
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
CHAB-014
сайлентблок задней цапфы верхний
FEBESTFEBEST
АртикулCHAB-014
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS20820955
GENERAL MOTORS20820956
GENERAL MOTORS22873264
GENERAL MOTORS22873265
GENERAL MOTORS23337210
GENERAL MOTORS23337211
GENERAL MOTORS25918953
GENERAL MOTORS25918954
GENERAL MOTORS96626433
GENERAL MOTORS96626434
OPEL4801822
OPEL4801823
OPEL4802563
OPEL4802564
OPEL4804655
OPEL4804808
Применимость
CHEVROLET
CAPTIVA (C100, C140)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA SPORT8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
EQUINOX13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | 139KW / 189HP | 2384 | Petrol | |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 FLEX AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
GMC
HOLDEN
TERRAIN14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
TERRAIN SUV14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 V6 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
PONTIAC
PONTIAC
TORRENT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиЗадний мост верхний
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.