
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
CHAB-J300S
сайлентблок передний переднего рычага
FEBESTFEBEST
АртикулCHAB-J300S
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS13219090
GENERAL MOTORS13272605
GENERAL MOTORS13272606
GENERAL MOTORS13318894
GENERAL MOTORS13321342
GENERAL MOTORS13334021
GENERAL MOTORS13334022
GENERAL MOTORS13334023
GENERAL MOTORS13359600
GENERAL MOTORS13359601
GENERAL MOTORS13371816
GENERAL MOTORS13371817
GENERAL MOTORS13401129
GENERAL MOTORS13401130
GENERAL MOTORS13401131
GENERAL MOTORS13401132
GENERAL MOTORS13461922
GENERAL MOTORS13461923
GENERAL MOTORS19372057
GENERAL MOTORS19372058
GENERAL MOTORS94544263
GENERAL MOTORS94544264
GENERAL MOTORS94544265
GENERAL MOTORS94544266
OPEL03 52 106
OPEL03 52 107
OPEL03 52 492
OPEL03 52 493
OPEL03 52 510
OPEL03 52 866
OPEL0352105
OPEL0352509
OPEL0352547
OPEL0352548
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CRUZE (J300)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D3 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDI | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LNP | 122KW / 166HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Hatchback (J305)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 Sport6 LT Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 CDI | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 VCDi | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Station Wagon (J308)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDD | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LKR | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LUD | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 TD | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
HOLDEN
ORLANDO (J309)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LUJ | 103KW / 140HP | 1362;1364 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET F18D4 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 LPG | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LNP | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 LPG | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LTD | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 | MPV | 2011 - 2019 | CHEVROLET LAF | 130KW / 177HP | 2384 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CRUZE Saloon (CP1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
HOLDEN
CRUZE Estate (JH)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Hatchback (JH)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 i Turbo | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 SRi | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
CRUZE Saloon (JG)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
CRUZE Saloon (JH)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 i Turbo | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 SRi | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 DTFi | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
OPEL
AMPERA (R12)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EV 150 | Hatchback | 2011 - 2015 | OPEL A 14 XFL | 111KW / 151HP | 1398 | Petrol/Electric |
ASTRA J (P10)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 BiTurbo CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
ASTRA J Coupe23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 BiTurbo CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
ASTRA J GTC23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 BiTurbo CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
ASTRA J Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Sports Tourer (P10)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTN | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 BiTurbo CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
ASTRA Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
INSIGNIA A (G09)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTC | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 103KW / 140HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTL | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 E85 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NET | 191KW / 260HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
INSIGNIA A Country Tourer (G09)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Turbo 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
INSIGNIA A Saloon (G09)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTC | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 103KW / 140HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTL | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol;Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo E85 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.8 V6 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NET | 191KW / 260HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
INSIGNIA A Sports Tourer (G09)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Biturbo CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTC | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 103KW / 140HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTL | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 E85 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 ST (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol;Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NET | 191KW / 260HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
ZAFIRA C (P12)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (75) | MPV | 2011 - | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (75) | MPV | 2011 - | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (75) | MPV | 2011 - | OPEL D 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CDTi (75) | MPV | 2011 - | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
ZAFIRA TOURER C (P12)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (75) | MPV | 2011 - | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (75) | MPV | 2011 - | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (75) | MPV | 2011 - | OPEL D 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CDTi (75) | MPV | 2011 - | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
SAAB
9-5 (YS3G)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 t BioPower | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 t BioPower XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TiD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 TTiD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 TTiD XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Turbo | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 Turbo V6 XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 28 NER | 221KW / 301HP | 2792 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.