
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
8870-007
штуцер прокачной
FEBESTFEBEST
Артикул8870-007
OEM / аналоги
BMW34116758107
CITROEN442855
CITROEN9834540680
DAEWOO550626
DAF0345510
FORD0690269
FORD1073097
FORD1782877
FORD2268036
FORD2268040
FORD2351165
FORD2351169
FORD4535318
FORD5039027
FORD5039057
FORD5181341
FORD5181342
FORD5182693
FORD5303800
FORD5303801
FORDBKBF-10
FORDBRCF-239
FORDBRCF240
FORDCN15-2208-AA
FORDDG9C-2208-AA
FORDDG9C-2B294-AB
FORDDG9C-2B294-BA
FORDDG9C-2B302-AB
FORDDG9C-2B302-BA
FORDDG9Z-2208-A
FORDDG9Z-2B120-A
FORDDG9Z-2B121-A
FORDKG9C-2B294-AA
FORDKG9C-2B302-AA
FORDRMDG9J-2B294-BA
FORDRMDG9J-2B302-BA
GENERAL MOTORS94535930
JAGUARJLM2192
JAGUARMJD7848AA
MAN81.35306.7001
MERCEDES-BENZ0004200755
MERCEDES-BENZ0004310265
MERCEDES-BENZA0004200755
MERCEDES-BENZA0004310265
PEUGEOT442855
PEUGEOT9834540680
PORSCHE92835194501
RENAULT410018218R
RENAULT410111495R
RENAULT7701209198
VOLVO3342539
Применимость
BMW
(BRILLIANCE)
1 (E81)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 90KW / 122HP | 1995 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 B | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2006 - 2012 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 (E87)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 116 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 90KW / 122HP | 1995 | Petrol |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 A | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 AF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 B | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 130 i | Hatchback | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
1 Convertible (E88)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 118 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 118 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Convertible | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
1 Coupe (E82)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 118 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 120 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 120 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 B | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 123 d | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 B | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 125 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 128 i | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| M | Coupe | 2007 - 2013 | BMW N54 B30 A | 250KW / 340HP | 2979 | Petrol |
3 (E36)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 (E46)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 116HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 95KW / 129HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 144KW / 196HP | 2793 | Petrol |
| 328i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i Rear-Wheel Drive | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 (E90)108 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 115KW / 156HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 si | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B20 A | 127KW / 173HP | 1997 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D4) | 198KW / 269HP | 2993 | Diesel |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 (F30, F80)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B38 B15 A | 100KW / 136HP | 1499 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 B | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 C | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 D | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW B48 B20 A | 135KW / 184HP | 1998 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N20 B20 C | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2011 - 2018 | BMW N26 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
3 Compact (E36)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 g | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 tds | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Compact (E46)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N40 B16 A | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 115HP | 1995 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 320 td | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 325 ti | Hatchback | 2001 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
3 Convertible (E36)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Convertible (E46)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 Cd | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 Cd | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 Ci | Convertible | 2000 - 2007 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Convertible | 2000 - 2007 | BMW S54 B32 (326S4) | 252KW / 343HP | 3246 | Petrol |
3 Convertible (E93)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 is | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 is | Convertible | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Convertible | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
3 Coupe (E36)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 217KW / 295HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S2) | 176KW / 239HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Coupe (E46)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 A | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 318 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 Cd | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B25 (256S4) | 127KW / 173HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 328 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 330 Cd | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 Ci | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Coupe | 1998 - 2006 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Coupe | 1998 - 2006 | BMW S54 B32 (326S4) | 252KW / 343HP | 3246 | Petrol |
| M3 CSL | Coupe | 1998 - 2006 | BMW S54 B32 (326S4) | 265KW / 360HP | 3246 | Petrol |
3 Coupe (E92)77 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BE | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 150KW / 204HP | 2497 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xd | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Coupe | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Coupe | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 GTS | Coupe | 2006 - 2013 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Sedan (E36)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Sedan (E46)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B16 (164E3) | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N40 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 116HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 95KW / 129HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 144KW / 196HP | 2793 | Petrol |
| 328i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 i Rear-Wheel Drive | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 1997 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Sedan (E90)108 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 A | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B16 AC | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 A | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 115KW / 156HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CB | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CC | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 CD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N46 B20 E | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 si | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N45 B20 A | 127KW / 173HP | 1997 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BE | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 B | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N51 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 172KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D4) | 198KW / 269HP | 2993 | Diesel |
