
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
AS-1540
крестовина рулевая 15x40
FEBESTFEBEST
АртикулAS-1540
OEM / аналоги
ALFA ROMEOK04649123AC
ALFA ROMEOK04649123AD
ALFA ROMEOK04649123AE
ALFA ROMEOK04649123AF
ALFA ROMEOK05057616AC
BMW32306774110
BMW32306774111
BMW32311092958
BMW32311121867
BMW32311150489
BMW32311151452
BMW32311151454
BMW32311154687
CHERY201000185AA
CHERY201000423AA
CHERYM11-3404050EP
CHRYSLER04649123AC
CHRYSLER04649123AD
CHRYSLER04649123AE
CHRYSLER04649123AF
CHRYSLER05057616AA
CHRYSLER05057616AB
CHRYSLER05057616AC
CHRYSLER4649123AC
CHRYSLER4649123AD
CHRYSLER4649123AE
CHRYSLER4649123AF
CHRYSLER5057616AA
CHRYSLER5057616AB
CHRYSLER5057616AC
CHRYSLER68408233AA
FIATK04649123AC
FIATK04649123AD
FIATK04649123AE
FIATK04649123AF
FIATK05057616AC
FORD5696119
FORD8L8Z-3B676-C
FORD8L8Z-3B676-D
FORD8L8Z-3B676-E
FORD9L8Z-3B676-A
FORDAA83-3C662-AC
FORDAA8Z-3B676-A
FORDBB53-3C662-BC
FORDBB53-3C662-BD
FORDBB53-3C662-BF
FORDBB5Z-3B676-A
FORDBB5Z-3B676-B
FORDBB5Z3B676C
GENERAL MOTORS19149105
GENERAL MOTORS19153614
GENERAL MOTORS20893936
GENERAL MOTORS20993940
GENERAL MOTORS20993941
GENERAL MOTORS26049343
GENERAL MOTORS26083324
GENERAL MOTORS26085548
GENERAL MOTORS26088325
GENERAL MOTORS26093694
GENERAL MOTORS26104447
GENERAL MOTORS26104449
GENERAL MOTORS88963611
GENERAL MOTORS88965505
GENERAL MOTORS96626564
GENERAL MOTORS96626565
GREAT WALL3404105XGW01A
HYUNDAI56400-0U000
HYUNDAI56400-0U400
HYUNDAI56400-D3000
HYUNDAI56400-L1000
HYUNDAI564001R200
IVECO42554507
KIA56400-0U000
KIA56400-0U400
KIA56400-D3000
KIA56400-L1000
KIA564001R200
LANCIAK04649123AC
LANCIAK04649123AD
LANCIAK04649123AE
LANCIAK04649123AF
LANCIAK05057616AC
MERCEDES-BENZ2034620278
MERCEDES-BENZ2034620478
MERCEDES-BENZ2044620278
MERCEDES-BENZ2104600210
MERCEDES-BENZ2224620378
MERCEDES-BENZ6384603611
MERCEDES-BENZ6384604011
MERCEDES-BENZA2034620278
MERCEDES-BENZA2034620478
MERCEDES-BENZA2044620278
MERCEDES-BENZA2104600210
MERCEDES-BENZA2224620378
MERCEDES-BENZA6384603611
MERCEDES-BENZA6384604011
MITSUBISHIMB347285
NISSAN48080-3JA0A
NISSAN48810-BN008
OPEL4802872
OPEL4803419
OPEL4803420
OPEL4817841
OPEL4818311
RENAULT488102002R
RENAULT488106612R
RENAULT8200742262
VAG80B419753C
VAG80B419753F
VAG80B419753G
VAG80B419753H
VAG8R1419753G
VAG8R1419753H
VOLVO30741476
VOLVO30741477
VOLVO30741950
VOLVO3409939
VOLVO8650236
VOLVO9485174
Применимость
AUDI
Q5 (8RB)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CAGB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CAHB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGLD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CMGB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNHC | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI Flexfuel quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TFSI Hybrid quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CHJA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CDNB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCB | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCD | 165KW / 224HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CNCE | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPMB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CCWA | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CPNB | 176KW / 240HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTBC | 184KW / 250HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUC | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| 3.0 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTVA | 200KW / 272HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CVUC | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TDI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI DEHA | 250KW / 340HP | 2967 | Diesel |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTUD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2008 - 2017 | AUDI CTXA | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 (FYB, FYG)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAXB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAXC | 183KW / 249HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAYB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DJYA | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEZB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 30 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTNB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CVMD | 2967 | Diesel | |
| 3.0 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTNA | 1968 | Diesel | |
| 35 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEZE | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI Mild Hybrid | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTNA | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 35 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETB | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DFBA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DTPA | 150KW / 204HP | 1968 | Diesel/Electro |
| 40 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DESA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DETA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DCPE | 170KW / 231HP | 2967 | Diesel |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DGKB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DNTA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DPVA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAXB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DAYB | 185KW / 252HP | 1984 | Petrol |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TDI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
| 50 TFSI e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DLGA | 220KW / 299HP | 1984 | Petrol/Electric |
| 50 TFSI e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSi e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DLGA | 270KW / 367HP | 1984 | Petrol/Electric |
| SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro | |
| SQ5 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CWGD | 2995 | Petrol/Electric | |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2016 - 2024 | AUDI CWGD | 260KW / 354HP | 2995 | Petrol |
Q5 Sportback (FYT)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 55 TFSI e quattro | SUV | 2020 - | AUDI DAXB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 35 TDI Mild Hybrid | SUV | 2020 - | AUDI DTNA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DTPA | 1968 | Diesel/Electro | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2020 - | AUDI DESA | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DMSA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DGKB | 1984 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DPVA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 50 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DMGA | 2967 | Diesel/Electro | |
| 50 TFSI e quattro | SUV | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| 55 TFSI e quattro | SUV | 2020 - | AUDI DRYA | 1984 | Petrol/Electric | |
| SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV | 2020 - | AUDI DMKC | 2967 | Diesel/Electro | |
| SQ5 TFSI quattro | SUV | 2020 - | AUDI CWGD | 2995 | Petrol;Petrol/Electric |
Q5 Van (8RB)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CJCD | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CNHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CSUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CSUB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CGLC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CGQB | 230KW / 313HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CVUB | 240KW / 326HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 SQ5 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI DEHA | 250KW / 340HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CDUD | 180KW / 245HP | 2967 | Diesel |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2008 - 2017 | AUDI CTBA | 190KW / 258HP | 2967 | Diesel |
Q5 Van (FYB, FYG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 SQ5 TDI Mild Hybrid quattro | SUV Van | 2017 - 2020 | AUDI DEWB | 255KW / 347HP | 2967 | Diesel/Electro |
| 3.0 TDI quattro | SUV Van | 2017 - 2020 | AUDI DCPC | 210KW / 286HP | 2967 | Diesel |
BMW
3 (E21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B16 (164VB) | 55KW / 75HP | 1573 | Petrol |
| 316 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
3 (E36)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Compact (E36)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 g | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 tds | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Convertible (E36)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Convertible | 1993 - 1999 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Coupe (E36)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 328 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.0 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B30 (306S1) | 217KW / 295HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Coupe | 1991 - 1999 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Sedan (E21)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B16 (164VB) | 55KW / 75HP | 1573 | Petrol |
| 316 | Saloon | 1976 - 1984 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
3 Sedan (E36)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
| M3 3.0 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B30 (306S1) | 210KW / 286HP | 2990 | Petrol |
| M3 3.2 | Saloon | 1990 - 1998 | BMW S50 B32 (326S1) | 236KW / 321HP | 3201 | Petrol |
3 Touring (E36)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 328 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B28 (286S1) | 142KW / 193HP | 2793 | Petrol |
5 (E28)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EA) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EC) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EZ) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 524 d | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 524 td | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246TA) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EA) | 92KW / 125HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B25 (256EA) | 110KW / 150HP | 2494 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B28 (286EA) | 135KW / 184HP | 2788 | Petrol |
| 533 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 191KW / 260HP | 3453 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EA) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
5 (E34)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 524 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 530 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 540 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B36 (366S1) | 232KW / 315HP | 3535 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B38 (386S1) | 250KW / 340HP | 3795 | Petrol |
5 Sedan (E28)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VC) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EA) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EC) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206EZ) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 524 d | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 524 td | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M21 D24 (246TA) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EA) | 92KW / 125HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276EB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 525 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 525 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B25 (256EA) | 110KW / 150HP | 2494 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 e | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 528 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B28 (286EA) | 135KW / 184HP | 2788 | Petrol |
| 533 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 535 i, M 535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346KA) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 191KW / 260HP | 3453 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1981 - 1987 | BMW S38 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M535 i | Saloon | 1981 - 1987 | BMW M30 B34 (346EA) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
5 Sedan (E34)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 518 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 520 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 524 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 525 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i 24V | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 530 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 530 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 535 i | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 540 i V8 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B36 (366S1) | 232KW / 315HP | 3535 | Petrol |
| M5 | Saloon | 1987 - 1995 | BMW S38 B38 (386S1) | 250KW / 340HP | 3795 | Petrol |
5 Touring (E34)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 g | Estate | 1991 - 1996 | BMW M43 B18 (184E2) | 74KW / 101HP | 1796 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 518 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 518 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 520 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525iT | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525iT | Estate | 1991 - 1996 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 525 td | Estate | 1991 - 1996 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 525 tds | Estate | 1991 - 1996 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
| 530 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M60 B30 (308S1) | 160KW / 218HP | 2997 | Petrol |
| 540 i | Estate | 1991 - 1996 | BMW M60 B40 (408S1) | 210KW / 286HP | 3982 | Petrol |
| M5 | Estate | 1991 - 1996 | BMW S38 B38 (386S1) | 250KW / 340HP | 3795 | Petrol |
6 (E24)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B32 | 135KW / 184HP | 3210 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
| 635 CSi / L6 | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| M 6 | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M88 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M 6 | Coupe | 1975 - 1989 | BMW S38 B35 AF | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW M88 B35 (356ED) | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
| M 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW S38 B35 (356ED) | 191KW / 260HP | 3453 | Petrol |
| M 635 CSi | Coupe | 1975 - 1989 | BMW S38 B35 AF | 210KW / 286HP | 3453 | Petrol |
7 (E23)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
7 (E32)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306EA) | 145KW / 197HP | 2986 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
7 Sedan (E23)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 141KW / 192HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346EC) | 160KW / 218HP | 3430 | Petrol |
| 735 i | Saloon | 1977 - 1986 | BMW M30 B34 (346KA) | 136KW / 185HP | 3430 | Petrol |
7 Sedan (E32)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306EA) | 145KW / 197HP | 2986 | Petrol |
| 730 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B30 (306KA) | 138KW / 188HP | 2986 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346EC) | 162KW / 220HP | 3430 | Petrol |
| 735 i, iL | Saloon | 1985 - 1994 | BMW M30 B34 (346KB) | 155KW / 211HP | 3430 | Petrol |
X5 (E70)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 3.0d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 sd | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 4.8 i xDrive | SUV | 2006 - 2013 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| M | SUV | 2006 - 2013 | BMW S63 B44 A | 408KW / 555HP | 4395 | Petrol |
| M | SUV | 2006 - 2013 | BMW S63 B44 A | 414KW / 563HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
X5 (F15, F85)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| M POWER | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i M Sport | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X5 SAV (E70)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 3.0d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 sd | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 A | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 AF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 3.0 si | SUV | 2006 - 2013 | BMW N52 B30 BF | 200KW / 272HP | 2996 | Petrol |
| 4.8 i xDrive | SUV | 2006 - 2013 | BMW N62 B48 B | 261KW / 355HP | 4799 | Petrol |
| M | SUV | 2006 - 2013 | BMW S63 B44 A | 408KW / 555HP | 4395 | Petrol |
| M | SUV | 2006 - 2013 | BMW S63 B44 A | 414KW / 563HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D3) | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2006 - 2013 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 298KW / 405HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2006 - 2013 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
X5 SAV (F15, F85)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| M POWER | SUV | 2013 - 2018 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW B47 D20 B | 170KW / 231HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 155KW / 211HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N47 D20 D | 160KW / 218HP | 1995 | Diesel |
| xDrive 25 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 28 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 180KW / 245HP | 1997 | Petrol |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 160KW / 218HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2013 - 2018 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 205KW / 279HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 40e | SUV | 2013 - 2018 | BMW N20 B20 A | 230KW / 313HP | 1997 | Petrol/Electric |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 332KW / 452HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i M Sport | SUV | 2013 - 2018 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 (E71, E72)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ActiveHybrid | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 357KW / 485HP | 4395 | Petrol/Electric |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW S63 B44 A | 408KW / 555HP | 4395 | Petrol |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW S63 B44 A | 414KW / 563HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 (F16, F86)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2014 - 2019 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B40 A | 300KW / 408HP | 3982 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 SAC (E71, E72)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ActiveHybrid | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 357KW / 485HP | 4395 | Petrol/Electric |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW S63 B44 A | 408KW / 555HP | 4395 | Petrol |
