
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
2975-FLIIF
ремкомплект суппорта тормозного переднего (на одну сторону)
FEBESTFEBEST
Артикул2975-FLIIF
OEM / аналоги
BMW34111163647
BMW34116776783
BMW34116776784
BMW34116786817
BMW34116786818
CITROEN4448.92
GENERAL MOTORS93185768
JAGUAR5W932B107AA
JAGUAR5W932B294AC
JAGUAR5W932B302AC
JAGUAR8W832B294AB
JAGUAR8W832B302AB
JAGUARC2C27274
JAGUARC2C27282
JAGUARC2C27284
JAGUARC2D23146
JAGUARC2D23147
JAGUARC2D25844
JAGUARC2D25845
JAGUARC2D3106
JAGUARC2D3107
JAGUARCW932B294AA
JAGUARCW932B294BA
JAGUARCW932B302AA
JAGUARCW932B302BA
JAGUARCW9M2B294AA
JAGUARCW9M2B302AA
JAGUAREX532B294BA
JAGUAREX532B302BA
JAGUART2R15912
JAGUART2R15913
JAGUART2R7237
JAGUART2R7240
LAND ROVERLR000568
LAND ROVERLR000569
LAND ROVERLR007200
LAND ROVERLR007201
LAND ROVERLR015386
LAND ROVERLR015387
LAND ROVERLR028027
NISSAN41001-6RN0A
NISSAN41011-6RN0A
NISSAND1A20-6RN0A
OPEL1605097
PEUGEOT4448.92
RENAULT7701206746
VAG4B0698471A
VAG7H0615123A
VAG7H0615124A
VAG7H0698471
VAG7L6615123F
VAG7L6615124F
VOLVO30671544
VOLVO36000150
VOLVO36000375
VOLVO36000376
VOLVO8602857
VOLVO8602858
Применимость
AUDI
(FAW)
A4 / S4 B6 (8E2)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AWM | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVB | 74KW / 101HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AWA | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol | |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B6 Avant (8E5)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVB | 74KW / 101HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AWA | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 3.0 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BGN | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B6 Convertible (8H7)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AMB | 127KW / 173HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BGN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BGN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B7 (8EC)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRB | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVF | 93KW / 126HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 190KW / 258HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B7 Avant (8ED)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRB | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVF | 93KW / 126HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 TDi | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 / S4 B7 Convertible (8HE)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BRC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI 16V | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI 16V | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.7 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B6 (8E2)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AWM | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVB | 74KW / 101HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AWA | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol | |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2000 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B6 Avant (8E5)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVJ | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BEX | 140KW / 190HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVB | 74KW / 101HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 FSI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AWA | 110KW / 150HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 3.0 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BGN | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2001 - 2004 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B6 Convertible (8H7)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AMB | 125KW / 170HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AMB | 127KW / 173HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BGN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI AVK | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BGN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2002 - 2005 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 (8EC)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRB | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVF | 93KW / 126HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 190KW / 258HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 Avant (8ED)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRB | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVF | 93KW / 126HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 TDi | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Estate | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Estate | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 Convertible (8HE)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BRC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI 16V | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI 16V | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.7 TDI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Convertible | 2005 - 2009 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A4 B7 Sedan (8EC)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ALZ | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 Turbo | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKE | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRB | 85KW / 116HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVF | 93KW / 126HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPW | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BRD | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BVA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPG | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BUL | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BWT | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKN | 150KW / 204HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 190KW / 258HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BBK | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
| S4 quattro | Saloon | 2004 - 2008 | AUDI BHF | 253KW / 344HP | 4163 | Petrol |
A6 / S6 C5 (4B2)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AJG | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ALW | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APZ | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARN | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASM | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 195KW / 265HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 V6 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARS | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ART | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWN | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANK | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AQJ | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A6 / S6 C5 Avant (4B5)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AJG | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ALW | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI APZ | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARN | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASM | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 T Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARS | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ANK | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AQJ | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BBD | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A6 / S6 C6 (4F2)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BMK | 165KW / 225HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 V6 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BYU | 183KW / 249HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNK | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 Allroad C6 (4FH)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