| 335 d | Saloon | 2004 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 220KW / 299HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i M Sport | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Saloon | 2004 - 2011 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| M3 | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B40 A | 309KW / 420HP | 3999 | Petrol |
| M3 CRT | Saloon | 2004 - 2011 | BMW S65 B44 A | 331KW / 450HP | 4361 | Petrol |
3 Touring (E36)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
3 Touring (E46)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N42 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 316 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B18 A | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 85KW / 115HP | 1951 | Diesel |
| 318 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N42 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW N46 B20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D1) | 100KW / 136HP | 1951 | Diesel |
| 320 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M56 B25 (256S6) | 132KW / 179HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 330 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 d | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 330 xd | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D1) | 135KW / 184HP | 2926 | Diesel |
| 330 xd | Estate | 1999 - 2005 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Estate | 1999 - 2005 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
3 Touring (E91)77 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| 316 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B16 AA | 90KW / 122HP | 1599 | Petrol |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 90KW / 122HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 318 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 105KW / 143HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| 318 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 95KW / 129HP | 1995 | Petrol |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M47 D20 (204D4) | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 A | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 145KW / 197HP | 1995 | Diesel |
| 320 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N47 D20 C | 147KW / 200HP | 1995 | Diesel |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 120KW / 163HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N43 B20 A | 125KW / 170HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 B | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 BD | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 320 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N46 B20 C | 115KW / 156HP | 1995 | Petrol |
| 323 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 323 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 140KW / 190HP | 2497 | Petrol |
| 325 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 325 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 B | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 325 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N51 B30 A | 171KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 171KW / 234HP | 2996 | Petrol |
| 328 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 328 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 330 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 d xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 330 xd | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 330 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 330 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 335 d | Estate | 2004 - 2012 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 i xDrive | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| 335 xi | Estate | 2004 - 2012 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
5 (E39)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M5 | Saloon | 1995 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
5 (E60)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2001 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 Sedan (E39)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M5 | Saloon | 1995 - 2003 | BMW S62 B50 (508S1) | 294KW / 400HP | 4941 | Petrol |
5 Sedan (E60)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 120KW / 163HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D25 (256D2) | 130KW / 177HP | 2497 | Diesel |
| 525 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 145KW / 197HP | 2993 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 155KW / 211HP | 2996 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 187KW / 254HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 530 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Saloon | 2001 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 220KW / 299HP | 4000 | Petrol |
| 540 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 545 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Saloon | 2001 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Saloon | 2001 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
5 Touring (E61)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 530 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 530 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 535 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D4) | 200KW / 272HP | 2993 | Diesel |
| 535 d | Estate | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 545 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 A | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 550 i | Estate | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M5 | Estate | 2004 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
6 (E63)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 635 d | Coupe | 2003 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Coupe | 2003 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
6 Convertible (E64)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N53 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 635 d | Convertible | 2004 - 2010 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 645 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 650 Ci | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 650 i | Convertible | 2004 - 2010 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| M6 | Convertible | 2004 - 2010 | BMW S85 B50 A | 373KW / 507HP | 4999 | Petrol |
7 (E65, E66, E67)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 220KW / 300HP | 4423 | Diesel |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 242KW / 329HP | 4423 | Diesel |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
7 Sedan (E65, E66, E67)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D2) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 730 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 730 Ld | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M57 D30 (306D3) | 170KW / 231HP | 2993 | Diesel |
| 735 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B36 A | 200KW / 272HP | 3600 | Petrol |
| 740 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D39 (398D1) | 190KW / 258HP | 3901 | Diesel |
| 740 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B40 A | 225KW / 306HP | 4000 | Petrol |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 220KW / 300HP | 4423 | Diesel |
| 745 d | Saloon | 2001 - 2009 | BMW M67 D44 (448D1) | 242KW / 329HP | 4423 | Diesel |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 241KW / 328HP | 4398 | Petrol |
| 745 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 242KW / 329HP | 4398 | Petrol |
| 745 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B44 A | 245KW / 333HP | 4398 | Petrol |
| 750 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N62 B48 B | 270KW / 367HP | 4799 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 320KW / 435HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 A | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
| 760 i, Li | Saloon | 2001 - 2009 | BMW N73 B60 B | 327KW / 445HP | 5972 | Petrol |