| M | SUV | 2007 - 2014 | BMW S63 B44 A | 414KW / 563HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D3) | 173KW / 235HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 A | 180KW / 245HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW M57 D30 (306D5) | 210KW / 286HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N54 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 224KW / 305HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2007 - 2014 | BMW N57 D30 B | 225KW / 306HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 40 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N55 B30 A | 235KW / 320HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 300KW / 408HP | 4395 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2007 - 2014 | BMW N63 B44 A | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
X6 SAC (F16, F86)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | SUV | 2014 - 2019 | BMW S63 B44 B | 423KW / 575HP | 4395 | Petrol |
| M 50 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 C | 280KW / 381HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 155KW / 211HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 183KW / 249HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 190KW / 258HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 30 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 A | 204KW / 277HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 225KW / 306HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 35 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N55 B30 A | 240KW / 326HP | 2979 | Petrol |
| xDrive 40 d | SUV | 2014 - 2019 | BMW N57 D30 B | 230KW / 313HP | 2993 | Diesel |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B40 A | 300KW / 408HP | 3982 | Petrol |
| xDrive 50 i | SUV | 2014 - 2019 | BMW N63 B44 B | 330KW / 449HP | 4395 | Petrol |
CADILLAC
ESCALADE2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.7 AWD | SUV | 1998 - 2020 | CADILLAC L31 | 190KW / 258HP | 5733 | Petrol |
| 6.0 AWD | SUV | 1998 - 2020 | CADILLAC LQ9(364CUV8) | 257KW / 349HP | 5967 | Petrol |
ESCALADE Crew Cab Pickup1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 AWD | Pickup | 2001 - 2013 | CADILLAC LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
ESCALADE SUV1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 AWD | Pickup | 2001 - 2013 | CADILLAC LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
CHEVROLET
AVALANCHE2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 AWD | Pickup | 2000 - 2013 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 8.1 2500 AWD | Pickup | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 253KW / 344HP | 8128 | Petrol |
AVALANCHE 1500 Crew Cab Pickup3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 4WD | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 219KW / 298HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET L59 | 219KW / 298HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 219KW / 298HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
AVALANCHE 2500 Crew Cab Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.1 4WD | Pickup | 2001 - 2006 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 239KW / 325HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2001 - 2006 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
CAPTIVA (C100, C140)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA SPORT1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CHEYENNE8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1 AWD | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LDX(250CUL6) | 102KW / 139HP | 4093 | Petrol |
| 4.1 D (6) | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET L4A(250CUL4) | 66KW / 90HP | 4093 | Diesel |
| 4.2 D (6) | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LND(256CUL6) | 124KW / 169HP | 4198 | Diesel |
| 4.2 D AWD | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET 6.07 TCA | 124KW / 169HP | 4198 | Diesel |
| 4.2 D Conquest (6) | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LND(256CUL6) | 124KW / 169HP | 4198 | Diesel |
| 5.3 | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
CHEYENNE Standard Cab Pickup8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LU3 | 147KW / 200HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LY2 | 202KW / 275HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 201KW / 273HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 212KW / 288HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
CORSA Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Pickup | 1994 - 2011 | CHEVROLET Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 DTi | Pickup | 1994 - 2011 | CHEVROLET Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
CORSA UTILITY Pickup1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Pickup | 2003 - 2010 | CHEVROLET LJ1 | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
GRAND BLAZER (GMT400)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1 AWD | SUV | 1993 - 2001 | CHEVROLET LE7 | 124KW / 169HP | 4093 | Petrol |
MONTANA Pickup3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Pickup | 2001 - 2011 | CHEVROLET Z 16 SE | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 DTi | Pickup | 2001 - 2011 | CHEVROLET Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Pickup | 2003 - 2017 | CHEVROLET LJ1 | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
S10 Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8 TDi (7) | Pickup | 1994 - 2021 | CHEVROLET LJ6 | 97KW / 132HP | 2799 | Diesel |
| 2.8 TDi (7) | Pickup | 1994 - 2021 | CHEVROLET LJ6(171CUL4) | 97KW / 132HP | 2799 | Diesel |
SILVERADO8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1 AWD | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LDX(250CUL6) | 102KW / 139HP | 4093 | Petrol |
| 4.1 D (6) | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET L4A(250CUL4) | 66KW / 90HP | 4093 | Diesel |
| 4.2 D (6) | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LND(256CUL6) | 124KW / 169HP | 4198 | Diesel |
| 4.2 D AWD | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET 6.07 TCA | 124KW / 169HP | 4198 | Diesel |
| 4.2 D Conquest (6) | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LND(256CUL6) | 124KW / 169HP | 4198 | Diesel |
| 5.3 | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1996 - 2007 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
SILVERADO (GMT400)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1 AWD | SUV | 1993 - 2001 | CHEVROLET LE7 | 124KW / 169HP | 4093 | Petrol |
SILVERADO 15009 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LU3 | 147KW / 200HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LY2 | 202KW / 275HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 201KW / 273HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 212KW / 288HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 1500 Crew Cab Pickup22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 239KW / 325HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 239KW / 325HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 FLEX | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LC9(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 FLEX | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LMG | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 FLEX 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LC9(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 FLEX 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LMG | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 6.0 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET L76 | 274KW / 373HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET L76 | 274KW / 373HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2003 - 2018 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 1500 Extended Cab Pickup24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LU3 | 149KW / 203HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 239KW / 325HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 239KW / 325HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 FLEX | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LC9(325CUV8) | 243KW / 330HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 FLEX 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LC9(325CUV8) | 243KW / 330HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Hybrid | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Electric |
| 5.3 Hybrid AWD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Electric |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET L76 | 274KW / 373HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET L76 | 274KW / 373HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 1500 HD Crew Cab Pickup4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 1500 Standard Cab Pickup22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LU3 | 149KW / 203HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 FLEX | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LC9(325CUV8) | 243KW / 330HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 FLEX 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LC9(325CUV8) | 243KW / 330HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET L76 | 274KW / 373HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET L76 | 274KW / 373HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 250010 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LY2 | 217KW / 295HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LY2 | 217KW / 295HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 AWD | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D AWD | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 AWD | Pickup | 1999 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 2500 Cab & Chassis2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 4WD | Platform/Chassis | 1998 - 2003 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 1998 - 2003 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 2500 Crew Cab Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 SS | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 SS 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 2500 Extended Cab Pickup4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 SS | Pickup | 1998 - 2013 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 SS 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 2500 HD4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.6 Di | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 Di | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET LMM | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 Di AWD | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 Di AWD | Pickup | 2001 - 2007 | CHEVROLET LMM | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
SILVERADO 2500 HD Cab & Chassis11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LMM | 272KW / 370HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET LMM | 272KW / 370HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2015 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 2500 HD Crew Cab Pickup14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 168KW / 228HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 2500 HD Extended Cab Pickup12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 2500 HD Standard Cab Pickup19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 220KW / 299HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 168KW / 228HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 220KW / 299HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2019 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 2500 Standard Cab Pickup7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LY5(325CUV8) | 235KW / 320HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 SS | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 SS 4WD | Pickup | 1998 - 2018 | CHEVROLET LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SILVERADO 35003 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.7 | Pickup | 2001 - 2009 | CHEVROLET L31 | 190KW / 258HP | 5733 | Petrol |
| 8.1 | Pickup | 2001 - 2009 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4x4 | Pickup | 2001 - 2009 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 253KW / 344HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 3500 Cab & Chassis18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LY6 | 240KW / 326HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LY6 | 240KW / 326HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LLY | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 168KW / 228HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 220KW / 299HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 3500 Crew Cab Pickup17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LLY | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 168KW / 228HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 220KW / 299HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 3500 Extended Cab Pickup14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LLY | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 168KW / 228HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 220KW / 299HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SILVERADO 3500 HD Cab & Chassis4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
SILVERADO 3500 HD Crew Cab Pickup6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
SILVERADO 3500 HD Extended Cab Pickup4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
SILVERADO 3500 HD Standard Cab Pickup6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET L96 | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2016 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
SILVERADO 3500 Standard Cab Pickup18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LBZ | 271KW / 369HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LLY | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 168KW / 228HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 180KW / 245HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 220KW / 299HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2011 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SONORA (B2W)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LR4 | 213KW / 290HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 V8 | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LR4 | 205KW / 279HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET L59 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 V8 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LM7 | 201KW / 273HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 V8 | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
SUBURBAN8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET L59 | 209KW / 284HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET LM7 | 209KW / 284HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flex AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET L59 | 209KW / 284HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET L31 | 190KW / 258HP | 5733 | Petrol |
| 6.0 AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 235KW / 320HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 239KW / 325HP | 5967 | Petrol |
| 6.5 TDCi AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET L65(396CUV8) | 145KW / 197HP | 6483 | Diesel |
| 8.1 AWD | SUV | 1991 - 2007 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SUBURBAN 1500 SUV4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 4WD | SUV | 1995 - 2014 | CHEVROLET LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | SUV | 1995 - 2014 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | SUV | 1995 - 2014 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 6.0 4WD | SUV | 1995 - 2014 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 250KW / 340HP | 5967 | Petrol |
SUBURBAN 2500 SUV7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 239KW / 325HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 243KW / 330HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 250KW / 340HP | 5967 | Petrol |
| 8.1 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 239KW / 325HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 242KW / 329HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | SUV | 1999 - 2013 | CHEVROLET L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
TAHOE (B2W)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LR4 | 213KW / 290HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 V8 | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LR4 | 205KW / 279HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET L59 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 V8 AWD | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LM7 | 201KW / 273HP | 5328 | Petrol |
| 6.0 V8 | SUV | 1999 - 2006 | CHEVROLET LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
TAHOE (GMT400)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1 AWD | SUV | 1993 - 2001 | CHEVROLET LE7 | 124KW / 169HP | 4093 | Petrol |
TORNADO Pickup1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Pickup | 2003 - 2010 | CHEVROLET LJ1 | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
CHRYSLER
300 (LX)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.7 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
300C (LX)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.7 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
300C (LX, LE)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 3.5 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 183KW / 249HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZD | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZH | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 LX AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
300C Sedan (LX, LE)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 3.5 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 183KW / 249HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZD | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZH | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 LX AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
