109HP1560Diesel
1.6 DRIVeSaloon2006 - 2016VOLVO D 4162 T84KW / 114HP1560Diesel
2.0Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 Drive- ESaloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
2.0 FlexFuelSaloon2006 - 2016VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.0 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T6149KW / 203HP1999Petrol
2.0 TDiSaloon2006 - 2016VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.4 DSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T14129KW / 175HP2400Diesel
2.4 DSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T19120KW / 163HP2400Diesel
2.4 DSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T12187KW / 254HP2497Petrol
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T14183KW / 249HP2497Petrol
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T10170KW / 231HP2521Petrol
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T6147KW / 200HP2521Petrol
2.5 T FlexFuelSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T11170KW / 231HP2521Petrol/Ethanol
2.5 T FlexFuelSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T8147KW / 200HP2521Petrol/Ethanol
3.2Saloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2Saloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2Saloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 Flexifuel AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S177KW / 241HP3192Petrol/Ethanol
4.4 V8 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 8444 S232KW / 316HP4414Petrol
D2Saloon2006 - 2016VOLVO D 4162 T85KW / 116HP1560Diesel
D3Saloon2006 - 2016VOLVO D 5204 T7100KW / 136HP1984Diesel
D3 / D4Saloon2006 - 2016VOLVO D 5204 T2120KW / 163HP1984Diesel
D3 / D4Saloon2006 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
D4Saloon2006 - 2016VOLVO D 4204 T5133KW / 181HP1969Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
T4Saloon2006 - 2016VOLVO B 4164 T132KW / 180HP1596Petrol
T4FSaloon2006 - 2016VOLVO B 4164 T2132KW / 180HP1596Petrol/Ethanol
T5Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
T5Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T15162KW / 220HP1969Petrol
T5Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T7177KW / 241HP1999Petrol
T6 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6304 T2210KW / 286HP2953Petrol
T6 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6304 T4224KW / 305HP2953Petrol
S80 II Sedan (124)42 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 D DRIVeSaloon2006 - 2016VOLVO D 4164 T80KW / 109HP1560Diesel
1.6 DRIVeSaloon2006 - 2016VOLVO D 4162 T84KW / 114HP1560Diesel
2.0Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 Drive- ESaloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
2.0 FlexFuelSaloon2006 - 2016VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.0 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T6149KW / 203HP1999Petrol
2.0 TDiSaloon2006 - 2016VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.4 DSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T14129KW / 175HP2400Diesel
2.4 DSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T19120KW / 163HP2400Diesel
2.4 DSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T12187KW / 254HP2497Petrol
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T14183KW / 249HP2497Petrol
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T10170KW / 231HP2521Petrol
2.5 TSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T6147KW / 200HP2521Petrol
2.5 T FlexFuelSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T11170KW / 231HP2521Petrol/Ethanol
2.5 T FlexFuelSaloon2006 - 2016VOLVO B 5254 T8147KW / 200HP2521Petrol/Ethanol
3.2Saloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2Saloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2Saloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 Flexifuel AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6324 S177KW / 241HP3192Petrol/Ethanol
4.4 V8 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 8444 S232KW / 316HP4414Petrol
D2Saloon2006 - 2016VOLVO D 4162 T85KW / 116HP1560Diesel
D3Saloon2006 - 2016VOLVO D 5204 T7100KW / 136HP1984Diesel
D3 / D4Saloon2006 - 2016VOLVO D 5204 T2120KW / 163HP1984Diesel
D3 / D4Saloon2006 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
D4Saloon2006 - 2016VOLVO D 4204 T5133KW / 181HP1969Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5Saloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
T4Saloon2006 - 2016VOLVO B 4164 T132KW / 180HP1596Petrol
T4FSaloon2006 - 2016VOLVO B 4164 T2132KW / 180HP1596Petrol/Ethanol
T5Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
T5Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T15162KW / 220HP1969Petrol
T5Saloon2006 - 2016VOLVO B 4204 T7177KW / 241HP1999Petrol
T6 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6304 T2210KW / 286HP2953Petrol
T6 AWDSaloon2006 - 2016VOLVO B 6304 T4224KW / 305HP2953Petrol
V50 (545)25 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6Estate2003 - 2012VOLVO B 4164 S374KW / 101HP1596Petrol