X1 (E84)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 16 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 16 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B16 A | 105KW / 143HP | 1592 | Petrol |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i Active Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i GP Teto | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 23 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| xDrive 35 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X1 SUV (E84)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive 16 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 85KW / 116HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 16 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B16 A | 105KW / 143HP | 1592 | Petrol |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 100KW / 136HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 BD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 C | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 18 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| sDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i Active Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| sDrive 20 i GP Teto | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 18 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 105KW / 143HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 120KW / 163HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 C | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 20 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 23 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2009 - 2015 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| xDrive 28 i Flex | SUV | 2009 - 2015 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| xDrive 35 i | SUV | 2009 - 2015 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
X3 (E83)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 sd | SUV | 2003 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.5 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 AF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 sd | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
X3 SAV (E83)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M47 D20 (204D4) | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.0 sd | SUV | 2003 - 2011 | BMW N47 D20 A | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.5 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B25 (256S5) | 137KW / 186HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 AF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B25 BF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D2) | 150KW / 204HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D3) | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 i | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i xDrive | SUV | 2003 - 2011 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 sd | SUV | 2003 - 2011 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 A | 194KW / 264HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2003 - 2011 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
X5 (E53)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.6 is | SUV | 2000 - 2006 | BMW M62 B46 (468S1) | 255KW / 347HP | 4619 | Petrol |
| 4.8 is | SUV | 2000 - 2006 | BMW N62 B48 A | 265KW / 360HP | 4799 | Petrol |
X5 SAV (E53)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.6 is | SUV | 2000 - 2006 | BMW M62 B46 (468S1) | 255KW / 347HP | 4619 | Petrol |
| 4.8 is | SUV | 2000 - 2006 | BMW N62 B48 A | 265KW / 360HP | 4799 | Petrol |
Z3 Coupe (E36)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 2.8 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 3.0 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i | Coupe | 1998 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M 3.2 | Coupe | 1998 - 2003 | BMW S52 B32 (326S2) | 176KW / 239HP | 3152 | Petrol |
Z3 Roadster (E36)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 2.0 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B20 (206S4) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 2.2 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 120KW / 163HP | 2171 | Petrol |
| 2.2 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 2.5 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B25 (256S4) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 2.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M52 B28 (286S2) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 3.0 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 168KW / 228HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| M 3.2 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW S52 B32 (326S2) | 179KW / 243HP | 3152 | Petrol |
| M 3.2 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
| M 3.2 | Convertible | 1995 - 2003 | BMW S54 B32 (326S4) | 239KW / 325HP | 3246 | Petrol |
Z4 Coupe (E86)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Coupe | 2006 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
Z4 Roadster (E85)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| 2.2 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW M54 B22 (226S1) | 125KW / 170HP | 2171 | Petrol |
| 2.5 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW M54 B25 (256S5) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 2.5 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 A | 130KW / 177HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 A | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 A | 160KW / 218HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B25 AF | 155KW / 211HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 i | Convertible | 2002 - 2009 | BMW M54 B30 (306S3) | 170KW / 231HP | 2979 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 A | 160KW / 218HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 A | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 A | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 190KW / 258HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | Convertible | 2002 - 2009 | BMW N52 B30 BF | 195KW / 265HP | 2996 | Petrol |
BMW (BRILLIANCE)
X1 (E84)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 B | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 CC | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 CD | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N46 B20 E | 110KW / 150HP | 1995 | Petrol |
| sDrive18 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 C | 115KW / 156HP | 1997 | Petrol |
| sDrive 20 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 A | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 20 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 C | 135KW / 184HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 28 i | SUV | 2012 - 2016 | BMW (BRILLIANCE) N20 B20 C | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
CHEVROLET
(SGM)
AVEO / GENTRA Saloon (T250, T255)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX5(85CUL4) | 61KW / 83HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F15S3 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX6 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
AVEO / KALOS Hatchback (T200)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2003 - 2008 | CHEVROLET LY4 | 53KW / 72HP | 1150 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2003 - 2008 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET B12S1 | 56KW / 76HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LY4 | 53KW / 72HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LY4 | 56KW / 76HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 60KW / 81HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
AVEO / KALOS Saloon (T200)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2008 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2008 | CHEVROLET L44(96CUL4) | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
AVEO / KALOS Saloon (T250, T255)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX5(85CUL4) | 61KW / 83HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F15S3 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX6 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
AVEO Hatchback (T200)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2003 - 2008 | CHEVROLET LY4 | 53KW / 72HP | 1150 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2003 - 2008 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
