
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
7815P-001
пыльник шрус внутренний комплект pvc 87.7x100x28.8
FEBESTFEBEST
Артикул7815P-001
OEM / аналоги
BELGEE4082064600
BELGEE4082074000
BELGEE4082074700
BELGEE4082074800
BELGEE4082075200
BELGEE8889481646
BELGEE8889481652
FORD1860434
FORD1860436
FORD1865552
FORD1865559
FORD1921976
FORD1921978
FORD1944494
FORD1944499
FORD2007401
FORD2007403
FORD2007406
FORD2007408
FORD2032791
FORD2032795
FORD2163258
FORD2163272
FORD2271365
FORD2271367
FORD2425809
FORD2425813
FORD2492037
FORDDG91-3B436-TB
FORDDG91-3B436-TC
FORDDG91-3B436-TD
FORDDG91-3B436-TE
FORDDG91-3B436-TF
FORDDG91-3B436-TG
FORDDG91-3B437-TB
FORDDG91-3B437-TC
FORDDG91-3B437-TD
FORDDG91-3B437-TE
FORDDG91-3B437-TF
FORDDG91-3B437-TG
FORDDG91-4A084-JB
FORDDG91-4C062-JC
FORDDG91-4C062-JD
FORDE1G1-3C313-CA
FORDE1G1-3C313-CB
FORDE1G1-3C313-CC
FORDE1G1-3C356-CA
FORDE1G1-3C356-CB
FORDE1G1-3C356-CC
GEELY4082064600
GEELY4082074000
GEELY4082074700
GEELY4082074800
GEELY4082075200
GEELY4082100800
GEELY4082100900
GEELY4082101200
GEELY4082101300
GEELY4082101400
GEELY6608236256
GEELY6608236257
GEELY6608254990
GEELY6608254991
GEELY8889481646
GEELY8889481652
GEELY8890389583
GEELY8890389602
GEELY8890896047
GEELY8890939176
GEELY8890939209
HONGQI2309015-DD01
HONGQI2309015-DD01-03
HONGQI2309015-DD01-04
HONGQI2309015-DD01-A
HONGQI2309015-HF01
HONGQI2309015-HF01-P
HONGQI2309015-HF02
HONGQI2309015-HF02-P
HONGQI2309020-DD01
HONGQI2309020-DD01-01
HONGQI2309020-DD01-02
HONGQI2309020-DD01-A
HONGQI2309020-HF01
HONGQI2309020-HF01-P
HONGQI2309020-HF02
HONGQI2309020-HF02-P
HONGQI2309X70-HF02
HONGQI2309X70-HF02-P
HONGQI2309X80-HF01
HONGQI2309X80-HF01-P
HONGQI2309X80-HF02
HONGQI2309X80-HF02-P
HONGQI2309X90-HF01
HONGQI2309X90-HF01-P
Применимость
FORD
FUSION V Hatchback (CE)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
FUSION V Saloon (CD)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Hatchback (CE)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Saloon (CD)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Turnier (CF)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Estate | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YNCA | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD YLCB | 176KW / 240HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
Характеристики
Сторона установкисо стороны коробки передач
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.