DACIA
LOGAN (LS_)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 16V LPG | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V Flexifuel | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K4M 696 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Bifuel | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 718 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 718 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Saloon | 2004 - 2012 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
LOGAN EXPRESS (FS_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 818 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Estate Van | 2007 - 2012 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
LOGAN II16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 732 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2012 - 2016 | 54KW / 73HP | 1149 | Petrol | |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 53KW / 72HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA D4F 734 | 55KW / 75HP | 1149 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 66KW / 90HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 830 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 838 | 63KW / 84HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 612 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 626 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi / Blue dCi 75 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K9K 872 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 59KW / 80HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K7M 812 | 63KW / 86HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA K4M 842 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 405 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| TCe 90 LPG | Saloon | 2012 - 2016 | DACIA H4B 410 | 66KW / 90HP | 898 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
LOGAN Pickup (US_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7J 710 | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.5 dCi | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 892 | 55KW / 75HP | 1461 | Diesel |
| 1.5 dCi | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K9K 892 | 65KW / 88HP | 1461 | Diesel |
| 1.6 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 710 | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Bifuel | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 MPI 85 | Pickup | 2008 - 2013 | DACIA K7M 800 | 62KW / 84HP | 1598 | Petrol |
DODGE
CHALLENGER Coupe5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EZC | 280KW / 381HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EZH | 277KW / 377HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESF | 313KW / 426HP | 6059 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
CHARGER16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EER | 133KW / 181HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EER | 141KW / 192HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EER | 133KW / 181HP | 2736 | Petrol |
| 3.5 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZA | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZA | 257KW / 349HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 Flexfuel | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 Flexfuel AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 R/T | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZA | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZD | 261KW / 355HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZD | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
MAGNUM Estate7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 AWD | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 3.5 | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EGG | 187KW / 254HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EGG | 187KW / 254HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 R/T | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T AWD | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Estate | 2004 - 2008 | DODGE ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
FORD
ESCAPE5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD YF | 91KW / 124HP | 1989 | Petrol |
| 2.3 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD GZ | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD T30PDED | 179KW / 243HP | 2967 | Petrol |
MAVERICK5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD YF | 91KW / 124HP | 1989 | Petrol |
| 2.3 16V | SUV | 2001 - 2010 | FORD GZ | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 145KW / 197HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 V6 24V | SUV | 2001 - 2010 | FORD T30PDED | 179KW / 243HP | 2967 | Petrol |
USA
FORD USA
ESCAPE24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23HDEX | 110KW / 150HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23HDEX | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | SUV | 2001 - 2012 | 149KW / 203HP | 2261 | Petrol | |
| 2.3 4WD | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23HDEX | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 4WD | SUV | 2001 - 2012 | 149KW / 203HP | 2261 | Petrol | |
| 2.3 Hybrid | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23EDEF | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T23EDEF | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA ZH23HYU | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.3 Hybrid 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA ZH23LTR | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol/Electric |
| 2.5 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T25HDEX | 128KW / 174HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 4WD | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T25HDEX | 128KW / 174HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Hybrid | SUV | 2001 - 2012 | 132KW / 180HP | 2488 | Petrol/Electric | |
| 2.5 Hybrid 4WD | SUV | 2001 - 2012 | 132KW / 180HP | 2488 | Petrol/Electric | |
| 2.5 Titanium | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T30PDED | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T30PDED | 176KW / 239HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2001 - 2012 | 179KW / 243HP | 2967 | Petrol | |
| 3.0 4WD | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T30PDED | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA T30PDED | 179KW / 243HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA AJ | 149KW / 203HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 4x4 | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA AJ03 | 152KW / 207HP | 2967 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA 99G | 179KW / 243HP | 2967 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX 4WD | SUV | 2001 - 2012 | FORD USA 99G | 179KW / 243HP | 2967 | Petrol/Ethanol |
EXPLORER (U5_)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2010 - | FORD USA T20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | SUV | 2010 - | FORD USA T23HD0D | 201KW / 273HP | 2266 | Petrol |
| 2.3 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T23HD0D | 201KW / 273HP | 2266 | Petrol |
| 2.3 T 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T23HD0D | 203KW / 276HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 T 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T23HD0D | 204KW / 277HP | 2261 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2010 - | FORD USA 998 | 209KW / 284HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2010 - | FORD USA 998 | 216KW / 294HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T35PDED | 183KW / 249HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T35PDTD | 254KW / 345HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 4WD | SUV | 2010 - | 216KW / 294HP | 3496 | Petrol | |
| 3.5 EcoBoost | SUV | 2010 - | FORD USA T35PDTD | 272KW / 370HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 EcoBoost 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T35PDTD | 272KW / 370HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 T 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T35PDTD | 262KW / 356HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 Ti-VCT 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA T35PDED | 214KW / 291HP | 3496 | Petrol |
| 3.7 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA 99M | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 Flex 4WD | SUV | 2010 - | FORD USA 99M | 227KW / 309HP | 3726 | Petrol/Ethanol |
FLEX7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDED | 196KW / 267HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDED | 212KW / 288HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDTD | 272KW / 370HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDED | 196KW / 267HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDED | 212KW / 288HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDTD | 265KW / 360HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2008 - 2012 | FORD USA T35PDTD | 272KW / 370HP | 3496 | Petrol |
GMC
HOLDEN
SIERRA2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8 4x4 | Pickup | 1998 - 2009 | GMC LR4 | 206KW / 280HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 4x4 | Pickup | 1998 - 2009 | GMC LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
SIERRA 1500 Crew Cab Pickup10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LY2 | 220KW / 299HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 FLEX 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LMG | 243KW / 330HP | 5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC L59 | 220KW / 299HP | 5327;5328 | Petrol/Ethanol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
| 6.2 4WD | Pickup | 2003 - 2013 | GMC L92 | 301KW / 409HP | 6162 | Petrol |
SIERRA 1500 Extended Cab Pickup9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC L33(325CUV8) | 224KW / 305HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC L59 | 220KW / 299HP | 5327;5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Hybrid 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Electric |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SIERRA 1500 HD Crew Cab Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SIERRA 1500 Standard Cab Pickup8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LU3 | 145KW / 197HP | 4300 | Petrol |
| 4.8 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LR4 | 201KW / 273HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC L33(325CUV8) | 231KW / 314HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC L59 | 220KW / 299HP | 5327;5328 | Petrol/Ethanol |
| 5.3 Hybrid 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LM7 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol/Electric |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 1998 - 2013 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 350HP | 5967 | Petrol |
SIERRA 2500 Cab & Chassis1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 1998 - 2004 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
SIERRA 2500 HD Cab & Chassis5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2019 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2019 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2019 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2019 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2019 | GMC L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 2500 HD Crew Cab Pickup8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 349HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 2500 HD Extended Cab Pickup8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 349HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2013 | GMC L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 2500 HD Standard Cab Pickup8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC LQ9(364CUV8) | 257KW / 349HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 CNG 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2018 | GMC L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 3500 Cab & Chassis5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2007 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2007 | GMC LB7 | 224KW / 305HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2007 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2007 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2000 - 2007 | GMC L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 3500 Crew Cab Pickup5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC LLY | 231KW / 314HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
| 8.1 4WD | Pickup | 2000 - 2007 | GMC L18(496CUV8) | 254KW / 345HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 3500 HD Cab & Chassis4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | GMC LMM | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Platform/Chassis | 2006 - 2019 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 3500 HD Crew Cab Pickup4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2019 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2019 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2019 | GMC LMM | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2006 - 2019 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 3500 HD Extended Cab Pickup4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC LMM | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SIERRA 3500 HD Standard Cab Pickup4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC LBZ | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 6.6 D 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC LMM | 268KW / 364HP | 6599 | Diesel |
| 8.1 4WD | Pickup | 2006 - 2018 | GMC L18(496CUV8) | 246KW / 335HP | 8128 | Petrol |
SIERRA Extended Cab Pickup1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 AWD | Pickup | 1998 - 2007 | GMC LQ4(364CUV8) | 224KW / 305HP | 5967 | Petrol |
SUBURBAN2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 AWD | Closed Off-Road Vehicle | 1981 - 2006 | GMC LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 6.5 Tdi AWD | Closed Off-Road Vehicle | 1981 - 2006 | GMC L56 | 135KW / 184HP | 6483 | Diesel |
YUKON3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8 4WD | SUV | 1991 - 2006 | GMC LR4 | 205KW / 279HP | 4811 | Petrol |
| 5.3 4WD | SUV | 1991 - 2006 | GMC LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.7 4WD | SUV | 1991 - 2006 | GMC L31 | 190KW / 258HP | 5733 | Petrol |
YUKON XL 15005 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3 4WD | SUV | 1999 - 2014 | GMC L59 | 220KW / 299HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 4WD | SUV | 1999 - 2014 | GMC LM7 | 213KW / 290HP | 5328 | Petrol |
| 5.3 Flexfuel 4WD | SUV | 1999 - 2014 | GMC L59 | 220KW / 299HP | 5327;5328 | Petrol/Ethanol |
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2014 | GMC LQ4(364CUV8) | 242KW / 329HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2014 | GMC LQ4(364CUV8) | 250KW / 340HP | 5967 | Petrol |
YUKON XL 25003 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 242KW / 329HP | 5967 | Petrol |
| 6.0 4WD | SUV | 1999 - 2013 | GMC LQ4(364CUV8) | 250KW / 340HP | 5967 | Petrol |
| 8.1 4WD | SUV | 1999 - 2013 | GMC L18(496CUV8) | 239KW / 325HP | 8128 | Petrol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
HYUNDAI
(BEIJING)
ACCENT i25 IV Saloon (RB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 FLUIDIC CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
ACCENT III Saloon (MC)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 CRDi GLS | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI D4FA | 81KW / 110HP | 1493 | Diesel |
| 1.6 GLS | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI G4ED | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
ACCENT IV (RB)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
ACCENT IV Saloon (MC)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 CRDi GLS | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI D4FA | 81KW / 110HP | 1493 | Diesel |
| 1.6 GLS | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI G4ED | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
ACCENT IV Saloon (RB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 FLUIDIC CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
ACCENT Saloon (HCR, HCI)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2017 - | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| MPi | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 70KW / 95HP | 1368 | Petrol |
ACCENT V Hatchback (HC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 VTVT | Hatchback | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
ACCENT V Saloon (HC)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.5 VGT | Saloon | 2017 - | 85KW / 116HP | 1493 | Diesel | |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2017 - | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
BAYON (BC3)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | SUV | 2021 - | HYUNDAI G3LE | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.2 LPG | SUV | 2021 - | HYUNDAI G4LF | 65KW / 88HP | 1197 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 MPI | SUV | 2021 - | HYUNDAI G4LF | 65KW / 88HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 MPI | SUV | 2021 - | HYUNDAI G4LC | 85KW / 116HP | 1368 | Petrol |
ELITE i20 II (GB, IB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.1 CRDi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA 11 | 61KW / 83HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 55KW / 75HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 55KW / 75HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPGI | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 61KW / 83HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 100HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI D4FC | 55KW / 75HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 Magna | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 100HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 MPi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 85KW / 116HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 N Sport | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 85KW / 116HP | 1368 | Petrol |
FLUIDIC VERNA IV Saloon (RB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 FLUIDIC CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
i20 ACTIVE (IB, GB)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.2 VTVT | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G4LA 11 | 61KW / 83HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 CRDI | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