AVEO Hatchback (T250, T255)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET B12S1 | 56KW / 76HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LY4 | 53KW / 72HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LY4 | 56KW / 76HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 60KW / 81HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
AVEO Saloon (T200)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2003 - 2008 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2008 | CHEVROLET L44(96CUL4) | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
AVEO Saloon (T250, T255)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX5(85CUL4) | 61KW / 83HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F15S3 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX6 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
AVEO Saloon (T300)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDC | 63KW / 86HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LWD | 51KW / 69HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 D | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDV | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 D | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LSF | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LUV | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDD | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LXT | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LFJ | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LT Flexfuel | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LFJ | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
AVEO U-VA Hatchback (T250, T255)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET B12S1 | 56KW / 76HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LY4 | 53KW / 72HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LY4 | 56KW / 76HP | 1150 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 60KW / 81HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
KALOS Saloon (T250, T255)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX5(85CUL4) | 61KW / 83HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F15S3 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX6 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
LOVA Saloon (T250, T255)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 55KW / 75HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 LPG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LMU | 62KW / 84HP | 1206 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L14(85CUL4) | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LDT | 74KW / 101HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX5(85CUL4) | 61KW / 83HP | 1399 | Petrol |
| 1.4 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET L95 | 69KW / 94HP | 1399 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F15S3 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LX6 | 62KW / 84HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXT | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Aveo | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET LXV | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | CHEVROLET F16D3 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
OPTRA Hatchback2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | CHEVROLET LXT | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 SRV | Hatchback | 2003 - 2012 | CHEVROLET LDA | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
OPTRA Saloon (1J_, J200)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET F16D3 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET L44(96CUL4) | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET LXT | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET LDA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET LDA | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET L34(122CUL4) | 93KW / 126HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2010 | CHEVROLET L34(122CUL4) | 97KW / 132HP | 1998 | Petrol |
SONIC Saloon (T300)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDC | 63KW / 86HP | 1229 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LWD | 51KW / 69HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 D | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDV | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 D | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LSF | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LUV | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDD | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LXT | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flexfuel | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LFJ | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LT Flexfuel | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LFJ | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
VIVA2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2008 | CHEVROLET 2H9 | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2008 | CHEVROLET 2H9 | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
VIVANT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2001 - | CHEVROLET L44(96CUL4) | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2001 - | CHEVROLET L3Y | 97KW / 132HP | 1995 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
AVEO Hatchback (SET)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2005 - 2010 | CHEVROLET (SGM) B12 | 64KW / 87HP | 1206 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2005 - 2010 | CHEVROLET (SGM) LMU | 64KW / 87HP | 1206 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2010 | CHEVROLET (SGM) F16D3D | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol |
AVEO Saloon (SJ1)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2017 | CHEVROLET (SGM) LCU | 76KW / 103HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | CHEVROLET (SGM) LDE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
CITROEN
AX (ZA-_)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N C1A | 32KW / 44HP | 954 | Petrol |
| 10 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 10 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 10 E | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N C3A (TU9TR/K) | 30KW / 41HP | 954 | Petrol |
| 11 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N H1A | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 11 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N H1B | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 11 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N H1B | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 11 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 11 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N H1A | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 11 Cat (ZA_) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N HAZ (TU1CP) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.3 Sport (ZAM4A) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N M4A (TU24) | 70KW / 95HP | 1294 | Petrol |
| 14 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K1F | 49KW / 67HP | 1360 | Petrol |
| 14 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K1G | 51KW / 69HP | 1360 | Petrol |
| 14 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K2A | 61KW / 84HP | 1360 | Petrol |
| 14 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K2A | 62KW / 85HP | 1360 | Petrol |
| 14 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K2B | 62KW / 85HP | 1360 | Petrol |
| 14 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KAY (TU3CP) | 44KW / 60HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K1F | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 14 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDX (TU3M/Z) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 14 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDY (TU3FM) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 14 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDY (TU3M) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 14 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDZ (TU3M/Z) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 4x4 (ZA) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K2A | 62KW / 84HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 Allure | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K1F | 48KW / 65HP | 1360 | Petrol |