A6 Allroad C6 Avant (4FH)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Estate | 2006 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
A6 C5 (4B2)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AJG | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ALW | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APZ | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARN | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASM | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 195KW / 265HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 V6 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARS | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ART | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWN | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANK | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AQJ | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A6 C5 Avant (4B5)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AJG | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ALW | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI APZ | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARN | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASM | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 T Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T Allroad quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ARS | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ASG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI ANK | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI AQJ | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 1997 - 2005 | AUDI BBD | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A6 C5 Sedan (4B2)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AEB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANB | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APU | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARK | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWT | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AVF | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWX | 96KW / 130HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ALT | 96KW / 130HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AJG | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ALW | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AMM | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APZ | 120KW / 163HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARN | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASM | 100KW / 136HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AYM | 114KW / 155HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDG | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BFC | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BDH | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BEL | 195KW / 265HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AVK | 164KW / 223HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 V6 | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ARS | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ART | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ASG | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AWN | 220KW / 299HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI ANK | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 1997 - 2005 | AUDI AQJ | 250KW / 340HP | 4172 | Petrol |
A6 C6 (4F2)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BMK | 165KW / 225HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 V6 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BYU | 183KW / 249HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNK | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 C6 Avant (4F5)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 FSI | Estate | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Estate | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A6 C6 Sedan (4F2)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BLB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BRE | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BRF | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVG | 89KW / 121HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAHA | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BYK | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.4 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANB | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BPP | 132KW / 180HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BSG | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CANC | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.7 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAND | 120KW / 163HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCDA | 140KW / 190HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BMK | 165KW / 225HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYB | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CDYC | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CCAA | 220KW / 299HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 V6 | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI CALA | 195KW / 265HP | 3197 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI AUK | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BKH | 188KW / 255HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BYU | 183KW / 249HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BNK | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| S6 quattro | Saloon | 2004 - 2011 | AUDI BXA | 320KW / 435HP | 5204 | Petrol |
A8 / S8 D3 (4E2, 4E8)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI CJBA | 170KW / 231HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BFL | 206KW / 280HP | 3697 | Petrol |
| 4.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASE | 202KW / 275HP | 3936 | Diesel |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BFM | 246KW / 335HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BGK | 246KW / 335HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BMC | 235KW / 320HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVN | 240KW / 326HP | 4134 | Diesel |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BHT | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSB | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BTE | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSM | 331KW / 450HP | 5204 | Petrol |
A8 D3 (4E2, 4E8)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI CJBA | 170KW / 231HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BFL | 206KW / 280HP | 3697 | Petrol |
| 4.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASE | 202KW / 275HP | 3936 | Diesel |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BFM | 246KW / 335HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BGK | 246KW / 335HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BMC | 235KW / 320HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVN | 240KW / 326HP | 4134 | Diesel |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BHT | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSB | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BTE | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSM | 331KW / 450HP | 5204 | Petrol |
A8L D3 (4E2, 4E8)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BDX | 154KW / 210HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI CJBA | 170KW / 231HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASN | 162KW / 220HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASB | 171KW / 233HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BNG | 155KW / 211HP | 2967 | Diesel |