i20 CROSS (IB, GB)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.2 VTVT | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G4LA 11 | 61KW / 83HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 CRDI | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2015 - 2020 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
i20 I (PB, PBT)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 CRDi | Hatchback | 2008 - 2015 | HYUNDAI D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2015 | HYUNDAI G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2008 - 2015 | HYUNDAI G4LA | 60KW / 82HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2015 | HYUNDAI G4FA | 74KW / 101HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2008 - 2015 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2015 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
i20 II (GB, IB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.1 CRDi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA 11 | 61KW / 83HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 55KW / 75HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 55KW / 75HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 LPGI | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LA | 61KW / 83HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 100HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI D4FC | 55KW / 75HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 Magna | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 100HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 MPi | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 85KW / 116HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 N Sport | Hatchback | 2014 - 2021 | HYUNDAI G4LC | 85KW / 116HP | 1368 | Petrol |
i20 II Coupe (GB)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Coupe | 2015 - | HYUNDAI G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Coupe | 2015 - | HYUNDAI G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.1 CRDi | Coupe | 2015 - | HYUNDAI D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 | Coupe | 2015 - | HYUNDAI G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2015 - | HYUNDAI G4LC | 74KW / 100HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Coupe | 2015 - | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
i20 II Hatchback Van (GB, IB)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDi | Hatchback Van | 2015 - | HYUNDAI G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.1 CRDi | Hatchback Van | 2015 - | HYUNDAI D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 MPI | Hatchback Van | 2015 - | HYUNDAI G4LA | 55KW / 75HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 MPI | Hatchback Van | 2015 - | HYUNDAI G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback Van | 2015 - | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 MPi | Hatchback Van | 2015 - | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
i20 III (BC3, BI3)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDi | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDi | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LC | 89KW / 121HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI hybrid 48V | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI hybrid 48V | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LE | 88KW / 120HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI hybrid 48V | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LF | 74KW / 101HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI hybrid 48V | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G3LF | 88KW / 120HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.2 | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4LF | 62KW / 84HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4LF | 65KW / 88HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4LF | 65KW / 88HP | 1197 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 MPi iVT | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4LF | 65KW / 88HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 MPI | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.6 T-GDi N | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4FP | 150KW / 204HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDi N | Hatchback | 2020 - | HYUNDAI G4FV | 150KW / 204HP | 1598 | Petrol |
i25 ACCENT IV Saloon (RB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 FLUIDIC CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
i25 IV (RB)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
ix35 (LM, EL, ELH)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 125KW / 170HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| Fuel Cell | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI HFE | 100KW / 136HP | Hydrogen |
ix35 SUV (LM, EL, ELH)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 125KW / 170HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| Fuel Cell | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI HFE | 100KW / 136HP | Hydrogen |
JM (JM)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLS Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
NEXO (FE)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FCEV | SUV | 2018 - | HYUNDAI FM12 | 120KW / 163HP | Hydrogen |
REINA (CB)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4LC | 70KW / 95HP | 1368 | Petrol |
SOLARIS / ACCENT IV (RB)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
SOLARIS IV (RB)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
SOLARIS IV Saloon (RB)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 FLUIDIC CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 FLUIDIC | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
SOLARIS Saloon (HCR, HCI)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2017 - | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| MPi | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 70KW / 95HP | 1368 | Petrol |
SOLARIS V Saloon (HC)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.5 VGT | Saloon | 2017 - | 85KW / 116HP | 1493 | Diesel | |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2017 - | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
SONATA VII (LF)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 132KW / 180HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 133KW / 181HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDI | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4KH | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVL | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVL | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4ND | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 120KW / 163HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4ND | 120KW / 163HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NG | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NG | 144KW / 196HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NG | 150KW / 204HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 2.0 LPG | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI L4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI L4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 MPI | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 157HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4KE | 126KW / 171HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4KE | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 138KW / 188HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI | Saloon | 2014 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 142KW / 193HP | 2359 | Petrol |
SONATA VIII (DN8)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4FJ | 132KW / 180HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4FP | 134KW / 182HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CVVL | Saloon | 2019 - | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 CVVL | Saloon | 2019 - | 118KW / 160HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 LPI | Saloon | 2019 - | HYUNDAI L4NB | 107KW / 145HP | 1999 | LPG |
| 2.5 MPI | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4KM | 132KW / 179HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 N Line | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4KP | 213KW / 290HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T-GDI | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4KN | 142KW / 193HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T-GDI | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4KP | 213KW / 290HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T-GDI HTRAC | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4KN | 146KW / 199HP | 2497 | Petrol |
| Hybrid | Saloon | 2019 - | HYUNDAI G4NR | 143KW / 194HP | 1999 | Petrol/Electric |
| LPI | Saloon | 2019 - | HYUNDAI L4NA | 111KW / 151HP | 1999 | LPG |
TUCSON (JM)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLS Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
TUCSON (LM, EL, ELH)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 125KW / 170HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| Fuel Cell | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI HFE | 100KW / 136HP | Hydrogen |
TUCSON (NX4E, NX4A)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi Hybrid 48V | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi Hybrid 48V HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FP | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FP | 132KW / 179HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDI HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FP | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDi Hybrid | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FT | 169KW / 230HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 T-GDi Hybrid 48V | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FU | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 T-GDi Hybrid 48V | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FU | 132KW / 179HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 T-GDi Hybrid 48V HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FU | 132KW / 179HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 T-GDi Hybrid HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FT | 169KW / 230HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 T-GDI Plug-in-Hybrid HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FP | 195KW / 265HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 1.6 T-GDI Plug-in-Hybrid HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4FT | 195KW / 265HP | 1598 | Petrol/Electric |
| 2.0 CRDi | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4HD | 137KW / 186HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2020 - | HYUNDAI D4HD | 137KW / 186HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MPI | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4NJ | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4NJ | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4NL | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI 4WD | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4NJ | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI HTRAC | SUV | 2020 - | HYUNDAI G4NJ | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| T-GDi HEV | SUV | 2020 - | 1598 | Petrol/Electric |
TUCSON (TL, TLE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi hybrid 48V | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi hybrid 48V | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 131KW / 178HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi Sport All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 CRDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
TUCSON I (JM)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GLS Flex | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI F4GA | 107KW / 146HP | 1975 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | SUV | 2004 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
TUCSON II (LM, EL, ELH)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 125KW / 170HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| Fuel Cell | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI HFE | 100KW / 136HP | Hydrogen |
TUCSON III (TL, TLE)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi hybrid 48V | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi hybrid 48V | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 131KW / 178HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 129KW / 175HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Hybrid 48V All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 CRDi Sport | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI D4HA | 150KW / 204HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 133KW / 181HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI All-wheel Drive | SUV | 2015 - 2023 | HYUNDAI G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
TUCSON IX35 (LM, EL, ELH)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 128KW / 174HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 132KW / 179HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4NA | 123KW / 167HP | 1998;1999 | Petrol/Ethanol;Petrol/Liquified Natural Gas (LNG) |
| 2.0 Flex | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI F4ND | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4NC | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLS 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KE | 125KW / 170HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDi 4WD | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| Fuel Cell | SUV | 2009 - 2022 | HYUNDAI HFE | 100KW / 136HP | Hydrogen |
TUCSON SUV Van (TLE)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV Van | 2015 - 2020 | HYUNDAI D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 T-GDi | SUV Van | 2015 - 2020 | HYUNDAI G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
VERNA III Saloon (MC)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 CRDi GLS | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI D4FA | 81KW / 110HP | 1493 | Diesel |
| 1.6 GLS | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI G4ED | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
VERNA IV (RB)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2010 - 2019 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
VERNA Saloon (HCR, HCI)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2017 - | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| MPi | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 70KW / 95HP | 1368 | Petrol |
VERNA V Saloon (HC)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.5 VGT | Saloon | 2017 - | 85KW / 116HP | 1493 | Diesel | |
| 1.6 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDI | Saloon | 2017 - | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
HYUNDAI (BEIJING)
ACCENT (MC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2006 - 2013 | HYUNDAI (BEIJING) G4EE | 70KW / 94HP | 1399 | Petrol |
REINA (CB)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2017 - | HYUNDAI (BEIJING) G4LC | 70KW / 95HP | 1368 | Petrol |
SONATA (LF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2015 - 2018 | HYUNDAI (BEIJING) G4NA | 118KW / 160HP | 1999 | Petrol |
| PHEV | Saloon | 2015 - 2018 | HYUNDAI (BEIJING) G4NG | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol/Electric |
SONATA ? (DN)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 TGDi | Saloon | 2020 - | HYUNDAI (BEIJING) G4NN | 177KW / 241HP | 1975 | Petrol |
TUCSON (JM)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G4GC | 104KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G4GC | 104KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2005 - 2015 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
TUCSON (TL)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TGDi | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 TGDi All-wheel Drive | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 GDi | SUV | 2015 - | HYUNDAI (BEIJING) G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
VERNA Hatchback (RB)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2018 | HYUNDAI (BEIJING) G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2018 | HYUNDAI (BEIJING) G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
VERNA Saloon (RB)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI (BEIJING) G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2017 | HYUNDAI (BEIJING) G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
VERNA Saloon (YC)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2016 - | HYUNDAI (BEIJING) G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2016 - | HYUNDAI (BEIJING) G4FG | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
INFINITI
JX SUV (L50)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | SUV | 2012 - 2013 | INFINITI VQ35DE | 188KW / 256HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2012 - 2013 | INFINITI VQ35DE | 195KW / 265HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2012 - 2013 | INFINITI VQ35DE | 198KW / 269HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2012 - 2013 | INFINITI VQ35DE | 188KW / 256HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2012 - 2013 | INFINITI VQ35DE | 195KW / 265HP | 3498 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2012 - 2013 | INFINITI VQ35DE | 198KW / 269HP | 3498 | Petrol |
KIA
(DYK)
K5 (DL3)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2019 - | 118KW / 160HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2019 - | 141KW / 192HP | 1999 | Petrol/Electric | |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2019 - | 143KW / 194HP | 1999 | Petrol/Electric | |
| 2.0 MPI | Saloon | 2019 - | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.5 T-GDI | Saloon | 2020 - | KIA G4KN | 146KW / 199HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T-GDI | Saloon | 2020 - | KIA G4KP | 216KW / 294HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T-GDI AWD | Saloon | 2020 - | KIA G4KN | 146KW / 199HP | 2497 | Petrol |
K5 (JF)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4ND | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDI HEV | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4NG | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2015 - 2021 | 143KW / 194HP | 1999 | Petrol/Electric | |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4NA | 113KW / 153HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA L4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA L4NA | 113KW / 153HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