| 14 D | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K9A (TUD3) | 38KW / 52HP | 1360 | Diesel |
| 14 D | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K9Y (TUD3Y) | 37KW / 50HP | 1360 | Diesel |
| 1.4 D 4x4 | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N K9A (TUD3) | 39KW / 53HP | 1360 | Diesel |
| 14 GT | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDZ (TU3M/Z) | 59KW / 80HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 GTi | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KFY (TU3FJ2) | 66KW / 90HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 GTi | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KFZ (TU3FJ2/Z) | 69KW / 94HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 GTi | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KFZ (TU3FJ2/Z) | 74KW / 100HP | 1360 | Petrol |
| 14 (ZA) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDX (TU3M/Z) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 14 (ZA) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDY (TU3FM) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 14 (ZA) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDY (TU3M) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 14 (ZA) | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N KDZ (TU3M/Z) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 15 D | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N VJY (TUD5) | 40KW / 54HP | 1527 | Diesel |
| 15 D | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N VJY (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 15 D | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N 01353C | 28KW / 38HP | Electric | |
| Electric | Hatchback | 1986 - 1998 | CITRO?N 01354A | 25KW / 34HP | Electric |
C4 Coupe (LA_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RFK (EW10J4S) | 130KW / 177HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 VTR | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 VTR | Coupe | 2004 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO I (UA_)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 1.8 i 16V CNG | MPV | 2006 - 2013 | 86KW / 117HP | 1749 | CNG | |
| 1.8 i 16V Flex | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 86KW / 117HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
C4 I (LC_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFK (EW10J4S) | 130KW / 177HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 VTR 16V | Hatchback | 2004 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
C4 I Hatchback Van (LR_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi | Hatchback Van | 2005 - 2010 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C4 I Saloon10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
C4 II Hatchback Van (NC_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback Van | 2009 - | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 111HP | 1560 | Diesel |
C4 II Saloon (NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 II Saloon (ND_, NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_, LC_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 LOUNGE II Saloon (NC_, LD_)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Exclusive, Tendance | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N 5GY (EP6FDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive, Tendance, Origine Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2013 - 2016 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
C4 PALLAS I Saloon10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 81KW / 110HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N NFU (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N 9HG (DV6C M) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 111KW / 151HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 109KW / 148HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Saloon | 2006 - 2014 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
C4 PICASSO I MPV (UD_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FX (EP6DT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 140 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FT (EP6DT) | 103KW / 140HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 5FW (EP6) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 Bifuel | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHJ (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 138 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFN (EW10J4) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 i Exclusive, GLX 16V | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 La Luna | MPV | 2006 - 2013 | CITRO?N RFN (EW10J4) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 90 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 9HC (DV6C) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi / BlueHDi 115 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 155 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 135 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHE (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 BlueHDi 150 | MPV | 2013 - 2016 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V | MPV | 2013 - 2016 | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
C4 PICASSO II Van (DD_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BlueHDi 150 (DDAHXT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| e-HDi (DD9HC8, DD9HCT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 9HC (DV6C) | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| HDi / e-HDi (DD9HP0, DD9HPT) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| THP 155 (DD5FV8) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| VTi 120 (DD5FS0) | Box Body/MPV | 2013 - | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
C5 II (RC_)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RC8HZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RC8HZB) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V (RCRFJB, RCRFJC) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RCRHRH) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 3.0 V6 (RCXFUF) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFU (ES9A) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
| 3.0 V6 (RCXFUF) | Hatchback | 2004 - 2008 | CITRO?N XFX (ES9J4S) | 152KW / 207HP | 2946 | Petrol |
C5 II Break (RE_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi (RE9HZC, RE9HYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HY (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi (RE9HZC, RE9HYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 16V (RE6FYB) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Exclusive 16V (RERFJB, RERFJC) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi (RERHRH) | Estate | 2004 - 2008 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C5 III (RD_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HZC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 (RD5FN8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 (RD5FV8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 (RD5FS8, RD5FSA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (RD6FXC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (RDRFJC, RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 (RDRHHA, RDRHH8) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 (RD4HLA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RDX8CA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
C5 III Break (RW_)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RW9HZC) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTI 120 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V (RW6FYC) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RWRHEJ, RWRHE8) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RWRHEJ, RWRHE8) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 i 16V (RWRFJC, RWRFJF) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.2 HDi 200 | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RWX8CA) | Estate | 2008 - 2017 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
