
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
AS-457519
подшипник приводного вала 45x75x19
FEBESTFEBEST
АртикулAS-457519
OEM / аналоги
FORD1 061 831
FORD1 459 756
FORD1 481 243
FORD1 701 597
FORD1364028
FORD1454211
FORD1475130
FORD1528656
FORD1686115
FORD1692461
FORD1708356
FORD1742274
FORD1774275
FORD1783748
FORD1783750
FORD1783751
FORD1783752
FORD1809717
FORD1841607
FORD1841610
FORD1841611
FORD1841612
FORD1860197
FORD1860225
FORD1860233
FORD1860240
FORD1860244
FORD1860245
FORD1860385
FORD1860386
FORD1860434
FORD1860436
FORD1863060
FORD1863063
FORD1863066
FORD1865226
FORD1865227
FORD1865545
FORD1865546
FORD1865548
FORD1865550
FORD1865552
FORD1865559
FORD1885153
FORD1921975
FORD1921976
FORD1936875
FORD1936876
FORD1940606
FORD1943306
FORD1944494
FORD1944498
FORD1944499
FORD1944502
FORD1944503
FORD1947215
FORD2007391
FORD2007392
FORD2007394
FORD2007405
FORD2007406
FORD2007676
FORD2009673
FORD2032786
FORD2032787
FORD2032791
FORD2032792
FORD2032794
FORD2032795
FORD2043683
FORD2053417
FORD2054776
FORD2054778
FORD2055946
FORD2066173
FORD2147234
FORD2162872
FORD2162876
FORD2162878
FORD2163255
FORD2163258
FORD2163272
FORD2163285
FORD2163306
FORD2214170
FORD2217097
FORD2271324
FORD2271325
FORD2271326
FORD2271364
FORD2271365
FORD2280103
FORD2280159
FORD2323888
FORD2334443
FORD2334460
FORD2348212
FORD2348218
FORD2364919
FORD2405278
FORD2405298
FORD2415933
FORD2425805
FORD2425809
FORD2425813
FORD2448654
FORD2481780
FORD2492060
FORD2495747
FORD2527106
FORD2712158
FORD2821651
FORD2900404
FORD5181492
FORD6G91-3C083-AA
FORD6G91-3C083-BA
FORD6S4Z-3K093-A
FORD97AG-3C083-AD
FORDAV61-3C083-AA
FORDBE8Z-3K093-A
FORDBK21-3A327-AC
FORDBK21-3B436-AC
FORDBK21-3B436-AD
FORDBK21-3B436-AE
FORDBV6Z-3B436-B
FORDCV61-3B436-TC
FORDCV61-3B436-TD
FORDCV61-3B436-TE
FORDCV6Z-3B436-AK
FORDCV6Z-3B436-AL
FORDCV6Z-3B436-AN
FORDCV6Z-3B436-AP
FORDCV6Z-3B436-AQ
FORDCV6Z-3B436-G
FORDCV6Z3B436-AJ
FORDCV6Z3B436-AU
FORDCV6Z3B436-AX
FORDCV6Z3B436-B
FORDCV6Z3B436-C
FORDDG91-3B436-CA
FORDDG91-3B436-CB
FORDDG91-3B436-CC
FORDDG91-3B436-DE
FORDDG91-3B436-DF
FORDDG91-3B436-DG
FORDDG91-3B436-EE
FORDDG91-3B436-EF
FORDDG91-3B436-EG
FORDDG91-3B436-FD
FORDDG91-3B436-FE
FORDDG91-3B436-FF
FORDDG91-3B436-FG
FORDDG91-3B436-FH
FORDDG91-3B436-FJ
FORDDG91-3B436-HA
FORDDG91-3B436-HB
FORDDG91-3B436-HC
FORDDG91-3B436-HD
FORDDG91-3B436-HE
FORDDG91-3B436-JD
FORDDG91-3B436-JE
FORDDG91-3B436-JF
FORDDG91-3B436-JG
FORDDG91-3B436-JH
FORDDG91-3B436-JJ
FORDDG91-3B436-JK
FORDDG91-3B436-KD
FORDDG91-3B436-KE
FORDDG91-3B436-KF
FORDDG91-3B436-KG
FORDDG91-3B436-KH
FORDDG91-3B436-KJ
FORDDG91-3B436-PB
FORDDG91-3B436-PC
FORDDG91-3B436-TB
FORDDG91-3B436-TC
FORDDG91-3B436-TD
FORDDG91-3B436-TE
FORDDG91-3B436-TF
FORDDG91-3B436-TG
FORDDG91-3B437-TB
FORDDG91-3B437-TC
FORDDG91-3B437-TD
FORDDG91-3B437-TE
FORDDG91-3B437-TF
FORDDG91-3B437-TG
FORDDG91-3C313-AA
FORDDG91-3C313-AB
FORDDG91-3C313-DA
FORDDG91-3C313-DB
FORDDG91-3C313-FB
FORDDG91-3C313-FC
FORDDG91-3C313-FD
FORDDG91-3C313-HB
FORDDG91-3C313-HC
FORDDG91-3C313-HD
FORDDG91-3C313-JD
FORDDG91-3C313-KB
FORDDG91-3C313-KC
FORDDG9Z-3B436-B
FORDDG9Z-3B436-H
FORDDV6P-3B436-BA
FORDDV6P-3B436-JA
FORDDV6P-3C313-EA
FORDE1G1-3B436-BE
FORDE1G1-3C313-BA
FORDE1G1-3C313-BB
FORDE1G1-3C313-BC
FORDE1G1-3C313-CA
FORDE1G1-3C313-CB
FORDE1G1-3C313-CC
FORDEG91-3B436-AC
FORDEG91-3B436-AD
FORDEG91-3B436-AE
FORDEG91-3B436-BC
FORDEG91-3B436-BD
FORDEG91-3B436-BE
FORDFG9Z-3B436-B
FORDFV6Z-3B436-R
FORDGK21-3B436-CB
FORDGK21-3B436-CC
FORDGK21-3C313-CA
FORDHG9Z-3B436-A
FORDHG9Z-3B436-D
FORDHG9Z-3B436-H
FORDHG9Z-3B436-M
FORDJG9P-3B436-AA
FORDJG9P-3B436-FA
FORDJG9P-3B436-FB
FORDKK21-3B436-AA
FORDKK21-3B436-CC
FORDKK21-3B436-CD
FORDKK21-3B436-CE
FORDKK21-3B436-CF
FORDREGK21-3B436-CC
FORDRMBK21-3B436-A1B
FORDRMDV6P-3B436-J1A
FORDT138987
LAND ROVERLR002618
LAND ROVERLR006707
LAND ROVERLR062661
LAND ROVERLR071947
LAND ROVERLR117134
LAND ROVERLR137029
VOLVO30757375
VOLVO31325362
VOLVO36001452
Применимость
FORD
AUSTRALIA
B-MAX (JK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD M1JA | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD YYJC | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2012 - | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2012 - | FORD SPJD | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | MPV | 2012 - | FORD SPJE | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 LPG | MPV | 2012 - | FORD RTJC | 64KW / 87HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | MPV | 2012 - | FORD RTJC | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 TDCi | MPV | 2012 - | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2012 - | FORD UGJG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2012 - | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2012 - | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2012 - | FORD XVJA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2012 - | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2012 - | FORD T3JB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2012 - | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2012 - | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
B-MAX Van (JK)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD M1JA | 88KW / 120HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2012 - | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 2012 - | FORD SPJD | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Box Body/MPV | 2012 - | FORD SPJE | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 LPG | Box Body/MPV | 2012 - | FORD RTJC | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD UGJG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD XVJA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2012 - | FORD T3JB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2012 - | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2012 - | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
C-MAX (DM2)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2007 - 2010 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B3DA | 74KW / 100HP | 999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
CLASSIC Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
ECOSPORT49 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JJ | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD M1JU | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD SFJL | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJD | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2022 | FORD YYJF | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XVJD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 SE Direct Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD C15FDOS | 101KW / 137HP | 1496 | Petrol/Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 66KW / 90HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJE | 67KW / 91HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD UGJM | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD XUJH | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2022 | FORD Z2JA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue | SUV | 2012 - 2022 | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel | |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJA | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJB | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD ZTJC | 92KW / 125HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJB | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti | SUV | 2012 - 2022 | FORD UEJE | 82KW / 112HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD XZJF | 91KW / 124HP | 1496 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 81KW / 110HP | 1498 | Petrol | |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MVJA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 131HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Freestyle Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD HXJD | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD IQJB | 90KW / 122HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD AOJB | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD C20HDEA | 103KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 101KW / 138HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol | |
| 2.0 Freestyle Plus Flex 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD USA C20HDEA | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Titanium Flex | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JE | 129KW / 176HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT | SUV | 2012 - 2022 | 122KW / 166HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | FORD U4JL | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ti-VCT 4x4 | SUV | 2012 - 2022 | 124KW / 169HP | 1999 | Petrol |
ESCAPE II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
FIESTA MOVE Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
FIESTA Saloon34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.0 Titanium Plus Ecoboost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 999 | Petrol |
| 1.0 Titanium Plus Ecoboost | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 999 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD M6JA | 70KW / 95HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2017 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2017 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD 15DSOX | 67KW / 91HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD USA C16HDEX | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD XTJA | 62KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 96KW / 130HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Style, SEL Style, Titanium, Titanium Plus | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE, Titanium, Plus Flex | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16HDEX | 96KW / 130HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2017 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2001 - 2017 | FORD IQJE | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
FIESTA V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
FIESTA V Van9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2002 - 2010 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
FIESTA VI (CB1, CCN)87 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JA | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JB | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JC | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD P4JD | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJA | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJB | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJC | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XMJD | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 SEL Style | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 SEL Style | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 Sport | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD YYJA | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 Sport | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD YYJB | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJA | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJB | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJC | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD STJD | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJB | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 68KW / 92HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RTJD | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD SPJE | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD F6JD | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD KVJA | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XVJB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 89KW / 121HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD XTJA | 62KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 93KW / 126HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA ZH16FYJA | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2018 | 90KW / 122HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 130HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Magnet | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 SE Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD USA C16HDEX | 96KW / 130HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE, Style, Plus, Titanium Flex | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD C16HDEX | 94KW / 128HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJC | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST200 | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD JTJC | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HHJF | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD UBJA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2008 - 2018 | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel | |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD IQJE | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD U5JA | 99KW / 134HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD HXJE | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback | 2008 - 2018 | FORD RVJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA VI Van43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JA | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JB | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JC | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD P4JD | 59KW / 80HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJA | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJB | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJC | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XMJD | 48KW / 65HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SFJD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD YYJA | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD YYJB | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD M1JE | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD M1JH | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJA | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJB | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJC | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SNJD | 60KW / 82HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD STJA | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD STJB | 44KW / 60HP | 1242 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SPJA | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD SPJC | 71KW / 97HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JD | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD F6JD | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD KVJA | 51KW / 70HP | 1399 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD UGJC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XUJB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XVJB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD XVJC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 ST | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD JTJA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 ST | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD JTJB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJD | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HHJE | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD T3JA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD TZJB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HXJA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Hatchback Van | 2008 - 2017 | FORD HXJB | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