| 3.2 FSI | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BPK | 191KW / 260HP | 3123 | Petrol |
| 3.7 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BFL | 206KW / 280HP | 3697 | Petrol |
| 4.0 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI ASE | 202KW / 275HP | 3936 | Diesel |
| 4.2 FSI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVJ | 257KW / 350HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BFM | 246KW / 335HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BGK | 246KW / 335HP | 4172 | Petrol |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BMC | 235KW / 320HP | 4134 | Diesel |
| 4.2 TDI quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BVN | 240KW / 326HP | 4134 | Diesel |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BHT | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSB | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| 6.0 W12 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BTE | 331KW / 450HP | 5998 | Petrol |
| S8 quattro | Saloon | 2002 - 2010 | AUDI BSM | 331KW / 450HP | 5204 | Petrol |
ALLROAD C5 (4BH)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 4.2 V8 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BAS | 220KW / 299HP | 4163 | Petrol |
ALLROAD C5 Avant (4BH)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI AKE | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BAU | 132KW / 180HP | 2496 | Diesel |
| 2.5 TDI quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BCZ | 120KW / 163HP | 2496 | Diesel |
| 2.7 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI APB | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BEL | 187KW / 254HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI ARE | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 2.7 T quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BES | 184KW / 250HP | 2671 | Petrol |
| 4.2 V8 quattro | Estate | 2000 - 2005 | AUDI BAS | 220KW / 299HP | 4163 | Petrol |
AUDI (FAW)
A4 B6 (8E2)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Saloon | 2003 - 2005 | AUDI (FAW) BFB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T | Saloon | 2003 - 2005 | AUDI (FAW) BKB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2005 | AUDI (FAW) BDV | 125KW / 170HP | 2393 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2003 - 2005 | AUDI (FAW) BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
A4 B7 (8YC)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 T | Saloon | 2003 - 2008 | AUDI (FAW) BKB | 120KW / 163HP | 1781 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2003 - 2008 | AUDI (FAW) BGB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2003 - 2008 | AUDI (FAW) BWE | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2003 - 2008 | AUDI (FAW) BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
A6L C6 (4Z8)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TFSI | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BPJ | 125KW / 170HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BDW | 130KW / 177HP | 2393 | Petrol |
| 2.7 TDI | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) CANA | 140KW / 190HP | 2698 | Diesel |
| 2.8 | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BDX | 154KW / 209HP | 2773 | Petrol |
| 2.8 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) CCEA | 162KW / 220HP | 2773 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BBJ | 160KW / 218HP | 2976 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) CAJA | 213KW / 290HP | 2995 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) AUK | 188KW / 256HP | 3123 | Petrol |
| 3.2 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) AUK | 188KW / 256HP | 3123 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BAT | 246KW / 335HP | 4163 | Petrol |
| 4.2 quattro | Saloon | 2005 - 2012 | AUDI (FAW) BVJ | 257KW / 349HP | 4163 | Petrol |
BMW
1 Coupe (E82)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
3 (E90)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Convertible (E93)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M3 | Convertible | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
3 Coupe (E92)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M3 | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 GTS | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Sedan (E90)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
5 (E39)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 116HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S2) | 180KW / 245HP | 3498 | Petrol |
5 (E60)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
5 (F10)82 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B16 A | 125KW / 170HP | 1592 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 B | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B25 BF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 150KW / 204HP | 2996 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 160KW / 218HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 179KW / 243HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528i M Sport | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 530i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 535 i M Sport | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| ActiveHybrid | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N55 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol/Electric |
| M 550 d xDrive | Saloon | 2009 - 2016 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
5 Gran Turismo (F07)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i xDrive | Hatchback | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
5 Sedan (E39)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 116HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S1) | 173KW / 235HP | 3498 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1995 - 2003 | BMW M62 B35 (358S2) | 180KW / 245HP | 3498 | Petrol |
5 Sedan (E60)66 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 xi | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
5 Touring (E39)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S3) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S4) | 100KW / 136HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 523 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D25 (256D1) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 tds | Estate | 1996 - 2004 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 528 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 528 i | Estate | 1996 - 2004 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 530 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 530 d | Estate | 1996 - 2004 | BMW M57 D30 (306D1) | 142KW / 193HP | 2926 | Diesel |
5 Touring (E61)49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 525 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 525 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i xDrive | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 xd | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 xi | Estate | 2004 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 545 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 A | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
5 Touring (F11)58 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 518 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 151KW / 205HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW B47 D20 A | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 520 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 B | 120KW / 163HP | 1997 | Petrol |
