
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
BT-UN
пыльник шрус универсальный
FEBESTFEBEST
АртикулBT-UN
OEM / аналоги
FORD1016768
FORD1016769
FORD1073801
FORD1073807
FORD1142813
FORD1345653
FORD1364028
FORD1454211
FORD1461280
FORD1475130
FORD1485299
FORD1485331
FORD1528656
FORD1542350
FORD1552971
FORD1552974
FORD1565594
FORD1638320
FORD1686115
FORD1692461
FORD1692463
FORD1708356
FORD1710063
FORD1710066
FORD1710855
FORD1742274
FORD1742276
FORD1761388
FORD1773989
FORD1774016
FORD1774038
FORD1774246
FORD1774249
FORD1797222
FORD1809704
FORD1809711
FORD1809717
FORD1822704
FORD1822711
FORD1837849
FORD1840169
FORD1840176
FORD1840189
FORD1857343
FORD1857344
FORD1857347
FORD1857348
FORD1857353
FORD1860197
FORD1860225
FORD1860248
FORD1860251
FORD1860307
FORD1860308
FORD1860340
FORD1862949
FORD1862958
FORD1865226
FORD1865227
FORD1865553
FORD1865554
FORD1881057
FORD1881061
FORD1947217
FORD1948205
FORD2006991
FORD2011494
FORD2011526
FORD2047400
FORD2131678
FORD2141040
FORD2141443
FORD2168926
FORD2334440
FORD2334443
FORD2334460
FORD2336181
FORD2405269
FORD2405271
FORD2405274
FORD2405276
FORD2405306
FORD2444123
FORD2444129
FORD2459530
FORD2L1Z-3A331-AA
FORD2L24-3A427-AA
FORD2L24-3A428-AA
FORD2L2Z-3B436-AA
FORD2L2Z-3B437-AA
FORD2S61-4C062-BA
FORD4371803
FORD5158310
FORD6L2Z-3A331-A
FORD6L54-3A427-AA
FORD6L54-3A428-AA
FORD6L5Z-3A427-AA
FORD6L5Z-3A428-AA
FORD7L1Z-3B436-A
FORD7L1Z-3B436-B
FORD7L1Z-3B437-A
FORD8S4Z-3B436-B
FORD8S4Z-3B437-B
FORD8V51-3A327-CC
FORD8V51-3A327-CD
FORD8V51-3B436-CD
FORD8V51-3B436-CE
FORD8V51-3B437-CC
FORD8V51-3B437-CD
FORD9T1Z-3A331-B
FORDAE8P-3B436-AA
FORDAE8P-3B436-BB
FORDAE8P-3B437-AA
FORDAE8P-3B437-BB
FORDAE8Z-3B436-B
FORDAE8Z-3B436-C
FORDAE8Z-3B437-B
FORDAE8Z-3B437-C
FORDAG9N-4B402-AA
FORDAL1Z-3A427-A
FORDAL1Z-3A427-B
FORDAL1Z-3A428-A
FORDAL1Z-3A428-B
FORDAL1Z-3B436-A
FORDAL1Z-4L537-B
FORDBV61 4C062-BA
FORDBV61-3A327-TA
FORDBV61-3A327-TB
FORDBV61-3A328-TA
FORDBV61-3A328-TB
FORDBV61-3B436-TA
FORDBV61-3B436-TB
FORDBV61-3B437-TA
FORDBV61-3B437-TB
FORDBV61-4C062-BB
FORDBV61-4C062-TA
FORDBV61-4C062-TB
FORDBV6Z-3B436-B
FORDBV6Z-3B437-B
FORDCV1Z-3B436-A
FORDCV1Z-3B437-A
FORDCV61-3A331-CA
FORDCV61-3A331-CB
FORDCV61-4K138-AA
FORDCV61-4K138-AB
FORDCV61-4K138-AD
FORDCV6Z-3B437-D
FORDCV6Z-4K138-A
FORDCV6Z-4K138-B
FORDCV6Z-4K138-C
FORDCV6Z-4K138-D
FORDD1BZ-3B436-A
FORDD1BZ-3B437-A
FORDDG91-3A327-AB
FORDDG91-3A327-AC
FORDDG91-3A327-DB
FORDDG91-3A327-DC
FORDDG91-3A328-AA
FORDDG91-3A328-AB
FORDDG91-3A328-DA
FORDDG91-3A328-DB
FORDDG91-3B436-DE
FORDDG91-3B436-DF
FORDDG91-3B436-DG
FORDDG91-3B436-EE
FORDDG91-3B436-EF
FORDDG91-3B436-EG
FORDDG91-3B436-GC
FORDDG91-3B436-GE
FORDDG91-3B437-DD
FORDDG91-3B437-DE
FORDDG91-3B437-DF
FORDDG91-3B437-ED
FORDDG91-3B437-EE
FORDDG91-3B437-EF
FORDDG91-4C062-AA
FORDDG91-4C062-AB
FORDDG98-3B436-AC
FORDDG98-3B436-AD
FORDDG98-3B436-AE
FORDDG98-3B436-AF
FORDDG98-3B436-AG
FORDDG98-3B437-AB
FORDDG98-3B437-AC
FORDDG98-3B437-AD
FORDDG98-3B437-AE
FORDDG9Z-3B436-BA
FORDDG9Z-3B436-BB
FORDDG9Z-3B436-BT
FORDDG9Z-3B436-C
FORDDG9Z-3B436-CB
FORDDG9Z-3B436-E
FORDDG9Z-3B437-AF
FORDDG9Z-3B437-C
FORDDG9Z-3B437-H
FORDDG9Z-3B437-X
FORDDG9Z3B436-J
FORDF1F6-3A327-JA
FORDF1F6-3A327-JB
FORDF1F6-3A328-JA
FORDF1F6-3A328-JB
FORDF1F6-3B436-JA
FORDF1F6-3B436-JB
FORDFG93-3B436-DA
FORDFG9Z-3B436-C
FORDFV61-3B436-CA
FORDFV61-3B437-CA
FORDFV6Z-3A331-B
FORDFV6Z-3B436-A
FORDFV6Z-3B437-A