FIESTA VII Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JL | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JM | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD M1JP | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJE | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJF | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJH | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJJ | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJK | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJN | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD SFJP | 74KW / 101HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2018 - | FORD YYJE | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJC | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJD | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJE | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJF | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJG | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJK | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJL | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJM | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XUJN | 63KW / 86HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2018 - | FORD XWJC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
FOCUS C-MAX (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDB | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS I (DAW, DBW)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III75 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 SE Powershift Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C20HDTX | 188KW / 256HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 RS AWD | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YVDA | 257KW / 350HP | 2261 | Petrol |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier61 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
FUSION V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
FUSION V Saloon (CD)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
GALAXY II (WA6)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2015 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
GALAXY MK II VAN (WA6)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
IKON Saloon11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD ZH10JRY | 54KW / 73HP | 999 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 D | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD F6JC | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Saloon | 2001 - 2014 | FORD KVJA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | 73KW / 99HP | 1597 | Petrol | |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD 16LSEZ | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 New Flex | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYK | 82KW / 111HP | 1597 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
IKON V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
KUGA I7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
KUGA I VAN3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TDCi | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
KUGA II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
MONDEO IV (BA7)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO IV Saloon (BA7)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTI | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO IV Turnier (BA7)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Estate | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO IV Van13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BC | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TPBA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KLBA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
MONDEO V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Saloon (CD)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
MONDEO V Turnier (CF)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Estate | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
PUMA (EC_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD FHD | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD FHF | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD L1W | 76KW / 103HP | 1596 | Petrol |
| 1.7 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHA | 92KW / 125HP | 1679 | Petrol |
| 1.7 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHB | 92KW / 125HP | 1679 | Petrol |
| Racing ST 160 | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHA | 114KW / 155HP | 1679 | Petrol |
S-MAX (CJ, WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YNCA | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD YLCB | 176KW / 240HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
S-MAX (WA6)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2014 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
S-MAX VAN (WA6)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
TOURNEO CONNECT24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPB | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPC | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPD | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD R3PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPA | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPB | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPC | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPD | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPE | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPF | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD BHPA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD R2PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2002 - 2013 | FORD C20HDEX | 102KW / 139HP | 1999 | Petrol |
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD B3GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD M2GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD M2GB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD B3GA | 999 | Petrol | |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
TOURNEO COURIER B460 MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD ABFA | 74KW / 100HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD D3FA | 55KW / 75HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD F3FA | 63KW / 86HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD FIFA | 92KW / 125HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD CYFA | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD CYFB | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD CYFC | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD CYFD | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD DRFA | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD DRFB | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD DRFC | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD DRFD | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD DRFE | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD P8FA | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD P8FB | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 130HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD E5FA | 107KW / 146HP | 2295 | Petrol |
| 2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD E5FC | 107KW / 146HP | 2295 | Petrol |