C5 III Sedan (RD_)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HL0, RD9HR8, RD9HRA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 (RD9HZC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HZ (DV6TED4) | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HL (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 (RD9HRA, RD9HLA, RD9HL0) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 (RD5FN8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 (RD5FV8, RD5FNA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 (RD5FS8, RD5FSA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (RD6FXC) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 6FY (EW7A) | 92KW / 125HP | 1749 | Petrol |
| 2.0 16V BioFlex (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 16V (RDRFJC, RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 103KW / 140HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V (RDRFJF) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RFJ (EW10A) | 105KW / 143HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHA (DW10CTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 140 (RDRHF8, RDRHFA, RDRHA8, RDRHAJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHR (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N AHX (DW10FD) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 (RDRHEA, RDRHE8, RDAHRM,... | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHE (DW10CTED4) | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 (RDRHHA, RDRHH8) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHF (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi (RDRHD8, RDRHDJ, RDRHR8, RDRHRJ) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N RHR (DW10BTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 HDi 200 (RD4HLA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N 4HL (DW12C) | 150KW / 204HP | 2179 | Diesel |
| 3.0 HDi 240 (RDX8CA) | Saloon | 2008 - 2017 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2992 | Diesel |
C6 (TD_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITRO?N DT20C | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2993 | Diesel |
C6 Sedan (TD_)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITRO?N DT20C | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 HDi | Saloon | 2005 - 2012 | CITRO?N DT20C | 177KW / 241HP | 2993 | Diesel |
CHANSON (S0, S1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.1 BiFuel | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N VJY (TUD5) | 40KW / 54HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFT (TU5JP) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFX (TU5JP4) | 88KW / 120HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFZ (TU5JP) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTL, VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFX (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFT (TU5JP) | 72KW / 98HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFX (TU5JP4) | 87KW / 118HP | 1587 | Petrol |
| Electric | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
DS3 Convertible6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 VTi 82 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N HMZ (EB2F) | 60KW / 82HP | 1199 | Petrol |
| 1.6 BlueHDi 115 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 5FN (EP6CDT) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Convertible | 2013 - 2015 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
DS4 (NX_)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 90 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HP (DV6DTED) | 68KW / 92HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 160 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 120KW / 163HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 VTi 120 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FS (EP6C) | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHS (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHV (DW10FD) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi / BlueHDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHD (DW10CTED4) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
DS515 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N BHX (DV6FC) | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 110 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HR (DV6C) | 82KW / 112HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 HDi 115 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 9HD (DV6C) | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 THP 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FE (EP6CDTMD) | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 155 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FV (EP6CDT) | 115KW / 156HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6CDTM) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FM (EP6DT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 165 Hybrid | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5GZ (EP6FDT) | 121KW / 165HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6CDTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 THP 200 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N 5FU (EP6DTX) | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 BlueHDi 180 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N AHW (DW10FC) | 133KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 135 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHD (DW10CB) | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 165 | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHH (DW10CTED4) | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 HDi 200 Hybrid4 All-wheel Drive | Hatchback | 2011 - 2015 | CITRO?N RHC (DW10CTED4) | 147KW / 200HP | 1997 | Diesel/Electro |
SAXO (S0, S1)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N CDY (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 X | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.1 BiFuel | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 40KW / 54HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HDZ (TU1M) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.1 X, SX | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N HFX (TU1JP) | 44KW / 60HP | 1124 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N KFW (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.4 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N KFX (TU3JP) | 55KW / 75HP | 1360 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N VJY (TUD5) | 40KW / 54HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFT (TU5JP) | 74KW / 101HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFX (TU5JP4) | 88KW / 120HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFZ (TU5JP) | 66KW / 90HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTL, VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFZ (TU5JP) | 65KW / 88HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTR | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFX (TU5JP4) | 80KW / 109HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFT (TU5JP) | 72KW / 98HP | 1587 | Petrol |
| 1.6 VTS | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N NFX (TU5JP4) | 87KW / 118HP | 1587 | Petrol |
| Electric | Hatchback | 1996 - 2004 | CITRO?N SA13 | 20KW / 27HP | Electric |
SAXO Hatchback van (S3_)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITRO?N CDZ (TU9M) | 33KW / 45HP | 954 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITRO?N CDZ (TU9M) | 37KW / 50HP | 954 | Petrol |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 42KW / 57HP | 1527 | Diesel |
| 1.5 D | Hatchback Van | 1997 - 2003 | CITRO?N VJZ (TUD5) | 43KW / 58HP | 1527 | Diesel |
ZX (N2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Hatchback | 1991 - 1999 | CITRO?N LFY (XU7JP4) | 82KW / 111HP | 1761 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Hatchback | 1991 - 1999 | CITRO?N LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