FORDFV6Z-3B437-G
FORDHG93-3B436-DC
FORDHG93-3B436-MB
FORDHG9Z-3B436-E
FORDHG9Z-3B436-L
FORDMEGU2J-4A084-GA
FORDMEGU2J-4A084-PA
FORDRM8V51-3A327-C2C
FORDRM8V51-3B436-C2D
FORDRM8V51-3B437-C2C
MITSUBISHI3715A007
MITSUBISHI3715A008
MITSUBISHI3715A031
MITSUBISHI3715A032
MITSUBISHI3715A203
MITSUBISHI3715A204
MITSUBISHI3715A301
MITSUBISHI3715A302
MITSUBISHI3717A017
MITSUBISHI3815A363
MITSUBISHI3815A364
MITSUBISHI3815A423
MITSUBISHI3815A424
MITSUBISHI3815A539
MITSUBISHI3815A713
MITSUBISHI3817A002
MITSUBISHI3817A007
MITSUBISHI3817A044
MITSUBISHI3817A134
MITSUBISHI3817A193
MITSUBISHI3817A209
MITSUBISHI3817A210
MITSUBISHI3817A420
MITSUBISHI3817A428
MITSUBISHIMB109183
MITSUBISHIMB109184
MITSUBISHIMB160995
MITSUBISHIMB176162
MITSUBISHIMB176163
MITSUBISHIMB176860
MITSUBISHIMB176861
MITSUBISHIMB297147
MITSUBISHIMB297190
MITSUBISHIMB297191
MITSUBISHIMB297337
MITSUBISHIMB297340
MITSUBISHIMB297351
MITSUBISHIMB297370
MITSUBISHIMB297379
MITSUBISHIMB297495
MITSUBISHIMB297499
MITSUBISHIMB297689
MITSUBISHIMB297925
MITSUBISHIMB393129
MITSUBISHIMB393130
MITSUBISHIMB526006
MITSUBISHIMB526057
MITSUBISHIMB526148
MITSUBISHIMB526201
MITSUBISHIMB526274
MITSUBISHIMB526338
MITSUBISHIMB526355
MITSUBISHIMB526378
MITSUBISHIMB526440
MITSUBISHIMB526447
MITSUBISHIMB526450
MITSUBISHIMB526460
MITSUBISHIMB526470
MITSUBISHIMB526491
MITSUBISHIMB526492
MITSUBISHIMB526779
MITSUBISHIMB526862
MITSUBISHIMB526891
MITSUBISHIMB526905
MITSUBISHIMB526912
MITSUBISHIMB526977
MITSUBISHIMB526978
MITSUBISHIMB620050
MITSUBISHIMB620051
MITSUBISHIMB620053
MITSUBISHIMB620056
MITSUBISHIMB620060
MITSUBISHIMB620168
MITSUBISHIMB620240
MITSUBISHIMB620302
MITSUBISHIMB664558
MITSUBISHIMB886697
MITSUBISHIMB896069
MITSUBISHIMB936182
MITSUBISHIMME61415
Применимость
ALL
Характеристики
Тип соединения / сочлененияШарнир равных угловых скоростей
высота [мм]125
внутренний диаметр 1 [мм]20
внутренний диаметр 2 [мм]79
SAMSUNG3741452000K03743131000K0392415191R
SSANGYONG423ST3402042300340004130021300413ST08012413ST09A10413ST21000413ST05010413ST05411
LAND ROVERLR058030LR 018482TDJ100470TDR100750TDB000360TDB103520TDR100940TDJ100940LR061904LR 003161LR024763
ALFA ROMEO46307716K05142215AA71747061717711577177116346308465K04796233AB717686917176843071796664717427157179667571750666717966677175066571768737717686927179667871747065
LANCIA46307716K05142215AA71747061717711577177116346308465K04796233AB717506667176873771768430717427157176869271768691717966757179666471750665717470657179667871796667
CITROEN3293.333293.35981117648098087714809645967380161013708096775708801613306680
PEUGEOT3293.333293.35981117648098087714809645967380161013708096775708801613306680
BYD1025989000F3-2203012F3-2203013
LIFANSBAC22004SLBA22004SLBA22003SBAC22003SLAL22004SLAL22003SS22003ASS22004ASF22003C1SF22004C1
GREAT WALL2300430-K01-J91008392403200XKY88A2403100XKY88A2403113XGW01A2403113XKN11A2303103XGW01A2303107XGW01A2303104XGW01A2303104XKN11A2403112XKN11A2303103XKN11A2403112XGW01A2303107XKN11A
PORSCHE971407285A
MOSKVITCH2200300U73002200300U3400XZ-F0212200300U34402200400U73102200400U34502200300U34502200300U3400XZ-F0112200300U73102200400U73002200300U7300-F0112200400U3440
JAC22004-00U73102200300U7300-F01122003-00U345022004-00U344022003-00U731022003-00U344022003-00U730022004-00U345022004-00U73002200300U3400XZ-F0112200300U3400XZ-F021
TESLA MOTORS1536670-00-B
SAAB89936288993685
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.