| 520 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B25 B | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 523 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 150KW / 204HP | 2996 | Petrol |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 525 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| 525 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| 528 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 528 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 528 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 530 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 220KW / 299HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 535 i xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2009 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M 550 d xDrive | Estate | 2009 - 2017 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
6 (E63)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (E64)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 B | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (F12)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 300KW / 407HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Convertible | 2010 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
6 Coupe (F13)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2011 - 2017 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
6 Gran Coupe (F06)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 d | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 d xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 640 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 640 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 650 i xDrive | Coupe | 2012 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
7 (E65, E66, E67)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 (F01, F02, F03, F04)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 Ld xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 740 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 750 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| 750 i | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 331KW / 450HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| 760 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 260KW / 354HP | 2979 | Petrol/Electric |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 342KW / 465HP | 4395 | Petrol/Electric |
7 Sedan (E65, E66, E67)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 Sedan (F01, F02, F03, F04)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| 740 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 740 Ld xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| 740 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| 750 d xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| 750 i | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 331KW / 450HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| 750 i, Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| 750 Li xDrive | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| 760 Li | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N74 B60 A | 400KW / 544HP | 5972 | Petrol |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N55 B30 A | 260KW / 354HP | 2979 | Petrol/Electric |
| ActiveHybrid 7 | Saloon | 2008 - 2015 | BMW N63 B44 A | 342KW / 465HP | 4395 | Petrol/Electric |
X4 (F26)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 40 i | SUV | 2014 - 2018 | BMW N55 B30 A | 265KW / 360HP | 2979 | Petrol |
X5 (E70)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 3.0d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 sd | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 4.8 i xDrive | SUV | 2006 - 2013 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
X5 (F15, F85)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i M Sport | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X5 SAV (E70)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 3.0d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 sd | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 4.8 i xDrive | SUV | 2006 - 2013 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
X5 SAV (F15, F85)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i M Sport | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 (E71, E72)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ActiveHybrid | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 357KW / 485HP | 4395 | Petrol/Electric |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 (F16, F86)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B40 A | 300KW / 408HP | 3982 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 SAC (E71, E72)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ActiveHybrid | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 357KW / 485HP | 4395 | Petrol/Electric |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 SAC (F16, F86)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M 50 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B40 A | 300KW / 408HP | 3982 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
CADILLAC
BLS6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 D | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z19DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 D | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z 19 DTR | 132KW / 180HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC B207L | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC LK9(122CUL4) | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 T AWD | Saloon | 2006 - 2010 | CADILLAC Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
BLS Wagon5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 D | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z19DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 D | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 19 DTR | 132KW / 180HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 T | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 T AWD | Estate | 2007 - 2010 | CADILLAC Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
CITROEN
C4 Coupe (LA_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 VTR | Coupe | 2004 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 VTR | Coupe | 2004 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO I (UA_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 i 16V CNG | MPV | 2006 - 2013 | 86KW / 117HP | 1749 | CNG | |
| 1.8 i 16V Flex | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 86KW / 117HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHY (DV6FD) | 73KW / 99HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
C4 I (LC_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITROËN 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITROËN 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 VTR 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
C4 I Saloon9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 II (NC_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 (NCHNYM, NCHNYT) | Hatchback | 2009 - 2018 | CITROËN HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 115 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITROËN BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2009 - 2018 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 VTi 120 LPG (NC5FS0) | Hatchback | 2009 - 2018 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
C4 II Hatchback Van (NC_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback Van | 2009 - | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