OPTIMA (DL3)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2019 - | 118KW / 160HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2019 - | 141KW / 192HP | 1999 | Petrol/Electric | |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2019 - | 143KW / 194HP | 1999 | Petrol/Electric | |
| 2.0 MPI | Saloon | 2019 - | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
OPTIMA (JF)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4ND | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GDI HEV | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4NG | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2015 - 2021 | 143KW / 194HP | 1999 | Petrol/Electric | |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA G4NA | 113KW / 153HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA L4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPI | Saloon | 2015 - 2021 | KIA L4NA | 113KW / 153HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
PRIDE (DA)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 LX | Hatchback | 1990 - 2011 | KIA G4EE | 71KW / 97HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 CVVT LX | Hatchback | 1990 - 2011 | KIA G4ED | 82KW / 111HP | 1599 | Petrol |
PRIDE I (DA)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 LX | Hatchback | 1990 - 2011 | KIA G4EE | 71KW / 97HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 CVVT LX | Hatchback | 1990 - 2011 | KIA G4ED | 82KW / 111HP | 1599 | Petrol |
PRIDE III (UB)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 51KW / 69HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 64KW / 87HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 65KW / 88HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 LPG | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 78KW / 106HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 102KW / 139HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FC | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2011 - 2017 | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
PRIDE III Saloon (UB)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 61KW / 83HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 65KW / 88HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 64KW / 87HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 78KW / 106HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 102KW / 139HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FC | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
RIO III (UB)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 51KW / 69HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 64KW / 87HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 65KW / 88HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 LPG | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 78KW / 106HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 102KW / 139HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2011 - 2017 | KIA G4FC | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2011 - 2017 | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
RIO III Hatchback Van (UB)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 CRDi | Hatchback Van | 2011 - 2017 | KIA D3FA | 55KW / 75HP | 1120 | Diesel |
| 1.2 CVVT | Hatchback Van | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback Van | 2011 - 2017 | KIA D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CVVT | Hatchback Van | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
RIO III Saloon (UB)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 61KW / 83HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 63KW / 86HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 65KW / 88HP | 1248 | Petrol |
| 1.2 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4LA | 64KW / 87HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 78KW / 106HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 102KW / 139HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2011 - 2017 | KIA G4FC | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
RIO IV (YB, SC, FB)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 100 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 100 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 100 Eco-Dynamics+ | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI 100 Eco-Dynamics+ | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LF | 74KW / 101HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI 120 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 120 Eco-Dynamics+ | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LF | 88KW / 120HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.25 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LB | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 CRDi 77 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA D4FC | 57KW / 78HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CRDi 90 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4FG | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4FG | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
RIO IV Hatchback Van (YB, SC, FB)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI 100 | Hatchback Van | 2017 - | KIA G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 120 | Hatchback Van | 2017 - | KIA G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
RIO5 IV (YB, SC, FB)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 100 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LC | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 100 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 100 Eco-Dynamics+ | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI 100 Eco-Dynamics+ | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LF | 74KW / 101HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.0 T-GDI 120 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LC | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.0 T-GDI 120 Eco-Dynamics+ | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G3LF | 88KW / 120HP | 998 | Petrol/Electric |
| 1.25 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LA | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LB | 62KW / 84HP | 1248 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LC | 73KW / 99HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4LC | 74KW / 101HP | 1368 | Petrol |
| 1.4 CRDi 77 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA D4FC | 57KW / 78HP | 1396 | Diesel |
| 1.4 CRDi 90 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4FG | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2017 - 2021 | KIA G4FG | 90KW / 123HP | 1591 | Petrol |
SPORTAGE III (SL)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.7 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KH | 191KW / 260HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KH | 191KW / 260HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 130KW / 177HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 113KW / 154HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NA | 116KW / 158HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CVVT Flex | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 131KW / 178HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CVVT Flex AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 131KW / 178HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NC | 122KW / 166HP | 1998;1999 | Petrol |
| 2.0 GDI AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4NC | 122KW / 166HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 LX MT CVVT Flex | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KD | 131KW / 178HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 R | SUV | 2010 - 2016 | KIA D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KE | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KJ | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI AWD | SUV | 2010 - 2016 | 136KW / 185HP | 2359 | Petrol | |
| 2.4 i AWD | SUV | 2010 - 2016 | KIA G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
SPORTAGE IV (QL, QLE)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CRDi Eco-Dynamics+ | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi Eco-Dynamics+ | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDi Eco-Dynamics+ AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FD | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG (QLE) | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FD | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 T-GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FD | 104KW / 141HP | 1685 | Diesel |
| 1.7 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4FD | 85KW / 116HP | 1685 | Diesel |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 115KW / 157HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 117KW / 159HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Alcohol | SUV | 2015 - 2022 | KIA F4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4NA | 114KW / 155HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 134KW / 182HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 100KW / 136HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 129KW / 175HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 131KW / 178HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 134KW / 182HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 CRDi Eco-Dynamics+ AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA D4HA | 136KW / 185HP | 1995 | Diesel/Electro |
| 2.0 Flex | SUV | 2015 - 2022 | KIA F4NA | 123KW / 167HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T-GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KH | 179KW / 243HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T-GDI | SUV | 2015 - 2022 | 177KW / 241HP | 1998 | Petrol | |
| 2.0 T-GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KH | 177KW / 241HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T-GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | 179KW / 243HP | 1998 | Petrol | |
| 2.4 GDI | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI AWD | SUV | 2015 - 2022 | KIA G4KJ | 135KW / 184HP | 2359 | Petrol |
SPORTAGE IV VAN (QL, QLE)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDI Eco-Dynamics+ | SUV Van | 2018 - | KIA D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 CRDI Eco-Dynamics+ All-wheel Drive | SUV Van | 2018 - | KIA D4FE | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel/Electro |
| 1.6 T-GDI | SUV Van | 2018 - | KIA G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
SPORTAGE V (NQ5)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | SUV | 2021 - | KIA D4FE | 85KW / 116HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 T-GDI | SUV | 2021 - | KIA G4FP | 110KW / 150HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDI | SUV | 2021 - | KIA G4FP | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 T-GDI AWD | SUV | 2021 - | KIA G4FP | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2021 - | KIA G4NN | 1975 | Petrol | |
| 2.0 CRDI | SUV | 2021 - | KIA D4HD | 135KW / 184HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CRDI | SUV | 2021 - | KIA D4HD | 137KW / 186HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CRDI AWD | SUV | 2021 - | KIA D4HD | 135KW / 184HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CRDI AWD | SUV | 2021 - | KIA D4HD | 137KW / 186HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 MPI | SUV | 2021 - | KIA G4NL | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI All-wheel Drive | SUV | 2021 - | KIA G4NL | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
SPORTAGE-ACE (NP)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2021 - | KIA (DYK) G4NJ | 1999 | Petrol |
KIA (DYK)
K2 Hatchback2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2011 - 2015 | KIA (DYK) G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2015 | KIA (DYK) G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
K2 Saloon3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA (DYK) G4FA | 79KW / 107HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA (DYK) G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2017 | KIA (DYK) G4FG | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
K56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 T | Saloon | 2011 - 2012 | KIA (DYK) G4FJ | 132KW / 180HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2011 - 2012 | KIA (DYK) G4KH | 180KW / 245HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2011 - 2012 | KIA (DYK) G4NA | 118KW / 161HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2011 - 2012 | KIA (DYK) G4NA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Hybrid | Saloon | 2011 - 2012 | KIA (DYK) G4NG | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol/Electric |
| 380T | Saloon | 2011 - 2012 | KIA (DYK) G4NN | 177KW / 241HP | 1975 | Petrol |
KX53 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 T | SUV | 2016 - | KIA (DYK) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T AWD | SUV | 2016 - | KIA (DYK) G4FJ | 130KW / 177HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2016 - | KIA (DYK) G4NC | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
RIO2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2007 - 2014 | KIA (DYK) G4EE | 70KW / 95HP | 1399 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2007 - 2014 | KIA (DYK) G4ED | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
SPORTAGE II (JE)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2007 - 2017 | KIA (DYK) G4GC | 101KW / 137HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2007 - 2017 | KIA (DYK) G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive | SUV | 2007 - 2017 | KIA (DYK) G4GC | 104KW / 141HP | 1975 | Petrol |
SPORTAGE III (NP)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2018 - | KIA (DYK) G4NA | 118KW / 161HP | 1999 | Petrol |
SPORTAGE-R (SL)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2010 - 2018 | KIA (DYK) G4NA | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4WD | SUV | 2010 - 2018 | KIA (DYK) G4NA | 121KW / 165HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2010 - 2018 | KIA (DYK) G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
LINCOLN
MKT6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2009 - 2019 | LINCOLN T20HDTX | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2009 - 2019 | LINCOLN T35PDTD | 265KW / 360HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 AWD | SUV | 2009 - 2019 | LINCOLN T35PDTD | 272KW / 370HP | 3496 | Petrol |
| 3.7 | SUV | 2009 - 2019 | LINCOLN T37PDED | 200KW / 272HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 | SUV | 2009 - 2019 | LINCOLN T37PDED | 226KW / 307HP | 3726 | Petrol |
| 3.7 AWD | SUV | 2009 - 2019 | LINCOLN T37PDED | 226KW / 307HP | 3726 | Petrol |
MERCEDES-BENZ
C-CLASS (W203)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 (203.056) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 170KW / 231HP | 3498 | Petrol |
| C 180 (203.035) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.046) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.004) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 75KW / 102HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.004) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 85KW / 116HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.007) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.007) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.043) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.042) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.045) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 CDI (203.006) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.006, 203.008) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.006, 203.008) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.008) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.052) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.040) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 240 (203.061) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.912 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| C 240 4-matic (203.081) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.916 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| C 270 CDI (203.016) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| C 270 CDI (203.016) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| C 280 (203.054) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.940 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.018) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.064) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 320 4-matic (203.084) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.953 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 320 CDI (203.020) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 642.910 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 FLEX | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol/Ethanol |
| C 32 AMG Kompressor (203.065) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.961 | 260KW / 354HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.056) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (203.087) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (203.087) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.970 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 55 AMG | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
| C 55 AMG | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
| C 55 AMG (203.076) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
C-CLASS (W204)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 CDI (204.000) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 88KW / 120HP | 2143 | Diesel |