| 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD D2FA | 66KW / 90HP | 2402 | Diesel |
| 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD D2FB | 66KW / 90HP | 2402 | Diesel |
| 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD F4FA | 55KW / 75HP | 2402 | Diesel |
| 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_, F_A_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD D4FA | 88KW / 120HP | 2402 | Diesel |
| 2.4 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD H9FA | 101KW / 137HP | 2402 | Diesel |
| 2.4 TDE | Bus | 2000 - 2014 | FORD FXFA | 85KW / 115HP | 2402 | Diesel |
| 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) | Bus | 2000 - 2014 | FORD DOFA | 92KW / 125HP | 2402 | Diesel |
TRANSIT CONNECT24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPA | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPB | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPC | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | MPV | 2002 - 2013 | FORD EYPD | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD HCPD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD P9PD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD R3PA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPA | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPB | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPC | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPD | 81KW / 110HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPE | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2002 - 2013 | FORD RWPF | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD BHPA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD P7PB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi /TDDi /DI | MPV | 2002 - 2013 | FORD R2PA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2002 - 2013 | FORD C20HDEX | 102KW / 139HP | 1999 | Petrol |
TRANSIT CONNECT MPV20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD B3GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD M2GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD M2GB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD B3GA | 999 | Petrol | |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT Wagon20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT COURIER B460 Box Body/MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT COURIER B460 MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD CYFA | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD CYFB | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD CYFC | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD CYFD | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD DRFA | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD DRFB | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD DRFC | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD DRFD | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD DRFE | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD P8FA | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD P8FB | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 130HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT TOURNEO Bus16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 | Bus | 1994 - 2014 | FORD CYFA | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 | Bus | 1994 - 2014 | FORD CYFB | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 | Bus | 1994 - 2014 | FORD CYFC | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 | Bus | 1994 - 2014 | FORD CYFD | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 131HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 1994 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD CY14 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD CYF5 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD CYFG | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD DRF5 | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD DRFF | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD DRFG | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2013 - 2024 | FORD USF6 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CVF5 | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CY14 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CYF5 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CYFG | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD DRF5 | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD DRFF | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD DRFG | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD USF6 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT V363 Platform/Chassis (VQ, FED, FFD)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CVF5 | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CY14 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CYF5 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD CYFG | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD DRF5 | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD DRFF | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD DRFG | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2013 - 2024 | FORD USF6 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT V363 Van (FCD, FDD)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD CVF5 | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD CY14 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD CYF5 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD CYFG | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD DRF5 | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD DRFF | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD DRFG | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2013 - 2024 | FORD USF6 | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT Van (FA_ _)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD CYFA | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD CYFB | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD CYFC | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD CYFD | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD DRFA | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD DRFB | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD DRFC | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD DRFD | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD DRFE | 74KW / 100HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD P8FA | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD P8FB | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 130HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
USA
FORD AUSTRALIA
ECOSPORT (BK, BL)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | SUV | 2013 - 2017 | FORD AUSTRALIA M1JC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 | SUV | 2013 - 2017 | FORD AUSTRALIA UEJB | 82KW / 112HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 Ti-VCT | SUV | 2013 - 2017 | FORD AUSTRALIA XZJF | 90KW / 122HP | 1496 | Petrol |
FOCUS Hatchback (LW)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST215 | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA R9DA | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
FOCUS Saloon (LW)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
KUGA (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
MONDEO Estate (MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16 V | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO Hatchback (MA, MB, MC)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
TOURNEO CUSTOM Bus1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Bus | 2014 - | FORD AUSTRALIA CVFF | 114KW / 155HP | 2198 | Diesel |
FORD USA