C4 II Saloon (NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 II Saloon (ND_, NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_, LC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_, LD_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 PALLAS I Saloon9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITROËN RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 PICASSO I MPV (UD_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 140 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Bifuel | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFN (EW10J4) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive, GLX 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 La Luna | MPV | 2006 - 2013 | CITROËN RFN (EW10J4) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 110 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHY (DV6FD) | 73KW / 99HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHE (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2013 - 2016 | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II Van (DD_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BlueHDi 150 (DDAHXT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| e-HDi (DD9HC8, DD9HCT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 9HC (DV6C) | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| HDi / e-HDi (DD9HP0, DD9HPT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| THP 155 (DD5FV8) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| VTi 120 (DD5FS0) | Box Body/MPV | 2013 - | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
C5 II (RC_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RC8HZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RC8HZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V (RCRFJB, RCRFJC) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RCRHRH) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 3.0 V6 (RCXFUF) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN XFU (ES9A) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RCXFUF) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITROËN XFX (ES9J4S) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
C5 II Break (RE_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RE9HZC, RE9HYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RE9HZC, RE9HYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V (RE6FYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate | 2004 - 2008 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate | 2004 - 2008 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RERHRH) | Estate | 2004 - 2008 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C5 II Estate Van (RE_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RE9HYB, RE9HZB) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITROËN 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RE9HYB, RE9HZB) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RERHRH) | Estate Van | 2004 - 2008 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C5 III (RD_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HZC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 (RD5FN8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 (RD5FV8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 (RD5FS8, RD5FSA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (RD6FXC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (RDRFJC, RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 (RDRHHA, RDRHH8) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 180 (RDAHWT) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN AHW (DW10FC) | 133KW / 181HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHF (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 (RD4HLA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RDX8CA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
C5 III Break (RW_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RW9HZC) | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTI 120 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V (RW6FYC) | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RWRHEJ, RWRHE8) | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RWRHEJ, RWRHE8) | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 180 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN AHW (DW10FC) | 133KW / 181HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V (RWRFJC, RWRFJF) | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.2 HDi 200 | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RWX8CA) | Estate | 2008 - 2017 | CITROËN DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
C5 III Sedan (RD_)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HZC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 (RD5FN8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 (RD5FV8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 (RD5FS8, RD5FSA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (RD6FXC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (RDRFJC, RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 (RDRHHA, RDRHH8) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 180 (RDAHWT) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN AHW (DW10FC) | 133KW / 181HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHF (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 (RD4HLA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RDX8CA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITROËN DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
C6 (TD_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITROËN DT20C | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITROËN DT20C | 177KW / 241HP | 2993 | Diesel |
C6 Sedan (TD_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITROËN DT20C | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITROËN DT20C | 177KW / 241HP | 2993 | Diesel |
DS
DS3 Convertible6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi 82 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 115 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Convertible | 2013 - 2015 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
DS4 (NX_)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 160 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHS (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
DS517 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FM (EP6DT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Hybrid | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 200 Hybrid4 All-wheel Drive | Hatchback | 2011 - 2015 | CITROËN RHC (DW10CTED4) | 147KW / 200HP | 1997 | Diesel/Electro |
DS
DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 130 (NXHNYM) | Hatchback | 2015 - 2018 | DS HNY (EB2DTS) | 96KW / 130HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 210 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GM (EP6FDTX) | 155KW / 210HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
DS 5 (KF_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 (KF5GZT) | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 210 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GM (EP6FDTX) | 155KW / 210HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
DS5 (KF_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 (KF5GZT) | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 210 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS 5GM (EP6FDTX) | 155KW / 210HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2015 - 2018 | DS AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
LAND ROVER
FREELANDER 2 (L359)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 3.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER B6324S(32PDPR) | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
FREELANDER 2 VAN (L359)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD4 4x4 | Van | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
LR2 (L359)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 3.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER B6324S(32PDPR) | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
LR2 SUV (L359)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 3.2 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER B6324S(32PDPR) | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
