
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
CHAB-008
сайлентблок задней тяги
FEBESTFEBEST
АртикулCHAB-008
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS15146381
GENERAL MOTORS15146385
GENERAL MOTORS20756281
GENERAL MOTORS20756282
GENERAL MOTORS20763133
GENERAL MOTORS20763134
GENERAL MOTORS20763135
GENERAL MOTORS20763136
GENERAL MOTORS20830781
GENERAL MOTORS20830782
GENERAL MOTORS25865457
GENERAL MOTORS25865458
GENERAL MOTORS96626409
GENERAL MOTORS96626410
OPEL4804649
OPEL4804650
OPEL4814319
OPEL4814320
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET 10 HM | 166KW / 226HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.6 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LY7 | 189KW / 257HP | 3564 | Petrol |
CAPTIVA SPORT15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
COLORADO Standard Cab Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 3.0 D 4WD (D280) | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 97KW / 132HP | 2999 | Diesel |
EQUINOX9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | 139KW / 189HP | 2384 | Petrol | |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 3.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
LUV D-MAX Standard Cab Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 3.0 D 4WD (D280) | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 97KW / 132HP | 2999 | Diesel |
T Standard Cab Pickup2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET C 24 SE | 92KW / 125HP | 2405 | Petrol |
| 3.0 D 4WD (D280) | Pickup | 2003 - 2013 | CHEVROLET 4JH1-TC | 97KW / 132HP | 2999 | Diesel |
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
GMC
HOLDEN
TERRAIN14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
TERRAIN SUV14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 V6 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
PONTIAC
VAUXHALL
PONTIAC
TORRENT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
VAUXHALL
ANTARA A (L07)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi FWD | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.