1.6 DEstate2003 - 2012VOLVO D 4164 T80KW / 109HP1560Diesel
1.6 DEstate2003 - 2012VOLVO D 4164 T81KW / 110HP1560Diesel
1.8Estate2003 - 2012VOLVO B 4184 S1192KW / 125HP1798Petrol
1.8 BiFuelEstate2003 - 2012VOLVO B 4184 S893KW / 126HP1798Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
1.8 FlexFuelEstate2003 - 2012VOLVO B 4184 S892KW / 125HP1798Petrol/Ethanol
2.0Estate2003 - 2012VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 16VEstate2003 - 2012VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 CDIEstate2003 - 2012VOLVO D 4204 T298KW / 133HP1998Diesel
2.0 DEstate2003 - 2012VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.0 D4Estate2003 - 2012VOLVO D 4204 T296KW / 131HP1998Diesel
2.0 FlexFuelEstate2003 - 2012VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.4Estate2003 - 2012VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate2003 - 2012VOLVO B 5244 S5103KW / 140HP2435Petrol
2.4 AWDEstate2003 - 2012VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
2.4 TdiEstate2003 - 2012VOLVO D 5244 T9120KW / 163HP2400Diesel
D2Estate2003 - 2012VOLVO D 4162 T84KW / 114HP1560Diesel
D3Estate2003 - 2012VOLVO D 5204 T5110KW / 150HP1984Diesel
D4Estate2003 - 2012VOLVO D 5204 T130KW / 177HP1984Diesel
D5Estate2003 - 2012VOLVO D 5244 T13132KW / 179HP2400Diesel
D5Estate2003 - 2012VOLVO D 5244 T8132KW / 179HP2400Diesel
T5Estate2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5Estate2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
T5 AWDEstate2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5 AWDEstate2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
V50 Wagon (545)25 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6Estate2003 - 2012VOLVO B 4164 S374KW / 101HP1596Petrol
1.6 DEstate2003 - 2012VOLVO D 4164 T80KW / 109HP1560Diesel
1.6 DEstate2003 - 2012VOLVO D 4164 T81KW / 110HP1560Diesel
1.8Estate2003 - 2012VOLVO B 4184 S1192KW / 125HP1798Petrol
1.8 BiFuelEstate2003 - 2012VOLVO B 4184 S893KW / 126HP1798Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
1.8 FlexFuelEstate2003 - 2012VOLVO B 4184 S892KW / 125HP1798Petrol/Ethanol
2.0Estate2003 - 2012VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 16VEstate2003 - 2012VOLVO B 4204 S3107KW / 146HP1999Petrol
2.0 CDIEstate2003 - 2012VOLVO D 4204 T298KW / 133HP1998Diesel
2.0 DEstate2003 - 2012VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.0 D4Estate2003 - 2012VOLVO D 4204 T296KW / 131HP1998Diesel
2.0 FlexFuelEstate2003 - 2012VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.4Estate2003 - 2012VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate2003 - 2012VOLVO B 5244 S5103KW / 140HP2435Petrol
2.4 AWDEstate2003 - 2012VOLVO B 5244 S4125KW / 170HP2435Petrol
2.4 TdiEstate2003 - 2012VOLVO D 5244 T9120KW / 163HP2400Diesel
D2Estate2003 - 2012VOLVO D 4162 T84KW / 114HP1560Diesel
D3Estate2003 - 2012VOLVO D 5204 T5110KW / 150HP1984Diesel
D4Estate2003 - 2012VOLVO D 5204 T130KW / 177HP1984Diesel
D5Estate2003 - 2012VOLVO D 5244 T13132KW / 179HP2400Diesel
D5Estate2003 - 2012VOLVO D 5244 T8132KW / 179HP2400Diesel
T5Estate2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5Estate2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
T5 AWDEstate2003 - 2012VOLVO B 5254 T3162KW / 220HP2521Petrol
T5 AWDEstate2003 - 2012VOLVO B 5254 T7169KW / 230HP2521Petrol
V70 I (875, 876)29 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5202 FS93KW / 126HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5202 S93KW / 126HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5204 F105KW / 143HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5204 T2132KW / 180HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5204 T4120KW / 163HP1984Petrol
2.0 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5204 T155KW / 211HP1984Petrol
2.0 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5204 T3166KW / 226HP1984Petrol
2.0 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5204 T3166KW / 226HP1984Petrol
2.3Estate1995 - 2000VOLVO B 5234 T3177KW / 241HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T8195KW / 265HP2319Petrol
2.3 T-5Estate1995 - 2000VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
2.3 T-5 AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
2.3 T AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T4184KW / 250HP2319Petrol
2.3 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T4184KW / 250HP2319Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5252 FS106KW / 144HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5254 FS125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5254 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4 BifuelEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 T2195KW / 265HP2435Petrol
2.4 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.5 TDIEstate1995 - 2000VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
2.5 TDi AWDEstate1995 - 2000VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