ECOSPORT6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 XLS | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA CPJA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 XL Supercharged | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA CPJA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH16DEAQ | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | SUV | 2002 - 2013 | 78KW / 106HP | 1598 | Petrol | |
| 1.6 XL | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH16DEAQ | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 XLT | SUV | 2002 - 2013 | FORD USA ZH20AODE | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
EDGE6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCA | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.7 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA 27PD0X | 239KW / 325HP | 2694 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 208KW / 283HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
| 3.5 SEL Vistaroof | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA C35PDED | 213KW / 290HP | 3496 | Petrol |
FOCUS3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEZ | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 2007 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1999 - 2004 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Hatchback3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 SVT | Hatchback | 1999 - 2007 | FORD USA ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
LAND ROVER
DISCOVERY SPORT (L550)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D150 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D180 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ21D4) | 132KW / 179HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D240 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel/Electro |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 P200 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 147KW / 200HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 P250 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 183KW / 249HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 P250 MHEV 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 184KW / 250HP | 1997 | Petrol/Electric |
| 2.0 SE/HSE Luxury TD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 Si4 FLEX 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Sport, SE/HSE, Luxury 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T HSE 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SE/HSE Luxury SD4 4x4 | SUV | 2014 - 2021 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
DISCOVERY SPORT VAN (L550)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| eD4 E-Capability | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| SD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2014 - | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
FREELANDER 2 (L359)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
FREELANDER 2 VAN (L359)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD4 4x4 | Van | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
LR2 (L359)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
LR2 SUV (L359)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 eD4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 i6 AWD, ED4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 112KW / 152HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 115KW / 156HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TD4 4x4 | Closed Off-Road Vehicle | 2006 - 2014 | LAND ROVER DW12BTED4 | 118KW / 160HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE (L538)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 213KW / 290HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Evoque Dynamique 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Si4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TD4 HSE/SE 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 D 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 SD4 4x4 | SUV | 2011 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE Convertible (L538)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER PT204(AJ20P4) | 177KW / 241HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTA(AJ20D4) | 177KW / 241HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 110KW / 150HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 D 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
| 2.0 Dynamic HSE Si4 4x4 | Convertible | 2015 - 2019 | LAND ROVER 204DTD(AJ20D4) | 132KW / 180HP | 1999 | Diesel |
RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 140KW / 190HP | 2179 | Diesel |
| Si4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 204PT(GTDI) | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| TD4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
| TD4 4x4 | SUV Van | 2013 - 2019 | LAND ROVER 224DT(DW12BTED4) | 110KW / 150HP | 2179 | Diesel |
LINCOLN
MKC3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 183KW / 248HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN T23HD0D | 213KW / 290HP | 2261 | Petrol |
MKZ2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 261KW / 355HP | 2956 | Petrol |
| 3.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN C30PDTX | 298KW / 405HP | 2956 | Petrol |
VOLVO
C30 (533)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| D2 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
C70 II Convertible (542)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | Convertible | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 I (644)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 I Sedan (644)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 II (544)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
S40 II Sedan (544)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
S60 II (134)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| DRIVe / D2 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| T3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 DRIVe | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol |
| T5 R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
S80 II (124)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
S80 II Sedan (124)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
V40 Cross Country (526)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
V40 Hatchback (525)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Cross Country T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| Dynamic T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T2 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T4 | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| T3 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
V40 Hatchback Van (525)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
V50 (545)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
V50 Wagon (545)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
V60 I (155)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| T3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
V60 I Estate Van (155)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
V70 III (135)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe / D2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| T4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
XC60 I SUV (156)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 Confort | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
Характеристики
Версияoval outer race
наружный диаметр [мм]75
внутренний диаметр [мм]45
LAND ROVERLR117134LR137029LR071947LR002618LR006707LR062661
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.