ZX Break (N2)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i 16V | Estate | 1993 - 1999 | CITRO?N LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
ZX Estate (N2)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i 16V | Estate | 1993 - 1999 | CITRO?N LFY (XU7JP4) | 81KW / 110HP | 1761 | Petrol |
DACIA
DUSTER (HS_)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TCe 125 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 404 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 125 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 408 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TCe 125 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H5F 410 | 92KW / 125HP | 1197 | Petrol |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 667 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 796 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 830 | 63KW / 86HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 898 | 81KW / 110HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 894 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K9K 898 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 896 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 16V LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 616 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA K4M 642 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 SCe 115 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 438 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 430 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG | SUV | 2010 - 2018 | DACIA H4M 740 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
DUSTER SUV Van19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 666 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 856 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 892 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 658 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 858 | 80KW / 109HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 884 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K9K 894 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 690 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 694 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 606 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V Hi-Flex | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SCe 115 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 730 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 4x4 | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SCe 115 LPG | SUV Van | 2011 - 2018 | DACIA H4M 738 | 84KW / 115HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
DUSTER SUV Van (HM_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 115 (HMAD) | SUV Van | 2017 - | DACIA K9K 876 | 85KW / 116HP | 1461 | Diesel |
LOGAN II18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 SCe 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA B4D 400 | 54KW / 73HP | 998 | Petrol |
| 1.0 SCe 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA B4D 401 | 54KW / 73HP | 998 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol | |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 830 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 838 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 872 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 63KW / 86HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 405 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
FORD
AUSTRALIA
C-MAX (DM2)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2007 - 2010 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B3DA | 74KW / 100HP | 999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
CLASSIC Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
COUGAR (EC_)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD EDBA | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD EDBB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD EDBC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD EDBD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.5 V6 24V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD LCBB | 125KW / 170HP | 2495;2544 | Petrol |
| 2.5 V6 24V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD LCBC | 125KW / 170HP | 2495;2544 | Petrol |
| 2.5 V6 24V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD LCBE | 125KW / 170HP | 2495;2544 | Petrol |
| 2.5 V6 24V | Coupe | 1998 - 2001 | FORD LCBA | 125KW / 170HP | 2544 | Petrol |
ECOSPORT49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JJ | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JU | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD SFJL | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJD | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJF | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XVJD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SE Direct Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD C15FDOS | 101KW / 137HP | 1496 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 66KW / 90HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 67KW / 91HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJM | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XUJH | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel | |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJB | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJE | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 91KW / 124HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 81KW / 110HP | 1498 | Petrol | |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MVJA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 131HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Freestyle Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD HXJD | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD IQJB | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD AOJB | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol | |
| 2.0 Freestyle Plus Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Titanium Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JE | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JL | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
FIESTA MOVE Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
FIESTA Saloon32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Titanium Plus Ecoboost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Titanium Plus Ecoboost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 999 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M6JA | 70KW / 95HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2017 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2017 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD 15DSOX | 67KW / 91HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD USA C16HDEX | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD XTJA | 62KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 96KW / 130HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Style, SEL Style, Titanium, Titanium Plus | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE, Titanium, Plus Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 96KW / 130HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2017 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD IQJE | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
FIESTA V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
FIESTA V Van9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