| C 180 CGI (204.031) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 CGI (204.049) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.044, 204.045) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.910 | 115KW / 156HP | 1597 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.046) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.952 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 137KW / 186HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (204.001) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.812 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (204.041) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.950 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 120KW / 163HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI 4-matic (204.084) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 230 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Avantgarde / C 250 Avantgarde (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 CDI (204.003) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CGI (204.047) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 280 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 280 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.055) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 300 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 Flexfuel | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol/Ethanol |
| C 320 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 (204.056) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 (204.057) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.087) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.971 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.088) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.023) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.834 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.025) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CGI (204.065) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.982 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| C 63 AMG (204.077) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 336KW / 457HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.077) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 358KW / 487HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.077) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 373KW / 507HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG DR 520 | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 383KW / 520HP | 6208 | Petrol |
C-CLASS Coupe (C204)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 (204.331) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (204.349) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.348) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.302) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.302) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 250 (204.347) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 250 CDI (204.303) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 300 4-matic | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 350 (204.357) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 63 AMG (204.377) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 336KW / 457HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.377) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 358KW / 487HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.377) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 373KW / 507HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.377) | Coupe | 2011 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 380KW / 517HP | 6208 | Petrol |
C-CLASS Coupe (CL203)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 160 Kompressor (203.730) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.921 | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| C 180 (203.735) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.746) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.707) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.743) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.742) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.745) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.706) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.708) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.752) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.740) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 143KW / 194HP | 2295 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 145KW / 197HP | 2295 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.718) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.764) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.756) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS Coupe Sport (CL203)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 160 Kompressor (203.730) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.921 | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| C 180 (203.735) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.746) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.707) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.743) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.742) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.745) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.706) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.708) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.752) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.740) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 143KW / 194HP | 2295 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 145KW / 197HP | 2295 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.718) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.764) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.756) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS Sedan (W203)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 (203.056) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 170KW / 231HP | 3498 | Petrol |
| C 180 (203.035) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.046) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.004) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 75KW / 102HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.004) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 85KW / 116HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.007) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.007) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.043) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.042) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.045) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 CDI (203.006) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.006, 203.008) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.006, 203.008) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.008) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.052) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.040) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 240 (203.061) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.912 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| C 240 4-matic (203.081) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.916 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| C 270 CDI (203.016) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| C 270 CDI (203.016) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| C 280 (203.054) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.940 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.018) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.064) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 320 4-matic (203.084) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.953 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 320 CDI (203.020) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 642.910 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 FLEX | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol/Ethanol |
| C 32 AMG Kompressor (203.065) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.961 | 260KW / 354HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.056) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (203.087) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (203.087) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.970 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 55 AMG | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
| C 55 AMG | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
| C 55 AMG (203.076) | Saloon | 2000 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
C-CLASS Sedan (W204)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 CDI (204.000) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 88KW / 120HP | 2143 | Diesel |
| C 180 CGI (204.031) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 CGI (204.049) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.044, 204.045) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.910 | 115KW / 156HP | 1597 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.046) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.952 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 137KW / 186HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (204.001) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (204.007, 204.006) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.812 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.048) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (204.041) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.950 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.002) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 120KW / 163HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (204.008) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI 4-matic (204.084) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 230 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Avantgarde / C 250 Avantgarde (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230, C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 (204.052) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 4-matic (204.085) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.911 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 CDI (204.003) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CGI (204.047) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 280 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 280 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.054) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.055) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| C 300 4-matic (204.081) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.948 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 Flexfuel | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol/Ethanol |
| C 320 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 (204.056) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 (204.057) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.087) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.971 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (204.088) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 350 CDI (204.022) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.023) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.834 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.025) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.089) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CGI (204.065) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.982 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| C 63 AMG (204.077) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 336KW / 457HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.077) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 358KW / 487HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.077) | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 373KW / 507HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG DR 520 | Saloon | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 383KW / 520HP | 6208 | Petrol |
C-CLASS Sportcoupe (CL203)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 160 Kompressor (203.730) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.921 | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| C 180 (203.735) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.746) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.707) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.743) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.742) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.745) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.706) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.708) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.752) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.740) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 143KW / 194HP | 2295 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 145KW / 197HP | 2295 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.718) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.764) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.756) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS Sportscoupe (CL203)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 160 Kompressor (203.730) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.921 | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| C 180 (203.735) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.746) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.707) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.743) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.742) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.745) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.706) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.708) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.752) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.740) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 143KW / 194HP | 2295 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.747) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 111.981 | 145KW / 197HP | 2295 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.718) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.764) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.756) | Coupe | 2001 - 2008 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
C-CLASS T-Model (S203)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 (203.235) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 111.951 | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| C 180 Kompressor (203.246) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (203.204) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 75KW / 102HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.204) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 85KW / 116HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.207) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CDI (203.207) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI Kompressor (203.243) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.242) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (203.245) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 111.955 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| C 220 CDI (203.206, 203.208) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 611.962 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.206, 203.208) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.208) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (203.208) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| C 230 (203.252) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 230 Kompressor (203.240) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 271.948 | 141KW / 192HP | 1796 | Petrol |
| C 240 (203.261) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.912 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| C 240 4-matic (203.281) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.916 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| C 270 CDI (203.216) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| C 270 CDI (203.216) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| C 280 (203.254) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.940 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 280 4-matic (203.292) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.941 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 30 CDI AMG (203.218) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 612.990 | 170KW / 231HP | 2950 | Diesel |
| C 320 (203.264) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.946 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 320 4-matic (203.284) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.953 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| C 320 CDI (203.220) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ OM 642.910 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 32 AMG Kompressor (203.265) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 112.961 | 260KW / 354HP | 3199 | Petrol |
| C 350 (203.256) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 4-matic (203.287) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 272.970 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 55 AMG (203.276) | Estate | 2001 - 2007 | MERCEDES-BENZ M 113.988 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
C-CLASS T-Model (S204)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C 180 (204.231) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 CDI (204.200) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 88KW / 120HP | 2143 | Diesel |
| C 180 CGI (204.249) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.245) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.910 | 115KW / 156HP | 1597 | Petrol |