V70 II (285)35 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.3Estate1999 - 2008VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
2.3Estate1999 - 2008VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5234 T8195KW / 265HP2319Petrol
2.4Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Estate1999 - 2008VOLVO B 5254 S121KW / 165HP2435Petrol
2.4 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 S121KW / 165HP2435Petrol
2.4 Bifuel (CNG)Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (CNG)Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (LPG)Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.4 CDIEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T690KW / 122HP2401Diesel
2.4 DEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T793KW / 126HP2400Diesel
2.4 DEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T296KW / 131HP2401Diesel
2.4 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.5Estate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2155KW / 211HP2521Petrol
2.5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2155KW / 211HP2521Petrol
2.5 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 TDIEstate1999 - 2008VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T2120KW / 163HP2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T2120KW / 163HP2401Diesel
R 2,5 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T4221KW / 300HP2521Petrol
T5Estate1999 - 2008VOLVO B 5234 T3184KW / 250HP2319Petrol
T5Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 T5191KW / 260HP2401Petrol
V70 III (135)43 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
1.6 DEstate2007 - 2016VOLVO D 4164 T80KW / 109HP1560Diesel
1.6 DRIVe / D2Estate2007 - 2016VOLVO D 4162 T84KW / 114HP1560Diesel
2.0Estate2007 - 2016VOLVO B 4204 S3107KW / 145HP1999Petrol
2.0 BiFuelEstate2007 - 2016VOLVO B 5204 T9157KW / 214HP1984Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.0 DEstate2007 - 2016VOLVO D 4204 T100KW / 136HP1998Diesel
2.0 FlexiFuelEstate2007 - 2016VOLVO B 4204 S4107KW / 146HP1999Petrol/Ethanol
2.0 GDIEstate2007 - 2016VOLVO B 5204 T9157KW / 214HP1984Petrol
2.0 TEstate2007 - 2016VOLVO B 4204 T6149KW / 203HP1999Petrol
2.4 DEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T14129KW / 175HP2400Diesel
2.4 DEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T19120KW / 163HP2400Diesel
2.4 DEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
2.5 TEstate2007 - 2016VOLVO B 5254 T10170KW / 231HP2521Petrol
2.5 TEstate2007 - 2016VOLVO B 5254 T6147KW / 200HP2521Petrol
2.5 T FlexiFuelEstate2007 - 2016VOLVO B 5254 T11170KW / 231HP2521Petrol/Ethanol
2.5 T FlexiFuelEstate2007 - 2016VOLVO B 5254 T8147KW / 200HP2521Petrol/Ethanol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S2168KW / 228HP3192Petrol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T7100KW / 136HP1984Diesel
D3 / D4Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T2120KW / 163HP1984Diesel
D3 / D4Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
D4Estate2007 - 2016VOLVO D 4204 T5133KW / 181HP1969Diesel
D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T12133KW / 181HP2400Diesel
D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T17120KW / 163HP2400Diesel
D5Estate2007 - 2016169KW / 230HP2400Diesel
D5Estate2007 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5Estate2007 - 2016VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
D5Estate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5Estate2007 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15169KW / 230HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
T4Estate2007 - 2016VOLVO B 4164 T132KW / 180HP1596Petrol
T4FEstate2007 - 2016VOLVO B 4164 T2132KW / 180HP1596Petrol/Ethanol
T5Estate2007 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
T5Estate2007 - 2016VOLVO B 4204 T7177KW / 241HP1999Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T2210KW / 286HP2953Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4224KW / 305HP2953Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4242KW / 329HP2953Petrol
V70 III Estate Van (135)4 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 D3 DRIVeEstate Van2013 - 2015VOLVO D 5204 T7100KW / 136HP1984Diesel
2.4 D4 AWDEstate Van2013 - 2015VOLVO D 5244 T17120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D5Estate Van2013 - 2015VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
2.4 D5Estate Van2013 - 2015VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
V70 Mk II (285)35 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5204 T5132KW / 180HP1984Petrol
2.3Estate1999 - 2008VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
2.3Estate1999 - 2008VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5234 T8195KW / 265HP2319Petrol
2.4Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Estate1999 - 2008VOLVO B 5254 S121KW / 165HP2435Petrol
2.4 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 S121KW / 165HP2435Petrol