RANGE ROVER EVOQUE (L538)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Evoque Dynamique 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TD4 HSE/SE 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE Convertible (L538)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Dynamic HSE Si4 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| TD4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
OPEL
SIGNUM Hatchback (Z03)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 DTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 100HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Turbo (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 direct (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 V6 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 V6 CDTI (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C (Z02)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XEL | 81KW / 110HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DGi (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 CDTi (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C Estate (Z02)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 DTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 100HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 direct (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 V6 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 V6 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C GTS (Z02)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XEL | 81KW / 110HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DGi (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 CDTi (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
PEUGEOT
3008 I MPV (0U_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi | MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP/ PureTech 130 (MRHNSM, MRHNSU, MRHNSJ, MRHNYW,... | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT HNS (EB2ADTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP/ PureTech 130 (MRHNSM, MRHNSU, MRHNSJ, MRHNYW,... | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT HNY (EB2DTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 Griffe Pack (M45GYW, M45GZW, M45GYV) | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Griffe Pack (M45GYW, M45GZW, M45GYV) | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 (M45GYW, M45GZW, M45GYV) | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 (M45GYW, M45GZW, M45GYV) | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 (MJAHXH, MJAHXV, MJAHXG, MJAHSH, MJAHRH,... | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 (MJAHXH, MJAHXV, MJAHXG, MJAHSH, MJAHRH,... | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT AHS (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 (MJAHXH, MJAHXV, MJAHXG, MJAHSH, MJAHRH,... | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 180 | SUV | 2016 - 2020 | PEUGEOT AHW (DW10FC) | 133KW / 181HP | 1997 | Diesel |
3008 Van (0U_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HDi (0URHHT) | Box Body/MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| HDi 150 (0URHEM) | Box Body/MPV | 2009 - 2016 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
308 CC (4B_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2009 - 2015 | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Convertible | 2009 - 2015 | 129KW / 175HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT EP6 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FM (EP6CDTM) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT 5FY (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (4BRHRH, 4BRHRJ) | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (4BRHRH, 4BRHRJ) | Convertible | 2009 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
308 I (4A_, 4C_)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 8FR (EP3) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT EP3 | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFP (EC5) | 85KW / 115HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FS (EP6C M) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FY (EP6DTS) | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Active BioFlex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFP (EC5) | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 BioFlex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFP (EC5) | 90KW / 122HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 BioFlex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GTi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FY (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HJ (DV6DTEDM) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4B) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Allure Bioflex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Bioflex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Bioflex | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2007 - 2015 | PEUGEOT RHR (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNP (EB2ADT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNV (EB2DTM) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 110 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNS (EB2ADTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HNY (EB2DTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 VTi 72 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 GT 205 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5GT (EP6FDTX) | 151KW / 205HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 GTi | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5GP (EP6FDTR) | 184KW / 250HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 GTi (L35GNH) | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5GN (EP6FDTR) | 200KW / 272HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 100 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 99HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5GX (EP6FDTMD) | 112KW / 152HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 125 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT 5FA (EP6CDT) | 92KW / 125HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 115 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT NFP (EC5) | 85KW / 115HP | 1587 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT AHX (DW10FCD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 GT BlueHDi 180 | Hatchback | 2013 - 2021 | PEUGEOT AHW (DW10FC) | 133KW / 181HP | 1997 | Diesel |
308 SW I (4E_, 4H_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FR (EP3C) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FY (EP6DTS) | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 82KW / 112HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
308 SW I Estate Van (4E_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Estate Van | 2008 - 2012 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate Van | 2008 - 2012 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate Van | 2008 - 2012 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
308 SW I Wagon (4E_, 4H_)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FR (EP3C) | 72KW / 98HP | 1397 | Petrol |