| C 180 Kompressor (204.246) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.952 | 115KW / 156HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CDI (204.201) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.913 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 CDI (204.207) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| C 200 CGI (204.248) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 CGI (204.248) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 200 Kompressor (204.241) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.950 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| C 220 CDI (204.202) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.202) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI (204.208) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 120KW / 163HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI (204.208) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 646.811 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| C 220 CDI 4-matic (204.284) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.912 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 230 (204.252) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 (204.252) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.921 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| C 250 CDI (204.203) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 651.911 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 CGI (204.247) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| C 280 (204.254) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 300 (204.254) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.947 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| C 320 CDI (204.222) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.960 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 320 CDI 4-matic (204.289) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 (204.256) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 272.961 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| C 350 CDI (204.223) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.834 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.225) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI (204.225) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.830 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CDI 4-matic (204.289) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ OM 642.961 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| C 350 CGI (204.257) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 276.957 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| C 63 AMG | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 373KW / 507HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 383KW / 521HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.277) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 336KW / 457HP | 6208 | Petrol |
| C 63 AMG (204.277) | Estate | 2007 - 2014 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 358KW / 487HP | 6208 | Petrol |
CL-CLASS Coupe (C140)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 SEC / CL 500 (140.070) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.970 | 235KW / 320HP | 4973 | Petrol |
| 500 SEC / CL 500 (140.070) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.980 | 235KW / 320HP | 4973 | Petrol |
| 500 SEC / CL 500 / S 500 (140.070) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.970 | 235KW / 320HP | 4973 | Petrol |
| 500 SEC / CL 500 / S 500 (140.070) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.980 | 235KW / 320HP | 4973 | Petrol |
| 600 SEC / CL 600 / S 600 | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.980 | 300KW / 408HP | 5987 | Petrol |
| 600 SEC / CL 600 / S 600 (140.076) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.980 | 290KW / 394HP | 5987 | Petrol |
| 600 SEC / CL 600 / S 600 (140.076) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.982 | 290KW / 394HP | 5987 | Petrol |
| 600 S/SEC (140.076) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.980 | 290KW / 394HP | 5987 | Petrol |
| 600 S/SEC (140.076) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.982 | 290KW / 394HP | 5987 | Petrol |
| CL 600 | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.982 | 270KW / 367HP | 5987 | Petrol |
| S 500 (140.070) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.970 | 235KW / 320HP | 4973 | Petrol |
| S 500 (140.070) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.980 | 235KW / 320HP | 4973 | Petrol |
| SEC/CL 420 (140.063) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.971 | 205KW / 279HP | 4196 | Petrol |
| SEC/CL 420 (140.063) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 119.981 | 205KW / 279HP | 4196 | Petrol |
| SEC/CL 600 | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.980 | 300KW / 408HP | 5987 | Petrol |
| SEC/CL 600 (140.076) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.980 | 290KW / 394HP | 5987 | Petrol |
| SEC/CL 600 (140.076) | Coupe | 1992 - 1999 | MERCEDES-BENZ M 120.982 | 290KW / 394HP | 5987 | Petrol |
CLC-CLASS (CL203)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLC 160 (203.731) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ M 271.911 | 95KW / 129HP | 1597 | Petrol |
| CLC 180 Kompressor (203.746) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ M 271.946 | 105KW / 143HP | 1796 | Petrol |
| CLC 200 CDI (203.707) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ OM 646.962 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| CLC 200 Kompressor (203.741) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ M 271.957 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| CLC 220 CDI (203.708) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| CLC 220 CDI (203.708) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ OM 646.963 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| CLC 230 (203.752) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| CLC 250 | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ M 272.920 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| CLC 350 (203.756) | Coupe | 2008 - 2011 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
CLK (C209)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLK 200 CGI (209.343) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| CLK 200 Kompressor (209.341) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 271.955 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| CLK 200 Kompressor (209.342) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| CLK 220 CDI (209.308) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.966 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| CLK 220 CDI (209.308) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.966 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| CLK 240 (209.361) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 112.912 | 120KW / 163HP | 2597 | Petrol |
| CLK 240 (209.361) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 112.912 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| CLK 270 CDI (209.316) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 612.962 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| CLK 270 CDI (209.316) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 612.967 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| CLK 270 CDI (209.316) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 612.967 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| CLK 280 (209.354) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.940 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| CLK 320 (209.365) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 112.955 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| CLK 320 CDI (209.320) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 642.910 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| CLK 350 (209.356) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| CLK 500 (209.372) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 273.967 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLK 500 (209.375) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.968 | 215KW / 292HP | 4966 | Petrol |
| CLK 500 (209.375) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.968 | 225KW / 306HP | 4966 | Petrol |
| CLK 550 (209.372) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 273.967 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLK 55 AMG (209.376) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.987 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
| CLK 55 AMG (209.376) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.987 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
| CLK 63 AMG (209.377) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 156.982 | 354KW / 481HP | 6208 | Petrol |
| CLK 63 AMG (209.377) | Coupe | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 156.982 | 373KW / 507HP | 6208 | Petrol |
CLK Convertible (A209)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLK 200 CGI (209.343) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 271.942 | 125KW / 170HP | 1796 | Petrol |
| CLK 200 Kompressor (209.441) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 271.955 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| CLK 200 Kompressor (209.442) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 271.940 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| CLK 240 (209.461) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 112.912 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| CLK 280 (209.454) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 272.940 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| CLK 320 (209.465) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 112.955 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| CLK 320 CDI (209.420) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ OM 642.910 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| CLK 350 (209.456) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 272.960 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| CLK 500 (209.472) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 273.967 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLK 500 (209.475) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.968 | 225KW / 306HP | 4966 | Petrol |
| CLK 550 (209.472) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 273.967 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLK 55 AMG (209.476) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.987 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
| CLK 55 AMG (209.476) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.987 | 270KW / 367HP | 5439 | Petrol |
| CLK 63 AMG (209.477) | Convertible | 2002 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 156.982 | 354KW / 481HP | 6208 | Petrol |
CLS (C218)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLS 220 BlueTEC / d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 BlueTEC / d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 BlueTEC / d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.397) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.303, 218.304) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| CLS 350 (218.359) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI / d (218.323) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI / d (218.323) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CGI (218.359) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| CLS 400 (218.361) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.850 | 245KW / 333HP | 3498 | Petrol |
| CLS 400 (218.365) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| CLS 500 (218.373) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| CLS 550 | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 320KW / 435HP | 4663 | Petrol |
| CLS 550 (218.373) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| CLS 550 4-matic | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 320KW / 435HP | 4663 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 399KW / 543HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 410KW / 558HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 399KW / 543HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 410KW / 558HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.375) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 430KW / 585HP | 5461 | Petrol |
CLS (C219)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLS 280 (219.354) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 272.943 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| CLS 300 (219.354) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 272.943 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| CLS 320 CDI | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 155KW / 211HP | 2987 | Diesel |
| CLS 320 CDI (219.322) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 (219.356) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 272.964 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| CLS 350 (219.357) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 272.985 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| CLS 350 CDI | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 200KW / 272HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI (219.322) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| CLS 500 | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.967 | 218KW / 296HP | 4966 | Petrol |
| CLS 500 (219.372) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 273.960 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLS 500 (219.375) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.967 | 225KW / 306HP | 4966 | Petrol |
| CLS 500, CLS 550 (219.372) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 273.960 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLS 550 (219.372) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 273.960 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| CLS 55 AMG | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.990 | 350KW / 476HP | 5439 | Petrol |
| CLS 55 AMG (219.376) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 113.990 | 350KW / 476HP | 5439 | Petrol |
| CLS 63 AMG (219.377) | Coupe | 2004 - 2010 | MERCEDES-BENZ M 156.983 | 378KW / 514HP | 6208 | Petrol |
CLS SEDAN GRANDE (C218)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLS 220 BlueTEC / d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 BlueTEC / d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 BlueTEC / d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 d (218.301) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.397) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.303, 218.304) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| CLS 350 (218.359) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.326) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI / d (218.323) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI / d (218.323) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CGI (218.359) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| CLS 400 (218.361) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.850 | 245KW / 333HP | 3498 | Petrol |
| CLS 400 (218.365) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| CLS 500 (218.373) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| CLS 550 | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 320KW / 435HP | 4663 | Petrol |
| CLS 550 (218.373) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| CLS 550 4-matic | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 320KW / 435HP | 4663 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 399KW / 543HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 410KW / 558HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 399KW / 543HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.374) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 410KW / 558HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.375) | Coupe | 2011 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 430KW / 585HP | 5461 | Petrol |
CLS Shooting Brake (X218)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLS 220 BlueTEC / d (218.901) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 BlueTEC / d (218.901) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 BlueTEC / d (218.901) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| CLS 220 d (218.901) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.997) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.903, 218.904) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| CLS 350 (218.959) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.926) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.926) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.926) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 BlueTEC / d (218.926) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI / d (218.923) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| CLS 350 CDI / d (218.923) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 642.853 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| CLS 400 (218.961) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.850 | 245KW / 333HP | 3498 | Petrol |
| CLS 400 (218.965) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| CLS 500 (218.973) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.974) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.974) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 410KW / 558HP | 5461 | Petrol |
| CLS 63 AMG (218.975) | Estate | 2012 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 430KW / 585HP | 5461 | Petrol |
E-CLASS (W210)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 (210.035) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 111.942 | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| E 200 CDI (210.007) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 85KW / 116HP | 2148 | Diesel |
| E 200 CDI (210.007) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 75KW / 102HP | 2151 | Diesel |
| E 200 D (210.003) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 604.917 | 65KW / 88HP | 1997 | Diesel |
| E 200 Kompressor (210.045) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 111.947 | 137KW / 186HP | 1998 | Petrol |
| E 200 Kompressor (210.048) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 111.957 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| E 220 CDI (210.006) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| E 220 CDI (210.006) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| E 220 CDI (210.006) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 92KW / 125HP | 2151 | Diesel |
| E 220 D | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 604.912 | 55KW / 75HP | 2155 | Diesel |
| E 220 D (210.004) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 604.912 | 70KW / 95HP | 2155 | Diesel |
| E 230 (210.037) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 111.970 | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| E 240 (210.061) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.911 | 125KW / 170HP | 2398 | Petrol |
| E 240 (210.062) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.914 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| E 250 D (210.010) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 605.912 | 83KW / 113HP | 2497 | Diesel |
| E 250 Turbo-D (210.015) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 605.962 | 110KW / 150HP | 2497 | Diesel |