FIESTA VI (CB1, CCN)81 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JA | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JB | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JC | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JD | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJA | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJB | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJC | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJD | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 SEL Style | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 SEL Style | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 Sport | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD YYJA | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 Sport | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD YYJB | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJA | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJB | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJC | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJD | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XVJB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XTJA | 62KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 93KW / 126HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | 90KW / 122HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 130HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Magnet | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 SE Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 130HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE, Style, Plus, Titanium Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJC | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST200 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJC | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJF | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UBJA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJE | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA VI Van31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JA | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JB | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JC | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JD | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJA | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJB | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJC | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJD | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD YYJA | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD YYJB | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD STJA | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD STJB | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XVJB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 ST | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD JTJA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD JTJB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
FIESTA VII Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JL | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JM | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JP | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJF | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJH | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJJ | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJK | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJN | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJP | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD YYJE | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJC | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJD | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJE | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJF | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJG | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJK | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJL | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJM | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJN | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
FOCUS C-MAX (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDB | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS I (DAW, DBW)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 RS | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 224KW / 305HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 RS 500 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 257KW / 350HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 ST | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HYDA | 166KW / 225HP | 2522 | Petrol |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
FOCUS III
FOCUS III Estate Van
FOCUS III Hatchback Van
FOCUS III Saloon
FOCUS III Turnier
FUSION V Hatchback (CE)
FUSION V Saloon (CD)
GALAXY II (WA6)
GALAXY MK II VAN (WA6)
IKON Saloon
IKON V (JH_, JD_)
KUGA I
KUGA I VAN
MONDEO II (BAP)
MONDEO II Clipper (BNP)
MONDEO II Saloon (BFP)
MONDEO II Turnier (BNP)
MONDEO IV (BA7)
MONDEO IV Saloon (BA7)
MONDEO IV Turnier (BA7)
MONDEO IV Van
MONDEO Mk II (BAP)
MONDEO Mk II Saloon (BFP)
MONDEO Mk II Turnier (BNP)
MONDEO V Hatchback (CE)
MONDEO V Saloon (CD)
MONDEO V Turnier (CF)
PUMA (EC_)
S-MAX (CJ, WA6)
S-MAX (WA6)
S-MAX VAN (WA6)
SCORPIO II (GFR, GGR)
SCORPIO II Break (GNR, GGR)
SCORPIO II Turnier (GNR, GGR)
SCORPIO Mk II (GFR, GGR)
SCORPIO Mk II Turnier (GNR, GGR)
STREET KA (RL2)
TOURNEO CONNECT
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV
TOURNEO COURIER B460 MPV
TRANSIT CONNECT
TRANSIT CONNECT MPV
TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV
TRANSIT CONNECT Wagon
TRANSIT COURIER B460 Box Body/MPV
TRANSIT COURIER B460 MPV
USA
FORD AUSTRALIA
ECOSPORT (BK, BL)
FOCUS Hatchback (LW)
FOCUS Saloon (LW)
MONDEO Estate (MB, MC)
MONDEO Hatchback (MA, MB, MC)
FORD USA
ECOSPORT
FOCUS
FOCUS Coupe
FOCUS Estate
FOCUS Hatchback
FUSION
LINCOLN
MKZ
MERCEDES-BENZ
180 (W120)
180 Saloon (W120)
220 (W128)
220 (W180)
220 Saloon (W128)
220 Saloon (W180)
300 Cabriolet D (W189)
300 Saloon (W189)
CABRIOLET (W111, W112)
COUPE (W111, W112)
HECKFLOSSE (W110)
HECKFLOSSE (W111, W112)
PAGODE (W113)
PONTON (W120)
PONTON (W128)
PONTON (W180)
S-CLASS (W126)
S-CLASS Sedan (W126)
SL (R107)
SL (W121)
SL Roadster (W198)
T2/L Municipal Vehicle
T2/L Platform/Chassis
T2/L Van
PEUGEOT
106 I (1A, 1C)
106 II (1A_, 1C_)
106 Van I Hatchback Van (1S_)
106 Van II Hatchback Van (1S_)
207 (WA_, WC_)
207 SW (WK_)
207 SW Wagon (WK_)
207/207+ (WA_, WC_)
208 Hatchback Van (CR_)
208 I (CA_, CC_)
3008 I MPV (0U_)
3008 Van (0U_)
307 (3A/C)
307 Break (3E)
307 CC (3B)
307 Estate (3E)
307 Saloon
307 SW (3H)
307 SW Estate Van (3E_, 3H_)
308 CC (4B_)
308 I (4A_, 4C_)
308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)
308 SW I (4E_, 4H_)
308 SW I Estate Van (4E_)
308 SW I Wagon (4E_, 4H_)
407 (6D_)
407 Coupe (6C_)
407 Sedan (6D_)
407 SW (6E_, 6D_)
407 SW Estate Van (6E_)
408
5008 (0U_, 0E_)
5008 I Van (0U_)
508 I (8D_)
508 SW Estate Van (8E_)
508 SW I (8E_)
GRAND RAID
GRAND RAID Box Body/MPV
GRAND RAID MPV (5_, G_)
PARTNER
PARTNER Box Body/MPV
PARTNER Box Body/MPV (5_, G_)
PARTNER ESCAPADE MPV (5_, G_)
PARTNER FURGON Box Body/MPV (5_, G_)
PARTNER MPV (5_, G_)
PARTNER ORIGIN Box Body/MPV (G_)
PARTNER PATAGONICA / URBANA MPV (5_, G_)
PARTNER Platform/Chassis
PARTNER TEPEE
PARTNER Van (5_, G_)
PONTIAC
RANCH Box Body/MPV (5_, G_)
RANCH MPV (5_, G_)
RCZ
PONTIAC
WAVE Saloon
PORSCHE
928
RENAULT
CLIO CAMPUS III (BR0/1, CR0/1)
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
CLIO IV (BH_)
CLIO IV Hatchback Van (BH_)
CLIO MIO IV (BH_)
DUSTER (HS_)
EURO CLIO III (BR0/1, CR0/1)
GRAN TOUR III Grandtour (KZ0/1)
LAGUNA Coupe (DT0/1)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
LAGUNA III Sport Tourer (KT0/1)
LAGUNA III Sportour (KT0/1)
LOGAN II Estate (K8_)
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
LUTECIA III (BR0/1, CR0/1)
LUTECIA IV (BH_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II Estate (KM0/1_)
MEGANE II Grandtour (KM0/1_)
MEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)
MEGANE II Saloon (LM0/1_)
MEGANE II Sport Tourer (KM0/1_)
MEGANE III Combi Van (KZ0/1)
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
MEGANE III Hatchback Van (BZ_)
MEGANE IV Grand Coupe
MEGANE IV Saloon
SYMBOL III (L8_)
SYMBOL/LOGAN III (L8_)
TALISMAN (L47)
TALISMAN (LP_)
TALISMAN Grandtour (KP_)
TALISMAN Sport Tourer (KP_)
THALIA III (L8_)
TWINGO I (C06_)
TWINGO II (CN0_)
TWINGO III (BCM_, BCA_)
WIND (E4M_)
VOLVO
480 (482)
Характеристики
Размер резьбыM8x1,25
Ширина зева гаечного ключа9
длина [мм]35
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.