
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
CHAB-016
сайлентблок рулевой рейки
FEBESTFEBEST
АртикулCHAB-016
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS15797215
GENERAL MOTORS19257432
GENERAL MOTORS19257638
GENERAL MOTORS19327623
GENERAL MOTORS20845542
GENERAL MOTORS20845543
GENERAL MOTORS84157552
GENERAL MOTORS93743424
OPEL4803244
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.6 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LY7 | 189KW / 257HP | 3564 | Petrol |
CAPTIVA SPORT13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
EQUINOX2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
GMC
HOLDEN
TERRAIN8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
TERRAIN SUV8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 V6 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.