| E 270 CDI (210.016) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 612.961 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| E 270 CDI (210.016) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 612.961 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| E 280 (210.053) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 104.945 | 142KW / 193HP | 2799 | Petrol |
| E 280 (210.063) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.921 | 150KW / 204HP | 2799 | Petrol |
| E 280 4-matic (210.081) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.921 | 150KW / 204HP | 2799 | Petrol |
| E 290 Turbo-D (210.017) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 602.982 | 95KW / 129HP | 2874 | Diesel |
| E 300 (210.020) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 606.912 | 100KW / 136HP | 2996 | Diesel |
| E 300 D (210.020) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 606.912 | 100KW / 136HP | 2996 | Diesel |
| E 300 TD (210.025) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 606.962 | 130KW / 177HP | 2996 | Diesel |
| E 300 Turbo-D (210.025) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 606.962 | 130KW / 177HP | 2996 | Diesel |
| E 320 (210.055) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 104.995 | 162KW / 220HP | 3199 | Petrol |
| E 320 (210.065) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| E 320 (210.065) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 165KW / 224HP | 3199 | Petrol |
| E 320 4-matic (210.082) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| E 320 4-matic (210.082) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 165KW / 224HP | 3199 | Petrol |
| E 320 CDI (210.026) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ OM 613.961 | 145KW / 197HP | 3222 | Diesel |
| E 36 AMG | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 104.995 (AMG 3.6) | 200KW / 272HP | 3606 | Petrol |
| E 430 (210.070) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 113.940 | 205KW / 279HP | 4266 | Petrol |
| E 430 4-matic (210.083) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 113.940 | 205KW / 279HP | 4266 | Petrol |
| E 55 AMG | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 113.980 | 255KW / 347HP | 5439 | Petrol |
| E 55 AMG (210.074) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 113.980 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
| E 55 AMG 4-matic (210.074) | Saloon | 1995 - 2002 | MERCEDES-BENZ M 113.980 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
E-CLASS (W211)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 CDI (211.004) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.951 | 75KW / 102HP | 2148 | Diesel |
| E 200 CDI (211.004) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.951 | 90KW / 122HP | 2148 | Diesel |
| E 200 CDI (211.007) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.820 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| E 200 Kompressor (211.041) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 271.956 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 200 Kompressor (211.042) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 271.941 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol |
| E 200 NGT (211.042) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 271.941 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| E 220 CDI | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.821 | 120KW / 163HP | 2149 | Diesel |
| E 220 CDI (211.006) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.961 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| E 220 CDI (211.006) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.961 | 110KW / 150HP | 2148 | Diesel |
| E 220 CDI (211.008) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 646.821 | 125KW / 170HP | 2148 | Diesel |
| E 230 (211.052) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.922 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| E 240 (211.061) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 112.913 | 130KW / 177HP | 2597 | Petrol |
| E 240 (211.061) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 112.917 | 130KW / 177HP | 2597 | Petrol |
| E 250 (211.052) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.922 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| E 270 CDI (211.016) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 647.961 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| E 270 CDI (211.016) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 647.961 | 130KW / 177HP | 2685 | Diesel |
| E 280 (211.054) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.943 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| E 280 CDI (211.020) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 140KW / 190HP | 2987 | Diesel |
| E 280 CDI (211.023) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 648.961 | 130KW / 177HP | 3222 | Diesel |
| E 300 (211.054) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.943 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| E 300 BlueTEC (211.024) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 155KW / 211HP | 2987 | Diesel |
| E 320 (211.065) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 112.949 | 165KW / 224HP | 3199 | Petrol |
| E 320 BlueTEC (211.022) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 156KW / 212HP | 2987 | Diesel |
| E 320 CDI (211.022) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 165KW / 224HP | 2987 | Diesel |
| E320 CDI (211.022) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 642.920 | 156KW / 212HP | 2987 | Diesel |
| E 320 CDI (211.026) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 648.961 | 150KW / 204HP | 3222 | Diesel |
| E 350 (211.056) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.964 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| E 350 CGI (211.057) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 272.985 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| E 400 CDI (211.028) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 628.961 | 191KW / 260HP | 3996 | Diesel |
| E 420 CDI (211.029) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ OM 629.910 | 231KW / 314HP | 3996 | Diesel |
| E 500 (211.070) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.967 | 215KW / 292HP | 4966 | Petrol |
| E 500 (211.070) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.967 | 225KW / 306HP | 4966 | Petrol |
| E 500 (211.072) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 273.960 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 550 (211.072) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 273.960 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 55 AMG Kompressor (211.076) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 113.990 | 350KW / 476HP | 5439 | Petrol |
| E 63 AMG (211.077) | Saloon | 2002 - 2009 | MERCEDES-BENZ M 156.983 | 378KW / 514HP | 6208 | Petrol |
E-CLASS (W212)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 180 (212.040) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| E 200 (212.034) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 CDI / BlueTEC (212.005, 212.006) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.925 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| E 200 CGI (212.048, 212.148) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.820 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 200 CGI (212.048, 212.148) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 135KW / 184HP | 1796 | Petrol |
| E 200 NGT (212.035) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 115KW / 156HP | 1991 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| E 200 NGT (212.041) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.958 | 120KW / 163HP | 1796 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| E 220 BlueTEC (212.001) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 130KW / 177HP | 2143 | Diesel |
| E 220 CDI | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| E 220 CDI / BlueTEC (212.001, 212.002) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| E 250 (212.036) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 250 (212.052) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.923 | 150KW / 204HP | 2496 | Petrol |
| E 250 CDI / BlueTEC (212.003, 212.004) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| E 250 CDI / BlueTEC (212.004) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 145KW / 197HP | 2143 | Diesel |
| E 250 CGI (212.047, 212.147) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 250 Turbo Avantgarde VR4 (212.036) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 260 (212.036) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 260 CGI (212.047, 212.147) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 271.860 | 150KW / 204HP | 1796 | Petrol |
| E 300 (212.054) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.952 | 170KW / 231HP | 2996 | Petrol |
| E 300 (212.055) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 185KW / 252HP | 3498 | Petrol |
| E 300 CDI (212.020) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.850 | 150KW / 204HP | 2987 | Diesel |
| E 300 CDI / BlueTEC (212.020, 212.021, 212.027) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.850 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| E 300 CDI / BlueTEC (212.020, 212.021, 212.027) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.098) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 651.924 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel/Electro |
| E 350 (212.056) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.980 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| E 350 (212.059) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| E 350 4-matic (212.087) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.977 | 200KW / 272HP | 3498 | Petrol |
| E 350 4-matic (212.088) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol |
| E 350 BlueTEC | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 185KW / 252HP | 2987 | Diesel |
| E 350 BlueTEC (212.024) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.850 | 155KW / 211HP | 2987 | Diesel |
| E 350 BlueTEC (212.026) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 190KW / 258HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CDI | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.850 | 157KW / 214HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CDI (212.023) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.852 | 195KW / 265HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CDI (212.025) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.850 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CDI 4-matic (212.089) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ OM 642.856 | 170KW / 231HP | 2987 | Diesel |
| E 350 CGI (212.057) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.982 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| E 350 CGI (212.057) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 272.983 | 215KW / 292HP | 3498 | Petrol |
| E 350 Flexfuel (212.059) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol/Ethanol |
| E 350 Flexfuel 4-matic (212.088) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 225KW / 306HP | 3498 | Petrol/Ethanol |
| E 400 (212.061) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.850 | 245KW / 333HP | 3498 | Petrol |
| E 400 (212.065) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.820 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| E 400 Hybrid (212.095) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 276.952 | 245KW / 333HP | 3498 | Petrol/Electric |
| E 500 (212.072) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 273.971 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 500 (212.073) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| E 500 4-matic (212.090) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 273.970 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 500 4-matic (212.091) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| E 550 (212.072) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 273.971 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 550 (212.073) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| E 550 4-matic (212.090) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 273.970 | 285KW / 388HP | 5461 | Petrol |
| E 550 4-matic (212.091) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 278.922 | 300KW / 408HP | 4663 | Petrol |
| E 63 AMG | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 336KW / 457HP | 6208 | Petrol |
| E 63 AMG (212.074) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 157.980 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| E 63 AMG (212.074) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 386KW / 525HP | 5461 | Petrol |
| E 63 AMG (212.074) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 410KW / 558HP | 5461 | Petrol |
| E 63 AMG (212.075) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 157.981 | 430KW / 585HP | 5461 | Petrol |
| E 63 AMG (212.077) | Saloon | 2009 - 2016 | MERCEDES-BENZ M 156.985 | 386KW / 525HP | 6208 | Petrol |
E-CLASS Break (S210)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 T (210.235) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 111.942 | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| E 200 T Kompressor (210.245) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 111.947 | 137KW / 186HP | 1998 | Petrol |
| E 200 T Kompressor (210.248) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 111.957 | 120KW / 163HP | 1998 | Petrol |
| E 220 T CDI (210.206) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 100KW / 136HP | 2148 | Diesel |
| E 220 T CDI (210.206) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 105KW / 143HP | 2148 | Diesel |
| E 220 T CDI (210.206) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 611.961 | 92KW / 125HP | 2151 | Diesel |
| E 230 T (210.237) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 111.970 | 110KW / 150HP | 2295 | Petrol |
| E 240 T (210.261) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.911 | 125KW / 170HP | 2398 | Petrol |
| E 240 T (210.262) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.914 | 125KW / 170HP | 2597 | Petrol |
| E 250 T D (210.210) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 605.912 | 83KW / 113HP | 2497 | Diesel |
| E 250 T Turbo-D (210.215) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 605.962 | 110KW / 150HP | 2497 | Diesel |
| E 270 T CDI | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 612.961 | 120KW / 163HP | 2685 | Diesel |
| E 270 T CDI (210.216) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 612.961 | 125KW / 170HP | 2685 | Diesel |
| E 280 T (210.263) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.921 | 150KW / 204HP | 2799 | Petrol |
| E 280 T 4-matic (210.281) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.921 | 150KW / 204HP | 2799 | Petrol |
| E 290 T Turbo-D (210.217) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 602.982 | 95KW / 129HP | 2874 | Diesel |
| E 300 T Turbo-D (210.225) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 606.962 | 130KW / 177HP | 2996 | Diesel |
| E 320 | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol |
| E 320 (210.265) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 165KW / 224HP | 3199 | Petrol |
| E 320 4-matic | Estate | 1996 - 2003 | 160KW / 218HP | 3199 | Petrol | |
| E 320 T (210.265) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 165KW / 224HP | 3199 | Petrol |
| E 320 T 4-matic (210.282) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 112.941 | 165KW / 224HP | 3199 | Petrol |
| E 320 T CDI (210.226) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ OM 613.961 | 145KW / 197HP | 3222 | Diesel |
| E 430 T (210.270) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 113.940 | 205KW / 279HP | 4266 | Petrol |
| E 430 T 4-matic (210.283) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 113.940 | 205KW / 279HP | 4266 | Petrol |
| E 55 T AMG (210.274) | Estate | 1996 - 2003 | MERCEDES-BENZ M 113.980 | 260KW / 354HP | 5439 | Petrol |
E-CLASS Convertible (A207)
E-CLASS Coupe (C207)
E-CLASS Platform/Chassis (VF210)
E-CLASS Platform/Chassis (VF211)
E-CLASS Sedan (W210)
E-CLASS Sedan (W211)
E-CLASS Sedan (W212)
E-CLASS T-Model (S210)
E-CLASS T-Model (S211)
E-CLASS T-Model (S212)
GLK-CLASS (X204)
MERCURY
S-CLASS (W140)
S-CLASS (W222, V222, X222)
S-CLASS Convertible (A217)
S-CLASS Coupe (C140)
S-CLASS Coupe (C217)
S-CLASS Sedan (W140)
SL (R129)
SL (R230)
SLC (R172)
SLK (R171)
SLK (R172)
V-CLASS (638/2)
V-CLASS Van (638/2)
VITO Bus (W638)
VITO Van (W638)
MERCURY
MARINER
MITSUBISHI
MONTERO I (L04_G, L14_G)
MONTERO I Canvas Top (L04_G)
MONTERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W)
MONTERO II Canvas Top (V2_C, V4_C)
MONTERO (L04_G, L14_G)
MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W)
MONTERO Canvas Top (L04_G)
MONTERO Canvas Top (V2_C, V4_C)
PAJERO I (L04_G, L14_G)
PAJERO I Canvas Top (L04_G)
PAJERO I Wagon (L04_G, L14_G, NA, NB, NC, ND, NE, NF, NG)
PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W)
PAJERO II Canvas Top (V2_C, V4_C)
PAJERO II Closed Off-Road Vehicle (V3_W, V2_W, V4_W, NH, NJ,
PAJERO SFX /SHOGUN II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W)
PAJERO/SHOGUN I (L04_G, L14_G)
PAJERO/SHOGUN I Canvas Top (L04_G)
PAJERO/SHOGUN II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W)
PAJERO/SHOGUN II Canvas Top (V2_C, V4_C)
PAJERO/SHOGUN Mk II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W)
PAJERO/SHOGUN Mk II Canvas Top (L04_G)
PAJERO/SHOGUN (L04_G, L14_G)
PAJERO/SHOGUN Canvas Top (V2_C, V4_C)
SHOGUN II Canvas Top (V2_C, V4_C)
NISSAN
(DFAC)
ALMERA I (G10, N16)
ALMERA I Hatchback (N16)
ALMERA II (N16)
ALMERA II Hatchback (N16)
ALMERA Mk II (N16)
BLUEBIRD SYLPHY I (G10, N16)
MURANO III (Z52_)
MURANO III VAN (Z52_)
PATHFINDER IV (R52)
PULSAR II Hatchback (N16)
PULSAR VII Hatchback (N16)
PULSAR VII Saloon (N16)
SENTRA I (G10, N16)
SENTRA II (N16)
SENTRA II Hatchback (N16)
SENTRA IV Saloon (N16)
SUNNY I (G10, N16)
SUNNY II (N16)
SUNNY IV Hatchback (N16)
SUNNY IV Saloon (N16)
TSURU IV Saloon (N16)
NISSAN (DFAC)
MURANO III (Z52)
OPEL
ANTARA A (L07)
RENAULT
LOGAN I (LS_)
LOGAN I Estate (KS_)
TONDAR 90 I (LS_)
TONDAR 90 I Estate (KS_)
VOLVO
S60 I (384)
S60 I Saloon (384)
S80 I (184)
S80 I Sedan (184)
S80 II (124)
S80 II Sedan (124)
V70 I (875, 876)
V70 II (285)
V70 III (135)
V70 Mk II (285)
V70 XC I Cross Country (295)
V70 (875, 876)
XC70 I Cross Country (295)
XC70 I SUV (295)
XC70 I Wagon (295)
XC90 I (275)
XC90 I VAN (275)
XC90 II (256)
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.