2.4 Bifuel (CNG)Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (CNG)Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 Bifuel (LPG)Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)
2.4 CDIEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T690KW / 122HP2401Diesel
2.4 DEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T793KW / 126HP2400Diesel
2.4 DEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T296KW / 131HP2401Diesel
2.4 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.5Estate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2155KW / 211HP2521Petrol
2.5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2155KW / 211HP2521Petrol
2.5 TEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 TDIEstate1999 - 2008VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5Estate1999 - 2008VOLVO D 5244 T2120KW / 163HP2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
D5 AWDEstate1999 - 2008VOLVO D 5244 T2120KW / 163HP2401Diesel
R 2,5 T AWDEstate1999 - 2008VOLVO B 5254 T4221KW / 300HP2521Petrol
T5Estate1999 - 2008VOLVO B 5234 T3184KW / 250HP2319Petrol
T5Estate1999 - 2008VOLVO B 5244 T5191KW / 260HP2401Petrol
V70 XC I Cross Country (295)6 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2162KW / 220HP2521Petrol
D5 AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
V70   (875, 876)29 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5202 FS93KW / 126HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5202 S93KW / 126HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5204 F105KW / 143HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5204 T2132KW / 180HP1984Petrol
2.0Estate1995 - 2000VOLVO B 5204 T4120KW / 163HP1984Petrol
2.0 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5204 T155KW / 211HP1984Petrol
2.0 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5204 T3166KW / 226HP1984Petrol
2.0 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5204 T3166KW / 226HP1984Petrol
2.3Estate1995 - 2000VOLVO B 5234 T3177KW / 241HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T7195KW / 265HP2319Petrol
2.3 AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T8195KW / 265HP2319Petrol
2.3 T-5Estate1995 - 2000VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
2.3 T-5 AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T3176KW / 239HP2319Petrol
2.3 T AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T4184KW / 250HP2319Petrol
2.3 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5234 T4184KW / 250HP2319Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5244 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5244 S2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5244 SG2103KW / 140HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5252 FS106KW / 144HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5254 FS125KW / 170HP2435Petrol
2.4Estate1995 - 2000VOLVO B 5254 S125KW / 170HP2435Petrol
2.4 BifuelEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 SG103KW / 140HP2435Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)
2.4 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 TurboEstate1995 - 2000VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 T142KW / 193HP2435Petrol
2.4 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5244 T2195KW / 265HP2435Petrol
2.4 Turbo AWDEstate1995 - 2000VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.5 TDIEstate1995 - 2000VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
2.5 TDi AWDEstate1995 - 2000VOLVO D 5252 T103KW / 140HP2460Diesel
XC70 I Cross Country (295)6 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2162KW / 220HP2521Petrol
D5 AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
XC70 I SUV (295)6 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2162KW / 220HP2521Petrol
D5 AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
XC70 I Wagon (295)6 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5244 T3147KW / 200HP2435Petrol
2.4 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T142KW / 193HP2435Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
2.5 T XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO B 5254 T2162KW / 220HP2521Petrol
D5 AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 XC AWDEstate1997 - 2007VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
XC70 II (136)23 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 DEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T14129KW / 175HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T16120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T17120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S2168KW / 228HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T2120KW / 163HP1984Diesel
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
D4Estate2007 - 2016VOLVO D 4204 T5133KW / 181HP1969Diesel
D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T12133KW / 181HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15169KW / 230HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