| 1.4 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 8FS (EP3) | 70KW / 95HP | 1397 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FY (EP6DTS) | 128KW / 174HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT NFU (TU5JP4) | 82KW / 112HP | 1587 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HV (DV6TED4BU) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HX (DV6ATED4) | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 16V | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Bioflex | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2007 - 2014 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 THP 110 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT HNP (EB2ADT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 110 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT HNV (EB2DTM) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 110 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT HNZ (EB2DT) | 81KW / 110HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT HNS (EB2ADTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 THP 130 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT HNY (EB2DTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 100 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT BHY (DV6FD) | 73KW / 99HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 BlueHDi 120 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 GT 205 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT 5GT (EP6FDTX) | 151KW / 205HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi 92 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 (LCBHXM, LCBHXT) | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 (LCBHXM, LCBHXT) | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 (LCBHXM, LCBHXT) | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 125 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT 5FA (EP6CDT) | 92KW / 125HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi (LWNFPA) | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT NFP (EC5) | 85KW / 115HP | 1587 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 150 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT AHX (DW10FCD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 GT BlueHDi 180 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT AHW (DW10FC) | 132KW / 179HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 GT HDi 180 / BlueHDi 180 | Estate | 2014 - 2021 | PEUGEOT AHW (DW10FC) | 133KW / 181HP | 1997 | Diesel |
407 (6D_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi 135 (6DRHRH, 6DRHRE, 6DRHRG, 6DRHRJ) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (6DRHHA) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (6DRHRH) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 3.0 (6DXFVJ) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
407 Coupe (6C_)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi | Coupe | 2005 - 2010 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 3.0 HDi | Coupe | 2005 - 2010 | PEUGEOT DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
| 3.0 V6 | Coupe | 2005 - 2010 | PEUGEOT XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
407 Sedan (6D_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi 135 (6DRHRH, 6DRHRE, 6DRHRG, 6DRHRJ) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (6DRHHA) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (6DRHRH) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 3.0 (6DXFVJ) | Saloon | 2004 - 2011 | PEUGEOT XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
407 SW (6E_, 6D_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi | Estate | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 135 | Estate | 2004 - 2011 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 3.0 | Estate | 2004 - 2011 | PEUGEOT XFV (ES9A) | 155KW / 211HP | 2946 | Petrol |
407 SW Estate Van (6E_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi | Estate Van | 2004 - 2010 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate Van | 2004 - 2010 | PEUGEOT RHR (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
5008 (0U_, 0E_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT HNY (EB2DTS) | 96KW / 131HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT EP6 | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 120 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT BHZ (DV6FC) | 88KW / 120HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 163 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5GZ (EP6FDT) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 HDi | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 136 / BlueHDi 136 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
5008 I Van (0U_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HDi (0U9HR8) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HR (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
| HDi 136 (0URHEM) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| HDi 150 (0URHEM) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| HDi 165 (0URHHT) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| HDi / e-HDi (0U9HD8, 0U9HDA) | Box Body/MPV | 2009 - 2017 | PEUGEOT 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
508 I (8D_)
508 SW Estate Van (8E_)
508 SW I (8E_)
GRAND RAID
GRAND RAID Box Body/MPV
GRAND RAID MPV (5_, G_)
PARTNER
PARTNER Box Body/MPV
PARTNER Box Body/MPV (5_, G_)
PARTNER ESCAPADE MPV (5_, G_)
PARTNER FURGON Box Body/MPV (5_, G_)
PARTNER MPV (5_, G_)
PARTNER ORIGIN Box Body/MPV (G_)
PARTNER ORIGIN MPV (G_)
PARTNER PATAGONICA / URBANA MPV (5_, G_)
PARTNER Platform/Chassis
PARTNER Platform/Chassis (5_, G_)
PARTNER TEPEE
PARTNER Van (5_, G_)
RANCH Box Body/MPV (5_, G_)
RANCH MPV (5_, G_)
RCZ
RENAULT
ESPACE IV (JK0/1_)
ESPACE Mk IV (JK0/1_)
GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
LAGUNA Coupe (DT0/1)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
LAGUNA II Sport Tourer (KG0/1_)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
LAGUNA III Sport Tourer (KT0/1)
LAGUNA III Sportour (KT0/1)
LATITUDE (L70_)
SCÉNIC III (JZ0/1_)
TALISMAN (L47)
TALISMAN (LP_)
TALISMAN Grandtour (KP_)
TALISMAN Sport Tourer (KP_)
VEL SATIS (BJ0_)
SAAB
9-3 (YS3F, E79, D79, D75)
9-3 Convertible (YS3F)
9-3 Estate (E50)
SEAT
EXEO (3R2)
EXEO ST (3R5)
VAUXHALL
VAUXHALL
SIGNUM (Z03)
VOLVO
S60 II (134)
S80 I (184)
S80 I Sedan (184)
S80 II (124)
S80 II Sedan (124)
V60 I (155)
V60 I Estate Van (155)
V70 II (285)
V70 III (135)
V70 III Estate Van (135)
V70 Mk II (285)
XC70 II (136)
XC70 II Estate (136)
XC70 II SUV (136)
XC70 II VAN (136)
XC90 I (275)
XC90 I VAN (275)
XC90 II (256)
VW
CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF, 7HC)
CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)
CARAVELLE Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
CARAVELLE T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
CARAVELLE T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
EUROVAN T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
EUROVAN T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, 7
EUROVAN T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
KOMBI / TRANSPORTER KOMBI T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
KOMBI T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / KOMBI T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER Mk V Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,
TRANSPORTER Mk V Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER Mk VI Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD,
TRANSPORTER Mk VI Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
TRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
TRANSPORTER T5 Platform/Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7F
TRANSPORTER T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER T6 Platform/Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJ
TRANSPORTER T6 Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
Характеристики
Тормозная установкаAte
Сторона установкиПередний мост
Ограничение производителяAte
диаметр [мм]308
LAND ROVERLR015386LR015387LR007200LR000568LR028027LR000569LR007201
OPEL1605097
GENERAL MOTORS93185768
CITROEN4448.92
PEUGEOT4448.92
JAGUARC2C27274T2R15912C2D3106C2D23146C2C27282CW932B294BAT2R15913CW932B302BA8W832B294ABC2D31078W832B302AB5W932B107AAC2D25844CW9M2B294AAT2R7237EX532B294BAC2D25845CW9M2B302AAT2R7240EX532B302BACW932B294AAC2D23147CW932B302AA5W932B294ACC2C272845W932B302AC
RENAULT7701206746
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.