T5Estate2007 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T2210KW / 286HP2953Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4224KW / 304HP2953Petrol
T6 Polestar AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4242KW / 329HP2953Petrol
XC70 II Estate (136)23 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 DEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T14129KW / 175HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T16120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T17120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S2168KW / 228HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T2120KW / 163HP1984Diesel
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
D4Estate2007 - 2016VOLVO D 4204 T5133KW / 181HP1969Diesel
D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T12133KW / 181HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15169KW / 230HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
T5Estate2007 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T2210KW / 286HP2953Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4224KW / 304HP2953Petrol
T6 Polestar AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4242KW / 329HP2953Petrol
XC70 II SUV (136)23 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 DEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T14129KW / 175HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T16120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T17120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D / D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2Estate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S2168KW / 228HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S4171KW / 233HP3192Petrol
3.2 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T2120KW / 163HP1984Diesel
D3Estate2007 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
D4Estate2007 - 2016VOLVO D 4204 T5133KW / 181HP1969Diesel
D4 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T12133KW / 181HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T10151KW / 205HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T11158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T15169KW / 230HP2400Diesel
D5 AWDEstate2007 - 2016VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
T5Estate2007 - 2016VOLVO B 4204 T11180KW / 245HP1969Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T2210KW / 286HP2953Petrol
T6 AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4224KW / 304HP2953Petrol
T6 Polestar AWDEstate2007 - 2016VOLVO B 6304 T4242KW / 329HP2953Petrol
XC70 II VAN (136)3 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 D4Estate Van2013 - 2016VOLVO D 5204 T3120KW / 163HP1984Diesel
2.4 D4 AWDEstate Van2013 - 2016VOLVO D 5244 T17120KW / 163HP2400Diesel
2.4 D5 AWDEstate Van2013 - 2016VOLVO D 5244 T15158KW / 215HP2400Diesel
XC90 I (275)18 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.5SUV2002 - 2014VOLVO B 5254 T2153KW / 208HP2521Petrol
2.5 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 5254 T2153KW / 208HP2521Petrol
2.5 T AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 5254 T9154KW / 209HP2497Petrol
2.5 T AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 5254 T2154KW / 209HP2521Petrol
3.2SUV2002 - 2014VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2SUV2002 - 2014VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
3.2 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 6324 S175KW / 238HP3192Petrol
3.2 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 6324 S5179KW / 243HP3192Petrol
4.4 V8 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 8444 S232KW / 316HP4414Petrol
D3 / D5SUV2002 - 2014VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400Diesel
D5 AWDSUV2002 - 2014VOLVO D 5244 T18147KW / 200HP2400Diesel
D5 AWDSUV2002 - 2014VOLVO D 5244 T18155KW / 211HP2400Diesel
D5 AWDSUV2002 - 2014VOLVO D 5244 T4136KW / 185HP2400;2401Diesel
D5 AWDSUV2002 - 2014VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2400;2401Diesel
D5 AWDSUV2002 - 2014VOLVO D 5244 T120KW / 163HP2401Diesel
T6 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 6294 T200KW / 272HP2922Petrol
V8 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 8444 S232KW / 316HP4414Petrol
V8 AWDSUV2002 - 2014VOLVO B 8444 S235KW / 320HP4414Petrol
XC90 I VAN (275)2 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.4 D4SUV Van2013 - 2014VOLVO D 5244 T5120KW / 163HP2401Diesel
2.4 D5 AWDSUV Van2013 - 2014VOLVO D 5244 T18147KW / 200HP2400Diesel
XC90 II (256)3 модиф.
НазваниеКузовГодыДвигательМощностьОбъёмТопливо
2.0 Torbo Momento, First Edition, Inscription AWDSUV2014 - 2021VOLVO B 4204 T27235KW / 320HP1969Petrol
D5 AWDSUV2014 - 2021VOLVO D 4204 T11165KW / 224HP1969Diesel
T6 AWDSUV2014 - 2021VOLVO B 4204 T27235KW / 320HP1969Petrol

Характеристики

длина [мм]266

Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.